Группа, где вы можете делиться впечатлениями об ММВ))  :whistle:  :whistle:  :flag:
http://sh.uploads.ru/t/EbA4P.jpg

Кому бы вы отдали 12 баллов?

Отзыв в пользу Кораптов!  Мне симпатична раса, их устои и жизнь. То, как они поют про плоть, мне понравилось, поэтому отдам им 12 баллов!.
Эрик

Гномы! Хорошая песня. Под такую музыку хорошо тренироваться.
Сапфира

Роан! Зацепила эта песня. Как услышал - постоянно в голове прокручиваю. На конкурсе она была достойна финала, жаль не заняла призовое место
Рюу

В пользу своей расы - Л-Деймонов. Очень красивая, жаль в полуфинале не оценили выступление. Трогает ее за душу при каждом прослушивании.
Лео

Орки! Крутые ребята, люблю музыку потяжелее. Были моими фаворитами в финале, жаль, что не сильно высоко добрались...
Салазар

Антокиборги! Не могу не поддержать свою расу. К тому же, мне очень нравится и номер, и песня! Респект исполнительнице!
Био

Ангелы! Безумно энергичная песня! Настолько прониклась песней, что заряжу палочку Судьбой в ближайшее время. А до чего певец красавчик~
Вель

Магарканы! Солнечная и приятная мелодия, и мне очень понравилось выступление. Жаль, что жюри не оценило его по достоинству...
София

Тифлинги! Про расу ничего не знаю, но песня понравилась.
Кернел

Щурэны! Отлично выступление, которое смогло отразить смысл энергии и показать его в очень зрелищном виде.
Шон

Наги! Мяу мяу мяу, мяяяуу...
Рыжий

Трайты! На мой взгляд очень цепляющая композиция и выступление.
Кристина

Ёнарры! Песня- шик, респект исполнителю!
Сева

Циклопы! Очень зацепила эта композиция, думаю, они были достойны и первого места!
Вишну

Идолопоклонники! Певец крут, очень крут, супер-мега-очень крут!
Младший брат

Циклопы! В данной песне прекрасно всё. Традиционные расовые элементы в музыке отдают далёкими степными просторами, в которых Циклопы жили изначально, до того, как перебрались в Тропики. Подача исполнителя отражает властность и могущество данной расы, а о том, что они умели захватывать других гуманоидов для рабства и других целей - известно прекрасно. Блестяще показана энергия, с которой большинство магов попросту не умеет обращаться. Эта песня вне конкурса и вне конкуренции. Она просто шедевральна сама по себе!
Сребан

Проголосовала за Ультрастеров. Известнейшее в нашем народе предание, положенное на музыку и исполненное прекрасной певицей, определенно достойно высшего балла!
Юлиэн

Поддерживаю Громоскопов! Очень эмоциональное выступление, в котором кроме всего прочего здорово реализован потенциал Тепла!
Мартодар

Свои голоса отдал за Антокиборгов! Очень понравилась идея и реализация в песне энергии, которой сам владею!
Исидор