СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Подпольная база "Охотников на нечисть"


    Подпольная база "Охотников на нечисть"

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    База организации хорошо скрыта и находится преимущественно под землёй. Есть несколько больших залов, жилые помещения. База соединена с канализацией и различными подземными тоннелями, по которым перемещаются Охотники на нечисть. Пока им удаётся не попадаться страже и оставаться незамеченными.
    http://s8.uploads.ru/t/48nah.jpg

    0

    2

    Акум потратил практически все свои сбережения, чтобы найти информацию по поводу базы Охотников. Он знал, что она есть, знал, что она активна, но не знал, где она. В итоге у него осталось всего 5 серебряных из большого запаса денег. Но он точно знал, куда ему идти.

    Ассавия встретила его лютыми морозами (как, в прочем, и весь остальной Мир Магии), и Акум был очень рад, что к базе можно добраться по канализации. Запах, конечно, не из приятных, но температура всяко выше, чем на поверхности.

    Откопать люк и пробраться незаметно от взглядов прохожих было довольно тяжело, поэтому пришлось использовать свой Амулет и переместиться под землю.

    Теперь он шел довольно уверенно, наизусть запомнив как и куда поворачивать. Через короткий промежуток времени он стоял у неприметного люка в стене. Акум знал и пароль, который нужно отстучать.

    Прошло не так много времени, прежде чем люк заскрипел и поднялся наверх. На Акума было направлено два арбалета. Сторожевые явно недоумевали, кто, а главное - КАК, нашел их базу и смог стуком отбить верный пароль.

    За спинами этих двух рядовых стоял мужчина постарше. Он явно был чином повыше в организации. Держался статно и, хоть и нервничал, старался не подавать этого. Акум с поднятыми руками медленно прошел внутрь. Люк закрылся за ним. Он медленно шагнул вперед, навстречу мужчине, но был остановлен жестом. Молодой истребитель тихо заговорил:

    — Вы должны были слышать об организации по истреблению нечисти в Городе Э. Я принадлежал той организации...

    Мужчина махнул рукой еще раз. Охрана молча опустила арбалеты. Болты остались заряжены.

    — Что привело тебя сюда? И как ты нашел нас? — он обладал низким голосом с хрипотцой. Ходят слухи, что именно такой голос нравится женщинам.

    — Правду говорят, что деньги правят миром. Купить можно даже информацию. Если знать, у кого брать. Меня зовут Акум. Я Истребитель Нечисти из Города Э. Я бы хотел стать частью вашей организации. — он наконец позволил себе медленно опустить руки — Просто дайте мне шанс. и вы поймете - для меня это не работа, а смысл жизни. Я был рожден, чтобы убивать всех, кто связан со Смертью и Нижним миром. — его лицо почти ничего не выражало, но в глазах был огонь. Это и понравилось офицеру организации.

    — Иди за мной. Комнату я тебе пока не дам. Но к командованию на собеседование проведу. Есть в тебе что-то парень. Я чувствую, что ты принесешь немало хлопот, но в итоге приведёшь нас к успеху. Пропустите его!

    Акуму больше ничего и не требовалось от этой жизни. Он вдохновился как никогда и следовал за этим человеком, не отставая ни на шаг. Он проникся чувством чего-то великого, недоступного другим людям. Новая страница в его жизни обещала быть интересной, и он смело стал автором своей истории, придя сюда.

    Отредактировано Акум (2017-02-09 21:43:47)

