СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Главный зал таверны

    Сообщений 61 страница 90 из 95

    61

    Мирабель вскоре наскучило смотреть в спины уходящим и она отвернулась.
    Что-то много людей вышло,сразу стало дышать легче,как мне кажется.
    Промелькнуло в голове у некромантки.

    0

    62

    -*А давайте добавим немного красок в жизнь наших перснажей, м?* - предложил Сребан, улыбнувшись краем рта -*Они прекрасно справляются с тем, что просим их сделать мы сами - а вот что будет, если мы загадаем какие-либо действия друг другу и попросим потом персонажей их выполнить?*

    Вилд даже немного засиял от всплывшей в голове идеи.

    -*Вот, возьмем твоего персонажа, Венон* - хмыкнул эльф -*Он когда-нибудь делал фигурки оригами??? Вот, если я попрошу его, то есть ее, сделать две фигурки в виде голубей - она справится? Если займется этим в свободное от других дел время?*

    0

    63

    -*Мне вот пришло в голову именно оригами* - улыбнулся Сребан -*А так - вариантов много... Стишок сочинить, песенку написать, из баклажана бычка вырезать  :D  Лишь бы было увлекательно, интересно и не сильно затруднительно - и каждый персонаж мог бы справиться с поставленной задачей!*

    0

    64

    Новая идея, дошедшая до ушей Крис, заинтересовала девушку. Она не думала о таком повороте событий... Это была достаточно интересная идея, а главное она была новой... Хоть что-то интересное... Мимолетно подумала девушка, вновь погружаясь в свои мысли, изредка отмечая изменения в помещении. Вдруг все принялись уходить, девушка лишь смотрела им вслед, никак не отражая какие-либо эмоции, связанные с этим. Да и какие могли быть эмоции, если она даже не знала толком этих людей, только их персонажей... И что я здесь делаю? Лучше бы посидела и позанималась бы чем нибудь полезным... Подумала девушка. По долгу молчать, особенно среди незнакомых ей людей, было привычным для Крис, однако долго наблюдать одну и ту же картину - надоедало... Ничего интересного, похоже, уже не произойдет... Решила Марин и встала со своего стула. Допив воду и поставив стакан на стойку, девушка прошла наверх. Там она могла хотя бы заняться своими делами...

    ---> Комната отдыха на втором этаже.

    0

    65

    Веноне идея Сребана очень понравилась. У девушки даже настроение поднялось. Как только у её персонажа выдалась свободная минутка, Венона поручила ему заняться изготовлением голубей. Персонаж занимался такими вещами очень давно, и всё уже напрочь забыл.
    Сама целительница тоже взяла салфетку и принялась её складывать.

    0

    66

    Через некоторое время персонаж закончил изготовление голубей. Получилось у него не с первой попытки, но всё же получилось. Венона стала показывать экран своего шара друзьям, чтобы они оценили.
    один
    второй
    Качество было так себе.
    Сама Венона тоже сделала двух голубей из салфеток, и при помощи потоков воздуха, заставила их сесть на Сребана.
    - Ну вот. Пусть теперь что ли Эларан Сребану загадывает, раз есть интересные идеи...

    0

    67

    -*Они просто великолепны!* - воскликнул Сребан, взяв одного бумажного голубя в руки и внимательно разглядев его -*Похоже, и ты, и твой персонаж и вправду постарались... Превосходно!*

    Немного поиграв с фигурками оригами и тоже качественно повысив уровень своего настроения и настроения персонажа, Вилд перевел взгляд на Эларана.

    -*Венона права, раз я начал эту забаву - я должен активно в ней поучаствовать! Скажи, что бы эдакого заставить сделать персонажа, чтобы он не скучал и дал скучать вам?*

    0

    68

    Мирабель с интересом наблюдала за всеми теми,кто хоть чем нибудь занимался.
    Она знала что она криворукая,как и её персонаж,поэтому решила не переводить ценные материалы,но зато решила показать в какие самодельные косюмы наряжается её персонаж.
    Франция(в синем камзоле)

    0

    69

    Мирабель написал(а):

    но зато решила показать в какие самодельные косюмы наряжается её персонаж.

    Сребану костюм понравился, он бы вряд ли сразу мог определить, что вещица самодельная, если бы не был предупрежден.
    -*Не знаю, как моему персонажу - а мне нравится!* - сказал Вилд, глядя в хрустальный шар Мирабель

    Эларан написал(а):

    небольшого комикса о самом забавном случае с )персонажем?

    -*Идея хорошая! Раз каких-то особых требований к комиксу не будет, думаю, мой персонаж справится! Заставлю его заняться делом как можно быстрее!* - ответил Вилд на просьбу Эларана

    (Офф: Комикс нарисую в стиле FFFUUU (fffuuu.ru) о недавнем шикарном случае из моей жизни. За качество не отвечаю, посмотрим, что выйдет  :D )

    0

    70

    Венона была рада, что её голуби понравились. Она с интересом посмотрела на костюм, сделанный персонажем Мирабель, и также посчитала, что он сделан весьма хорошо.  Сама она шить любила, и подобные вещи её интересовали.
    Идея с комиксом девушке тоже пришлась по душе. Венона с нетерпением ждала, что же из всего этого получится.

    0

    71

    Сребан долго наблюдал за персонажем в шарике и руководил его действиями и вот - комикс был готов. Эльф попросил персонажа поднести рисунки ближе к краям шара, чтобы посетители таверны могли лицезреть творение.

    -*Наверное, немного коряво, но получилось, как получилось* - пожал плечами Вилдснейк, разлядывая комикс...

    Часть 1

    Часть 2

    Часть 3

    0

    72

    - Какая прелесть! Забавно... Мне понравилось. - улыбнулась Венона, рассмотрев через шар комикс, который нарисовал персонаж Сребана.

    0

    73

    -Что-то в этом есть..-на губах Миры промельнула мимолетная улыбка.Чем-то это напоминало жизнь её персонажа.
    Если состовлять по ней такие вот комиксы- никакого терпения не хватит.Каждый день её персонажа был ярок и полон нового,смешного и необычного.

    0

    74

    Сребан был очень рад, что персонаж не подвёл его. Все-таки, старались оба)

    -*Что ж, наше заседание в таверне принимает новые забавные обороты!* - усмехнулся Вилд -*Продолжим эту замечательную игру в задания для персонажей?*

    Эльф перевёл взгляд на Мирабель.

    -*Не желаешь поучаствовать? Загадать, али выполнить чего интересного?*

    0

    75

    -Я могу выполнить только что-нибудь не очень большое.Мой персонаж выбил помещение для клуба японской культуры и теперь потихоньку понимает что такое груз ответственности.Сейчас идей никаких нет,так что посоветуйте уж что нибудь,уважамый Сребан.-некромантка взглянула в глаза эльфу и прищюрилась,очаровательно улыбаясь.

    0

    76

    -Эларан..А может не надо..?-опасливо взглянув на демона сказала некромантка.Она сйчес чем-то напоминала младшеклассника,которого подбивают старшие на какой-нибудь поступок.

    0

    77

    Мира,которая по всей видимости решила побыть немного благоразумием и голосом разума воплоти решила внести свое предложение.
    -Может быть он нарисует твою вновь обретенную сестру?а?

    0

    78

    Мирабель написал(а):

    -Может быть он нарисует твою вновь обретенную сестру?а?

    -*Да, это было бы неплохо!* - кивнул Сребан, переводя взгляд с Миры на Эларана -*А я пока подумаю, чего бы такого-этакого загадать некромантке...*

    Вилд краем глаза глянул в шарик. У персонажа выходной - он весь день будет пыриться в монитор и попутно заниматься всякой хренотенью. Можно даже не напрягаться и не придумывать ему занятия - сам что-нибудь сообразит.

    Прошло немало времени и эльф проголодался. Он заказал себе рис с яичницей, колбасой, помидорами, кусочками жаренного мяса и с наслаждением принялся уплетать сытный обед. Запивать конечно же - розовым эльфийским вином!

    0

    79

    Мирабель взяла в руки меню и после недолгого изучения остановилась на асорти из морепродуктов.
    Вскоре ей принесли целую тарелку с маринованым мясом кальмара,нарезаным кольцами и очищеными креветками.Она с большим наслаждением поглощала такую редкую для неё,но необычайно вкусную пищю.
    Персонажу Миры предстояло опять идти на помещение,ибо ключи то были у неё.

    0

    80

    Венона уже несколько выпала из компании. Она в очередной  раз увлеклась игрой. Там её персонажу опять не дали выспаться. Ну кто же знал, что посреди ночи в окно залетит летучая мышь, а кота это обстоятельство приведёт в бурный восторг? У персонажа настроение было так себе, хозяйке это тоже передалось.
    Посмотрев на Сребана и Мирабель, которые заказали себе еду, девушка почувствовала,  что тоже не против подкрепиться и принялась изучать меню.

    0

    81

    Мирабель решила ещё раз попытаться отрезвить Эларана просьбами.
    -Все же не надо две.Бери только одну..
    Хотя если выпьет две- может быть вырубиться.
    Она никогда пержде не видела настолько пьяных друзей.И что с ними делать тоже не знала.

    0

    82

    Так вышло что и некромантка смогла увидеть нарисованый персонажем Эларана рисунок.Ей он очень понравился.
    -Что-то в этом есть..особенно в волке.Эм..а что бы моему персонажу сделать?

    0

    83

    -*Отличный рисунок!* - кивнул Вилд, глянув в шар -*Твой персонаж, определенно, талантлив в области изобразительного искусства!*

    Сребан допил розовое вино и понял, что на сегодня хватит. Еще бутылка - и его понесет не туда, еще целоваться ко всем подряд полезет... xD

    -*Ну, что ж, Мирабель. Умеет твой персонаж сочинять стихи, м? Вот мой с этим справляется без проблем, не стоит и пытаться загадывать... А сможет ли твой написать небольшой стишок на тему... На тему... Необычной любви?*

    0

    84

    -Пожалуй,и то и то выполнимо.У неё как раз есть длинный черный парик.Только такие доспехи как у меня не достанешь нигде.-с долькой самодовольства сказала некромантка.
    -Стихи пишет только если очень грустно.Есть один очень неплохой про любовь ангела и демона.

    Отредактировано Мирабель (2011-08-08 19:39:33)

    0

    85

    -Ээээ..-некромантка чуть смутилась-Это вовсе не мило,обычно они у неё выходят корявыми,слишком детскими и темными.Может быть это я так влияю?Ну и бог с ним.-Мирабель встала и вслух продекламировала что-то ,подсматривая в хрустальный шар.
    -Демон ночью тосковал и по миру все вздыхал
    Думал он как верным быть и надежду воскресить.
    В небе ангел пролетал,взгляд на демона упал
    И небесоное созданье ощутило состраданье.
    Состраданье это вновь не вернет уже любовь.
    Ангел демону признался что давно уж обручался.
    Закричал бы он,да нет..
    Демон лишь кивнул в ответ
    Светлый темного пригрел и в глаза ему смотрел.
    У любви большая сила.
    Верность-демона могила.

    0

    86

    -*Отличное стихотворение!* - кивнул Сребан -*Действительно, очень уж необычная любовь... Почти невозможная!*

    Вилд убрал прядь волос за ухо и откинулся на спинку стула.

    -*Ну, пожалуй, можно и моего персонажа растормошить. Зачахнет совсем на работе! Никто ничего не желает ему загадать, м?*

    0

    87

    - Хм. Ну может быть он придумает нам какой-нибудь ребус или кроссворд? - предложила Венона Сребану. Она ещё ни разу никому не загадывала и ей тоже захотелось поучаствовать.
    Её персонаж в это время чувствовал себя неважно и Венона дала ему команду пить успокоительное - чем больше, тем лучше.

    0

    88

    variola написал(а):

    - Хм. Ну может быть он придумает нам какой-нибудь ребус или кроссворд?

    -*Отличное задание!* - потер ладоши Сребан -*Загадаю своему персонажу... Кроссворд по истории Мира Магии! Вот и проверим, как хорошо наши уважаемые маги знают имена персонажей, названия городов и организаций! Пусть все примут участие!*

    Вилд напечатал пост и отправил его в хрустальный шар. Персонаж получил задание начать думать над кроссвордом и делать наброски

    -*Вот и отлично! Теперь ему будет нескучно на работе!* - улыбнулся эльф

    Подглянув в шар Веноны, Сребан заметил, что ее персонажу не очень хорошо.

    -*Нелегкая жизнь у твоего персонажа...* - покачал головой маг жизни -*Случилось что-то? Или проблем много и они накладываются одна на другую?*

    0

    89

    - О, круто! А мы потом разгадаем... - обрадовалась Венона. Ей было очень интересно, что же получится у персонажа Сребана.
    - Да, что-то с ней не то. - вздохнула девушка, глянув через шар на персонажа, который наконец угомонился. - Я её где-то понимаю, причин для срыва было предостаточно. Но она ведь не тряпка-домохозяйка, как я. Ей полагается всё переживать стойко. Но, видать, мой характер всё же выпирает.

    0

    90

    -*Ну, ничего, черная полоса не может тянуться бесконечность* - закрыл глаза Сребан и вздохнул -*Надеюсь, скоро у твоего персонажа все наладится, а ты помогай ей, чем пожешь, чтобы улучшить ее жизнь!*

    Вилд глянул в свой шар. Персонаж уже с головой погрузился в кроссворд.

    -*Сегодня он точно дорисует его на бумаге. Завтра, наверное, ему будет не до этого, а вот послезавтра уже сможете увидеть электронную версию! И все-таки подгоню его, нечего расслабляться!!!*

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно