СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Прилегающий островок

    Сообщений 31 страница 60 из 151

    31

    - Хех. Да. - улыбнулась  Ирэн, поднимаясь. Девушка немного задумалась.
    Можно было немного отдохнуть или даже поспать, но после достаточно активных игр, на самом деле вряд ли бы удалось так просто заснуть. Возвращаться обратно на большой остров ей тоже не хотелось. Тут было намного спокойнее и приятнее.
    - Ну, можно попробовать ещё фиолетовую ягоду. - наконец ответила Ирэн.  - Или просто тут посидеть? Или у тебя другие пожелания?

    0

    32

    -Нет у меня пожеланий. Играть я устал уже. А ягоду как-то не очень хочется - в этот момент требовательно заурчал живот. Только сейчас Энет понял, что ничего не ел вообще. -  но думаю, можно попробовать.
    Вставать было лень, поэтому Вспышка дополз на коленях до первого попавшегося куста и сорвал одну ягоду.
    -И всё же они странные...

    0

    33

    - Ну да. - согласилась Ирэн, разглядывая ягоды. - Хотя, может быть просто мы к таким не привыкли, а где-нибудь их уплетают за милую душу.
    Хотя некоторые сомнения всё ещё присутствовали, девушка всё-таки решила также съесть несколько ягод. Нужно же было чем-то питаться, а другой еды поблизости не наблюдалось.

    0

    34

    Энет вздохнул и всё же съел ягоду. Демону понравилось на вкус, но опасения еще оставались.
    -Сейчас потравимся и всё. А если в попугайчика превращусь, заберешь к себе? - с интересом спросил демон, уплетая еще одну ягодку.

    0

    35

    - Конечно, заберу! Буду о тебе заботиться, беречь тебя! И искать способ тебе расколдовать, прям как в сказке... - сказала Ирэн, не удержавшись, она погладила Энета по голове. В общем-то она не шутила, хотя и очень надеялась, что с демоном всё будет нормально.
    - Хотя, тогда ведь и я в попугайчика превращусь! - немного подумав добавила девушка, отправляя в рот очередную подозрительную ягоду. - Будем вдвоём летать по свету!

    0

    36

    Когда Ирэн погладила демона по голове, он сделал вид что урчит.
    -Тогда и отравиться не страшно. - кивнул Вспышка, съедая еще одну ягоду. Они на удивление хорошо убирали голод.
    -Давай разожжем костер и я попробую сыграть на флейте? Только тут кажется дров нет... - сказал первое, что пришло в голову Энет

    0

    37

    - Ух ты! - обрадовалась Ирэн. - Так хочется послушать, как ты играешь.
    Девушке вдруг стало очень интересно, что за мелодии предпочитает Энет. Весёлые они или же наоборот грустные.
    - Думаю, среди кустов найдётся несколько сухих веток. - сказала она, поднимаясь и устремляясь на поиски того, что можно использовать для разведения костра.

    0

    38

    Энет тоже пошел помогать, по пути вспоминая какую мелодию сыграть. Демон нашел кое-какие ветки и вернулся на пляж, сгрузив их в кучу.
    -Ирэн, ты нашла что-то?

    0

    39

    - Ага! - отозвалась Ирэн, выныривая из кустов с несколькими сухими и не очень ветками в руках. Девушка сгрузила их рядом с теми, что уже успел принести Энет, и, выбрав место для будущего костра, принялась укладывать туда ветки.
    - Ну вот! Готово. Теперь с тебя огонёк! - улыбнулась Ирэн, оглядывая своё сооружение. Самостоятельно поджечь его она не могла, но думала, что маг огня должен без проблем справиться с такой задачей.

    0

    40

    Энет щелкнул пальцами, зажигая перчатку на руке и направляя на сухие ветки. Как только они загорелись, огонь на его руке погас.
    -Так сыграть? - спросил он, нащупывая свою сумку.

    0

    41

    - Конечно, сыграть! - усиленно закивала Ирэн, которая с нетерпением ожидала этого момента.  Девушка достаточно удобно расположилась возле костра, который теперь ярко горел, и приготовилась слушать.

    0

    42

    Энет достал флейту, немного повертел ее в руках, вспоминая и принялся играть, прикрыв глаза.
    Мелодия была веселой и незатейливой. Она разливалась над всем островком. Демон сам не заметил, как стал покачиваться в такт музыке. Глаза он закрыл, чтобы не ошибиться.

    0

    43

    Ирэн внимательно слушала мелодию флейты, она ей определённо нравилась. Такая музыка даже могла поднять настроение, хотя  у Ирэн оно в общем-то и так было достаточно хорошим.  Девушка подумала, что можно было бы и потанцевать, но всё же не стала этого делать, потому как хотела в полной мере  насладиться игрой Энета. Но, заметив, что и сам музыкант стал покачиваться, Ирэн всё-таки не удержалась и также принялась двигаться в такт музыке, не вставая со своего места.

    0

    44

    Энет открыл глаза и, не переставая играть, подмигнул Ирэн, мол, хочешь - танцуй. Мелодия плавно перешла в более веселую. Музыку дополняло потрескивание дров к костре и обстановка получалась умиротворяющей. Вспышке сейчас уже ничего не хотелось - ни в Мир Магии, ни к другим на основной остров, ни гадать, как отсюда выбраться или ждать Хаос.

    0

    45

    Ирэн улыбнулась Энету, и, понимая, что он не имеет ничего против того, чтобы она пустилась в пляс,  кивнув, поднялась  с песка. Стараясь попадать в так музыке, девушка закружилась вокруг костра в каком-то непонятном танце, временами оказываясь возле Энета, а временами в нескольких метрах от него. Частично движения Ирэн были позаимствованы из её боевых приёмов, но заметить это было сложно. Мелодия стала более весёлой и бодрой, Ирэн закружилась ещё быстрее, казалось, что её ноги уже даже не касаются земли.

    0

    46

    Энет мысленно улыбнулся и это отразилось в его глазах.  Он мягко прервал мелодию, требуя отдыха.
    -Хорошо танцуешь, впрочем я помню как ты танцевала когда мы познакомились. - демон еще раз улыбнулся - Продолжать играть или нет?

    0

    47

    Закончив танец, Ирэн села на песок рядом с Энетом.
    - Спасибо! Да, и я помню, что и ты хороший танцор. И, кстати, играешь ты замечательно. Мне очень понравилось.  - сказала она, улыбаясь. Ирэн бы с радостью бы ещё послушала, как играет Энет, но понимала, что он всё-таки уже устал и нужно сделать перерыв и потому не стала настаивать на продолжении музыки.
    - Надеюсь, ты ещё сыграешь потом. Но сейчас наверно нужно немного передохнуть.

    0

    48

    -А мы и отдыхаем. Спасибо, что оценила. Темнеет. Давай пока останемся тут? Нет желания возвращаться на остров. - спросил демон, откладывая флейту. Рука напоролась на что-то круглое.
    -Гляди-ка...сфера, которую дала та девушка. Там отец. - без печали или грусти в голосе сказал Энет, вертя шар в руках. - Но думаю выпускать его не стоит.
    Вспышка убрал сферу обратно. Он откинулся на песок, заложив руки под голову.

    0

    49

    - Да, мне тут нравится больше, чем на том острове. Хорошо, что мы сюда отправились. Здесь и заночуем. - сказала Ирэн. Ей и самой не хотелось возвращаться.
    Девушка проследила взглядом за сферой, появившейся в руках у Энета.
    Его отец? - удивилась она. Хотя Ирэн и присутствовала возле Древа Жизни во время последней битвы, она мало на что обращала тогда внимание, потому как насмерть билась с песчанниками.
    Ах, ну да. Аббадон кажется убил всех своих демонов и пытался сделать их души частью себя, но отца Энета наверно удалось спасти, заточив в сферу... - всё-таки догадалась девушка. Она искренне сочувствовала Энету, понимая, что всё это на самом деле довольно тяжело.  Смерть отца в своё время круто изменила жизнь Ирэн, причем не в лучшую сторону. И до сих пор не проходила и дня, чтобы девушка не вспоминала о нём. Она очень скучала без отца.
    - Ладно... Давай что ли поспим. - сказала Ирэн, укладываясь на песок рядом с Энетом.

    0

    50

    -Давай. - согласно кивнул Энет, зевая. Он потянулся за уже давно высохшим плащом и свернул его так, чтобы получилось подобие длинно подушки для двоих.
    -Так будет удобнее и песок не забьется в уши или волосы. - пояснил демон, ложась на спину. Однако глаза он пока закрывать не спешил.

    0

    51

    - О, отлично! - сказала Ирэн, глядя на импровизированную подушку, спать на которой было явно удобнее, чем на песке. Девушка привстала, сняла с себя часть одежды и, оставшись только в брюках и майке, снова легла, теперь уже положив голову на свёрнутый плащ Энета.
    - Ну что? Сладких снов! - улыбнулась Ирэн.

    0

    52

    -Спокойно ночи. - кивнул Энет. Вспышка еще немного посмотрел на небо и закрыл глаза, пока что не засыпая. Демон никогда не умел быстро засыпать  - ему требовалось полежать так как минимум минут 15.

    0

    53

    Ирэн тоже далеко не всегда могла быстро заснуть, но всё-таки решила постараться. Повернувшись набок и закрыв глаза, она мысленно стала вспоминать всех попавших на остров магов, сосчитала их общее количество, а потом решила высчитать сколько процентов от общего числа магов, попавших сюда, составляют маги элементалисты. Подобные расчеты почти всегда усыпляли Ирэн достаточно быстро.

    0

    54

    Вскоре демон заснул. Ему ничего не снилось, а может и снилось, просто не помнит. Вспышка любил спать долго, поэтому не проснулся бы аж до полудня.

    0

    55

    Ирэн той ночью снились сны, но все они, по большому счету, были достаточно бессмысленны и потому девушка даже не попыталась их запомнить.
    Проснувшись, вероятно уже поздним утром, Ирэн сладко потянулась и поднялась. Энет ещё спал, и она решила его не тревожить и дать возможность поспать вдоволь. Никаких срочных дел сейчас не было, да и сама Ирэн терпеть не могла, если кто-либо мешал спать ей.
    Девушка отошла на несколько метров и решила немного потренироваться. Пусть сейчас у неё не было оружия, но физическую форму всё-таки нужно было поддерживать. Впрочем, в итоге всё ограничилось практически обыкновенной зарядкой.

    0

    56

    Энет сонно зашевелился спустя минут 20-30. Он приподнял голову, отметил наличие Ирэн и снова уронил голову на пляж. Костер еле тлел.
    -Доброе утро - сказал демон, протирая глаза.Вставать не хотелось совершенно и Вспышка не спешил.

    0

    57

    Услышав, что Энет проснулся, Ирэн отвлеклась от своего занятия.
    - Доброе утро! А может быть даже и день! - бодро отозвалась она. Девушка быстро подошла к всё ещё лежащему Энету и наклонилась над ним.
    - Ну, как спалось? Чего снилось? - поинтересовалась она, улыбаясь.

    0

    58

    -Спалось хорошо, а вот снился бред какой-то.  Уже и не помню.  -пробурчал Энет, переворачиваясь на живот и зарываясь лицом в плащ.  Сейчас голова демона напоминала рыжего ёжика, иглы которого торчали в разные стороны. Вспышка сонно спросил, так и не подняв головы:
    -А тебе как?

    0

    59

    Ирэн негромко засмеялась, наблюдая за всё ещё сонным Энетом. Сейчас он казался таким милым и забавным, что девушка просто не смогла удержаться.
    А ты, оказывается, соня... Окончательно растормошить что ли? А хотя, зачем? Пусть себе спит. Интересно, он сейчас опять уснёт или же нет.
    - Мне тоже хорошо спалось! Столько всякой ерунды приснилось...- наконец сказала она, присаживаясь на песок возле демона.

    0

    60

    -Вот так всегда между прочим. Когда есть настроение для снов, они, гады, не запоминаются. - хрипло пожаловался Энет - за ночь в горле пересохло, но демону было лень вставать и идти куда либо, поэтому он повернул голову к Ирэн, чтобы ее видеть:
    Расскажешь про ерунду или не помнишь?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно