СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Эль-Расшос » Гнёзда Огненных Драконов


    Гнёзда Огненных Драконов

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Эту местность облюбовали для себя огненные драконы. Здесь, среди вулканов, в приятной для них обстановке, они живут, откладывают яйца  и выращивают своих детёнышей. Незваным гостям драконы, как правило, не особенно радуются. Когда-то маги огня даже пытались приручить этих созданий, но из этого ничего не вышло.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t330494.jpg

    0

    2

    Что конкретно здесь случилось, никто так и не смог разобраться. Однако, драконы стали вести себя как-то иначе, не так как обычно. Учитывая обстановку в мире, можно было решить, что это совсем даже не к добру.

    0

    3

    ...И во всей этой обстановке решили действовать люди, которые не имели ни одной доброй цели за всю свою жизнь. Аномалии позволяли действовать на удивление быстро и решительно.
    Время над гнёздами замерло будто бы по мановению волшебной палочки, лишь стоило появиться в этой области невысокой девушке, кудри которой были приятного каштанового оттенка, но в бликах огня казались немного багровыми.
    Стоя на камне посреди огня и лавы, она раскинул руки в стороны и твердо произнесла:
    -Собирайтесь! Самое время!-и глас её достиг каждого, кому он предназначался.
    Почти одновременно вокруг нее возникли ровно одиннадцать фигур. Новенькой не было. И ещё одного тоже. Зов дошел до всех, кроме них, ибо им и не предназнчался. Столь разномастная компания была будто бы прямиком из "Сердца" Виверны. Хотя почему будто? Это и были все Дети Виверны.
    -Пришла пора! О, как я рада! Мы вернем себе нашу мать, и да согреет она нас свой любовью, как мы согреем её.- пустоту пронзил слащавый голос Вайлет собственной персоной. Она одета была торжественно, в алое платье с длинными рукавами и большим разрезом на спине. Ну и декольте. Плащ её личного безликого, Ида, был тоже ал. Рядом с ними стоял молчаливый Этан Тартара, который не любил тратить слова просто так, но в этом случае у него было что сказать.
    Облизнув губы, он слегка прищурился:
    -Главное в любви этой не сгореть.- довольно кратко, но тем не менее отражает всю суть опасений нормальных адекватных людей, собравшихся тут.
    -Способ был так прост, но прятался от нас так упорно. Ответы на поверхности, а нам не дано было увидеть, ибо мы - недостойны...Были. Но теперь доказали свою преданность и судьба сама нам вложила в руки желаемое. Обман. Террор. Убийства. Воины. Все это - прошло. Теперь у нас иная цель. Все будет иначе. Это я вам обещаю.- она направилась к кучерявой девушке, которая уже рукой указала на одинокое яйцо дракона, лежащее прямо около её ног. Оно ничем не отличалось от прочих, но было для этих людей особенным.
    -Чего мы ждем вообще?! Достали. - резко произнес Уш, слегка недовольно оскалившись. С ним несогласен был Суран.
    Он приложил руку к груди (почему-то не к сердцу, как обычно делали люди) и вздохнул.
    -Как сладостен сей час. Остановись мгновенье, ты прекрасно..Как говорил кто-то там. Мы долго ждали. Имеем право растянуть удовольствие.
    -Имеем! Имеем!- тут же вторила ему маленькая беловолосая девочка, радостно хлопая в ладоши.
    Перепалка между основными членами продолжалась до тех пор, пока на них не рявкнула Вайлет:
    -Заткнулись все разом!- впервые голос ее был не сладким, как мед, а ледяным и полным гнева, ярости. И подействовало. Спорщики немного присмирели.
    Пока еще никому неизвестная, девушка стала ходить вокруг Вайлет и яйца, вырисовывая что-то в воздухе тонким перышком, которое писало по воздуху. Кажется, она что-то тихонько напевала, но было очень тихо и неразборчиво. А может повторяла написанное вслух. Не прошло и минуты - как в воздухе повис какой-то очень странный круг с символами. И единственное, что было тут можно прочесть - имена. Около них и надо было встать людям и не людям.
    Вайлет первая, за ней Тартара и Суран, потом Уш и Одуванчик. Атлант, корпат, деффер, песчанник, роанит, демон. Места не было лишь для самой девушки, начертившей круг. Она стояла чуть поодаль и координировала действия. Каждый жертвовал свою энергию. Темную энергию злых поступков. Негатива. Иными словами - зло. Каждое преступление прибавляло понемногу. И теперь всему этому нашелся выход.
    Яйцо, бывшее обычным, стало понемногу темнеть, пока не стало абсолютно черным, словно каменным. Его матовая поверхность совсем не отражала свет, но зато пульсировала.
    Вайлет шагнула к яйцу и вонзила в него какую-то костяную иглу. Она сразу же была поглощена яйцом. Но ничего особого не произошло. Пока что..
    И через минуту-другую яйцо дрогнуло. И из него вылупилась белая драконица, моментально выросшая до огромного ящера.
    И в тот же момент раздался громогласный рык, слышный во всех частях Мира Магии, даже Иных Измерениях. Он неся сквозь пространство невероятно стремительно.
    Время пошло как надо и Огненные Драконы решили моментально атаковать самую большую и непонятную цель. Но не успели они даже дыхнуть на ящера, как изумленно замерли. Своим рыком Виверна подчиняла драконов, находившихся тут. Они опускались на землю, возвышенности. И кланялись ей.
    В изумлении кланялись и Дети Виверны, даже сама Вайлет.
    -Плоть от моей плоти, дух от моего духа...Моё дитя.- голос дракона был громок, словно раскаты грома.
    -Я не трону тех, кто решил склонится перед моей силой по доброй воле.- таково было решение многовекового монстра.
    Её окутало серебряное сияние и на горе вместо монстра стояла довольно высокая и горда женщина.
    Брови, волосы - были поразительного белого оттенка, а сама по себе кожа - серовата. Губы и веки - черные. Но это было не от косметики. Просто было и все.
    -Поведайте мне..ВСЕ.- твердо произнесла она.
       
    http://cs617925.vk.me/v617925957/e560/dhEopmxFhZQ.jpg

    Человеческий вид

    http://se.uploads.ru/t/xu7g9.jpg

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Эль-Расшос » Гнёзда Огненных Драконов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно