СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Голосование в Финале ММВ2 (~26-28 февраля)


    Голосование в Финале ММВ2 (~26-28 февраля)

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Финал конкурса можно посмотреть здесь: Финал Конкурса (~24-25 февраля)

    В Финале мы голосуем по системе выставления баллов: 1,2,3,4,5,6,7,8,10,12. Это значит, что вы можете оценить только половину имеющихся песен, поэтому прошу выставлять оценки с умом. Кураторы Блоков не могут голосовать за свои песни. За песни [без куратора] могут голосовать все участники. В голосовании могут принять участие все обитатели форума - как участвующие в конкурсе, так и нет. Важно то, что один игрок проголосовать может единожды, не от лица всех своих персонажей, а от лица своего - с одного игрового профиля.
    Чтобы выставить свои баллы, вы должны выступить якобы от лица жюри того или иного города Мира Магии. Например, пишите "Голосует Антарес!" и выставляете свои баллы. Начинаете с песни, которой ставите 1 балл, и заканчиваете песней, которой даёте 12 (максимум). Баллы с 1 по 7 обосновывать не обязательно, их вы можете просто выставить на своё усмотрение. Баллы: 8, 10 и 12 необходимо кратко пояснить - за что именно вы ставите самые высокие оценки тем или иным песням.

    Повторять города нельзя, их список вот:

    1) Город Магов
    2) Сезерден
    3) Ассавия
    4) Деревня Свободы
    5) Город без Названия
    6) Иера
    7) Цисей
    8) Город Э.
    9) Констэлласьон
    10) Агринор
    11) Аусганг 
    12) Вольные Земли* (задействовать в том случае, если все города закончатся)
    13) Иные Миры* (задействовать в том случае, если все города закончатся)

    На голосование даётся всего 3 суток, поэтому я настоятельно рекомендую не тянуть с выставлением баллов. Если к 1 марта проголосуют все кураторы, то голосование будет закрыто, и ждать кого-то ещё дополнительно мы не будем. Кураторов особенно прошу не тянуть резину - в феврале нам желательно закрыть конкурс.

    P.S. В прошлом году Vera написала подробную инструкцию к голосованию. Если вам недостаточно описанной выше информации - вы можете почитать более подробный инструктаж ниже:

    Подробный Инструктаж

    У нас остаётся всего пара дней до завершения голосования на музыкальном конкурсе, так что откладывать уже особо некуда и надо бы уже проголосовать тем, кто ещё не проголосовал.
    Голосовать могут все участники. И те кто представлял какие-то песни, и те кто этого не делал. Единственное - один человек голосует один раз.
    Быть может, у кого-то возникли затруднения с голосованием из-за несколько необычной системы. Так что, на всякий случай, объясняю алгоритм действий. Как голосовать?
    1. Прослушать все песни финала и прочитать все выступления, разумеется. Для этого зайти в тему Финал Конкурса. Многие это наверняка уже сделали. Но а если нет - делаем. Ну и тем, кто уже слушал, может быть полезно ещё раз всё пересмотреть перед тем, как голосовать.
    2. Определиться со своими симпатиями. Наверняка какие-то песни и выступления вам понравятся больше, а какие-то меньше. Тут вы руководствуетесь своим личным вкусом.
    Просьба не руководствоваться симпатиями непосредственно к расам или к кураторам. Оцениваем мы именно песни и выступления. Может отражение сути расы. А так топ любимых рас можно составить в группе в ВК, а любимым кураторам купить шоколадки или ещё как-то выразить свою симпатию вне конкурса.
    Как можно видеть, в финале 20 участников, и вам нужно распределить половину из них на места с 1 (победитель по вашему мнению) по 10 (незначительно понравившийся вам участник). Если вы сами представляете какую-то песню из финальных, то её вы в этом распределении не учитываете.
    Собственно, распределив понравившиеся песни по местам, основное вы уже сделаете. Костяк готов. Дальше уже идёт причесывание и оформление.
    3. За каждое место присваивается определённое количество баллов. А именно:
    1 место - 12 баллов
    2 место - 10 баллов
    3 место - 8 баллов
    4 место - 7 баллов
    5 место - 6 баллов
    6 место - 5 баллов
    7 место - 4 балла
    8 место - 3 балла
    9 место - 2 балла
    10 место - 1 балл
    Остальные песни получают 0 баллов
    Потом баллы от всех членов жюри суммируются, и по баллам определяется итоговое мест участника. Чем больше баллов, тем выше место в общем зачете.
    Но ваша задача просто проставить баллы, согласно своему личному распределению участников по местам.
    4. Неплохо бы прокомментировать свои оценки. Просто коротко объясняете, что вам понравилось, а что не понравилось в каждом выступлении. "Очень красивая мелодия, динамичное выступление с изюминкой, хорошо отражена суть расы - считаю, что это достойно второго места" или "Мне не понравился вокал исполнителя, суть выступления тоже не совсем понятна, считаю, что данной расе это не очень подходит, так что ставлю 1 балл". Единственное - если вам что-то не понравилось, просьба корректно выражать свои мысли и обойтись без прямых или косвенных оскорблений.
    Примеры комментариев можно почитать в теме для голосования, но естественно не надо всё один в один брать у других участников. Наверняка каждый в состоянии составить своё собственное мнение.
    5. Публикуем свои оценки и комментарии в соответствующей теме. Начинаем с конца (то есть сначала те расы, которые занимают низкие места, а победитель объявляется последним.
    6. В теме с голосованием ещё желательно выбрать город от которого вы голосуете. Просто берёте любой свободный. Если затрудняетесь, может не писать город - тогда вам его назначат. Это ни на что не влияет по сути.
    7. Если вам что-то непонятно - задавайте вопросы. Если совсем не справляетесь, можете написать в ЛС Айрмагу или Вере, поможем вам правильно оформить ваши оценки, не меняя сути. Но всё же мне кажется, что вполне можно и самостоятельно всё сделать. Ничего сильно сложного тут нет."

    0

    2

    Голосует Деревня Свободы!

    Я представляю Роан, Неопактов и Ангелов, посему не могу голосовать за них.

    1 балл я отдаю Кораптам. Боялся, что для них не останется места в рейтинге совсем, а оценить охота. Символический балл ставлю им за красочный номер, умелую подачу энергии и познавательную презентацию на экране. Песню тоже люблю и регулярно слушаю.

    2 балла я отдаю Ёнаррам. Рад, что эта раса смогла пробиться в финал, и не могу оставить её совсем ни с чем. Яркий незабываемый номер, мощная подача энергии и красотка-певица - всё это заслуживает внимания, на мой взгляд. Очень энергичная песня - в идеале моих музыкальных вкусов.

    3 балла я отдаю Антокиборгам. Интересная концепция номера, бодрая песенка, красивая певица, и полное раскрытие истории в финале - я не мог пройти мимо и оставить это всё совсем без баллов.

    4 балла я отдаю Гномам. Мне было тяжеловато описывать их номер в полуфинале, несмотря на то, что песня очень нравится. Но в финале, имея определённый костяк, я уже смог разогнаться и представить расу так, как она могла достойно показать себя у меня в голове.

    5 баллов я отдаю Трайтам. Песня не совсем в моём вкусе, но смогла залипнуть в голове, в целом оценил смысл и посыл. В полуфинале раса показала себя не во всей красе, но в финале, с добавлением трогательной истории, номер стал просто блестящим.

    6 баллов я отдаю Чаоджамам. Изначально не думал, что песня понравится, но потом залипла, и из головы уже было не выкинуть. В полуфинале упустил кое-какие моменты номера, но в финале они все были доработаны, и в целом получилось очень необычное и приятное выступление.

    7 баллов я отдаю Идолопоклонникам. Изначально не проникся песней, мне понадобилось немало времени, чтобы полюбить её. Но после выступления в полуфинале сомнения были развеяны - отлично обыгранный "вирусный" номер прекрасно сочетается с атмосферой песни, и мне, как биологу, было интересно представлять всё это.

    8 баллов я отдаю Крипстонцам. Их песня мне понравилась с момента оформления заявки, её я слушаю и по сей день. Вошли в топ-3 моих фаворитов благодаря мощному звучанию и интересной концепции номера - от них не ожидал чего-то вот такого, и мои собственные идеи по выступлению данной расы оказались куда менее интересными.

    10 баллов я отдаю Югэшам. Несмотря на то, что идея представить слияние на сцене конкурса не нова (в прошлом году было нечто похожее), в этом году данная раса реализовала её блестяще. Номер в Финале выглядит очень своеобразно и сильно отличается от остальных - была идеально обыграна система эволюции из двух ступеней. Сама песня также хороша - в ней есть та динамика, которую я всегда ценю в музыкальных композициях.

    12 баллов я отдаю Циклопам. Это - моя самая любимая песня с конкурса, она понравилась мне с первого прослушивания, после чего я быстро выучил её наизусть. У этой расы качественно проработан номер и оригинально представлена не самая простая энергия - на мой взгляд, это заслуживает победы.

    0

    3

    Голосует Констэлласьон!

    Представляю Тифлингов, Чаоджамов и Крипстонцев, так что за них голосовать точно не буду. Что касается остальных:

    1 балл получают Наги. Не скажу, что их песня меня потрясла, но в целом неплохая. За язык, конечно, минус. Но довольно интересный номер, морская чайная церемония это необычно. И мужчину, который решился представлять эту расу хочется поддержать.
    2 балла получают Югэши. Песня и выступление в целом понравились. Довольно интересно. Слияние это тоже сильно, пусть и не ново. Оставили приятное впечатление. Так что не могу не отметить. Но чего-то всё-таки мне в этой во всём не хватило, чтобы песня вошла в число моих фаворитов. Может ещё успею проникнуться, но пока вот так.
    3 балла получают Вампиры. Хорошая, в какой-то степени мотивирующая песня, что мне в ней и больше всего и нравится. Так что считаю нужным дать ей определённые баллы. За Волю и Разум.
    4 балла получают Ёнарры. В полуфинале не были моими фаворитами, но если был у меня там дополнительный голос,  то они бы его получили. Живая, интересная песня. Хорошее выступление.  Вполне достойно.
    5 баллов получают Корапты. Яркий номер, занимательная анатомия. Не могу это не оценить. Песня тоже очень даже приятно звучит. За язык, конечно, минус. Но всё остальное мне понравилось.
    6 баллов получают Неопакты. Неплохая песня. Весьма необычный номер, с каким-то философским смыслом, что мне безусловно нравится. Плюс за язык, несомненно. Хорошо получилось.
    7 баллов получают Идолопоклонники. Саму по себе песню вряд ли бы оценила. Но после номера обратила внимание и поняла, что это шикарно. И к тому же прекрасно сочетается с песней. Так что достойны высокой оценки. За язык, увы, минус, так что в тройку не вошли. Но только по этой причине.
    8 баллов получают Безликие. Это тоже шикарно. Данное выступление меня больше всего удивило. Вот уж от кого не ожидала. Может это не совсем подходит расе. Но поют же про энергию, а не про философию расы, так что считаю что при таком раскладе всё это допустимо.
    10 баллов получают Роаниты. Потрясающе красиво. И песня, и номер. В плане красоты всех затмили на мой взгляд. И я всё же люблю такое изящное искусство. Понравилась ещё фишка с фото. Для Света очень подходит. И для расы Роан. За язык несомненный плюс. Считаю, что достойны высокого места.
    12 баллов получают Антокиборги. Быть может это оказалось ближе всего лично мне, но я считаю что это самое замечательное выступление из всех. Хорошая песня, которую хочется слушать. Интересный номер, имеющий определённый смысл, что мне тоже очень нравится. И получилось как-то оригинально. И в стиле расы, и энергия раскрыта, хотя сложная энергия на самом деле. Достойно победы.

    +1

    4

    Голоса от Города Магов.

    1 балл - Наги. Неплохая песня, но слегка скучноватый номер, поэтому незначительный балл.

    2 балла - Ёнарры. Энергичная песня и яркий номер, но не сказать, что сильно зацепила.

    3 балла - Орки. В целом выступление цепляет, но чего-то мне не хватило.

    4 балла - Сциенты. Хорошая песня, интересный номер - в целом довольно неплохо.

    5 баллов - Идолопоклонники. Атмосферный захватывающий номер.

    6 баллов - Чаоджамы. Понравилась песня, вполне хороший номер.

    7 баллов - Трайты. Трогательное выступление, отлично подходит данной песне.

    8 баллов - Неопакты. Необычная композиция и интересное выступление, произвели довольно сильное впечатление.

    10 баллов - Циклопы. Шикарная песня и качественный номер, что очень неожиданно от такой расы - смогли удивить.

    12 баллов - Югэши. Яркая запоминающаяся песня и глубокомысленный номер. Отдельный плюс за хорошую подачу не самой простой энергии. Понравилось больше всего)

    0

    5

    Голосует Агринор!

    1 балл: Роан.
    2 балла: Антокиборги.
    3 балла: Неопакты.
    4 балла: Безликие.
    5 баллов: Ёнарры.
    6 баллов: Идолопоклонники.
    7 баллов: Наги.

    Баллы 1-7 выставлены за приятные песни, порядок выставления баллов соответствует красочности номеров. Деление чисто субъективное, поэтому без излишних комментариев. А вот дальше потребуются некоторые пояснения.

    8 баллов: Корапты. Отличная песня, жутковатый номер. Искусно владеть такой энергией - это немалые нервы нужны, и корапты показывают, что они не боятся вида живой плоти. Что довольно устрашает.

    10 баллов: Сциенты. Еще одна хорошая песня и отличный номер. В финале новая концовка добавила еще больше красок номеру.

    12 баллов: Ангелы. Самая понравившаяся песня из всех представленных на конкурсе. Достойный номер, показывающий, что Судьбой нельзя управлять без последствий.

    Отредактировано Айрмаг (2017-02-25 20:50:29)

    0

    6

    Город Ассавия

    Не совсем верно

    1 балл: Крипстонцы
    2 балла: Антокиборги
    3 балла: Роан
    4 балла: Корапты
    5 баллов: Сциенты
    6 баллов: Ангелы
    7 баллов: Ёнарры
    8 баллов: Шетари
    9 баллов: Наги 
    10 баллов: Гномы
    11 баллов: Тифлинги
    12 баллов: Орки

    1 балл: Роан
    2 балла: Корапты
    3 балла: Сциенты
    4 балла: Ангелы
    5 баллов: Ёнарры
    6 баллов: Шетари
    7 баллов: Наги
    8 баллов: Гномы
    10 баллов: Тифлинги
    12 баллов: Орки

    (Сложно писать  что-то с телефона, если интернет появится  до конца голосования, то всё  распишу )

    0

    7

    Как куратор не могу голосовать за Антокиборгов, Кораптов и Югэшей.
    Голосует Город Без Названия
    1 балл: Орки
    2 балла: Гномы 
    3 балла: Чаоджамы
    4 балла: Тифлинги
    5 баллов: Безликие
    6 баллов: Крипстонцы
    7 баллов: ИП (Микробы)
    8 баллов: Ангелы. Знаком с этой песней до конкурса. Как и многие у нас в конфе. Очень люблю ее, но не хочу ставить выше потому, что это не даст шанса песням, которые я узнал на ММВ. А так очень хорошее выступление. Интересно обыграны идея с двумя голосами одного исполнителя.   
    10 баллов: Сциенты. Заинтересовало звучание музыки, и большое сочетание слов. Песня очень связанна со словом. Казалось бы подойдет любой рифмованный текст. Но эта песня имеет прямое отношение к дисциплине. И за выступление отдельный плюс.   
    12 баллов:  Неопакты. Не могу не поставить такую высокую оценку этому выступлению. Песня приковала меня с первых нот. Выступление очень подходит к этой песне. Номер в целом раскрывает суть дисциплины.

    0

    8

    Как куратор, не могу голосовать за Идолопоклонников, Циклопов и Сциентов.

    Голосует Сезерден

    1 балл - Неопакты
    2 балла - Ангелы
    3 балла - Роан
    4 балла - Югэши
    5 баллов - Ёнарры
    6 баллов - Наги
    7 баллов - Шетари
    8 баллов - Вампиры - в прошлом году они остались немного не у дел, но в этот раз сумели приковать свое внимание к себе, потому оказались в тройке. Хорошее выступление и песня, интересно было следить за ними.
    10 баллов - Чаоджамы - очень понравился язык исполнителей, как и сама песня. С первым местом у них буквально небольшая разница в плане симпатии, но это не отменяет того факта, что исполнители поработали на славу.
    12 баллов - Трайты - удивительно, что подобного рода песня заела в голове и вышла в фаворита. Но чем-то она тронула меня и выступление к нему было как нельзя подходящее. Потому и высшая оценка.

    0

    9

    Голоса от лица Города Э.

    1 балл - Гномы.
    2 балла - Крипстонцы.
    3 балла - Корапты.
    4 балла - Тифлинги.
    5 баллов - Ёнарры.
    6 баллов - Идолопоклонники.
    7 баллов - Югэши.

    8 баллов - Ангелы. Выступление поразило своим разнообразием. Ангелы смогли удивить не только расщеплением голоса во время пения, но и красочным выступлением, переполненным единоличной властью одной личности и целой драмой марионеток, отображавших жестокую суть бытия и присутствия понятия "рабства" как такового. Очень смелый шаг - показать пороки общества вкупе с невероятной реализацией дали свои плоды.

    10 баллов - Роан. Данное выступление практически не нуждается в комментариях. Яркое свечение полностью отражало суть избранной Энергии. Фокусы со светом (например, те же сцены) заставляли слушателей сопереживать певице. Ну а её голос, казалось, уносил всех за собой в далёкие и невероятно светлые дали.

    12 баллов - Антокиборги. Сама идея показать своё выступление, создав эффект "Матрицы", кажется абсурдной. Но именно это и стало той самой изюменкой, которой, может быть, где-то не хватило другим. Ничто так не показывает Энергию Цифр, как образ виртуального пространства. Но не только спецэффектами берёт это выступление. Бесконечный отсчёт "лже-спутников" и поиски "того самого" волновали не только певицу, но и всю делегацию Города Э. (В прочем, кажется, весь зал ждал наконец, когда же бедная девушка сможет найти своё счастье в этом "цифровом" мире).

    Отредактировано Акум (2017-02-27 23:49:19)

    +1

    10

    http://s4.uplds.ru/eHs47.png

    У меня наступило 1 марта, посему я закрываю голосование в Финале. Спасибо все игрокам, которые предоставили баллы)
    Дальнейшие голоса в Финале приниматься и засчитываться не будут.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Голосование в Финале ММВ2 (~26-28 февраля)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно