До 2 августа у нас осталось меньше месяца. И все мы видим, что у нас происходит на форуме. На то есть свои причины. Но всё же велика вероятность, что до 2 августа мы доживём) А это значит, что будем праздновать. Возможно, хороший праздник в непростые времена как раз поможет.
В качестве праздничного мероприятия мы решили организовать межрасовую ярмарку. Каждая раса представит какие-то свои национальные товары, а персонажи смогут их приобрести за умеренную цену. Кроме того будут какие-то дополнительные традиционные развлекухи типа гадания.
Мы конечно подготовим некоторое количество товаров. Но, предлагаю этим заняться всем вместе.  Вы можете придумывать любые товары для любых имеющихся рас. Скорей всего это будет что-то магическое, но не обязательно. Но всё же просьба что-то более-менее интересное, а не просто картошку и капусту.
За предложенные товары, скорей всего, будут начисляться какие-то бонусы вашим персонажам. Какие именно пока точно не знаю. Может ещё будут номинации типа "Товар года", "Лучший продавец" и т.д.
Такие дела. Предложения по товарам можно присылать мне в ЛС здесь или в ВК. Описание вещи и её свойств, какая раса продаёт, примерная стоимость. Можно несколько вещей одним сообщением.
Если есть какие-то вопросы - отвечу.
http://s5.uploads.ru/t/UHh59.jpg