На окраине Аусганга, недалеко от гор и лесочка базируются организация "Алый Рассвет", основная цель которой - изменение мира в лучшую сторону, преимущественно мирными путями.
Здесь члены организации живут и работают. У каждого есть собственные помещения - практически отдельная квартира, оформленная в соответствии с личными предпочтениями и нуждами. Вместе с некоторыми представителями Алого Рассвета проживают их родные и близкие.
Венона содержит небольшую клинику, с этим делом ей помогает сын Вернон. А после появления Вэнса Шанта в клинике открылся и ветеринарный кабинет. Медики ходят по вызовам, так что можно к ним обратиться.
Вира занимается обучением дианомантов, даёт частные уроки. В этом ей помогает Даниэль Уодсворт, но больше по организационной части.
Жерицана проживает вместе с семьёй в Коттедже  Элефэрии, но сюда приходит в свою контору. Она занимается частным сыском.
Ирэн и Герадор занимаются охранным бизнесом, могут сопровождать грузы и лиц, которые опасаются за свою безопасность.
Телула является хранителем библиотеки, и в основном работает с архивами, выискивая нужную информацию. Когда это не очень нужно - занимается дизайном одежды.
Берак содержит тренировочный зал, где обучает детей и подростков приемам рукопашного боя.
Эльга занимается дрессировкой животных и обучением их магическому искусству.
Мэте пишет статьи в интернет-издания. Всегда в курсе последних новостей. Да и желание сделать мир чище не оставил.
Андрас, Эдвина и Клод Астр фактически являются членами организации и для них уже приготовлены помещения. Но пока
маги занимаются другими делами и практически не появляются здесь.
Вход на территорию базы свободный, если вас интересуют какие-то из предоставляемых услуг, то всегда можно обратиться. Но жилые помещения обычно заперты, а то и ещё как-то защищены от незваных гостей.

http://s7.uploads.ru/t/FL0pN.jpg