СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почти дошла...


    Почти дошла...

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Молодая, белокурая девушка, с глазами цвета голубого неба, обученная в легкую, белую рубашку, серые хлопковые брюки и походные сапоги, шла через лес. На плечи она набросила зеленую накидку, а на правом бедре слегка позвякивая, покоился в своих ножнах довольно внушительных размеров кинжал.
    Не смотря на густую крону, яркий, солнечный день, радовал природу. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь листву, рисовали тоненькие струйки света, что лились с неба. Настроения улучшало и то, что она, наконец, таки идет домой. В тот дом, где она провела своё детство, где ждали её отец и мать.
    Они, наверное, давно получили мое письмо, мама должно быть уже крутиться у плиты, готовя отличный обед, или даже устроят целый праздник. -Говорила она, сама с собой, вороша листву ногами, и жмурясь от удовольствия столь чудесного дня. - Ох... Скорей, скорей домой.
    Девушка прибавила шаг, и в одно мгновение, земля ушла из-под её ног. Секундное падение, и глухая боль от падения в яму. Девушка услышала мужской смех, и над ямой склонились четверо головорезов. Грязные, рваные, и вонючие мужики, оглядывали девушку своими похотливыми взглядами.
    -Вот это, я понимаю, добыча. - Воскликнул первый, и присел на корточки, дабы поближе рассмотреть девушку.
    -Она будет хорошо смотреться, когда окажется подомной. - Рассмеялся второй.
    -Вы, оба, заткнулись! -Рявкнул на них третий. Видимо, он и был главным среди этих четверых. -Мы продадим её на рынке. А если она останется девственницей, получим в два раза больше. Найдете себе пару шлюх на эти деньги!
    Девушка потянулась к кинжалу, и с ужасом обнаружила, что его нет. Клинок уже вертелся в руке одного из разбойников.
    -Поднимайте её! -Скомандовал головорез, и девушка была вызволена из ямы. Её раздели, и связали.
    -Вы всё подохните! Вы, твари! -Кричала она, пока разбойники снимали с неё одежду. Слезы катились по её щекам. Она молилась о том, чтобы это был всего лишь сон. Но реальность напомнила о себе, когда холодная сталь вонзилась ей в ногу.
    -Трахнуть тебя нельзя, но поиздеваться можно в всласть... -Вожделенно, захлёбываясь в своей слюне, сказал один из разбойников. Острый кинжал блуждал по её обнаженному телу. За каждый крик, она получала ногой в живот. Несколько часов, её истязали, облизывали, резали, пинали и били руками.
    Когда новый дар ногой внедрился в живот измученной рабыни, в глазах потемнело. Она только услышала, как нож проходит по горлу разбойника. Крик второго, когда клинок распорол ему брюхо, и всё содержимое высыпалось на землю, заливая кровью землю. И снова крики... Но спустя мгновение вопли смерти стихли, и она открыла глаза.
    Перед девушкой стоял её жених. Тот, кого она всегда любила и не видела уже больше двух лет.
    -Это ты, любимый... -Голос девушки был слабым, и немощным. Она могла лишь смотреть на своего спасителя. -Ты пришел за мной.
    Парень склонился к своей невесте, и крепко её обнял.
    -Я так долго ждал тебя, любимая... Сколько дней и ночей, я мог думать лишь о тебе. -Прижимая всё сильнее и сильнее, парень плакал, плакал от любви. -Столько всего произошло... Любовь моя...
    Слабая улыбка радости, и слезы сменились шоком и болью. Ржавый тесак, торчал из лопатки девушки. Парень отстранил от себя любимую, и достал второй тесак. Её крик продолжался долгое время. Парень отрезал от неё куски мяса, прижигая каждый отрез горстью соли, и перетягивая каждую её отрубленную конечность. Когда от неё осталось лишь туловище и голова, парень посмотрел на свою любимую. Она еще была жива.
    Сжав руку в кулак, он погрузил его в девушку. Ладонь чувствовала тепло внутри неё. Рука продвигалась все дальше, и дальше. Её живот казалось вот-вот должен разорваться. Все органы, что находились ниже пояса были разорваны. Кровь текла на землю. Девушка уже не могла кричать, и поэтому, она лишь постанывала от адской боли, внизу живота. Наконец, рука парня вновь сжалась внутри бедняжки, и он вырвал её матку, намотав при этом на свою руку несколько метров кишки.
    После, за спиной парня появился высокий человек, в черном балахоне.
    -Молодец... Теперь, ты истинный некромант...

    0

    2

    Прелестно) Честно, мне понравилось.
    И теперь я даже понимаю, что Венона совершенно правильно недолюбливает некромантов)

    0

    3

    Риччи

    Рассказ очень хороший

    Венона

    Я хочу заметить что далеко не все некроманты такие и приравнивать их всех нельзя.У каждого некроманта есть свой взгляд на мир ,который у каждого свой.

    0

    4

    Хороший рассказ.
    Но что должен был почувствовать читатель?Ужас и сопереживание?
    Не фанат мерзких расправ (хотя посмотрел все части "Пилы"),но тут проглядывается некий парадокс.
    Парень добил свою жену,значит плохой,но они были вместе целых 2 года,значит он был хороший.
    Дальше стал некромантом значит (или был),но обязан ли был он её убивать?
    Заметьте,истинный некромант,а что говорит Шео?
    Она говорит,что некромант может иметь своё мнение и т.д. таки это значит,что истинности не может быть.
    Ведь мне кажется,будь у него мнение (а как бэ истинный некромант палюбас должен его иметь),он наверняка не убил бы её.
    Ну...кому верить и что же произошло?

    Отредактировано Франчо (2011-07-05 23:07:17)

    0

    5

    Мирабель написал(а):

    Венона
                 Я хочу заметить что далеко не все некроманты такие и приравнивать их всех нельзя.У каждого некроманта есть свой взгляд на мир ,который у каждого свой.

    А почему собственно нельзя? Всех некромантов объединяет хотя бы то, что они выбрали для себя школу смерти. Думаю, можно ведь объединить представителей одной профессии. Естественно, все они будут разными и смогут иметь своё мнение, свой взгляд на мир и т.д?
    Венона не любит некромантов. Почему так вышло? Практически все маги смерти, с которыми она имела дело, ей так или иначе насолили. Исключением был лишь Айрмаг, который всё-таки  не совсем некромант. Из этого Венона сделала вывод, что существует прямая связь между использованием магии смерти и желанием пакостить окружающем, а все некроманты нехорошие и от них полно неприятностей.
    И вот,  как бы Венона восприняла этот рассказ? "Ещё один некромант. Естественно, он сволочь. Ещё одно подтверждение  того, что я права, и все маги смерти нехорошие!"
    Возможно, она и заблуждается. Но относительно героя этого рассказа она абсолютно права.

    Франчо
    Естественно, истинности быть не может.
    В этом рассказе он был обязан её убить, чтобы стать настоящим некромантом (опять-таки истинным с точки зрения своих учитилей и со своей собственной, а в том же Мире Магии, образца недавнего прошлого маги смерти его бы не поняли и посадили бы за убийство).  Возможно, он так стремился стать некромантом, что считал вполне допустимым ради этого убить свою любимую.
    Из чего можно сделать вывод, что  магию смерти он любил больше, чем девушку.
    А правильно это или нет, и действительно ли это было необходимо, чтобы стать некромантом или же главный герой так думал, но на самом деле он заблуждался, это уже другой вопрос.

    0

    6

    По его словам так не скажешь,что он её не любит.
    Может быть он конечно и врёт,но врёт до слез?
    Определённо он действовал против своей воли,слезы многое объясняют (особенно если мужчина),а значит он шел не по своему мнению и это таки значит что он вовсе не некромант,раз не способен действовать как желает.

    Отредактировано Франчо (2011-07-06 10:22:46)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Почти дошла...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно