СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Цу`гаш

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Имя:Цу`гаш
    Прозвища: Маленький Гигант
    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
    Идолопоклонник/ мужской/22 года.
    3. Внешность.
    Цу`гаш идолопоклоник который может вселить своим видом страх даже в представителя другой ,куда более массивной рассы, главное что о нём нужно сказать ,он почти на полторы головы выше любого представителя своей рассы. На его же голове почти не осталось волос, те же что ещё не выпали-карлик  связывает на своей голове в хвост, оставшиеся же растут  торчащими плешивыми кусками, покрывающими всю голову. Он обладает кожей бледно зелёного цвета ,массивной головой и маленьким Бочкоподобным телом. Лицо его исполосовано шрамами, один из которых проходит ,через  давно ослепший левый глаз. Ещё одно, резкое отличие Цу`гаша от остальных, это его запах, карлик моется лишь один раз в год, от этого в течении всего остального времени вокруг него стоит невероятная вонь от которой режет глаза даже самым неприхотливым существам, он использует это отличие в бою, ведь сложно сосредоточиться на битве, когда все мысли противника сосредоточены лишь на сводящей с ума вони, витающей в воздухе.
    4. Изначальная экипировка.
    Цу`гаш носит набедренную повязку, которая плавно переходит в штаны. На ногах воин носит кожаные сапоги с обрезанными пальцами, в плане защиты одежда абсолютно бесполезна, единственный смысл одеяния защита от природных угроз.(считается лёгкой бронёй)
    Устрашающий обломанный ,во многих местах треснувший меч с зазубренным лезвием, который сам по себе длинной почти в два роста карлика.(урон-20%)
    Фляга с водой.
    Сумка с вяленным мясом на бедре.
    Украшения из отрубленных частей его врагов.
    5. Характер персонажа.
    Являясь первым сыном одного из шаманов Цу`гаш является, избалованным и крайне самовлюблённым идолопоклонником, он некогда не чувствовал голода -с детства являясь гигантом среди карликов, будущий воин привык отбирать еду силой. Его отец, в тайне от остальных шаманов с детства обучал сына магии, и продвинул его на пост головореза. Где тот показал себя яростным и жестоким воином, не на секунду не задумывавшемся о врагах, союзниках и последствиях. Цу`гаш крайне легко приходит в неконтролируемую ярость ,известен тем ,что ранил не одного своего союзника, когда тот выказывал к карлику неуважение или даже просто просили его не лезть его на рожон. При этом воин не является полным идиотом, он умеет просчитывать многие политические и военные моменты, всё портит опять же тот момент, что идолопоклонник крайне прямолинеен и говорит всё, что думает о своём противнике прямо ему в лицо. На удивление показал себя не плохим другом по отношению к тем, кто пережил с ним не один год и смогли вызвать уважение Маленького Гиганта.
    6. Биография персонажа.
    Цу`гаш родился очень крупным ребёнком говорили при рождении , младенец буквально разорвал чрево своей матери изза чего та и умерла, отец который был шаманом , с детства поил ребёнка кровью других разумных и только разумных существ. К шестнадцати годам у Цу`гаш был одним из самых крепких и опасных головорезов из всех, он пользовался мачете и бумерангом только на начале своей карьеры, уже через несколько заходов по джунглям он сменил их на огромный по меркам идолопоклонников меч, который отобрал у одного из противников. Многие его соратники говорили о том, что Цу`гаш неуравновешен даже по меркам своих собратьев, в разгаре битвы он мог наброситься на других идолопоклонников, казалось , что он сражался даже не ради еды которую поглощал в огромных количествах, а ради самого чувства битвы. Единственным другом и боевым братом воина-был молодой трясинщик , спасший Цу`гаша  в битве с командиром Аратов. Цу`гаш был груб со своим другом, но не один раз выручал его из тяжёлых жизненных ситуаций. Именно тот молодой трясинщик  приютил Цу`гаша после того, как идолопоклонник совершил несколько ужасных преступлений ,по меркам даже  его народа. Цу`гаш всегда считал себя достойным того чтобы унаследовать титул шамана, но он узнал, что его младший брат должен занять это место. В ярости Цу`гаш разорвал на куски новых жён своего отца и сожрал всех его наследников, на суде шаманов он в ярости набросился на своего отца и был приговорён к смертной казни. Но отец не мог позволить, чтобы его последний сын и наследник умер, поэтому наказание сменили на изгнание из деревни. В течении нескольких следующих лет , слухи о огромном и яростном идолопоклоннике, появлялись то тут-то там, он работал на тех кто платил больше. Так же он очень часто, появлялся в отряде своего названного брата, и именно он сказал через несколько лет, что отец вызывает воина обратно, дабы он стал его учеником и будущей заменой.
    7. Спутники персонажа.
    Хтуун-трясинщик, друг и боевой   брат Цу`гаша.
    8. Магическая принадлежность и род
    занятий.
    Кровь- с помощью магии крови , Цу`гаш может разгонять свою кровь в организме ,тем самым повышая уровень своего адреналина и вгоняя себя в состояние боевого неистовства, так же он может заставить кровь течь медленнее полностью сымитировав свою смерть.
    Гены- Цу`гаш может управлять количеством  выделения своего пота, и уровнем его вони, он может сделать его даже токсичным.
    Плоть- Цу`гаш может зарастить за часы даже самые страшные ранения не говоря уже о  простом наращивании мускул в бою.
    Чакры-Цу`гаш многократно усиливает мощь своих ударов и прочность своего тела благодаря чакрам.
    9. Способности.
    1.Невыносимая вонь- понижает выносливость врага на 10% и деморализует его на два хода,- 25% манны. Цу`гаш,издаёт ужасную вонь, через потовые железы своего организма из-за чего неподготовленного противника может даже стошнить.
    2.Первобытная ярость-нечувствительность к боли, повышение собственной физической атаки на +10% и ослабление физической атаки всех врагов на -10%,в течении трёх ходов,-35% манны. Цу`гаш разгоняет кровь в своём организме повышая уровень своего адреналина, и вводя себя в состояние бевого помешательства,что вводит слабохарактерных противников в ужас.
    3.Удар по яйцам-25% урона и -2 хода оглушения, но оглушение действует только на мужчин,-20% манны.Кххмммм ,это именно то о чём вы думаете секретный удар нашего героя заряженный чакрами удар по яйцам.
    4.Гигантский Лилипут-габариты Цу`гаша увеличиваются в три раза-живучесть+30 %, на три хода,- 40% манны.
    5.Ку-Ку ублюдок,- Сверхспособность Цу гаш раз в месяц может восстановить с точностью в сто процентов всё здоровье,-50% манны.

    10. Расовые и врождённые способности.
    Гигант-Цу`гаш больше остальных идолопоклонников, из за чего является сильнее и живучее обычных особей.
    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    У Цу`гаша нет определённого боевого стиля , он дерётся повинуясь инстинктам и гневу.
    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Мачете, бумеранг и меч.
    На усмотрение мастера.

    Отредактировано Сокол (2017-03-05 16:11:27)

    0

    2

    Анкету проверил - в целом всё хорошо, замечаний у меня нет. Поскольку персонаж идёт по акции "Герой Тропического Союза" - был начислен дополнительный опыт, и Цу`гаш начнёт игру с 5 уровня. Способности можно добавить в Анкету по мере необходимости.
    Персонаж может писать первый пост в этой локации: Чреватая Деревня Идолопоклонников
    После чего там уже начнём двигаться по сюжету.

    0

    3

    У меня только косметические замечания. Местами код вылазит- наверно стоит его убрать или наоборот дополнить. Но это на Ваше усмотрение.

    0

    4

    Извиняюсь,на работу торопился,завтра исправлю.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно