Самая северная часть региона. Архипелаг включает в себя шесть островов разного размера. В тёплое время года добраться сюда можно на корабле, а вот зимой только по воздуху или через телепорт, потому как море замерзает, но лёд не достаточно прочный, чтобы можно было безбоязненно проехать по нему.
Большая часть островов покрыта лесами. Здесь растут сосны, ели, берёзы, рябины, кедры, клёны, орешник, калина, ольха, лиственница. Весной цветут вишни, ближе к лету - шиповник.
Фауна не слишком разнообразна: белки, зайцы, лисицы и олени. Из птиц можно встретить чаек, уток, гусей, куропаток, гаг и рябчиков. Зато здесь много разнообразной рыбы. В основном здесь и занимаются рыболовством и сбором водорослей.
Хотя острова и кажутся местом непривлекательным и малоинтересным, это не совсем так. Здесь довольно сильная энергетика, хорошо чувствуется связь с божественными силами. Так что на островах часто селились монахи, строились храмы. А иногда сюда приезжали отшельники, чтобы спокойно заняться саморазвитием или духовными практиками.
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t221247.jpg