Каждое вылитое из металла здание представляет собой небоскреб, как минимум десять-пятнадцать этажей в высоту, так что поселение напоминает мегаполис, хотя домов не так и много. Здесь обитает изобретательный народ - Антокиборги.
Стена города сделана из металла и снабжена разнообразными оборонительными устройствами и несколькими массивными вратами. Этими механизмами антокиборги управляют на расстоянии, поэтому возле ограждения вы не увидите стражей. Все что требуется - подойти к стене и представиться, а сидящие в мегаполисе наблюдатели уже решать - пропускать вас или не стоит...
Есть тут и одна занятная достопримечательность.На высоком подсвеченном со всех сторон постаменте стоит сделанная из металла фигура мужчины. Сложно понять антокиборг он или же всё-таки человек, частично закованный в металл.
По слухам, всё это сооружение представляет собой достаточно сложный механизм. Говорят, что статую даже может спускаться с постамента... Впрочем, это всего лишь слухи.
Это памятник одному из лидеров Воронов Мрака Стилиану Спайку - выдающемуся магу-изобретателю, чьи труды оказались крайне полезными для расы антокиборгов. Некоторые представители этого народа даже считают Стилиана своим прародителем!
http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t747299.jpg