СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Начало ярмарки


    Начало ярмарки

    Сообщений 31 страница 52 из 52

    1

    В этой теме начинаем отыгрыш. Всем персонажам, которые хотят посетить ярмарку, стоит сначала отписаться здесь. Дальше можно отписываться в любых магазинах, переходы оформлять не обязательно. Персонаж может одновременно находиться на ярмарки и в игровом мире.
    Участвовать могут все персонажи. Просьба в локациях ярмарки всё же сосредоточиться на совершении покупок. Немного художественного описания не повредит, но не нужно затевать разговоры с другими персонажами на 30 постов и т.п. Никакого закрученного сюжета тут тоже не будет. Это просто ярмарка. Все расы продают свои товары.
    Лотки рас будут в отдельных темах, которые появятся постепенно. Не все в один день, вероятно. Так что можете не торопиться тратить всё в первом же магазине, может вам ещё что-то приглянется. Но дело ваше.
    В магазинах, если всё понятно, можно отписываться, не дожидаясь ответа ГМ. Взяли товар, заплатили, ушли. Если не всё так очевидно, то можно отписаться и подождать, когда ГМ ответит.
    Все товары есть в нескольких экземплярах. Можно купить несколько одинаковых товаров.
    После завершения ярмарка будет преобразована в интернет-магазин, но товары там будут стоит дороже, чем сейчас.
    Всё продаётся за обычные деньги, которые ваши персонажи могут заработать в игре. Кто-то уже накопил капитал, кто-то нет. Но можно поискать какую-то работу, во многих поселениях есть ремесленные мастерские...
    Кроме того, у ваших персонажей есть возможность получить сертификат на 150 серебра, которые можно потратить исключительно на ярмарке или потом в интернет-магазине.
    При входе на ярмарку вашему персонажу дадут бумажную заготовку и восемь специальных наклеек одного цвета. Для того, чтобы бумажная заготовка стала сертификатом на неё нужно наклеить восемь наклеек разных цветов. Чтобы собрать наклейки других цветов вам стоит поменяться с другими персонажами.
    В общем, вы пишите пост в стиле "Мой персонаж пришел на ярмарку", а я или Айрмаг отвечаем вам, наклейки какого цвета вашему персонажу дали, после чего можете меняться с другими. Меняться лучше всего в этой теме. Можете договориться предварительно, что поменяетесь, а тут уже отписать как свершившейся факт и все обмены в одном посте.
    Вы можете брать с собой питомцев или нпс-спутников, но они сертификаты и наклейки не получат. Спутники могут что-то себе покупать, если у них есть деньги, но этим пусть ведает курирующий ГМ. Ваш персонаж может покупать за свои деньги что-то для них.
    Нельзя передавать деньги или предметы от одного своего персонажа другому.

    Айрмаг, Николай и Вель дополнительно получают дисконтные карты с 40% скидкой на любые товары и услуги здесь, за участие в организации ярмарки. Спасибо за помощь.
    Карты действуют на всех их персонажей. Если кто-то из них приведёт сразу несколько персонажей, то карты получат все эти персонажи. Передавать карты иным лицам нельзя.

    Если кому-то что-то непонятно, то можно задать вопросы в чате или в ВК

    http://s8.uploads.ru/t/USBLX.jpg

    0

    31

    Тай получил синие наклейки.
    Кристине достались коричневые наклейки.

    0

    32

    Народу стало меньше, но найта все равно пришла отметится и попытаться получить сертификат.
    Она тихо попросила при входе листок для сертификата, но сама двинулась дальше по ярмарке, так как у нее появились деньги на покупки.
    ===> Палатки Ярмарки.

    0

    33

    Лиловоокая получила заготовку для сертификата и пакет с оранжевыми наклейками (8 шт.)

    0

    34

    Нил не сразу поверил в реальность подобной ярмарки, но, убедившись, все-таки пришел лично. По случайности он остановился именно около девушки, раздающей наклейки...

    Как бы получить эти хваленные наклейки...

    0

    35

    Акума очень заинтересовала идея подобной Ярмарки, но денег, как назло не было. Слава всем святым, что в наличии имелись особые наклейки. Он подошел к девушке.

    Добрый день, я хотел бы взять наклеечки... — обратился он к девушке.

    0

    36

    Возможность заняться шоппингом повлияла на Амикаду, как и на любую девушку. Она оставила Надженду в канализации под центром, а сама фурией залетела внутрь, но поняла, что денег у нее нет вообще. Она обратилась к девушке, явно скромничая:

    А где здесь палатки с самыми дешевыми товарами?... Я ограничена в средствах...

    0

    37

    Нил Бёрд получил заготовку для сертификата и красные наклейки.

    Акум тоже получил заготовку для сертификата и голубые наклейки.

    На вопрос Амикады так сразу ответить не смогли и в итоге сообщили, что цены на товары во всех палатках более-менее на одном уровне. Есть вещи подороже, есть более дешевые. Смотря что нужно.

    0

    38

    vera

    Ами услышала вопросы проходивших мимо людей. Толком не понимая, что она сейчас делает, на автомате произнесла:

    А можно и мне набор наклеек?.. Я дальше сама разберусь...

    0

    39

    Амикаде тоже выдали сертификат и комплект фиолетовых наклеек.

    0

    40

    Эрик вошел на ярмарку неспешно. Было много палаток, где ему хотелось присмотреть для себя некоторые вещи. Благо, что и денег было достаточно, однако он не отказался взять сертификат. Если удастся собраться все наклейки, то можно сэкономить. А в грядущих переменах, связанных с жизнью на Круэльдаде, это будет весьма кстати.
    ---Куда-то по палаткам

    0

    41

    Рик пришел на ярмарку и первым делом попросил сертификат с наклейками, так как своих финансов у парня не было особо. В организации особо не разбрасывались деньгами, особенно когда ты - образец эксперимента. Приходилось искать деньги своими способами.

    0

    42

    Вальдемар пришел на ярмарку, заинтересовавшись ее разнообразием. По пути ему предложили сертификат и наклейки, которые нужно для него собрать. Леманн не отказался от такого удовольствия и взял себе один.

    0

    43

    Эрик получил заготовку для сертификата и желтые наклейки.
    Рику тоже выдали заготовку и набор зелёных наклеек.

    На этом вторая партия наклеек роздана.  Пришедший последним Вальдемар попадает уже в третью партию. Если хотите - смешивайтесь и конкурируйте, это не запрещено.

    Вальдемару выдали заготовку для сертификата и набор красных наклеек.

    0

    44

    Лиловоокая
    Rick
    Eric
    Амикада
    Акум
    Нил Бёрд
    Кристина

    В конечном счёте Тай не стал далеко ходить и просто встал на проходной, предлагая обменяться наклейками всем, кто проходил мимо. Так не нужно было долго искать подходящие наклейки и дело шло куда быстрее.

    0

    45

    Лиловоокая
    Rick
    Eric
    Амикада
    Акум
    Нил Бёрд
    Тай

    Решив не заморачиваться, Кристина в почти сразу же пристроилась рядом с магарканом, молчаливо обменивая и свои наклейки со всеми, кто подходил к нему.

    0

    46

    Лиловоокая
    Кристина
    Eric
    Амикада
    Акум
    Нил Бёрд
    Тай

    Рик не стал терять времени и начал обмениваться с остальными присутствующими наклейками. Чем быстрее закончит, тем быстрее получит сертификат и отправится за покупками

    0

    47

    Лиловоокая
    Кристина
    Rick
    Амикада
    Акум
    Нил Бёрд
    Тай

    Эрик вернулся обратно на начало ярмарки, так как заметил там скопление гуманоидов. Он уже успел прикупить себе кое-какие вещи, но у него в планах были еще покупки. Поэтому он присоединился к скоплению у входа, дабы сначала обменяться наклейками с ними, а потом еще с теми, кто решит присоединиться к обмену.

    0

    48

    Про ярмарку Вэнс узнал не сразу. Но когда услышал всё же решил заглянуть. Финансы его пели откровенные романсы, но можно было хоть походить и посмотреть, что продают. Может даже перекусить бесплатно.
    При входе же выяснилось, что есть возможность бесплатно получить сертификат на приличную сумму. Так что Вэнс решил попробовать. В конце концов он ничего не терял.
    - Здравствуйте! Могу ли я получить сертификат и наклейки? - спросил он у девушки, которая их раздавала.

    0

    49

    Вэнсу выдали заготовку для сертификата и синие наклейки.

    0

    50

    Народу на ярмарке становилась всё меньше и до конца собраться наклейки у Кристины не получилось. Чтобы не терять время она решила прогуляться по ближайшим палаткам и если что - вернуться ко входу на ярмарку, чтобы таки получить заветный сертификат.

    ----> Куда-то там.

    0

    51

    С сертификатами вышла неудача, впрочем, Эрика это не очень расстроило. Другое беспокоило больше - он может не успеть купить все, что хочет, поэтому бросил затею со сбором наклеек и пошел дальше по палаткам, пока все не разбежались
    ---Вглубь ярмарки

    0

    52

    Так и не насобирав нужное количество наклеек Тай всё же решил прикупить пару вещичек на свои деньги, пусть их у него было и немного.

    -----> На ярмарку

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Начало ярмарки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно