СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » В защиту Маласа и Розалин


    В защиту Маласа и Розалин

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    Что-то вроде фанфика. AU, OOC.  Права на персонажей принадлежат их создателям.

    1.
    Общежитие для персонажей Мира Магии. Комната №2.
    - Так. Уже семь тридцать, время завтрака! И всё уже готово! – громко объявила Розалин Винкастл.
    - Давно пора! – хмыкнул Малас Вермис, устраиваясь за столом. – Как ни странно, съедобно. – заключил он, приступая к трапезе.
    Девушка никак не отреагировала на эти слова.  В то утро она  прибывала в прекрасном расположении духа. Она узнала потрясающую новость и просто мечтала поскорее поделиться ей с кем-нибудь. 
    - Айрмаг! Айрмаг! Айрмаг!!! Появись!!!– громко закричала Розалин, встав посередине комнаты.
    Голос у Стеллы всегда был хороший. Стены задрожали. Только что проснувшийся Сребан от неожиданности даже подскочил на кровати.
    - Не кричи так... Я не глухой...  – раздался шепот. Воздушные потоки стали постепенно обретать вполне определённые очертания элементаля.  – Зачем ты меня позвала, Розалин?
    - Садись завтракать. Я всё сейчас  объясню. – ответила девушка.
    - Эй, а зачем это ему завтракать? Только еду даром переводим! У него даже тела нет! – возмутился Малас.
    Но Айрмаг уже принял облик полуакуила, сел за стол и принялся накладывать себе салат. Вскоре к остальным присоединился  и Сребан.
    - Я тут утром случайно в коридоре услышала, что к нам в комнату собираются подселить ещё одного мага!  - девушка наконец сообщила  то, ради чего собственно и собрала соседей .
    - Ещё один дармоед. Итак ведь места мало. – недовольно фыркнул Малас.
    - Это девушка! Будет теперь с кем поболтать! – проигнорировав замечание  Вермиса, продолжила Розалин.
    - Я против новой соседки ничего не имею, но места-то у нас действительно маловато. Может быть, нам стоит ещё одну комнату попросить? – задумчиво сказал Сребан.
    - Да, попросите и свалите все туда уже наконец! – одобрил предложение Малас.
    - Не прокатит. В 46 комнате и так уже пятеро магов жило, а к ним не так давно ещё одного подселили.– покачала головой  Розалин
    - Там другое дело, они там и не живут фактически,  а нам бы можно выделить ещё помещение. Или хотя бы попросить комнату побольше, а то даже и кровать для новенькой поставить некуда! – хмыкнул Сребан.
    - Хорошо, разберёмся. – кивнула Роза, обводя комнату оценивающим взглядом – Сейчас схожу и узнаю, что можно придумать. – с этими словами девушка поднялась из-за стола и удалилась.
    Вернулась Розалин нескоро и вид у неё был не самый лучший. Ни слова не говоря, девушка свалилась на свою кровать.
    - Розалин, что с тобой? – испугался Айрмаг, приближаясь к девушке.
    - Ничего! Меня хотят выселить, черт побери! Вот чего! –  ответила маг растений.
    В комнате повисло молчание.

    2.
    - Но такого просто быть не может. Ты же ничего такого не сделала. За что тебя выселяют? Я бы ещё понял, если бы выселили Маласа. Но тебя… Почему? – недоумевал Сребан, нарезая круги вокруг своей соседки.
    - Вот и я хочу спросить «Почему?». Так сказали. Меня выселят, Маласа тоже выселят, оставят в комнате тебя и новенькую! - Розалин нехорошо посмотрела на Сребана. - Ты что, взятку дал кому-то? А? Ответь!
    - Успокойся. Я уверен, что он в этом не виноват. – счел нужным вмешаться Айрмаг. – Мы что-нибудь придумаем, и никого выселять не будут! Меня вот один раз чуть было не выгнали, но я, как видишь, всё ещё здесь!
    - А меня аж два раза выселить пытались! – подхватил Сребан. – Пытались переселить черт знает куда! Сказали, что нужно освободить место для этого  Вермиса, будь он неладен.  Но я не сдавался, и свои права отстоял!
    В этот момент свет в комнате неожиданно погас. Раздался грохот, затем послышался смех. Через несколько секунд  всё стихло, и свет в комнате  снова включился.  На полу лежала записка: «Малас теперь у меня. Ты следующая, Розалин…». Оглядевшись, маги поняли, что Вермиса в комнате действительно нет.

    3.
    - Я не могу его найти! Его нет в общежитии, нет в игровом мире и нет рядом с создателем! И его пока не выселяли, хоть и планировали сделать это… – вдохнула Розалин. Она уже несколько часов безуспешно пыталась обнаружить хоть какие-то следы соседа при помощи своего гиперслуха.
    - Ветра тоже ничего не могут сказать. И это странно! – прищурился Айрмаг.
    В это время к Сребану вернулись существа из энергии жизни, которых он посылал на поиски Маласа. Судя по всему они тоже  не добились каких-либо успехов .
    - Куда же он мог деться? Кому могло понадобиться его похищать? – покачал головой Сребан.
    - Вероятно какому-то сумасшедшему. Человек в здравом уме просто не мог польститься на нашего Вермиса. -  хмыкнула Розалин в ответ. – А теперь этот псих ещё и за мной охотится… - добавила она со вздохом.
    - Мы должны найти Маласа как можно скорее. Не хватало ещё, чтобы магов похищали прямо из общежития.– сказал Айрмаг.
    - Малас – особая статья. Едва ли кто-то расстроился, из-за его исчезновения.  Не вижу смысла его искать! – пожал плечами Сребан. – Хотя, временами он всё-таки бывал вполне сносным. Иногда даже совет хороший мог дать… - маг жизни погрузился в раздумья.

    4.
    - Я так не могу больше! Неделя прошла, а мы так и не нашли Маласа! – сокрушенно вздохнула Розалин, наливая себе бокал вина. 
    - Найдём. Не волнуйся. Никуда он не денется!- попытался хоть как-то ободрить свою соседку Вилдснейк, однако большого эффекта его слова не произвели.
    - Теперь вот думаю, что будет раньше, выселят меня или же украдут? Ты как считаешь? – спросила девушка. Выпив вино, она вновь потянулась к бутылке. – Вот черт! Пустая. Придётся идти в магазин. – нахмурилась Розалин.
    Быстро собравшись, девушка, невзирая на все протесты соседей,  ушла, хлопнув дверью.  Розалин хотелось побыть одной.
    - Опять ведь напьётся. – покачал головой  Айрмаг. – Или, чего доброго,  дебош устроит.
    - Её понять можно. – пожал плечами Сребан. – Мне посоветовали написать петиция, с просьбой не выселять наших товарищей.  Если соберём хотя бы десять подписей соседей – петицию рассмотрят.  Идея так себе, но, похоже,  это единственное что мы можем сейчас предпринять. – вздохнул эльф, доставая из ящика стола листок бумаги.
    - Что ты собираешься написать? – спросил Айрмаг.
    - Напишу, что наши соседи хорошие и выселять их не надо. Розалин, она весёлая, общительная,  с задатками лидера, прекрасный организатор, талантливый музыкант, верный друг, да и вообще удивительная девушка… А Малас он… ну… он… он – Малас и… Проклятье, должно же быть в нём что-то хорошее! – Сребан скомкал испорченный листок.
    - Он целеустремлённый и у него необычный взгляд на мир! – предложил Айрмаг, судорожно пытаясь вспомнить другие положительные качества Вермиса.

    5.
    - Только кто это будет подписывать? Где мы десять человек наберём? – поинтересовался Сребан после того, как текст обращения был составлен. – Розалин ещё ладно, но у Маласа столько друзей отродясь не было.
    - Сообщим всему общежитию, пусть приходят все желающие. Если их будет слишком мало – будем разбираться… - ответил Айрмаг и принялся рассылать сообщения.
    - Надеюсь, хоть кто-нибудь придёт! – вздохнул Сребан

    6.
    Вернувшаяся из магазина, Розалин не поверила своим глазам - возле двери комнаты № 2 собралось чуть ли не всё общежитие.
    - Эй, я первая заняла очередь, не толкайся ты! – недовольно воскликнула Мирабэль Шео, отпихивая от двери непонятно откуда возникшего перед ней Стиллиана.
    - Погоди. Не лезь в эту гущу.  У меня есть идейка, как побыстрее попасть внутрь. – произнёс Ителир, оттаскивая соседа в сторону.
    - Да быстрее вы уже! Сколько можно ждать? Если не откроете - я пошел! – крикнул из толпы Хром. В подтверждении своих слов, ниндзя попятился в сторону своей комнаты.
    - Куда это ты собрался? – поинтересовалась Сольвейг, удерживая соседа по комнате за локоть.
    - Уже никуда! – невинно улыбнулся Хром, зная, что с девушкой лучше не спорить.
    – Они стояли, они за мной, я предупреждала! – громко объявила Джессика, указывая на трёх только что подошедших девушек. - Да тихо вы, зачем ругаться? Всех  впустят!
    - Нет. В этой комнате всем не поместиться. – покачал головой Бельфегор. – Альрик, Когар, не пропустите нашу очередь и не пускайте больше никого!
    - И что же мы тогда будем делать? – удивилась Амира.
    Поняв, что сквозь толпу ей не пробраться, Розалин хлопнула в ладоши и вмиг очутилась в своей комнате.
    - Это что за дела? Что вы опять затеяли? – девушка швырнула покупки на стол и впилась взглядом в своих соседей.
    - Это акция в твою поддержку. Возможно, мы слегка перестарались. Но кто же знал, что вы с Маласом столь популярны? – скрестил руки на груди Сребан.
    В первый раз за последние дни Розалин улыбнулась.

    7.
    Розалин была тронута до глубины души. Количество желающих её поддержать превзошло все её самые смелые ожидания. Девушка и не подозревала, что у неё столько друзей. 
    Петиция возымела некоторый эффект, и выселять Розалин пока никто бы не решился.  Хотя, маг растений и подозревала, что основная борьба ещё впереди. Кроме того, исчезновение Маласа по-прежнему оставалось загадкой и не давало никому покоя. 

    8.
    Как-то вечером на стене возле комнаты №2 маги обнаружили надпись: «Розалин и Малас! Вы нам нужны, не пропадайте! З.Ы. Остальные нам тоже нужны, вы не подумайте… ». Видимо кто-то из жильцов, не смотря на многочисленные запреты, всё-таки решился оставить подобное послание.
    - Я всё понимаю, но стены-то зачем портить?- покачал головой Айрмаг. –Неужели нельзя было сделать плакат? Теперь ведь стены мыть заставят….- маг воздуха улыбнулся и закрыл глаза.
    Однако, когда Фридомвинд вновь открыл глаза и взглянул на надпись, он смог прочитать следующее: «Завтра в семь часов вечера Розалин должна быть на пустыре возле общежития, одна. Если её там не будет – можете навсегда распрощаться с Маласом».
    Айрмаг несколько раз удивлённо моргнул. Надпись вновь призывала Маласа,  Розалин и остальных не пропадать.

    9.
    На следующий день в назначенное время Розалин Винкастл, как и было сказано, находилась на пустыре возле общежития.  Её соседи по комнате  были этим не слишком довольны, но девушка сама на этом настояла.
    Маг растений прекрасно понимала, что дело может закончиться для неё плохо. Но, тем не менее, она не могла бросить соседа по комнате в беде. Кроме того это возможно был единственный шанс напасть на след Маласа.
    Стелла прислушивалась, надеясь, что сможет вовремя обнаружить чьё-либо присутствие. Никого не было. Девушка начинала нервничать.
    Айрмаг и Сребан в это время также не знали покоя. Хотя маги и не отправились на пустырь вместе с Розалин, они внимательно следили за всем, что там происходило и были готовы в любой момент броситься на помощь девушке. 
    Неожиданно в небе сверкнула молния, яркая вспышка ослепила всех.  Розалин тем временем начала стремительно погружаться  всё глубже и глубже в землю.
    Вскоре на месте где ранее стояла девушка красовалась надпись: «Вот и всё. Живите спокойно!»

    10.
    - Черт побери!  Почему она не использовала рывок, чтобы высвободится!? Почему она не выходит на связь!? О чем она вообще думает!?– вопрошал Сребан, пытаясь отыскать на пустыре что-либо, что могло бы помочь напасть на след Розалин.
    Айрмаг молча рассматривал надпись. Вся эта история казалась ему всё более и более нелепой.
    По возвращению в комнату магов ждал сюрприз: на кровати Маласа сидело какое-то существо, чем-то напоминающее безликого.
    «Приветствую. Я Эксплора Рэй – новый жилец.  Я чувствую – вы встревожены, но не бойтесь меня. Возможно, я не самая приятная соседка, но меня поселили к вам не по моей воли» - услышали маги мысли существа.
    Айрмаг и Сребан переглянулись. Они, конечно, ожидали появления нового жильца, но представляли его себе совсем по-другому.

    11.
    Розалин очутилась  в незнакомой ей комнате. Помещение не выглядело каким-то особенно зловещим, однако дверь явно была заперта и защищена магически.  В углу девушка заметила связанного по рукам и ногам Маласа. На лбу у мага боли красовалась огромная шишка. Розалин едва удержалась от того, чтобы вскрикнуть.
    - Не бойся. Я не причиню вам вреда! – раздался в помещении неизвестный голос. Обладатель голоса, очевидно, находился где-то за пределами комнаты.
    -Оно и  видно! – недовольно фыркнула девушка, глядя на Маласа.
    - А, ты про это… Видишь ли, он сам ударился лбом о стенку и потерял сознание. И должен признать, это было весьма эффектно. Больно было всем. В общем, связать его пришлось не только в целях общественной безопасности, но и в целях его же собственной сохранности.  – объяснил голос.
    Розалин даже слегка улыбнулась, представляя себе всё произошедшее. 
    - Если вы не желаете нам зла, то что же вам от нас нужно? – прищурилась она, ожидая ответа от таинственного незнакомца.
    Малас сверкнул глазами и попытался что-то сказать, но не смог выдать ни одного членораздельного звука  – рот мага был заклеен. 

    12.
    В общежитии же тем временем была самая настоящая паника. Отбой прозвучал как обычно – в полночь. Всем персонажам по правилам к этому времени надлежало вернуться в здание и лечь спать. Однако в этот вечер укладываться никто не спешил.
    Новость об исчезновении Розалин уже успела распространиться и взбудоражить практически всех. 
    Толпа народа вновь собралась возле комнаты №2. Кто-то пришел узнать последние новости, кто-то предложить свою помощь в поисках Розалин и Маласа, кто-то уже прослышал про появление Эксплоры и явился с ней знакомиться, а кто-то просто хотел поддержать своих товарищей в трудную минуту.
    Маги долго стучали в дверь, но ответа так и не получили. В толпе начались перешептывания. Казалось сомнительным, что обитатели комнаты могли спокойно лечь спать после всего произошедшего. Персонажи  заподозрили неладное. Те, кто обладал какими-либо исследовательскими способностями,  принялись своими способами проверять, что творится в комнате №2. Методы исследований у всех были различны, но в итоге все сошлись на одном – в комнате №2 в настоящий момент было пусто.  Отсутствие Маласа и Розалин, разумеется, было вполне объяснимо, но вот куда могли деваться Айрмаг, Сребан и Эксплора, не понимал никто. 
    - Внимание! Всем жильцам немедленно вернуться в свои комнаты! Отныне покидать комнаты без особого на то разрешения категорически запрещается! – неожиданно раздался из громкоговорителя голос коменданта общежития.
    Ничего не понимающие маги принялись удивлённо переглядываться и возмущаться. Возвращаться в свою комнату пока никто не собирался.  Маги хотели получить хоть какие-то объяснения. Судя по всему, в общежитии опять  случилось нечто из ряда вон выходящее, однако жильцам об этом сообщать не желали.

    13.
    Тем временем в кабинете коменданта Общежития для персонажей Мира Магии
    - Да они просто вышли.  Айрмаг он развоплотился и летает теперь где-то. А новенькая, она решила исследовать общежитие и близлежащие территории.  И это вообще не мои проблемы! –  воскликнул Сребан с вызовом глядя на собравшихся в кабинете Творца, Ведущего, Надзирателя и Контролёра.
    - Да, но ушли они слишком далеко. То есть, они сбежали – покачал головой Надзиратель.
    - Тебе лучше сообщить нам, куда они направились. Это для их же блага! – подал голос Ведущий.
    -  Я ничего об этом не знаю. Они передо мной не отчитываются! – не унимался Сребан.
    - Странно, что они ушли, а ты тут остался. Что-то здесь нечисто. – нахмурился Надзиратель.
    Творец в ответ лишь хмыкнул и принялся что-то писать в своём блокноте. Вскоре в комнате появилась группа никому не известных  магов-исследователей.
    - Клон! –  сразу же сообщил предводитель группы, указывая на Сребана.
    Творец кивнул. Он и сам подозревал нечто подобное.
    - Ну надо же, все вместе получается сбежали! Как только додумались до такого!? Что же с ними теперь будет!? Нужно их найти как можно скорее! – принялся сокрушаться Конструктор.
    - Боюсь, их уже не догнать. Да и мы не можем сейчас покинуть общежитие. – вздохнул Ведущий.
    - Лучше вам всем вернуться. Вы не представляете, что может ожидать вас во внешнем мире. – холодно произнёс Творец, обращаясь к копии Сребана.
    - Вернёмся. Когда найдём своих друзей, обязательно вернёмся! – кивнул Клон Сребана.
    В комнате повисло неловкое молчание. Творец, Ведущий, Надзиратель и Контролёр переглядывались. Что делать дальше, никто из них не знал. 

    14.
    В это время Эксплора, Айрмаг и Сребан действительно были уже достаточно далеко от общежития. Магом  удалось добраться до центрального здания мира, в котором находился зал с порталами  во всевозможные миры.
    - Как я понимаю, наше отсутствие обнаружено, и скрывать его больше нет смысла! – скрестил руки на груди Сребан. -Я  рассеиваю клона.
    Эксплора не совсем поняла, что сказал её сосед, но общие настроения всё же уловила. Тем более, что она с помощью своего глаза - шпиона видела всё, что, происходило в общежитии. Идея сбежать оттуда  в первый же день своего проживания, казалась ей всё более и более скверной. Но с другой стороны, Эксплоре по какой-то причине очень хотелось помочь своим соседям в поиске пропавших друзей.
    - Не важно. Мы уже у цели. – произнёс Айрмаг, проходя вперёд.

    15.
    - И который из них нам нужен? – почесал затылок Сребан, рассматривая представшие перед магами многочисленные порталы, ведущие неизвестно куда.
    Айрмаг в ответ только пожал плечами.
    Эксплора принялась изучать порталы, надеясь уловить какой-нибудь  след Маласа или Розалин.   
    - Я один раз здесь уже был. Думал в Мир Магии забежать, но ошибся порталом и попал не то в колледж, не то в школу.  А там меня хотели сразу же заставить сдать экзамен по высшей математике… - принялся делиться своим горьким опытом Вилдснейк.
    - Колледж это ещё что… Кто-то мне рассказывал, что через такой портал попал в мир где проходила война роботов. – хмыкнул Айрмаг.
    «Они там… Я чувствую… Вам нужен этот портал… Через него можно попасть к вашим друзьям…» - вдруг услышали маги мысль Эксплоры.
    - «Тогда вперёд!» - воодушевился Сребан, подходя к порталу.

    16.
    – Эй, таинственные похитители, раз уж вы не собираетесь нас выпускать или убивать, то может быть, хоть чаем угостите или музыку нам включите!  Ответьте, вы! – крикнула Розалин.
    Ответа от «таинственных похитителей» естественно  не последовало.  Девушка уже начинала терять терпение. Перепробовав все возможные способы выбраться, она установила, что покинуть комнату, где их с Маласом заперли, практически невозможно. Защита здесь была надёжной. Похитители же не выдвигали каких-либо требований. Не было ни намёка на то, что пленников собираются отпустить или же наоборот убить.
    Устроившись на полу посередине комнаты, Розалин закрыла глаза. Она пыталась расслабиться и заняться медитацией, но получалось как-то плохо.  Посторонние мысли то и дело лезли ей в голову.
    - Нас спасать собираются, или как? – достаточно безразлично произнесла девушка, открыв один глаз. 
    - Ага. Жди больше. Никогда ни на кого нельзя полагаться! – фыркнул Малас.
    В этот момент за дверью раздался какой-то странный шум. Розалин улыбнулась. При помощи гиперслуха она совершенно точно смогла определить, что Айрмаг, Сребан и ещё кто-то находятся сейчас совсем рядом.

    17.
    Розалин не ошиблась. Эксплора, Айрмаг и Сребан действительно в данный момент находились за дверью в коридоре.
    «Они там... Я чувствую» - Эксплора уверенно показала на дверь. – «Но комната защищена от вторжений»
    «Сейчас разберёмся.» - кивнул Сребан, подходя к двери.
    - Добрались. И что же дальше? Выломаете дверь, выпустите пленников… Но что дальше? – раздался в коридоре чей-то голос. 

    18.
    - У нас ЧП! – закричал Надзиратель, вбегая в кабинет коменданта.
    - Что ещё могло случиться? Опять кто-то сбежал? – спросил Творец.
    - Хуже. – вздохнул  Надзиратель. – В общежитие прибыла группа новеньких, нужно их заселять. Но жильцы перекрыли вход в здание и отказываются кого-либо впускать. Они говорят, то никто не заселится до тех пор, пока мы не отменим распоряжение о выселении Маласа и Розалин!
    - Ну это не проблема. Выселение вызвало такие протесты, что все уже поняли, что Маласа и Розалин тут очень любят и не выпустят, даже если те по своей воли захотят выехать. Всем уже очевидно, что распоряжение необходимо отменить. Всё равно оно само по себе ничего не значит. Малас и Розалин уже в недосягаемости. – подал голос Конструктор.
    - Да, но жильцы помимо всего требуют, чтобы все обитатели комнаты №2 спокойно вернулись к себе. Хотят убедиться, что мы не будем чинить препятствий возвращению. Иными словами, новеньких впустят в общежитие только вместе с Айрмагом, Сребаном и Эксплорой. – объяснил Надзиратель.
    - Это условие невыполнимо. – покачал головой Ведущий. – Даже если мы отменим распоряжение о выселении, и откажемся от каких-либо карательных мер в отношении беглецов…

    19.
    Перед Айрмагом, Сребаном и Эксплорой показался Похититель. Это был вполне обычный, ничем особенно не примечательный молодой человек. Никому из присутствующих он знаком не был.
    - Итак, что дальше? Вы захотели сюда придти, стремились к этому, и вот вы здесь, со своими друзьями. Но зачем? Если они выйдут отсюда, их ждёт гибель. И вы ничем не сможете помочь. Из этого мира вам самостоятельно  не выбраться. Разве что если я разрешу… - медленно и монотонно произнёс  похититель.
    - Мы держим их здесь для их же блага. Над ними нависла смертельная угроза. Мы не знаем почему. Мы смотрели в их будущее. В случае, если бы они остались в общежитии их ждала бы неминуемая гибель. – сказал второй похититель, появляясь буквально из ниоткуда.
    «Лучше уж умереть, чем жить в заточении.  Дайте им свободу!» - мысленно ответила ему Эксплора.  Маг разума уже успела покопаться у него в голове и теперь прекрасно всё понимала.
    Сребан за время бесед всё-таки сумел снять защиту с двери. Розалин и Малас, наконец, могли выйти из своей темницы. Впрочем, похитители на это никак не отреагировали.
    -Здесь я не останусь, хоть убейте! Всё что мне дорого - там. Мне плевать, какие у вас там мотивы, я вырвусь отсюда!  – воскликнула Розалин, выходя из комнаты.  Глаза девушки как-то странно сверкали.
    - Возможно, у них всё же есть шанс выжить там? Мы сделаем всё, чтобы защитить их. – сказал Айрмаг.
    - Так, а ну быстро показывайте нам выход! А то я вас на кусочки покрошу.- оскалился Малас, приближаясь к похитителям.
    Похитители по-прежнему молчали. Казалось, что им совершенно всё равно. Они вообще  перестали на что-либо реагировать и теперь стояли как столбы.

    20.
    - Товарищи жильцы, просьба всем отойти от входа и вернуться в свои комнаты.  Айрмаг, Сребан, Розалин, Малас и Эксплора обязательно вернуться, и смогут проживать в комнате №2 как и было раньше. Мы сделаем всё возможное для этого! Никто больше не имеет к ним никаких претензий. А новые жильцы ни в чём не виноваты, дайте же им заселиться! – сказал Конструктор, глядя на толпу недовольных магов.
    Речь его не имела никакого успеха. Скорее она ещё больше возмутила жильцов. Кто-то из них даже выпустил в Конструктора какой-то луч. Ведущий едва успел окружить своего незадачливого коллегу щитом.
    - Действуем иначе! – объявил Творец. – Думаю, чтобы их разогнать,  нам понадобятся отряд усмирителей и несколько разрушителей чар…
    - Не получится. – вздохнул Конструктор. –Жильцы это предвидели. В здание попасть невозможно, кто-то зачаровал его таким образом, что любой посторонний, попавший сюда,  будет немедленно изгнан.  И ещё тут что-то намудрили со временем, оно сдвинулась так что вообще не пройти… И кажется они связали входную дверь с Миром Духов… И…- не в силах продолжать, Конструктор закрыл лицо руками.

    21.
    - Сколько можно ждать? Когда нас уже заселят. Нельзя ли поскорее? – спросил Один, недобро взглянув на Надзирателя.
    - Сейчас заселяться нельзя. Придётся подождать. – холодно ответил Надзиратель. Его самообладанию и выдержке можно было позавидовать.
    - Но мы уже несколько часов ждём! – возмутился Фрид.
    - Да, нас хоть в этом месяце заселят? – подхватил Грок.
    - Я всё понимаю, но хотелось бы заселиться поскорее. Надоело ждать, тем более дождь идёт ...– сказала Мелисса, покосившись при этом на Адель.
    - А я ничего не понимаю! Почему мы должны ждать здесь? – спросила Элегия.
    - Да. Что у вас тут происходит? Объясните! – подал голос Полингстан.
    - Вход перекрыт. Вы можете попробовать прорваться, если хотите. Но преимущество тут явно не на вашей стороне. – ответил Надзиратель.
    Желающих прорываться, пока не нашлось. Ситуация в общежитии накалялась с каждой минутой.  Маги были готов в любой момент наброситься на руководство и порвать его на части.

    22.
    - Мне кажется, пора отменять всё. Маласа и Розалин, конечно, жаль, но всё зашло слишком далеко! – вздохнул Ведущий, наблюдая за происходящим в общежитии.
    - Как мы его отменим? Нам не выйти на связь с похитителями. Жильцы установили вокруг здания какое-то непроницаемое поле, наверное, чтобы мы не позвали на помощь других творцов. – сказал Творец.
    - А давайте попробуем объяснить жильцам ситуацию.  Может нам ещё не поздно признаться во всём, а? – спросил Конструктор.
    - Это же скандал какой будет! – ужаснулся Творец.
    - Думаешь, будет хуже, чем сейчас? – удивился Ведущий.

    23.
    - Почему они вдруг замерли? Что здесь вообще происходит?! – недоумевала Розалин, рассматривая похитителей, которые по-прежнему стояли как столбы и не на что не реагировали. – И кстати, кто это? – спросила девушка, показывая рукой на Эксплору.
    - Это наша новая соседка. Она помогла нам вас найти! – объяснил Сребан.
    - А, понятно! Привет, Эксплора! Я Розалин! – девушка устремилась знакомиться со своей новой соседкой.
    - Она тебя не слышат. Она кажется глухая. Только мысленно общаться может! – хмыкнул Сребан.
    - Повезло ей! Не придётся музыку по утрам слушать… - фыркнул Малас.
    «Тут нет выхода… Замкнутое пространство. Попасть сюда возможно. Выбраться отсюда нельзя» - заключила Эксплора, внимательно изучив мир, в котором похитители держали Маласа и Розалин. 
    - То есть мы тут навсегда? – ужаснулась Розалин.
    В этот момент началось нечто странно - коридор вдруг начал бледнеть, и казалось, собирался и вовсе исчезнуть.

    24.
    -Товарищи жильцы! Прошу минуточку внимания! – крикнул Конструктор, в надежде, что его хоть кто-нибудь услышит. – Мы – руководство общежития, сообщаем вам, что это мы организовали похищение Маласа и Розалин. Сделали мы это исключительно ради их спасения!
    - Иногда нам приходится закручивать ваши судьбы и определять, к чему это может привести. Не возмущайтесь, вам об этом давно уж известно. Так вот, мы определили, что какие бы события не происходили, Маласа и Розалин всё равно ждёт неминуемая гибель в игровом мире. Словно кто-то что-то такое внёс в их судьбы.  – продолжил за своего коллегу Творец.
    - Нам стало жаль Розалин и Маласа. Но были не в состоянии их спасти. Во всяком случае, спасти их законными методами. По правилам  нам нельзя было даже предупредить их об опасности. Хотя простое предупреждение всё равно бы их не спасло. Тогда мы и решились. Выселить их и отправить в безопасное место, чтобы они уже никогда не попали в игровой мир. Тогда у них, во всяком случае, появлялся шанс на спасение. – закончил рассказ Ведущий.
    Вся троица сейчас внимательно смотрела на магов. Жильцы могли всё понять, а могли и разорвать руководство на части. Обстановка в общежитии к тому моменту уже успела накалиться до предела.
    - И это ещё не всё! Мир, в котором сейчас находятся жильцы комнаты №2, нуждается в постоянной подпитке энергией Творца. И если вы сейчас же не снимете со здания защиту и не позволите Творцу связаться с тем миром, тот мир самоуничтожится вместе со всеми, кто находится внутри него! – закричал Конструктор, заметив, что жильцы,  как ни странно всё-таки слушали выступление руководства.
    Недолго посовещавшись, маги решили, что руководство всё же не блефует, и защиту со здания общежития сняли. Подвергать жизни обитателей комнаты №2 опасности не хотел никто.
    - Слишком поздно! Мир разрушился! Я уже не смогу никого оттуда вытащить. Это конец. – сокрушенно произнёс, получивший наконец возможность связаться с миром Творец. 
    В общежитии повисла мёртвая тишина.

    25.
    Вскоре коридор в котором находились  Айрмаг, Сребан, Розалин, Малас и Эксплора полностью исчез. Теперь магии просто висели в воздухе. Впрочем, воздух, судя по всему, тоже начал исчезать.   Айрмаг мог чувствовать, как энергии, которая была ему так хорошо знакома, становилось всё меньше и меньше. Зрение  Эксплора так же уловило это достаточно необычное явление.  Розалин, Сребан и Малас просто поняли, что дышать им становится всё труднее.
    «Раньше этот мир постоянно питали энергией, а теперь нет. Подача энергии почему-то прекратилась. А без неё мир не может существовать…» - пояснила Эксплора.  Впрочем, легче её товарищам от этого знания не стало.
    Воздух исчез полностью. Айрмагу даже пришлось использовать магию, чтобы его товарищи не задохнулись. Но спасло это ненадолго.
    Таинственные похитители уже исчезли. Следующими на очереди были маги. Вот и они уже начали бледнеть… Но произошло непредвиденное: возле магов возникла какая-то энергетическая воронка , которая стремительно засосала в себя Эксплору.

    26.
    Воронка открылась в какой-то комнате и выбросила свою добычу. Она никак не повредила Эксплоре, наоборот, судя по всему, маг разума теперь была в безопасности.
    «Где это я? Как я сюда попала?» - подумала Эксплора, осматриваясь. –«Неужели меня кто-то спас?  Это чей-то дом. Как интересно… А это кто?  Он кажется спит. Странно. Это ведь он меня спас… Как? Это… Это мой Создатель. Так вот он какой. Ух ты, у него тоже есть эмоции. Они такие, такие сладкие. Так хочется ещё! Хоть чуть-чуть»
    Маг разума стремительно приблизилась к Создателю и положила руку ему на голову. Высасывать его эмоции было так интересно и здорово, так хотелось  ещё и ещё. Эксплора понимала, что если она не остановится, дело может закончиться  плохо, но остановиться она была просто не в силах.
    Воронка открылась вновь.  На этот раз в комнате появился Малас.
    «Какого черта? Опять меня переместили! Сколько уже можно?! Где я? А, это чудо-юдо соседушка тоже тут!  Она собирается закусить Создателем? Ха! Ну и поделом ему. Не фиг создавать её и нас. У нас ведь даже не спросил!» - подумал маг боли, облокотившись о стену. – «Так-с, стоп. Он ведь не успеет вытащить остальных... А они ещё пригодятся!»
    Малас подскочив к Создателю и Эксплоре грубо оттолкнул последнюю…

    27.
    - Как печально. Мало того, что не смогли спасти Маласа и Розалин, так ещё и Эксплору, Сребана и Айрмага загубили…- сокрушенно вздохнул Конструктор. Он действительно переживал из-за всего случившегося.
    - В Общежитии удалось навести порядок. Жильцы успокоились. Всех новеньких удалось заселить. – сообщил Надзиратель, заходя в комнату.
    - Жильцы не собираются разорвать нас на части?! – удивился Ведущий. – Ну надо же…
    - Нужно стереть всем жильцам память. Это возможно нечестно, но если они всё это запомнят, они, чего доброго, могут вновь устроить бунт. Причем устроят его из-за какой-нибудь мелочи. Да и с потерей жильцов комнаты №2 им так проще будет смириться…– сказал Творец.
    - А может нам уволиться всем? Ну раз такое дело… Не можем обеспечить безопасность жильцов… - протянул Конструктор.
    - Нет, если мы уйдём, то жильцам только хуже будет! – покачал головой Ведущий.

    28.
    - Нет, так не пойдёт! Нужно что-то делать! – воскликнула Розалин, глядя на спящего Создателя. состояние здоровья которого сейчас очень  её беспокоило. Девушка  уже даже  использовала для исцеления Создателя вибрацию, но эта и мера казалась ей недостаточной.
    - Как бы ещё его полечить? О, пусть Малас создаст зелье исцеления! – озвучила Розалин  идею, только что пришедшую ей в голову.
    - Непременно! – фыркнул убийца. – Только вот из чего? Из тебя что ли?
    - Да. Об этом я как-то не подумала. Ну тогда, пусть Сребан создаст ещё какое-нибудь существо, владеющее ну скажем… магией грибов! – не унималась Розалин.
    Сребан кивнул и попытался кого-то создать, но неожиданно почувствовал слабость во всём теле и покачнулся. От падения на пол мага жизни спас только, оперативно подхвативший его, Айрмаг.
    - Что-то мне нехорошо… - пробормотал  Вилдснейк и попытался подняться. Однако попытка оказалась неудачной - силы всё ещё не вернулись к нему. Крупных размеров пчела, медуза, сколопендра, сокол и черепаха созданные Сребаном ранее для оказания помощи Создателю, забеспокоились и со всех сторон окружив своего хозяина, стали пытаться его исцелить всеми известными им способами. Заметив, что существа намереваются использовать в лечебных целях воду и электричество одновременно, Айрмаг усомнился в том, что Сребану от этого полегчает и поспешно отогнал всех целителей.
    - Придумала! Нужно дать Создателю вина! – озвучила свою новую идею Розалин.
    - Почему у меня такою чувство, что вы задались целью не исцелить, а  угробить создателя? –  усмехнулся Малас. – И вообще, когда вы, наконец, поймёте, что он здоров!? – не выдержав, добавил убийца.
    - Малас прав, думаю достаточно. Нет никаких причин полагать, что Создатель болен. Он смог всех нас вытащить. Конечно, сделал он это на уровне подсознания, но всё равно это признак того, что его разум не пострадал.  Создатель скоро проснётся и всё с ним будет в полном порядке. Лучше всего просто оставьте его в покое! – кивнул Айрмаг.
    - Но всё же, не понимаю, как такое могло случиться. Ещё бы немного и остались бы мы без Создателя! – вздохнула Розалин.
    - Да уж. Создатель – не еда! - подхватил Сребан - Съесть Создателя… Да мне такое никогда в голову не приходило, даже в те времена, когда я…
    Айрмаг, догадавшись, о чем идет речь, кашлянул, Вилдснейк понял намёк и не стал продолжать свой рассказ.
    Эксплора всё это время сидела в дальнем углу комнаты и не пыталась как-либо участвовать в происходящем. Она всё же интуитивно понимала, что сделала что-то не то.
    - Нам пора уходить. Вернёмся в общежитие. Дадим возможность создателю отдохнуть спокойно. А то если он проснётся и увидит всё это, ему точно плохо станет!   – сказал Айрмаг.
    - Общежитие… Сколько там должно быть всего интересного случилось за это время… - мечтательно протянула Розалин.
    - Самое интересное, впустят ли нас туда – хмыкнул Сребан, рассеивая своих призывных существ. Он уже чувствовал себя значительно лучше и потому без особого труда смог перенести себя и своих соседей в общежитие.

    29.
    - Так, и где, предполагается, будет спать Эксплора?  Почему не дали дополнительную кровать!? – сказала Розалин, скрестив на груди руки. Ей хотелось поскорее решить все организационные вопросы и наконец лечь спать.
    - Я могу уступить ей свою кровать! – предложил Айрмаг.
    - И всё же стоит попросить кровать для неё. Кровать в комнату вполне влезет. Нам надо сделать уборку, выкинем весь хлам, и места будет предостаточно! – хмыкнул Сребан, покосившись на коллекцию магических цветов.
    - А почему это мы должны тесниться? Она въехала, пусть сама себе место и разгребает! – пробормотал Малас. – И вообще, я не хочу с ней рядом спать!
    - Можно подумать, спать с тобой рядом – большое удовольствие. И кстати, ты весь шкаф своими вещами завалил, все полки твоими свитками забиты! Да ты и не только шкаф захламил! У нас же ступить некуда, везде гранаты, костяные фигурки, а ты ещё и  тащишь домой всё подряд! А турник твой сколько места занимает – половину комнаты! – возмутилась Розалин, открывая дверцы шкафа.
    - А вот ни черта подобного! У тебя вещей больше! Вон сколько цветочков,  музыкальных шариков, нот и прочего барахла! – парировал Малас.
    - Давайте чтобы всё было по-честному  выкинем половину гранат и половину музыкальных шариков. -  сказал Сребан. Однако это предложение не получило одобрения.
    «Если в это из-за меня, то не стоит беспокоиться. У меня почти ничего нет…» - услышали маги мысль Эксплоры. - «Вы такие дружные… Так интересно»- почему-то прибавила маг разума.
    - Дружные!? – практически в один голос изумились Айрмаг, Сребан, Розалин и Малас. Они были так удивлены, что даже перестали спорить о том, что следует считать хламом, а что нет. В комнате стало непривычно тихо.
    В дверь решительно постучали, не дожидаясь ответа,  в комнату вошел Надзиратель. Он буквально не поверил своим глазам.
    - Боже мой, вы живы! Жильцы из соседних комнат пожаловались на шум, и я подумал что им померещилось, но решил всё-таки проверить… Ох, какое счастье! – воскликнул он и тут же унёсся делиться радостью со своими коллегами.

    30.
    -Как странно, я больше не вижу никакого трагического обрыва в судьбах Маласа и Розалин. Теперь всё не так фатально, если они постараются, то всё будет в порядке. Вполне реальный шанс на спасение. Но… Но как? Почему? – изумился, решивший в очередной раз заглянуть в судьбы персонажей, Ведущий.
    - Что? У них появились шансы? – обрадовался Конструктор.
    - Но что могло так повлиять на их судьбы? – спросил Надзиратель.
    - Кто знает? – пожал плечами Творец. – Чудо! Может быть, эта история с похищением, возымела какой-то эффект, а может быть им помог Создатель, а может быть помогло вмешательство соседей по комнате, или же помогла поддержка со сторон практически всех жильцов нашего общежития. Да какая разница?– Творец счастливо улыбнулся. В связи с последними событиями,  него появилось много идей относительно того, как можно закрутить судьбы персонажей.
    Все были счастливы.
    Жизнь в общежитии в скором времени вновь пошла своим чередом. Новенькие привыкали к местным порядком, старенькие просто занимались своими делами. Руководство всячески помогало жильцам, следило за порядком и  думало над тем, как можно улучшить условия проживания.
    Хотя, вряд ли такая спокойная обстановка могла очень уж долго сохраняться в Общежитии для персонажей Мира Магии… Но это уже другая история.

    Конец.

    Отредактировано Вира (2011-01-25 00:57:04)

    +2

    2

    Здорово))Мне понравилось

    0

    3

    Превосходно ж_)

    з.ы. Хотя, чисто с организационной стороны решение оправданное - по идее у админа реально должно не быть персонажей участвующих в  сюжете. Но в данном случае оба характера - Розалин и Малас - довольно самобытны и интересны и, если с них слегка убрать тень длани Творца, то вполне нормальны и живучи в мире. Вот что бы я действительно  рекомендовал убрать - так это МОГУЩЕСТВЕННЕЙШИХ околоперсонажных НПС. (Энолла, семья тени частично, всякие архимаги приживалки, Фениксы и прочее.) но это ИМХО ж-)

    0

    4

    :cool:
    Жду продолжения  ;)

    Отредактировано Джессика (2010-12-26 11:38:56)

    0

    5

    Понравилось)  :cool:
    Интересно, что на это Админ скажет?  :question:
    Надеюсь на продолжение, если, конечно, оно будет..)
    Розалин реально жалко, а насчет Маласа.. Эх, ладно, и его тоже жалко  :confused:

    Отредактировано Ами (2010-12-26 13:43:28)

    0

    6

    ^^

    0

    7

    Мирабэль Шео, August, Джессика, Ами!

    Спасибо за отзывы.
    Надеюсь, наш любимый админ не обидится.
    Вообще, понять, конечно, можно. Каждый может распоряжаться своими персонажами как хочет.  Пятью персонажами бегать и ещё всем игрокам отписываться - не реально. Но жалко персонажей всё равно.

    0

    8

    Вира, начало интригующее, мне нравится) Хотелось бы узнать, что же все-таки произошло с Маласом и когда придут за Розалин) Вот такая я кровожадная)

    Но жалко персонажей всё равно.

    А уж мне как жалко... Я уже нашему Игровому миру высказала, как сильно мне жалко)) Я вообще при каждом изменении форума оченно переживаю) А тут вообще персонажи... К тому же, мои любимые)

    0

    9

    Решать, что делать с персанажами ему. Но хотелось бы, чтобы они остались. Хотя бы Розалин.

    0

    10

    А я вообще всех персонажей люблю. Чуть не плакала, когда Айрмаг улетел на последний бой с Амолахом. И когда при помощи души Сребана возрождали древние расы.

    Всё. Добавляю продолжение.

    0

    11

    Вира
    Ух ты ! :cool:

    Ну вообще то у меня к Розалин симпатия как к первому человеку, познакомившему меня с Миром Магии) Ну а Маласа ... Он пока что ничего такого мне и не сделал^^

    И все таки Творец наш мог бы их и оставить) Они же крутые) Нельзя от таких отказываться! Мог бы их не удалять но хотя бы иногда использовать, не обязательно же постоянно ими отыгрываться!

    Ждем-с продолжения))))

    0

    12

    Ну я прям теперь теряюсь в догадках - что же делать?  :D  Пожалуй, я оставлю всех своих персонажей в качестве НПС, то есть прям игровые посты отписывать не буду, но если кто-нибудь к ним припрется - буду отвечать. Как сейчас с Айрмагом)

    Очень рад, что они вам дороги))) Даже стыдно стало, что я с ними так жестоко)

    0

    13

    Airmage Ну мы все рады, что они остаются.

    А я всё-таки допишу этот рассказ. С твоего позволения. А впредь постараюсь персонажей не воровать)

    И кстати выложила проду)

    0

    14

    *громко требует проды*  :flag:  ;)

    0

    15

    Lina Да-да, прода готова. Добавила. Надо бы это уже дописать наконец.

    0

    16

    Интрига обещает быть интересной!! Афтар пиши ище ж_))

    0

    17

    Прода) Всё, следующая часть, наверное, последняя будет.

    0

    18

    Поскоре бы новую часть прочесть Х)
    Знаю, что конец будет счастливым и все равно интересно))

    Отредактировано Ами (2011-01-17 17:02:20)

    0

    19

    Продолжение шикарно))) Быстренько, однако, мои персонажи с Эксплорой подружились))) И все-таки было бы интересно посмотреть, как она с Маласом пообщается  :D

    Как и все остальные, с нетерпением жду продолжения!

    0

    20

    Небольшая прода. И опять я не дописала…

    0

    21

    Эксплора - зверь, чуть меня не захомячила))) Да уж, она действительно представляет опасность для мира, сама того не осознавая...

    Жду продолжения, интересно узнать, чем же все закончится?  :question:

    0

    22

    Ну всё! Вот и сказке конец, а кто слушал – молодец!

    +1

    23

    Спасибо огромное! Читал с удовольствием Ж_))

    0

    24

    Здорово))

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » В защиту Маласа и Розалин


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно