Изначально ледяные гиганты пытались назвать её "Обледенелая", но в редакции что-то напутали, и теперь у этого магазина вот такое юридическое название. Впрочем, парочку обалденных товаров для себя тут и правда можно отыскать.
Здесь вы можете приобрести:

1. Корень Зла – специфический корешок алого цвета. При употреблении на 3 хода увеличит физическую мощь на +10%, а силу магии зла на +20%. Если под действием корня маг совершает кармически злой поступок – длительность продлевается на +1 ход, можно совершать поступки один за другим, постоянно продлевая эффект. - 13 серебра и 13 меди.

2. Медальон Крипстона – украшение в виде шипастого шарика на шею. В случае, если владелец медальона видит, как свершается кем-либо кармически добрый поступок, из медальона в сторону свершающего вырывается стрела зла, наносящая -50% урона (перезарядка – 2 хода). Если же кармически добрый поступок совершит владелец – он сам получит -50% урона тот час же. - 25 серебра и 34 меди.

3. Растущий Ледяной Молот – изначально небольшой молоток, наносящий -10% урона. При каждом ударе обрастает льдом, отчего увеличивается в размерах и увеличивает урон на +1%. Может накопить до -50% урона, после чего следующий удар создаст Ледяной Взрыв, наносящий -50% урона всем врагам в данной локации, а показатель молота сбросится до -10%, затем накопление начнётся снова. - 38 серебра и 52 меди.

4. Арктический Штандарт – полковое знамя, крепящееся на спину как своеобразное украшение. Увеличивает магическую силу владельца и окружающих союзников в данной локации на +10%, но перестанет работать, если штандарт будет существенно повреждён. - 23 серебра и 38 меди.

5. Сапоги Ледопроходца – при каждом шаге оставляют на земле на 2 хода ледяную корку в радиусе ближайших 3 метров, владелец при этом устойчив к скольжению. Косвенно помогают лучше переживать условия жары благодаря постоянному наличию льда под ногами. - 17 серебра и 64 меди.

6. Датчик Температуры – способен с невероятной точностью определить температуру в данной области и отдельно взятых её частях, а также может настроиться на любую локацию данного подфорума и определить температуру там. - 12 серебра и 44 меди.

7. Уравнитель Скорости – устройство позволяет на 2 хода сделать скорость передвижения у всех присутствующих в данной локации равной скорости передвижения владельца, а также блокирует возможность ускоряться, замедлять или применять умения типа Tl. Работает не чаще, чем 1 раз в сутки. - 27 серебра и 35 меди.

8. Трансформатор Мороженого – превращает любую выбранную еду в мороженое с аналогичным вкусом. Например, можно с помощью трансформатора превратить тарелку борща в тарелку мороженого со вкусом борща. Устройство открывает большие просторы для увлекательных экспериментов. - 12 серебра и 46 меди.

9. Якорь с дельфином. Небольшой якорь на цепочке. Может быть помещен в любое место, в том числе и вкопан в землю вне водоёма. После чего в небольшом радиусе создаст комфортную среду для своего хозяина (может изменить температуру, состав атмосферы и т.д.). Правда, хозяин окажется в некотором роде привязан к якорю. - 14 серебра и 78 меди.