СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » "Светлая" часть Артерии


    "Светлая" часть Артерии

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Наверное, именно в этой части реки вода самая чистая и прозрачная, хорошо подходящая для питья.  Течение здесь не слишком бурное, водится рыба. Можно искупаться. Защитники природы следят за состоянием реки и стараются не допускать её загрязнения.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t310066.jpg

    0

    2

    Трех друзей вихрем занесло, прям аж к реке Артерии. Жерар приземлился прямо на небольшую горку, с которой тут же кубарем покатился к берегу, Дзарго же за несло в саму реку, а Рихилин упал на берег, к которому вскоре и прикатился Жерар.
    - черт! Только не вода! Какого черта?! выходя из воды кричал разгоряченный Дзарго подходя к товарищам.
    - Ну тебе как всегда не везёт с водой, Дзарго. улыбнулся Жерар, вытаскивая из под своей сумки небольшое полотенце. Вот, вытрись.
    - Сколько нам до ближайшего поселения или города? поинтересовался Лин.
    - Так сейчас проверим... Жерар встав с места начал осмотрелся вокруг себя. Немного подумав он ответил Ну по здешним пейзажам я могу предположить что мы близко к деревне Хоноров но мы до туда прейдем как минимум под утро если будем идти ночью, а я лучше не советую так делать. Выходит нужно переиначивать здесь.
    - Здесь? И где же именно?
    - Да вот здесь можно. выходя в одних шортах, из небольшой пещерки сказал Дзарго.
    - Ну вот и решено останемся здесь для начала нужно раздобыть еду так как мы далеко от поселения Хоноров да что уж там говорить мы даже далеко от поселения Раксфа то нам нужно найти ну даже и  не знаю фруктов, ягод, трав все что найдете кажущиеся вам съедобным.
    - Ладно и кто тогда пойдет7
    - Ну ясное дело ты и я доставая сигарету из пачки сказал Жерар
    - Знаешь почему-то я не удивлен. немного растроеным тоном произнес Лин.
    - Ну так вот. Лин мы разделимся ты идешь в ту сторону, а я в другую. Собирай то что считаешь съедобным найдешь хоть какое не будь животное то осторожней в этом лесу надо остерегайся не то что животных а их "охранников" Ну а ты Дзарго в течении часа если мы не вернемся, выстрели искоркой в небо, это будет знаком что пора возвращаться. Ну-с пойдем? сквозь дым спросил Жерар и Рихилина.
    - Да пойдем. и они оба разошлись по сторонам. Эй Лин! воскликнул Дзарго нестовая с камня, на котором седел и пытался разжечь огонь. У тебя вроде как нет оружия, ведь так?
    - Ой и точно... вот лови на руки Рихилину полетел серебристый меч. Это Сульфрион, конечно не такой Прокси меч как у Жерара но тебе вполне подойдет на это время.
    - Да. Спасибо Дзарго отблагодарил Дзарго Лини он пошел в лес, а тем временем Жерар скрылся за листвой светлых деревьев и лишь легкий дымок от сигареты был виден, вскоре и его даже не стало видно...

    0

    3

    Поиски еды особым успехом не увенчались. Вероятно, всевозможные ягоды и съедобные растения в Светлой Роще и возле берегов Артерии присутствовали в достаточных количествах, но только не в это время года. Листья с деревьев уже опали и пожухли. Ягодные кусты ещё сохранились, но уже тоже стояли голые.
    Более или менее заинтересовать Жерара могла разве что рябина. Да и то было не очень понятно, что с ней делать.
    У Рихилина дела шли не многим лучше - он нашел какие-то плоды синего цвета, с которыми никогда раньше дела не имел и потому вообще не был уверен, что их стоит пробовать.
    Иногда ещё попадались вполне безобидные птички, зайчики и белочки. Охота на них тут была строго запрещена, так что животные ни о чём не беспокоились. Опасных же существ здесь не попадалось.

    0

    4

    Эй ну и как? Нашел что не будь?! крикнул Дзарго Жерару выходящего из леса к реке. Дзарго к тому времени Дзарго расположился под небольшим деревом, развел костер и седел около него.
    Как ведешь вообще нечего... смущенно говорил Жерар. А Лин? Он еще не появлялся?
    - М? Да вон он идет с чем-то в руках. Жерар повернулся и увидел Рихилина несущего несколько синих плодов, и покраснел, так как сам толком нечего не нашел.
    - О ну наконец, то хоть что-то
    - Да вот я нашел несколько плодов с одного дерева, но только не уверен... не успел договорить Рихилин как Дзарго выхватил один плод и начал кусать его.
    - Э? Да как? Что? Ты что, они ведь могут быть не съедобны!
    - А по-моему в самый раз. На вкус как....мим. тут Дзарго взялся за горло и ели как проглотил откусанный кусок от фрукта.
    - Ну и как на вкус? На что похоже? в очередной раз вытаскивая сигарету спросил Жерар у Дзарго.
    - По-моему, есть можно, а на вкус трудно сказать что это. в очередной раз, откусив от плода кусок и ели как его, проглотив, произнес Дзарго. Рихилин тоже взял один плод и начал откусывать.
    - Действительно, безвкусный...
    - Ну, нам еще не далеко идти до поселения Хоноров.
    - Поселение Хоноров? Зачем нам туда?
    - Мне нужно встретится с одним человеком там. произнес Жерар, выдыхая сигаретный дым.
    Тут вдруг с неба начал идти снег...

    =======> Деревня Хоноров

    Отредактировано Gerard (2012-12-10 19:10:45)

    0

    5

    Небольшая верфь и одно-единственное судно - вот что увидели Ладислав и Клеарн, когда добрались до пункта назначения. Тусклый свет от двух фонарей едва касался тёмных вод - быть может, днём это место выглядело позитивнее, но сейчас оно навевало лишь непередаваемую тоску.
    - *Это - последнее судно на сегодня, я так понимаю?* - спросил Новак, когда пара подошла к справочному окошку и вышла из покрова тени.
    - *Да. Оттого надбавка по ценам - 40 серебряных за билет!* - пробурчала немолодая женщина в ответ. - *Хотите успеть - выворачивайте карманы!*
    - *Больно нужно!* - сдула прядь со лба Клеарн.
    Ладислав сконцентрировался и покачал головой.
    - *Я не ощущаю присутствия чёрной души поблизости. Носитель либо не пришёл, либо отчалил ранее* - вздохнул спиритолог.
    - *Что ещё за чёрные души? Вы сектанты какие-то или кто?* - скривилась дама в окошке.
    - *Наоборот - охотники за сектантами!* - загадочно ответила Ангел. - *Как раз одного такого ловим. Вы, случайно, сегодня не встречали странных личностей?*
    - *Кроме вас двоих? Дай-ка подумать...* - женщина почесала пером кудрявую голову. - *Только начинало темнеть, была посадка на шесть. Народу было немало, но среди них явно выделялся мужчина в чёрном плаще... Примерно, как вот у тебя, только совсем уж чёрном!* - дама указала пером на Ладислава.
    - *Чёрный плащ ещё не означает наличие чёрной души* - пожал плечами Новак. - *Что ещё вы можете сказать о нём?*
    - *Мужчина прятал лицо, я так поняла - преступник какой... Но моё дело - продавать билеты. Он заплатил, меня больше и не волновало ничего. Так вы берёте билеты или как? Судно через минуту отправляется, а я, наконец-то, могу возвращаться домой!* - нахмурилась женщина.
    - *У меня есть с собой лишь один золотой. Если купим эти билеты - в Ассавию прибудем почти нищими* - прошептал Ладислав.
    - *Забудь. Мы доберёмся туда иначе* - рассекла воздух рукой Клеарн. - *Кажется, я окончательно сформировала мысль. Кажется, я снова получу свою возможность летать...*

    Пара отошла от Верфи, после чего Клеарн задрала голову и широко распахнула глаза.

    - *Луна, я знаю, ты очень близко. Тебя, быть может, не видно, но твоё существование никто не отменял. Я взываю к твоему могуществу, я прошу твоей помощи!* - воскликнула Ангел.

    После этого девушка провела по рукам магическую энергию и словно сжалась в комок - отросток обрубленного крыла стал зримым и засветился кремовым сиянием, после чего от него потянулись тонкие лучи, приобретающие форму перьев...

    - *Ого, ты вырастила энергетическое крыло! Как долго оно продержится?* - поинтересовался Ладислав.
    - *Понятия не имею! Но, пока мне удалось - нужно использовать шанс!* - промолвила Клеарн, после чего подхватила спутника, расправила крылья и устремилась ввысь...

    ===> Ассавия

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » "Светлая" часть Артерии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно