СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Реклама » Общая тема для рекламы - 24


    Общая тема для рекламы - 24

    Сообщений 391 страница 420 из 1000

    1

    Код:
    [align=center][url=http://mirmagiirol.rolka.me/][img]http://funkyimg.com/i/2kdRV.png[/img][/url][/align]
    
    [align=center][i][b]Жизнь мага - капля магии! Присоединяйтесь, чтобы в этом убедиться![/b][/i]
    [size=16] http://mirmagiirol.rolka.me/ [/size][/align]
    
    [quote]Наш форум неканонический, он не основан на каких-либо известных вселенных, хотя обычно приходится по вкусу любителям Blizzard. Он целиком пропитан магией. Вашему вниманию предлагаются 84 магические дисциплины.  
    Найдётся место многим сюжетам, будь то киберпанк, даркфэнтези или романтическая история любви.  
    На форуме серьёзный, продуманный каркас, дающий простор для прокачки и освоения новых способностей, но исключающий всемогущество. Любой персонаж может начать с нуля и постепенно достигнуть больших высот, сыграв значительную роль в судьбе мира. 
    У нас локационная система игры и большое количество интересных и разнообразных мест в игровом мире, так что вам будет где развернуться.  В нашей вселенной более 60 рас со своими особенностями и культурой, и у вас есть возможность создавать собственные новые расы. 
    В игре существуют различные артефакты, возможно добывать лут и собирать Легендарные Комплекты. 
    Мы стараемся учитывать пожелания всех игроков, так что вы можете как принимать участие в глобальных сюжетах и вершить судьбу мира, так и выполнять индивидуальные квесты, или же просто вести спокойную жизнь и собирать цветочки. 
    У нас не так много народа, так что у администрации есть возможность уделить достаточно внимания каждому игроку. А наш коллектив весьма тёплый и дружеский, так что вполне возможно, что в Мире Магии вы найдёте новых друзей. 
    [/quote]
    [quote][url=http://mirmagiirol.rolka.me/viewtopic.php?id=4643]Акция "Запретные Желания. Отголоски Прошлого"[/url]
    [url=http://mirmagiirol.rolka.me/viewtopic.php?id=4517#p97477]Акция "Герои Союзов"[/url]
    [/quote]
    Код:
    [align=center][url=http://mirmagiirol.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/t/KvTYJ.jpg[/img][/url][/align]
    
    [quote][align=center][b][size=20][url=http://mirmagiirol.rolka.me/]Мир Магии[/url][/size][/b][/align][/quote]
    [quote]Мир Магии был создан несколько веков назад Первородным Хаосом и очень скоро начал привлекать магов из иных измерений своей уникальной энергетикой, способствующей развитию магических способностей.  Развивался он по своему пути, так что давно ушел от средневековья, но и на современность не слишком похож. 
    Изначально магам было доступно 16 магических дисциплин, а теперь их число увеличилось до 84, и это ещё не предел!
    Ныне мир населяет более 60 рас, которые образовали 13 союзов. В нём существует шесть стран, каждая из которых имеют свою историю, архитектуру, культуру. 
    [spoiler="Королевство Магов"]- древнейшая страна, уважающая традиции и историю. Средневековые замки, узкие улочки, неприступные горные крепости и бескрайние равнины запада  ждут своих героев. [/spoiler]
    [spoiler="Страна Свободы"]- наиболее демократичная страна, где ценят творческий подход и неординарность. Опасные тропические леса, кишащие хищниками и дикарями соседствуют с вполне спокойным побережьем[/spoiler]
    [spoiler="Ассавийская Держава"]- бескрайние пустыни и горячие горы. Не каждый здесь может выжить. Тем более, что местность населена не самыми дружелюбными расами, а порядки здесь весьма строгие. Но всё же восток завораживает своим очарованием и загадочностью. [/spoiler]
    [spoiler="Иерихонский Союз"]- основан некромантами и населён нежитью и весьма тёмными личностями. В некоторых областях этой мрачной страны даже отсутствует солнечный свет. Однако Тьма и Смерть не всегда несут в мир зло. Именно это и пытаются втолковать местные жители.[/spoiler]
    [spoiler="Страна Элементалистов"]- северная и обособленная страна с бескрайними степями и болотами. Некогда была частью другого мира и до сих пор держится особняком. Загадочный правящий клан а так же технический и магический прогресс ждут вас здесь.[/spoiler]
    [spoiler="Антарес"]- даже удивительно, что это остаётся единой страной. Два материка, с двумя противоборствующими  союзами, крупные города на островах, в которых всё на удивление нормально. [/spoiler]
    Союзы конкурируют между собой, пытаясь как можно быстрее возвести объединённые города. А в это время в мире зарождаются мощные организация, одна их которых, согласно пророчеству, должна сыграть значительную роль в истории. Но вот - которая?[/quote]
    Код:
    [quote][align=center][url=http://mirmagiirol.rolka.me/][img]http://s8.uploads.ru/t/Faket.jpg[/img][/url][/align]
    
    Ролевая игра о жизни магов прекрасно сочетает в себе рпг элемент и свободу действий. Вы сами решаете, хотите ли делать акцент на боях и прокачке персонажа,  на сюжете, на взаимоотношениях с другими персонажами и нпс или чём-то ещё. 
    Нашему проекту уже более семи лет, так что вероятность того, что он завтра развалится невысока. За это время мы успели многое пережить, и неплохо всё продумать. Вас ждёт хорошо проработанный мир и сбалансированный каркас. 
    Тем не менее мы будем рады свежим вливаниям и новым игрокам. При необходимости постараемся помочь им освоиться и влиться в игру. 
    Наш форум рассчитан на не слишком большое количество игроков, дабы у каждого была возможность максимально себя реализовать. У нас вы точно не потеряетесь в толпе, и индивидуальный подход вам обеспечен. 
    На форуме часто проводятся различные конкурсы и лотереи, и просто весёлые мероприятия, в которых вы тоже можете поучаствовать и получить полезные призы. 
    
    [align=center][size=20]http://mirmagiirol.rolka.me/[/size][/align]
    [/quote]

    0

    391

    http://i64.fastpic.ru/big/2014/0628/a5/c0e540124c11368b08e33e1cabb5c2a5.jpg

    0

    392

    http://savepic.ru/12991462.png
    В Ы  Н У Ж Н Ы  Н А М

    https://i.yapx.ru/GiMG.png
    Wendy Corduroy

    https://i.yapx.ru/Go8V.png
    Satele Shan

    https://i.yapx.ru/GVVo.png
    Sam Winchester

    https://i.yapx.ru/GBGf.png
    Anthony Stark

    0

    393

    http://funkyimg.com/i/2mfMU.png
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ

    http://funkyimg.com/i/2n5yt.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yu.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yv.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yw.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yx.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yy.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yz.gif

    http://funkyimg.com/i/2n5yA.gif

    И В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ РЯДОМ С ВАМИ ― БОГИ

    0

    394

    http://funkyimg.com/i/2mL8Y.gifhttp://funkyimg.com/i/2mL8E.pnghttp://funkyimg.com/i/2mL8B.gif
    http://funkyimg.com/i/2mL8J.pnghttp://funkyimg.com/i/2mL94.pnghttp://funkyimg.com/i/2mL8K.png
    http://funkyimg.com/i/2mL8F.gifhttp://funkyimg.com/i/2mL8H.pnghttp://funkyimg.com/i/2mL8G.gif

    0

    395

    http://sa.uploads.ru/ID0tm.gif      http://sh.uploads.ru/BAmHu.gif
    Китежград ждет своих героев
    http://s9.uploads.ru/G7n0Z.gif      http://s0.uploads.ru/EdenU.gif
    http://s2.uploads.ru/JyFrm.gif      http://se.uploads.ru/u76n2.gif

    Под толщей вод озера Светлояр прячется от посторонних глаз город, сердце Империи, в котором живут волшебники. Подводный город приветствует каждого, приходящего на порог и приглашает стать его частью. Присоединяйся к авторскому миру, где возможно все!

    0

    396


    THE NEW PEOPLE: EVOLUTION

    0

    397

    http://s002.radikal.ru/i198/1701/40/a00494a7c183.png

    0

    398

    https://68.media.tumblr.com/beb88e091eebc8272881c72d10796131/tumblr_ogp5koRZ4W1s7tb62o1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/88f8dbfca1536b3c7ab4252530eda5df/tumblr_ogp5koRZ4W1s7tb62o4_400.gif

    house of cards
    real life // NC - 21 // Washington // Los Angeles

    https://68.media.tumblr.com/88cc2445ba3497758e2df999df040d0f/tumblr_ogp5koRZ4W1s7tb62o3_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/d6f4965d665c0dfdbf6b404cb0854f1a/tumblr_ogp5koRZ4W1s7tb62o2_400.gif

    0

    399

    http://s4.uploads.ru/TB25S.jpg
    http://se.uploads.ru/gZ38e.jpg

    EDWARD NYGMA;
    ДЖОКЕР РАЗЫСКИВАЕТ ЗАГАДОЧНИКА
    «Хитрый, дико умный, самолюбивый и с завышенным самомнением.
    Все эти качества оправданны умом и сообразительностью этого человека,
    который буквально помешан на загадках. Его мозг - это вычислительная машина,
    генерирующая сотни идей. Так почему же этот человек встал на скользкую и
    заманчивую дорожку преступности?» (c) Джокер.

    http://se.uploads.ru/gZ38e.jpg
    http://s6.uploads.ru/LeUs8.jpg

    0

    400

    Дримлэнду необходима обжигающая альфа!

    http://funkyimg.com/i/2pd4A.gif

    http://funkyimg.com/i/2pd3j.gif

    http://funkyimg.com/i/2pd3k.gif

    http://funkyimg.com/i/2pd3o.gif

    http://funkyimg.com/i/2pd3n.gif

    http://funkyimg.com/i/2pd4z.gif

    Основы|Жители|Внешности

    0

    401

    http://s7.uploads.ru/0xMQP.png

    0

    402

    http://funkyimg.com/i/2pwUA.png
    СюжетГостевая  ♛ В сюжетНужные игрокам

    0

    403

    http://s5.uploads.ru/W2ev9.png

    0

    404

    http://sf.uploads.ru/NiMn9.jpg

    С 26.02 по 08.03 на нашей ролевой проходит акция упрощенного приема. Любой акционный персонаж может быть принят лишь по пробному посту. Неканонические персонажи также не останутся без внимания и подарков. Для приема им достаточно заполнить акционный шаблон анкеты.

    0

    405

    Supernatural: keep going
    http://s019.radikal.ru/i637/1612/7b/5c6b1d725cee.png
    Сверхъестественное, 4 сезон

    • Сюжет            • Роли          • Нужные

    0

    406

    http://s1.uploads.ru/t/twEKq.png

    0

    407

    https://66.media.tumblr.com/4fa8d279aefc6a21911c900e7e4141dc/tumblr_o0lqvpNypH1ryx42qo6_r1_250.gif    https://66.media.tumblr.com/21065850e327e65b4613d2fce83cc27b/tumblr_o0lqvpNypH1ryx42qo2_r1_250.gif
    Джеймс Лафферти разыскивает Бетани Джой Ленз,чтобы сказать ей: "you are my always and forever"
    https://66.media.tumblr.com/1d4c33f69bb9fda9815bfd29f657fa0c/tumblr_nyhmbimTi11tcbchho6_250.gif    https://66.media.tumblr.com/9a0493bbfa92b745d70e1e3b7dabcc9b/tumblr_nyhmbimTi11tcbchho4_250.gif

    0

    408

    http://funkyimg.com/i/2oWuV.png

    0

    409

    http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0428/h_1461831670_3768671_5c8e638fe0.jpg

    - О мире - - Способности - - Персонажи -

    0

    410


    http://sa.uploads.ru/xcCq8.png

    0

    411

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ
    вампир, древний и опасный
    граф Дракула

    http://31.media.tumblr.com/tumblr_lyo2ob1Pq91qej1qro2_500.gif
    ● Главный герой сюжета
    ● Могущественный вампир, одержимый человеком
    ● Мина Мюррей с нетерпением ждет своего таинственного поклонника, а Джонатан Харкер - мучителя

    обращаться на La Francophonie: un peu de Paradis

    0

    412

    Османы. Великая Династия
    http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/78308.png
    ИМПЕРИЯ НУЖДАЕТСЯ В
    http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/67486.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/39435.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/62662.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/81583.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/85415.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/67370.png
    http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/47182.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/45134.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/58744.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/24114.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/53393.png http://forumstatic.ru/files/0010/f9/8d/11537.png

    0

    413

    http://s4.uploads.ru/NwQF8.png
    ЕВРОПА | 1952 | МИР РОУЛИНГ
    http://s2.uploads.ru/5sytI.png http://s6.uploads.ru/BqT5M.png http://sd.uploads.ru/Eaf1k.png  http://s6.uploads.ru/h1J5Y.png
    http://s3.uploads.ru/ZQhyG.png http://s7.uploads.ru/rS1hA.png http://se.uploads.ru/yTCa2.png http://s5.uploads.ru/4qHnd.png
    http://sg.uploads.ru/nIsGK.png http://s1.uploads.ru/CvoND.png http://s9.uploads.ru/DVK9I.png http://s7.uploads.ru/6HEot.png

    0

    414

    Городское фэнтези  ♦  Мистика  ♦  2016 год  ♦  Ирландия
    http://forumstatic.ru/files/0017/b4/09/91198.jpg
    Ангелы  ♦  Демоны  ♦  Мифические создания

    0

    415

    http://s45.radikal.ru/i108/1701/5a/91a909362914.gif

    http://s018.radikal.ru/i511/1701/17/80120a4d5bc5.gif

    http://s019.radikal.ru/i640/1701/e6/4f8e0a05bed7.png

    БРАТ ИЩЕТ ТЕБЯ!

    http://i057.radikal.ru/1701/f7/eb1ec9051c36.gif

    0

    416

    http://funkyimg.com/i/2oSdy.png

    0

    417

    http://sd.uploads.ru/YhvQs.png

    0

    418

    WELCOME TO GREEN WOODS
    http://forumstatic.ru/files/0000/10/a4/22032.jpg
    НАВИГАЦИЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

    ----------

    0

    419

    http://funkyimg.com/i/2oe2S.jpg

    0

    420

    http://funkyimg.com/i/2oWd4.png

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Реклама » Общая тема для рекламы - 24


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно