Волшебные палочки

1. Палочка из Дуба Ангела [необычное] - содержит 13 зарядов энергии Кармы. Может быть инкрустирована 2 камнями.

Камни:
- Аквамарин - после каждого третьего заклинания, использованного с помощью магического носителя в который инкрустирован Аквамарин, восстанавливает до 5% здоровья магаркана.

2. Палочка Следа (обычн) - 10 зарядов энергии следа.

3. Палочка Разума (обычн) - 10 зарядов энергии разума.

4. Палочка Солнца (обычн) - 10 зарядов энергии солнца.

5. Палочка Боли (обычн) - 10 зарядов энергии боли.

Всякое

1.  Чистый паспорт. Паспорт стандартного образца, без фотографии и каких-либо данных. Можно самостоятельно вписать любое имя. Если вписать имя кого-то из знакомых, то оно станет принадлежать хозяину паспорта, а знакомому будет очень трудно подтвердить свою личность. Все права и обязанности знакомого перейдут к хозяину паспорта. Если же просо вписать неизвестное имя, то можно как бы начать с чистого листа с новыми документами. Старое ваше имя никто не вспомнит, и все права и обязанности аннулируются.

2. Амулет левитации. Позволяет свободно левитировать и передвигаться по воздуху.

3. Сфера Чистой Энергии. Сфера, наполненная очень качественной энергией. Может утолить голод, восстановить запас маны полностью, создать заклинание на уровне сверхспособности адепта, или можно попытаться сформировать из этой сферы какой-нибудь небольшой артефакт.

4. (4 шт) Дымовые шашки. Если бросить на землю, то повалит густой дым, который дезориентирует противников, заблокирует их исследовательские способности и вызовет сильный кашель. Дым продержится 3 хода, после чего начнёт понемногу рассеиваться.

5. Коготь Зверя. При активации призовёт вам на помощь ближайшего дикого зверя, который есть в локации. Если зверей нет, то не сработает.

6. Книга БИ

7. Перо Вьюги - если сломать это перо, маг и его союзники на 2 хода будут запорошены непроглядным снегом, отчего врагам будет сложно по ним попасть.

8.

Отредактировано Тай (2017-09-27 20:10:27)