СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » Равнина Ветров


    Равнина Ветров

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    1

    Большое открытое пространство, обдуваемое ветрами чуть ли не со всех сторон. Летом здесь всё зеленеет и цветёт, зимой лежит снег, но погода всегда остаётся ветряной.  В этой области следует быть осторожным - ураганы и торнадо тут обычное явление.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t304917.jpg

    0

    31

    Геклио развел руки в стороны.
    -По своему опыту могу сказать, что все можно купить за деньги - вопг'ос лишь в цене!
    Коварно подмигнув Гвен, он залпом опустошил свой кубок.
    -Никто не заставляет вас быть пешкой. Ског'ее осведомителем. Для людей вашей пг'офессии это достаточно большой шаг по каг'ег'ной лестнице.[u][/u]
    Сказал он это достаточно многозначительно, словно знал, кто такая Гвен.

    0

    32

    - Вы сами вынесли вердикт всему...
    Кошка перекинулась, и выйдя из палатки направилась к концу поселения, поглядывая по сторонам. Благополучно выйдя из лагеря, пантера ускорила шаг, и вскоре почти бежала. "Какие же странные эти торговцы! Все себе, да по лучшей цене..." Поглядев в небо, Гвенвивар удостоверилась что за ней не летят полчища мерзких полу птиц.

    Отредактировано Гвенвивар (2013-03-22 20:32:26)

    0

    33

    Оставив торговца в одиночестве, Гвен без проблем покинула лагерь. Никто ее не остановил и не помешал уйти отсюда.
    Никаких полчищ не было, но было лишь множество туч, предвещавших дождь.
    С севера на пантеру смотрели неприветливые пики гор.
    С юга веяло теплым ветром пустынь.
    С запада двигался ливень, покрывая собой мощные  деревья тропиков. С той же стороны была расположена башня.
    Восток оставался чист - в этом направлении простиралась степь, сколько хватало глазу.

    0

    34

    Вглядевшись в косые линии ливня, Гвен увидела свою цель - джунгли. Еще раз посмотрев на башню, пантера рыкнула и направилась в сторону строения, надеясь быстро его миновать. А дождь похоже только усиливался, надвигаясь на кошку сплошной серой стеной. Тучи закрыли солнце, и небо стало быстро темнеть. Наступившая темнота подсказала пантере, что ливень будет мощным.
    ---Тропический лес---

    Отредактировано Гвенвивар (2013-03-23 11:26:03)

    0

    35

    Ну вот наконец утро ,можно начать поиски ключа - думал Сай. Надо проверить все ,что можно и обыскать все ,что я могу-твердо вслух сказал Сайрос. Он начал стремительно  забираться на все деревья , опускаться в кусты и искать там ,находил  пещеры и искал  в них ,даже нашёл реку и поискал в ней,но пока безуспешно.О боже я его никогда не найду - с огорчением произнёс Сайрос. Приближался вечер он пошёл в лагерь и сразу же не поужинав  лёг спать думая:Завтра я его точно найду -твёрдо решил Сай и уснул.

    0

    36

    Сайрос заснул на удивление быстро- и спал довольно крепко, однако не долго.  Ему снилось, что он шел один в темном лесу по едва заметной тропинке,  на деревьях каркали вороны,  сами же деревья были черными, как и ночное небо. Повсюду было жутко и очень холодно. Затем Сайрос оказался на  небольшой поляне, на которой росла истлевшая трава. Посреди поляны стоял рыцарь в блестящих и светлых белых доспехах. На его голове была позолоченная корона.  Он сперва стоял спиной, но затем повернулся, и Сайрос увидел, что этот человек был совершенно юн. По его глазам он понял,, что тот не желает ему зла.
    - Ты ищешь Ключ Потерянного Города?- спросил Рыцарь у Сая.- Я вижу ты чист душой, и в тебе нет злых умыслов, поэтому я помогу тебе его найти. Я уверен ты будешь использовать полученный ключ во благо, а не для Боли и Страдания (не обращая внимания на то, что в твои дисциплины входил Боль). Я помогу тебе с радостью, ведь если Ключ попадет в злые руки будет очень плохо... всем нам. Ежели кто злой душой постигнет тайны Потерянного Города... Лучше об этом не думать... Ключ находится...- Рыцарь уже хотел что-то сказать Саю, но вдруг произошло кое-что непредвиденное.
    Ворон с фиолетовыми глазами сорвал с его головы корону, и, бросив, разбил ее о землю. И тут  вдруг все стало меняться. Сперва рыцарь постарел, по его доспехам пошла ржавчина, он обратился в черного, и начал судорожно глотать воздух. Лес же наоборот стал преобритать яркие цвета, и зеленеть. Вскоре на востоке уже появился край солнца. Казалось- чем больше старел, чернел, и изъедался язвами рыцарь- тем прекраснее, и живее становился лес. Вскоре запели птицы, на поляне расцвели цветы. И вот уже на последнем издыхании рыцарь схватил Сая за руку, и произнес:
    - Ключ в пещере... Под Синим Камнем... Не дай тьме завладеть им...- упал, и рассыпался пеплом.
    Сай обернулся от  клича ворона. Тот самый ворон, что сбросил корону с головы рыцаря  спикировал на Сая, и впился когтями ему прямо в лицо. И в этот самый момент он проснулся.

    Отредактировано Звездный странник (2013-11-06 17:28:13)

    0

    37

    К этому времени был восход Сайрос  тот час же поднялся и побежал к пещере начал искать синий камень .Наконец через 40 минут поисков он нашёл синий камень , тот час он начал убирать его в сторону и к его удивлению там он и был , Сай обрадовался находке побежал сразу же в лагерь и начал собираться в то месть куда сказал ему идти один из той троицы.(======> Город магов , Таверна "ворон".)

    0

    38

    =======> Ассавийские земли » Посёлок Иракундов
    Паладин и некромант шли рука об руку, перелезая через большие горы, проходя через леса, огибая моря не менее двух дней, делая небольшие привалы лишь что бы дать ногам отдохнуть и подкрепится едой в сумке белого рыцаря. И в конце концов, когда их силы были уже совсем на исходе они пришли на небольшую равнину, покрытую зеленью и травой.
    -Здесь стоит отдохнуть немного- часа три или четыре. И поразмыслить над тем что делать дальше.- сказал белый рыцарь.
    -Согласен.- некромант присел на какое-то бревно, непонятно, каким образом взявшееся на цветочной поляне, и похлопал рядом с собой на место, как бы приглашая паладина присесть.- И так, каковы наши планы?
    -Смутные. Думаю, стоит податься в наемники. В гильдию магов или еще куда. Зарабатывать честно и не очень на опасных заданиях... А потом уплыть куда-нибудь в далекие земли.  И искать счастья там.- паладин улыбнулся своим мыслям, достал кусок каравая из походной сумки, разделил напополам, и оба стали молча есть.

    0

    39

    Довольно мирной трапезе некроманта и паладина некоторое время никто не мешал. Однако, потом всё же произошло нечто из ряда вон выходящее.
    Ветер усилился настолько, что, казалось, вот-вот начнётся страшная буря. С ближайших деревьев уже оторвало несколько веток, мелкие предметы поднялись в воздух... Да и паладина с некромантом при таком раскладе вполне могло просто сдуть и куда-то унести. Может быть даже в недавно упомянутые далёкие земли.
    Вообще-то ураганы и торнадо для равнины ветров были не такой уж большой редкостью, так что особо удивляться не стоило. Но, тем не менее, чувствовалось в этой стремительно надвигающейся бури что-то зловещее. Словно это был не просто гнев природы, а нечто искусственно вызванное.
    То ли оно было направлено против паладина и некроманта, то ли им так вот "повезло". Но, тем не менее, нужно было что-то предпринять.

    0

    40

    Когда ураган поднялся над равниной оба рыцаря уже закончили трапезу, запив ее квасом из фляги некроманта.
    -Дааа, не даром ее называют равнина ветров.- припомнил название этого места черный рыцарь. -Пора бы уходить, пока нас не сдуло.
    -Зачем же? Я уверен, ветер не поднимется настолько сильный, что бы хоть на дюйм оторвать от земли могучих рыцарей, да еще с головы до пят одетых в тяжелые доспехи! Постоим и полюбуемся, как Мать-природа шалит, вырывая из земли комья с травой, и водя травяные хороводы.
    Паладин встал, и принялся смотреть на смерчи пыли и грязи, летающие по кругу над Равниной. Свежий ветер дул ему в лицо, и от этого на дше становилось приятно.
    -Да, соглашусь, сдуть нас будет сложно, однако ветер может подняться такой, что не только сдует- но и поднимет на сотни метров над землей, и швырнет о землю, раздробив и нас и броню на мелкие кусочки... Куски плоти, пресованные с железом.- не смотря на всю свою осторожность некромант все таки остался на поляне, наблюдая чудовищную, но в то же время грациозную силу, коя ведет это явление природы.

    0

    41

    Стихия разбушевалась не на шутку. То ли по собственной воли, то ли по указу какого-то очень сильного мага. Но, тем не менее...
    В какой-то момент ветер уже стал не просто отламывать ветки на деревьях, а выдирать с корнем сами деревья. Похоже оставаться на поляне рыцарям всё же не следовало. Доспехи едва ли могли их сейчас спасти. Всё же не тонны они весили. Но, бежать уже было просто поздно. Всё равно ветер был был быстрее и настиг бы. Да и никаких нормальных укрытий на равнине по сути и не было. Сплошное открытая местность.
    Достаточно скоро оба рыцаря оказались подхваченными ветром, оторванными от земли, и затянутыми в воздушную воронку, которая теперь вовсе не хотела их отпускать. Дышать стало трудно. Видимость теперь тоже фактически была на нуле.
    А паладин и некромант всё кружились и кружились над землёй, куда-то летели. Наверное, это было бы интересно, если бы можно было быть уверенными в хорошем конце подобного "путешествия".

    0

    42

    Казалось бы, безобидное осматривания красот природы, и наблюдение за стихийным явлением обернулось чуть ли не катострофой. Оба рыцаря закружились в вихре, метались из стороны в сторону, вертелись вокруг своей оси. Хваленые тяжелые доспехи, и крепкое телосложение не помогло. Рыцари готовились к погружению в воду,к горению в огне, к битве против сотни различных существ- но только не к тому, что их просто поднесет в воздух в сотни метров над землей и будет вертеть. Даже хваленая закалка, и специально натренированные для длительного нахождения под водой легкие дали отказ: оба стали помалу задыхаться.
    -Ну, спасибо тебе, Ярило.- молвил некромант.- Теперь из-за твоей романтичности нас может просто раздавить!
    -Неужели ты боишься смерти? ТЫ, некромант?- с насмешкой (которая невероятно трудно далась паладину, однако тот не смог упустить момента подколоть товарища ни при каких, даже настолько экстримальных условиях) ответил белый рыцарь.
    -Нет, я считаю ее лишь переходом в новую жизнь. Например переселение душ или реинкарнацию. Я не боюсь ее!
    -И я! Я считаю ее лишь переходом на новый уровень, и иногда лишь ресурсом. Ею можно незамедлительно пожертвовать что бы спасти другого, или же... кхе-кхе... Радм=и благой цели. Но было бы глупо.. кха-кхе... Погибнуть вот так. Хотя и...- Остатки фразы утонули в беспорядочном кашле человека, в легких которого находился не менее сильный (как тому казалось) вихрь, сбивавший ему дыхания.
    -Да, погибнуть вот так хоть и глупо но я все же считаю себя своим другом. А погибнуть с другом- честь даже для бездушных темных магов, осквернителей могил вроде меня. Хотя, конечно, очень надеюсь, что все обойдется...
    Сумка с припасами улетела, ровно как и шлемы обоих рыцарей. А сами они все продолжали летать, надеясь (однако уже не особо- ведь были реалистами) на хороший конец этой главы в их книги жизни.

    0

    43

    Похоже эта в жизни некроманта и паладина действительно приближалась к своему завершению. Вихрь поднял обоих рыцарей очень высоко. Теперь уже если бы он даже вдруг их и отпустил бы, то они бы всё равно просто упали бы и разбились о землю, вне всяких сомнений. Победить стихию похоже не представлялось возможным.
    Вроде бы надежды на хороший конец уже практически не осталась. Хотя, смотря что можно было считать хорошим концом.
    Жизнь в Мире Магии была ценна, и лишаться её раньше срока было нежелательно. Но, тем не менее, куда выше ценилась Душа, уничтожить которую было куда сложнее. Душа после смерти тела, отправлялась дальше. Находила покой в Мире Духов или же позволяла своему владельцу возродиться вновь, и прожить другую, новую жизнь, накапливая в себе постепенно опыт от разных воплощений, и стремясь к чему-то более значительному.
    В какой-то момент в глазах у паладина и некроманта окончательно потемнело. То ли они уже умерли, то ли просто лишились сознания.
    Но, как бы там ни было, оказались они в новом месте. Весьма специфическом...

    ===> Иные измерения. Переходный пункт загробного мира

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » Равнина Ветров


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно