СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Вэнс Шант

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.

    Вэнс Шант.

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.

    Человек (с Магарканской примесью)
    Мужчина
    28 лет

    3. Внешность.
    Волосы у Вэнса рыжие и короткие, что несколько выделяет его из толпы, хотя это не такая уж и редкость. Кожа у него, как и у многих рыжеволосых бледная, чувствительная к загару.
    Черты лица несколько заострённые. Нос длинный, но прямой. Профиль греческий, что некоторые считают красивым, а некоторые нет. Вэнсу нравится.
    Глаза зелено-карие, иногда кажутся желтыми. Имеется ещё третий глаз, похожий на два других.
    Рост высокий. 182 сантиметра. Телосложение спортивное.

    4. Изначальная экипировка.
    Одежда (нижнее бельё, коричневые брюки, зелёная рубаха с капюшоном, коричневый кожаный жилет, коричневые наручи), походная сумка, волшебная палочка (10 зарядов), кошелёк, кристалл связи

    5. Характер персонажа.

    Вэнс самодостаточный и скрытный, себе на уме. При необходимости способен налаживать контакты с окружающими людьми, но только если в этом есть какая-либо выгода, или если люди ему действительно интересны, и он видит в них нечто особенное, что случается не так уж часто.
    Если делать нечего Вэнс обычно занимается самообразованием. Интересуется многими вещами, даже если практической пользы от них нет. 
    В принципе, любит приключения, адреналин, полагая что именно на грани смерти можно чувствовать себя живым. Но всё же данная страсть редко находит реализацию. И сорвиголовой Вэнса не назовёшь.
    Вэнс вполне благороден и смел, хотя так сразу по нему этого и не скажешь. Да он и не склонен к показной браваде. Каким бы смелым он себя не считал, всегда есть риск в решающую минуту сдрейфить. Наверно этого он и опасается.  В целом оптимист, но с довольно негативным взглядом на мир.

    6. Биография персонажа.
    Вэнс родился в Агриноре. Родители его разошлись ещё до его рождения, так что он рос без отца. И об отце знает только по рассказам матери, и не факт что правду. Но его это не сильно и интересует. Если бы отец хотел быть рядом, то был бы. Мать родила его уже в зрелом возрасте, после нескольких неудачных беременностей. Так что была безмерно счастлива и всю жизнь окружала единственного сына заботой и огромной любовью. И отсутствие отца не сильно ощущалось.
    Вэнс закончил школу и выучился на ветеринарного врача, стал работать в ветеринарной клинике в Агриноре. И всё шло довольно благополучно.
    Но потом у Вэнса внезапно объявился брат. Оказалось, что его отец, вскоре после развода с его матерью, женился ещё раз на магарканке. И от этого брака тоже родился сын - Фрегн. Но потом случилось несчастье и его родители погибли. Фрегн решил найти брата как единственного родственника. Вэнс был упомянут в завещании отца и получил небольшое наследство, хотя основная часть имущества, конечно, была завещана его брату Фрегну. И вроде там было неплохое состояние.
    Однако, Фрегн его так и не получил - бесследно исчез буквально накануне. Вэнс решил, что это подозрительно и тут могут быть чьи-то козни. Так что стал действовать. Внешне он был похож на своего брата и так, но всё же он прошел через специальный ритуал и стал точной копией. К сожалению, это отрицательно сказалось на его магических способностях - они фактически заблокировались. Но это было не так страшно. Всё равно предстояло косить под Магаркана и пытаться управлять энергией как они.
    Воспользовавшись документами Фрегна, Вэнс получил наследство под его именем и решил снарядить поисковую экспедицию, чтобы найти пропавшего или же убедиться в его гибели.

    7. Спутники персонажа. 
    Пока отсутствуют

    8. Магическая принадлежность и род занятий.
    Зверь, Жизнь, Грибы

    9. Способности.
    Наверно пока нет

    10. Расовые и врождённые способности.

    11. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Будет заполнено позже

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Меч, топор, волшебная палочка

    13. Пожелания.
    Побольше приключений

    Отредактировано Вэнс Шант (2017-08-13 15:24:19)

    0

    2

    Вэнс Шант написал(а):

    2. Раса. Пол. Возраст персонажа.
                Человек

    Наверное в расе всё же следует указать наличие Магарканской примеси, если исходить из биографии и внешности.

    Вэнс Шант написал(а):

    Одежда, походная сумка, меч, томагавк, посох, волшебная палочка (хех), кошелёк, телефон

    Ну, предположим "одежда" это повседневная, как на аве, но всё же желательно подробнее описать, во что одет герой.
    Телефонов в нашем мире нет, есть Кристаллы Связи (можно указать такой)
    Оружие выбрать одно и прописать от него урон (не более -20%)
    Если это будет волшебная палочка - то на 10 зарядов (оптимальнее взять её)

    Вэнс Шант написал(а):

    Не понял, как это заполнять

    Система Боевых Искусств в ближайшее время будет переработана, и пока можно пропустить этот момент, и добавить их позже.

    Вэнс Шант написал(а):

    12. С каким оружием умеет обращаться персонаж.Меч, топор, посох, лук

    Указать только 3 вида оружия, которым умеет владеть персонаж.

    У других админов тоже могут быть замечания, их так же потребуется учесть.

    Пока что необходимо исправить написанное мною, ну и потом уже анкету примем и нужно будет искать ГМ-а или соигрока (или играть самоотыгрыш, если будет такое желание)

    0

    3

    Айрмаг
    Вроде поправил.  Но не совсем понял по поводу волшебной палочки. Это оружие? Она наносит урон и её надо в 12 пункте указывать? Надеюсь, что правильно. Но если нет, то извиняюсь.

    0

    4

    Вэнс Шант написал(а):

    Это оружие?

    Мне казалось, что персонаж ознакомился с расой, раз указывает её в анкете.

    Расы, населяющие Мир Магии <

    Рекомендую к прочтению, про палочки там тоже есть. Физического урона палочка не наносит, она расходует заряды вместо маны, чтобы творить заклинания. Но у Магарканов это свой вид оружия, да.

    0

    5

    Айрмаг
    Теперь вроде исправил.

    0

    6

    Вэнс Шант написал(а):

    АйрмагТеперь вроде исправил.

    Хорошо, персонаж может начать игру в удобной локации, на счету есть 5 серебра. Насчёт ГМ-а рекомендую обратиться в тему "поиск ГМ-ов и соигроков"

    +1



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно