СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Прилегающий островок

    Сообщений 1 страница 30 из 151

    1

    Невдалеке от Острова Хаоса располагается одинокий островок - здесь нет намека на животных, но зато в обилии растут загадочные фиолетовые и голубые ягоды...

    0

    2

    ===Пляж
    Энет мягко приземлился возле самой кромки воды, точнее ногами в ней по щиколотку. Он отпустил Ирэн на песок и, сложив крылья, сделал их невидимыми и неосязаемыми.
    -Вот так. - демон вышел из воды и посмотрел на Ирэн:
    -Ну что, пойдем? Я вон вижу кусты. Может там будут ягоды?

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-05-10 16:46:26)

    0

    3

    Ирэн понравилось летать и кроме того, её радовал тот факт, что они с Энетом отделились от основной массы магов, ибо большие компании несколько утомляли. Возникло чувство какой-то свободы и радости, словно удалось убежать на край света. Девушка счастливо улыбнулась.
    - Точно. Смотри, сон там кажется что-то синенькое есть... - сказала Ирэн, рассматривая кусты, на которые обратил её внимание Энет.
    Приблизившись, она действительно заметила достаточно много голубых ягод.
    - Интересно, можно их кушать? - спросила девушка, срывая ягоду с куста и прикидывая, положить её в рот или всё-таки нет.

    0

    4

    -Я бы не рисковал, но думаю, общими усилиями в случае чего мы тебя вылечим. - ухмыльнулся Энет, подходя ближе. Демон изучающе посмотрел на ягоду, оценивая ее.
    -Тут, похоже нет животных. Печально.

    0

    5

    - Ну, теперь наверно даже если я помру, съев её, наши умельцы смогут меня вернуть. - улыбнулась Ирэн, поднося неизвестную ягоду ко рту, и дотрагиваясь до неё кончиком языка - Или вдруг я превращусь в попугайчика? Или посинею?
    Хотя, кому я нужна?
    - Да, животных вроде нет. Правда, можно ещё поискать, но... Похоже в этом м... Мире их вообще нет. Только летучие мыши и кот.

    0

    6

    -Ну, про попугайчика или синюю девушку по имени Ирэн я позабочусь и всё будет нормально. - полушутливо, полусерьезно сказал демон. Хотя, серьезности в его голосе было больше. Энету всё же не хотелось, чтобы девушка отравилась, но указывать ей он был не вправе. Вспышка еще раз с сомнением посмотрел на ягоду.
    -Смотри мне - синеть не надо. - обратился он к Ирэн

    0

    7

    - Хорошо, ловлю тебя на слове! - улыбнулась Ирэн. Слышать слова Энета ей безусловно было приятно.
    Почему-то девушке всё-таки хотелось попробовать ягоду.
    - Н-да. Запретный плод сладок. - сказала девушка, отправляя ягоду себе в рот. Съев её, Ирэн не ощутила чего-то необычного, во всяком случае пока.  Это была просто ягода на вкус вполне неплохая.
    - Вроде пока не синею...

    0

    8

    -Зеленеешь! - хитро улыбнулся Энет, широко раскрыв глаза. Он шутил, радуясь, что девушка не меняет цвет на самом деле, а остается прежней. И добавил невинным голосом -И цветочками покрываешься.
    Демон хитро смотрел на Ирэн, при этом в его глазах заплясали заснувшие было бесенята. Настроение поднялось и сейчас было веселым

    0

    9

    - Что?! - испугалась было Ирэн, готовая к любым последствиям такого ода, но по выражению лица Энета  она быстро разобралась в чём дело. Настроение заметно поднялась и девушка впервые за долгое время полностью расслабилась, словно в детстве, в компании хороших друзей.
    - Точно. А что? Мне идёт? - улыбнулась она, смотря на демона - Ой, а это кажется заразно! У тебя но носу сейчас цветок распустится. Ой и вон там такой милый тюльпанчик у тебя на ноге. А на левом плече - вообще хоть букет собирай...- засмеялась Ирэн, указывая руками на якобы выросшие на теле Энета цветочки и действительно потянулась к нему, словно собирается нарвать букет.

    0

    10

    -А! Не хочу цветов! Нет-нет! Я буду кустом! Смешным таким. И пушистым. - усмехнулся Энет, отходя, для того чтобы Ирэн якобы не сорвала букет - И вообще мои цветы! Не дам их на растерзание. У тебя он на голове пальма распустилась уже.
    Демон почувствовав себя легко и совершенно забыл, что они на острове, без животных, одни, Курс неизвестно где и вернутся в мир Магии не известно ли получиться

    0

    11

    - О, пальма это кстати! - усмехнулась Ирэн, дотрагиваясь рукой до своей макушки, словно желая убедиться в наличии дерева там. - Точно. Тогда держись! А то забодаю ещё...- с этими словами девушка наклонила голову вперёд и стремительно приблизилась к Энету, практически упершись воображаемой пальмой ему в грудь.

    0

    12

    Энет присел и на автомате ушел перекатом.
    -Не достанешь, барашек. - демон показал девушке язык и отошел чуть дальше. -Тем более, я кустик и хорошо маскируюсь.
    Энет резко приблизился и потащил Ирэн за руку в воду за собой.
    -Ай-яй, пальму поливать надо - вон уже вянет. - хитро сказал он.

    0

    13

    - А разве кустики умеет бегать? А я и не знала... - наигранно удивилась Ирэн, когда демон стремительно ушел от "атаки". Она бы сказала ещё что-то, но Энет, улучив удобный момент, потащил её в воду.
    - Сейчас польём! И пальму, и кустик тоже! - оказавшись в воде, воскликнула двушка и принялась  брызгаться.

    0

    14

    -А я не знал, что пальмы бодаются. Ну что же ты! Пальме воды больше достанется! - крикнул Энет, брызгаясь в ответ. - Утопить кустик хочешь? Он ведь пушистый, станет мокрым.
    Вспышка поскользнулся на дне и упал в воду, которая оказалась ему по плечо.
    -О нет! Кустик тонет! - завопил демон совсем по-детски, не собираясь вставать. Для пущего эффекта топления Энет запустил голову в воду, пустил несколько пузырьков и вынырнул. И драматическим голосом продолжил - Пальма возвышается надо мной! Это конец!

    0

    15

    - Не-не, кустик, тонуть не надо! А то будет пальма возвышаться одиноко! А это конечно жуть как романтично, но безумно скучно. - сказала Ирэн, постаравшись чтобы в её голосе при этом звучали жалостливые нотки.
    - Пальма спешит на помощь! - воскликнула она, и  стремительно приблизившись к Энету, обхватила его руками, хотя и прекрасно понимала, что чтобы на самом деле утонуть тут, нужно очень уж постараться.

    0

    16

    -Прям супер пальма! Ладно, кустик тонуть передумал, но пальму может подмочить. - Энет тоже обхватил Ирэн и перевернулся на бок. Таким образом оба оказались в воде по шею, лежа на дне.
    -Кустик плывет сушиться. Наверное. Если пальма его отпустит. - ухмыльнулся Энет, отпуская Ирэн.

    0

    17

    - А если не отпустит? - улыбнулась Ирэн, наоборот слегка притягивая Энета к себе. - Мокрый кустик - тоже неплохо.
    После этого девушка всё-таки отпустила демона и дала ему возможность подняться и выйти из воды. Да и самой ей пора уже было завершать купание.  Валяться на мелководье было достаточно приятно, но всё же нужно было знать меру.

    0

    18

    -Ты забываешь, что кустик пушистый, а так вся его пушистость пропадет. - хмыкнул Энет, выбирая на песок и обваливаясь там. Солнце неприятно лезло в глаза, поэтому Вспышка иногда прищуривался. Демон на ощупь стынул мокрые сапоги и плащ.
    -Кустик чуть устал и полежит немного, пальма ведь не против? - спросил он, глядя в небо.

    0

    19

    Ирэн, выбравшись из воды, хотела было снять с себя мокрые вещи, но передумала, решив, что на ней они высохнут даже быстрее. Девушка удобно устроилась на песке рядом с Энетом.
    - Не против. Кустикам тоже надо отдыхать. Да и пальмам не повредит! - усмехнулась Ирэн, закрывая глаза.

    0

    20

    Энет слегка пихнул Ирэн в бок и шутливо спросил:
    -Пальма, слышь, а щекотки ты боишься? - демон хитро прищурился, повернув голову к девушке.

    0

    21

    Ирэн по большому счету не знала ответа на этот вопрос. Её уже очень давно никто не щекотал и потому она просто не помнила, боится или же нет. Хотя второе и казалось более вероятным.
    Девушка просто задорно улыбнулась в ответ, и весело посмотрела на Энета.
    - Хм. А кустик у нас щекотки боится? - поинтересовалась она, чуть приближаясь к демону.

    0

    22

    -Боится. - честно признался Энет и понял, что сделал глупость. Он чуть отодвинулся:
    -Э! Кустик-то боится, но его щекотать не надо. - поспешно сказал демон.

    0

    23

    - Ага! - радостно воскликнула Ирэн и заулыбалась так, словно это её норовили пощекотать. Растопырив пальцы рук, она принялась ими угрожающе шевелить и стремительно потянулась к рёбрам Энета, хотя и подозревала, что этот манёвр, скорее всего,  не пройдёт.

    0

    24

    -Нет, только не это! - завопил Энет, пытаясь отползти, но во-первых, он зацепился за что-то брюками, а во-вторых, отползать не так уж и хотелось.
    -Учти, я буду щекотать в ответ!

    0

    25

    - Боюсь! Боюсь! Боюсь! - усмехнулась Ирэн приблизилась к парню, её пальцы моментально оказались у него на рёбрах. Вообще-то девушке было даже интересно узнать, боится ли она щекотки и ничего против возможных ответных действий Энета она не имела, а даже скорее надеялась на них.  Засмеявшись, Ирэн атаковала бока демона.

    0

    26

    Энет тут же залился хохотом, потому что щекотки боялся ужасно. Через смех он попытался щекотать Ирэн в ответ и надеялся, что это поможет сбавить ее напор. Демон не мог остановить смех.
    -Только ж не защекочи до смерти! - взмолился он

    0

    27

    Постараюсь. - сквозь смех процедила Ирэн.
    Как оказалось, она всё-таки боялась щекотки. Почувствовав, как пальцы Энета, прошлись по её коже, девушка также захихикала и несколько потеряла концентрацию, но пока не сдавалась и всё ещё атаковала демона. Через несколько мгновений, они оба уже катались по песку, смеясь и пытаясь защекотать друг друга.

    0

    28

    -Ага! Боишься! - победно крикнул Энет сквозь смех. Он упорно продолжал щекотать Ирэн. Вспышка схватил ее за руки и отвел вверх одной своей, держа за запястья, а другой продолжая щекотать
    -Сдаешься? - задорно спросил демон

    0

    29

    Ирэн, хоть и не могла щекотать Энета прижатыми руками, ещё некоторое время терпела и пыталась как-нибудь извернуться, не желая так просто отступать, но щекотка не давала возможности предпринять что-либо внятное. Фактически, девушка могла лишь хохотать .
    - Сдаюсь! - наконец,  сказала Ирэн, хихикая, и жмурясь от смеха.

    0

    30

    Энет победно хохотнул и отпустил Ирэн, перестав ее щекотать. Он сел на песке, гордо задрав нос:
    -Вот так вот! - демон глянул на Ирэн, которая совсем недавно пробовала ягоду - с ней всё было в порядке, что немало радовало Вспышку - Что теперь будем делать?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно