Объявления здесь прикрепляют прямо на стену, зачастую одно на другое. Иногда это даже просто картинки для украшения. Но всё же выделяются тут и объявления с заданиями различной сложности.

http://s8.uploads.ru/t/qe5ja.jpg

Задания:
1) За счет заведения! (мин. уровень 0)
Требуются добровольцы для дегустации новых видов пиццы с магической начинкой. Есть небольшая вероятность побочных эффектов. Обращаться в Закусочную "Золотая Пицца"
Награда: 30 серебра или 6 купонов на бесплатные обеды в заведении
(Допустим самоотыгрыш)

2) Потерянная сумка (мин. уровень 10)
Не знаю, как это получилось, но когда я шел по  Мосту "Итсемурха" моя сумка выпала у меня из рук и упала в реку. Некоторые вещи мне удалось достать с берега, но несколько важных предметов осталась где-то в воде, и течение могло их далеко унести. Требуется тот, кто сможет их выловить или ещё каким-то образом мне вернуть. Я остановился в Лесных Коттеджах "Я и Ты" (Сигиаль)
Награда: 20 серебра за предмет, всего 10 предметов
(Желательно с ГМ-ом)

3) Пропавшие во время шоппинга (мин. уровень 20)
Несколько молодых девушек из Цисея собирались отправиться за покупками в Торговый Центр "Тарья" и так и не вернулись домой. Неизвестно, стража какой из стран должна расследовать это дело. Да и нет доказательств, что эти девушки действительно пропали, а не ушли куда-то по своей воли (хотя родственники и друзья уверены, что что-то случилось). Нужен тот, кто готов заняться частным расследованием.  Обращаться в  Городскую Крепость и Пост Стражи, спросить Андмара Нригиса.
Награда: 2 золотых за общую информацию по делу + 1 золотой за каждую спасённую девушку (пропало семь девушек).
(Обязательно с ГМом)
 
4) Опасная Долина (мин. уровень 30)
Есть информация, что в Долине Гебайоки творится нечто неладное и там обосновалась то ли группа монстров, то ли группа враждебных гуманоидов. А мы со студентами как раз собираемся проводить там исследования и хотели бы убедиться, что это не опасно. Требуется маг, который исследует долину на предмет врагов и истребит или же прогонит их при необходимости. Можете отправляться сразу в долину, а меня можно найти в Университете Марраскуулы (профессор Эрмеино)
Награда: 11 золотых и неизвестный артефакт
(Обязательно с ГМом)