    0

    3

    Минуя несколько коридоров базы, в которых без проводника вполне можно было бы и заплутать, Акум наконец оказался в нужной комнате. Провожавший его человек кратко объяснил, что за гость к ним пожаловал, но в целом оставил возможность Акуму самому о себе рассказать. В принципе, он и сам был не прочь послушать.
    Помимо него беседовать с Акумом были готовы ещё трое. Строгая Зроамантка, от одного взгляда которой становилось как-то неуютно и страшновато, хотя вроде бы ничего против потенциального новичка она пока не имела и не была настроена негативно по отношению к нему. Потом был довольно крупный Элар, чем-то напоминающий классического паладина из легенд. Этот казался более приветливым и держался пока довольно скромно. Третьим же был Атлант. По меркам своей расы он наверно считался невысоким, но, в принципе, ростом он был с Акума. Выглядел этот Атлант как-то печально, и смотрел на окружающих так, словно они уже порядком его достали. Может так и было на самом деле, но пока казалось что это скорей особенность самого Атланта.
    Были ли эти три гуманоида высшим руководством организации, или же просто возглавляли "отдел кадров", было не совсем ясно, но пока дело предстояло иметь именно с ними.
    - Чем мы занимаемся ты знаешь! - без длинных предисловий начал Элар. - Если ты такой же, как мы, то мы будем рады принять тебя в свои ряды. Но сперва мы должны узнать, чего ты стоишь...
    Зроамантка  в это время буквально сверлила Акума взглядом, а затем на секунду вокруг него вспыхнуло огненное кольцо. Засветилась и татуировка, но не обожгла. Зроамантка с интересом на неё посмотрела.
    - Хм... Чист. - после паузы заключила она. Свечение пропало. Большого внимания на всё это никто не обратил. Похоже это была стандартная процедура проверки новобранцев. Впрочем, результат эксперимента похоже был важен. Все теперь стали смотреть на Акума более приветливо и доверительно.
    - Возьмём тебя на задание. Если справишься, считай что принят. - решил Элар. Остальные похоже не возражали. Если только сам Акум не был против.

    0

    4

    Акум стерпел все процедуры, и, судя по всему, уже практически был принят.

    — Я готов выдвигаться в любую минуту, просто скажите, что и где мне нужно сделать. — Ответил охотник.

    Акум достал из сумки пару своих кинжалов.

    — Вот только... Есть ли у вас возможность их как-то улучшить? На базе есть хорошие кузнецы. На задании я либо докажу, что оно того стоило, либо умру, и вы заберёте кинжалы себе.

    Он прекрасно понимал, что сейчас сильно наглеет, но попытка, как говорится, не пытка. По его лицу проскользила тень улыбки, и молодой человек почему-то почувствовал себя увереннее. Впервые за всю его жизнь перед ним открылся целый океан возможностей, и всё, что происходило "до", является таким мелочным и незначительным по сравнению с тем, что будет дальше. Акум уже знал, что выложится на все "сто" на задании, и, не будем скрывать, в голове даже придумал, как бы ему обставить комнату, которую ему выделят.

    0

    5

    - Неожиданная просьба. - хмыкнула Зроамантка, оценивающе посмотрев на кинжалы Акума. - И как же ты хочешь их улучшить?
    Может это был праздный интерес, а может она сама являлась мастером оружейных дел и собиралась лично решить этот вопрос, дабы не терять время, а заодно и не позволять ещё не принятому Акуму гулять по секретной базе.
    Атланту же наглость Акума похоже не сильно понравилась. Он похоже считал, что улучшение оружия совсем не то, с чего нужно начинать, и наверное отказал бы, если бы Зроамантка не среагировала первая. Ну а теперь уж поддерживал коллегу и ждал, что будет дальше.
    А вот Элар даже улыбнулся, ему подход новичка пришелся по душе. Он переглянулся с человеком, который привёл Акума. Мол, интересный парень. Тот был вполне согласен.
    - А задание будет такое. Я дам тебе адрес. Это в Ассавии, не далеко. Там нехорошая аура. Может быть призраки или ещё что-то. Соседи обеспокоены. Прежние хозяева мертвы. Новые уже появились, но вроде как ещё не заселились, делают ремонт. Твоя задача узнать, что там и как. Очистить место. И при этом не поднимать шума, с хозяевами не ругаться. - сообщил Элар суть пробного задания.

    0

    6

    vera
    Акум выслушал задание, и понял, что это будет не так уж и легко, учитывая одно обстоятельство... Он медленно заговорил:

    — Вот тут и понадобятся улучшения. У меня нет возможности атаковать существ, не имеющих физической оболочки. А мана не бесконечная. Можно ли что-то с этим сделать?

    Его удивило, что тут хоть кто-то был не настроен против него, настолько наглого и дерзкого, из неоткуда взявшегося парня. Лицо его было спокойно, но на долю секунды он повернулся к Элару, встретился с ним глазами, и по его лицу промелькнула тень улыбки.

    — Если вы не сможете мне помочь с улучшением, я пойду и постараюсь справиться сам, куда деваться.

    Охотник был всегда готов и лишь стоял и ждал ответа.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Подпольная база "Охотников на нечисть"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно