Сделал пока просто для себя, т.к. персов много - начал потихоньку забывать, что и с кем происходить. Это даже не список квестов, а просто напоминалка того, что происходить с моими подопечными в данный момент. Если тема лишняя - с радостью уберу.

Мирабэль

Отсроив домик на болотах, девушка встречает не очень дружелюбную нежить, которая, в попытке спастись от далеко не беззащитной жертвы, теряет некий амулет, который при раскрытии начинает говорить на непонятных языках.
Вскоре к новому домику прибрёл доволно миролюбивый мертвяк, которого Шео окрестила Марком. Марк принялся говорить, что амулет принадлежит некоему Мастеру. Он обещал призвать его - и призвал. Правда, пришёл тот самый полупаук, которого на этот раз девушка добила окончательно. Когда пролилась кровь твари, амулет активировался и показал образ старика, который говорил что-то о наследии, своей смерти и помощи нашедшему амулет в обретении этого наследия.

Венона

После долгого отсутствия в ММ Венона решает устроиться на работу в родную Гильдию Света. Правда, там её принимают несколько холодно - Глава объясняет, что прошлое девушки (на всех сильных магов у каждой Башни есть своя картотека) несколько запутана, особенно смущает связь с Элараном, которого в Гильдии Света не приветствовали. Однако Глава дала шанс девушки восстановиться в башне и даже занять лидирующий пост - для этого надо выполнить кое-какую работу ...

Уилфрик

Маг огня, будучи очень вспыльчивой натурой, нарывается на неприятности в деревне рыбаков, но некий Брайвон решает взять его к себе в ученики. Сейчас они возле огненного леса начинают первые тренировки.

Верджиния

Девушка приходит в Гильдию Воды, где её определяют ученицей к некой Нелине - "Снежной Королеве", как её называют в башне и карлику Бривусу, который пока ничем не выделился. Первые тренировки, первые шаги и первые опасности.