СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Графство Инхеймс » Инхеймское Побережье и Мелководные Острова


    Инхеймское Побережье и Мелководные Острова

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Северная часть графства выходит к морю. Правда, оно здесь довольно мелкое, а во время отлива отходит далеко. Так что очертания побережья и близлежащих островов не постоянны. Чаще всего до островов можно дойти пешком по воде, лишь замочив ноги. Но нужно соблюдать осторожность - есть риск провалиться в подводную яму, которые здесь тоже присутствуют.
    Здесь есть песчаные пляжи, дюны. Многие участки суши заросли вереском и иван-чаем. Можно встретить морских котиков, фазанов и прочих представителей фауны.
    Места эти считаются спокойными, обычно сюда приезжают отдохнуть и пособирать дары моря. Но, всякое бывает. На островах есть несколько небольших домиков-гостиниц, в которых можно остановиться. 
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t430913.jpg

    0

    2

    В какой-то момент впереди показались довольно знакомые и даже родные очертания Иерихонского Союза. Хотя, это была его западная часть – Инхеймс, а Вулканический Союз обитал на северо-востоке,  не так уж близко. В эти же края Падшая, может, и выбиралась иногда по каким-то делам или в поисках развлечений, но  всё же нечасто. Тут располагались некоторые культурно-увеселительные объекты.  Кое-где были обустроены поля, виноградники или какие-нибудь хозяйства.
    Воронка же вела на морское побережье. Пляжный сезон уже закончился, так что здесь было довольно пустынно. Выкидывало обломки погибшего измерения и его обитателей. Какое-то количество народа и живности спасти удалось, а, значит, всё это было не зря. Может расам удалось бы адаптироваться к Миру Магии и начать тут новую жизнь. Этот регион не был занят никаким расовым союзом, так что особо никто не должен был быть против беженцев. Хотя, конечно, Эдвина не могла вот так распоряжаться землями своей страны, да и могла не предвидеть каких-то последствий. Но, надеялась, что с этим как-нибудь разберутся без её активного участия.

    Нужно было разыскать товарищей. Хотя, быть может, они сейчас все прибывали в иных мирах, далеко отсюда. Падшая полагала, что даже без Рассекателя сможет добраться во многие места. Но всё же что-то оставалось для неё недоступным. Она не очень представляла, где обитает Андриис.
    Ещё требовалось найти и остановить Иламона. Но прежде хоть примерно понять, как это вообще можно сделать. Была ли верна теория с Аспектом Возмездия или же Скользящие не особенно его опасались, и нужно было ещё что-то, чтобы эффективно с ними бороться?
    Пока сущность внутри не позволяла поддаваться апатии и чувствовать себя беспомощной, но всё же на одном лишь энтузиазме вряд ли удалось бы выехать.
    Иган Кенисвиль – вспомнила она имя того, кого должна была найти помимо прочего. Может, это было не вовремя, а может как раз он бы и дал какой-то хороший совет.
    Хотелось всё как следует обдумать в одиночестве, но пока Эдвина была достаточно уязвима и всё же старалась оставаться в более-менее цивилизованных местах. Не факт, что тут она в полной безопасности и, в случае чего, ей все бросятся помогать, но всё-таки...

    (офф: в измерение добавлено небо)

    0

    3

    Вскоре Эдвина заметила, что пространство впереди уплотняется... Ожидать можно было кого угодно, но к счастью - это была Андриис, вслед за которой из самых разных миров Иггдрасиля стали просачиваться спасённые ею члены команды.
    В общем Скользящей удалось спасти Люсьена, Шува, Висцеру, Фейхоа, Айлуга, Малика, Китива, а так же Югэша, Гхастилийца, Гхастилийку и Мниталанца.
    - Интересный выбор, - скептически промолвил Люсьен, зыркнув в сторону Китива.
    - Он был на короткой ноге с Иламоном, и может нам пригодиться - как союзник или как пленник, - нахмурился Шув.
    - Я... Мой народ... - озадаченно пролепетал главный Счалал, озираясь по сторонам. Помимо него "своих" искали глазами Айлуг, Гхастилийцы и Мниталанец. К счастью, способность Эдвины вытащила по нескольку десятков представителей каждой пустынной расы, и вымирание им не грозило. Пока что...
    - В данный момент Иламон воссоздаёт Греховное Царство Праздности, - вспомнил Китив. - Рассекатель ему для этого уже не нужен, а значит - как только туда стянутся все Скользящие, он укрепит своё влияние в Нижнем Мире и пойдёт войной на Греховные Царства...
    - На Демонов? Он так сказал тебе? - уточнил Малик. - Интересно получается... Значит, его обида приобрела вот такую форму. За то, как Демоны относились к Скользящим, он собрался отомстить им всем...
    Внезапно глаза Малика слегка потускнели и он опустил голову.
    - Все Демоны Лени теперь будут чувствовать Уныние, - быстро сообразил он. - Теперь так определяется наша греховная природа...
    - Иламон хочет разрушить тот хрупкий баланс Ангелов и Демонов, что существовал испокон веков, - хмыкнула Андриис. - Если он поглотит или поработит Греховные Царства, то Ангелы станут его следующей целью...
    - Иламона можно успеть остановить, - сцепил пальцы в замок Шув. И есть несколько вариантов - как это сделать...
    Вращающийся вокруг Демона Зависти глаз заискрился и стремительно заюлил вокруг владельца.
    - Вариант первый - мы сейчас же идём в Греховные Царства и пытаемся заручиться поддержкой Демонов в той войне, которую им готовит Иламон. Так есть шанс спасти Греховные Царства. Я голосую за этот вариант, и мои собратья-Демоны, думаю, тоже...
    - Вариант второй, - подал голос Югэш. - Можно обратиться в Пустынный Союз и воззвать к их гневу. За то, что Иламон уничтожил нашу экспериментальную площадку - Опакты, Югэши, Песчанники и Ефекурсоры сотрут в порошок Скользящих, ведь так - Фейхоа?
    - Моя раса всегда любила воевать, особенно - с равными себе, - нахмурилась бегунья.
    - Вариант третий, - хрустнул пальцами Айлуг. - Мы собираем остатки Пустынных Рас и обрушиваем их возмездие на Иламона. Я думаю, и Китив нас поддержит, наконец, осознав, что его предали...
    - Поддержу, - склонил голову Счалал.
    - Вариант четвёртый - обратиться к Падшим, - внезапно сказал Люсьен. - Эдвина стала носителем Аспекта Возмездия, самого первого Падшего Ангела. Я чувствую, как мне хочется беспрекословно следовать за ней... и не только потому, что это - Эдвина, но как будто это зов моей крови. Падшие пойдут за тобой, если ты поведёшь их в бой!
    - Вариант пятый - двигать импровизированной компанией без особой подготовки, но выиграв время, - подытожила Андриис. - Но время определённо - не на нашей стороне... Если мы попытаемся отправиться сразу повсюду и заручиться помощью и тех, и других, и третьих - от Греховных Царств за это время останется лишь пыль...

    (Офф: В Измерение добавлены Звёзды)

    Отредактировано Андриис (2023-10-19 12:18:22)

    0

    4

    Эдвина вдохнула поглубже, пытаясь сообразить, как им лучше действовать в этой ситуации. Конечно, Иламон мог рассказать Китиву о своих планах далеко не всё или вовсе обмануть в определённых моментах, но всё-таки было похоже, что он действительно планирует создание нового греховного царства в Нижнем Мире.
    Судя по тому, что Демоны Лени стали чувствовать Уныние, процесс уже был запущен. Тем не менее, тут могли быть свои нюансы. Сложно было их все уловить. Бывший старейшина являлся опытным политиком и хорошо умел плести всевозможные интриги.
    - Демоны в любом случае будут вовлечены в этот конфликт и нам желательно с ними сотрудничать! – кивнула Эдвина, соглашаясь с Шувом. – Но, Скользящие могут не объявлять войну сразу всем Царствам. Возможно, они тоже попытаются найти себе союзников в Нижнем Мире, стравить местных друг с другом... Нужно разведать обстановку и понять, кто кого поддерживает и с кем мы можем скооперироваться. Если же Иламон собирается переть в лоб на всех сразу, то он явно рассчитывает всех победить без особых проблем. У него может быть какое-то мощное оружие именно против демонов, например. Другие союзники нам не помешают, стоит подсуетиться. Но, сейчас нам важнее затянуть процесс и помешать Скользящим быстро всё провернуть. За это время, быть может, удастся найти способ решить проблему.
    Вести в Нижний Мир какую-то стороннюю армию она пока не очень хотела, опасаясь, что там это воспримут как вторжение и начнётся неразбериха. Да и на сборы всё же уйдёт определённое время, которого у них могло и не быть. Но, немного подсуетиться, чтобы потом была возможность кого-то ещё подключить, всё же стоило, как ей казалось.
    Поддержка Пустынного Союза могла бы пригодиться позже, если они захотят принять участие. Было ещё важно узнать, что за плод их экспериментов  Иламон всё-таки нашел в Пустыне. Вполне вероятно, что именно на это он сейчас и делал ставку, раз не имел Рассекателя и отказался от помощи Счалалов. Югэш, скорей всего, в любом случае планировал связаться со своим начальством и обсудить ситуацию с ними. Если Фейхоа пока останется с ним, то потом сможет передать информацию им, ну и вообще выступить как их представитель.
    Выходцы из «Пустыни» сейчас были ослаблены и имели ряд других забот. Как-то им надо было обустраиваться в новом месте. И некоторых выживших могло отбросить от основной группы, так что, возможно, стоило их поискать. Ну и чтобы противостоять Скользящим, им ещё требовалось потренироваться. Эта война могла и растянуться, так что, возможно, им ещё предстояло сыграть свою роль.
    Эдвина хотела как-то их поддержать и помочь сориентироваться, но понимала, что сейчас должна заняться другим.
    Если расы хотели поселиться в Инхеймсе, то имело смысл отправиться к местному Протектору с просьбой выделить территорию и организовать всё. Им не откажут, хотя Иерихонский Союз – страна специфическая. Можно было подумать, что тут круглый год празднуется Хэллоуин. Но, раз Счалалы собирались жить в Нижнем Мире, то не должны были особо смущаться его филиалу в Среднем. Наверно, были и другие варианты, но для начала можно было остановиться на этом.
    До Вулканического Союза здесь тоже было относительно недалеко, так что стоило туда заскочить.

    ===> Готический Город Падших

    (офф: в измерение добавлен аналог Солнца)

    Отредактировано Эдвина (2023-11-06 00:49:32)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Графство Инхеймс » Инхеймское Побережье и Мелководные Острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно