http://forumfiles.ru/files/000a/48/6c/63466.css http://forumfiles.ru/files/000a/48/6c/46951.css
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, созданный для очищения мира от чужеродной энергии Анамы вышел из под контроля. Его создатели оказались в постапокалептических измерениях без возможности выбраться. Повлиять на Вихрь можно с помощью Алтаря Миров, но для его активации нужны Осколки Бесконечности, которые уже начали находить разные маги.
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход. Также мы благодарим тех, кто ежедневно голосует за нас в топе.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии стал очень неустойчивым
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

В Мире Магии весна.
    На Энергетическом Полуострове+19°C/+6°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +16°C/+6°C, ясно. В Сезердене +16°C/+4°C, ясно. В Северных Холмах +10°C/+4°C, переменная облачность. В Небесных Горах +18°C/+7°C, переменная облачность. На Полуострове Шепчущих Ветров +18°C/+7°C, временами ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +18°C/+9°C, дожди.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +27°C/+19°C, ливни и грозы. В Зоне Норте +13°C/0°C, облачно. В Зоне Центро +27°C/+11°C, облачно. В Зоне Флоресталь +27°C/+19°C, переменная облачность. В Зоне Суар +21°C/+8°C, временами ливни
    СБН. В Городе Без Названия +11°C/+1°C, временами ливни. В Ноунэйм-Сити +2°C/-3°C, мокрый снег. В Северных Безымянных Берегах +10°C/-2°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +11°C/+3°C, дожди. В Неназванном Округе +7°C/-2°C, дожди. В Невесть-Какой Области +8°C/-3°C, небольшой дождь. В Неведомом Краю +11°C/-2°C, облачно.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +35°C/+21°C, временами грозы. В Алма-Амир +22°C/+12°C, дожди. В Лут Аморин +28°C/+15°C, переменная облачность. В Эль-Расшос +29°C/+25°C, ливни с грозами. В Вай-Вах +22°C/+13°C, дожди с грозами.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +7°C/+2°C, мокрый снег. В Констелласьоне +12°C/+7°C, дожди. В Марраскууле +7°C/-2°C, ясно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре -5°C/-8°C, снегопад. В Соуло Амте -19°C/-23°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +2°C/-4°C, небольшой снег. В Вуньо Лене +6°C/+3°C, мокрый снег.
    Антарес. В Агриноре +34°C/+26°C, гроза. В Аусганге +19°C/+3°C, дымка. На Велпе -5°C/-22°C, ясно. На Рокотосене +11°C/-2°C, временами ливни. На Симпетерне +14°C/+5°C, дожди. На Примари +31°C/+26°C, ливни с грозами.
    Иерихонский Союз. В Иере +18°C/+6°C, временами ливни. В Цисее +3°C/-2°C, снег. В Балтскрастском Воеводстве +7°C/+1°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +9°C/-2°C, ясно. В Графстве Инхеймс +13°C/+4°C, временами ливни. В Террамортском Княжестве +11°C/-3°C, дым.
    На Южном Материке +21°C/+13°C, дожди.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

Ролевая "Мир Магии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Городской Суд ГБН

Городской Суд ГБН

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое здание в центре города. Здесь проходят судебные заседания на которых рассматриваются уголовные и гражданские дела. Тут решается судьба арестованных в городе преступников. Так же сюда обычно обращаются те, кто считает, что их законные права были нарушены.
    http://s8.uploads.ru/t/idbUe.jpg

0

2

Над зданием Городского суда начался самый настоящий звездопад. Звездочки, конечно, были небольшими. Но, всё равно их падения на дома и людей ничего особенно хорошего и приятного не сулило.

0

3

-------> Центральная площадь
    Стражники вели скученного Эдварда (в обличии человека) по улицам города, все время плюясь на дорогу, и выкрикивая бранные слова в его адрес, и испытывая сильное отвращение к "грязному убийце" по их мнению, хотя и на самом деле он, возможно был и невиновен- ведь он не расчитывал на такие последствия- лишь хотел убить Ар Яра.
    Так, медленно продвигаясь по улицам города, люди завели Эдварда в большое здание Суда Города Без Названия. Люди смотрели вслед заходящим стражникам, и возносили молитвы небесам:
    -Надеюсь, тебя казнят! -выкрикнул один мужик
    -Только не быстро, ты будешь умирать долго и в муках!- сказал другой.
    -Да, нет в тюрьму его! Или на каторгу- пусть гниет живьем!!!-прокричала еще какая-то старушка (на вид даже спокойная и адекватная).
    Голема в облике человека вели на второй этаж, дряхлые старые деревянные ступени скрипели под их ногами, а стражники все вели и вели. В конце концов они оказались в небольшом зале. Посередине сидел судья, которому уже передали наскоро написанное Дело № 6587947 (и когда они  успели?!).
    Стражники завели Эдварда в зал, развязали ему руки, и сели вокруг него (тут не сбежишь...). Судья встал (и все последовали его примеру)
    - Да начнется правосудие!-произнес судья а затем сел, и все вновь уселись на места.- Как твое имя, заключенный? Ты обвиняешься в убийстве мирных граждан, у тебя есть что сказать в свое оправдание? Или возможно ты представишь нам другую версию произошедшего?

0

4

Эдвард не капли не волновался так как знал что они не знали как можно было убить песчаного голема и даже если они б убили его в облике человека его голова б разсыпалась в песок и он вновь собрался б в голема. Эта мысль была в его голове и когда его попросили сказать что-то в оправдание он воскликнул
    Жалкие людишки вы не знаете с чем имеете дело я могу и убить вас если захочу

0

5

(Ну, сообщение позволительное по размеру и имеет смысл, у меня вопросов нет.)
    -Я так понимаю, конструктивного разговора у нас не получится?- спросил судья.
    -Ну и хорошо! Убьем на месте!- один стражник вскочил со своего места, и все обернулись к нему.
    -Не сметь убивать его! Мы тут что бы судить по всем правилам, а не рубить с плеча! Может он и не виновен.
    Но стражник никого не слушал, он вскочил и уже хотел оборвать жизнь голема, когда другие стражи порядка повставали со своих мест, и в буквальном смысле удерживали стражника от убийства.
    Однако за своим занятием они отвлеклись, и у Эдварда появился шанс убежать.

0

6

Эдвард даже и не думал убегать ему веселило все происходящее. Он откинул стулку назад и положил ноги на стол смотря как эти идиоты решают проблему которая может в любой момент убить их. Смотря на это ему стало скучно и что б хоть чучуть развеселиться он сказал
    Может вы меня отпустите мне стало скучно?
    После этих слов он встал и пошел к выходу.

0

7

Стражники ( а их было шестеро) вдруг действительно стали драться между собой, и парень, который собирался убить Эдварда даже успел снести голову одному своему "товарищу по оружию", прежде, чем его проткнули копьем. Итого стражников осталось четыре, не считая судью (который, возможно тоже умел держать в руках меч).
    С таким количеством противников голем даже мог бы при желании справится, но они не спешили нападать. Убив предателя они вновь уселись на лавку подсудимых, однако Эдварда там не было он направлялся к выходу.
    -Может вы меня отпустите мне стало скучно?
    -Ну, ладно, иди, по чему бы и нет?.- сказал судья, и стражники кивнули.- Коли скучно, так чего тебя тут держать? Удачи тебе в убийствах мирных жителей.- судья помахал ручкой удаляющемуся голему.
    Далее никто даже не стал смотреть в сторону Эдварда, они стали что-то между собой тихо обсуждать, а голем спокойно вышел из зала суда, и начал спускаться по лестнице вниз.

0

8

Эдвард удивился ответу и подумая что они под заклинанием он сказал им
    Принесите мне чая я пить хочу
    После этих слов он развернулся сел на стул, подвинулся к столу и стал ждать принесут ли ему чай. Он смотрел на них и ждал что они ответят. После чего он посмотрел на охранника и сказал
    Чего стоиш оглох ? Чай неси быстро.
    После этого он ударил его в лицо .

Отредактировано Эдвард (2014-01-10 22:28:43)

0

9

-Конечно, мой песчаный повелитель.- сказал судья, и крикнул стражникам- Принесите дорогому императору его чай.
    Стражники вновь кивнули, и, встав со своих мест ушли, скрывшись за углом. А через 4 минуты вернулся один из них, неся поднос с расписным чайничком, тремя фарфоровыми чашечками,  блюдцем для сахара, на котором лежал сахарный песок, и небольшой чайничек с молоком из этого же сервиза. А рядом лежала ложечка.
    -Мы, люди не гордые: пока не пнешь- не полетим.- сказал Судья, и встав, сел рядом с Эдвардом- И налил себе чая, бросил туда 2 ложки сахара стал медленно размешивать его.
    -Прикажете подать баранок, император?

0

10

Ты что себе возомнил я разрешил тебе пить чай из этого сервиза а ну сел на место или стой я сам сяду на место и мы будем казнить тебя.
    После того как Эдвард сел на место судьи он сказал
    Подсудимый был виновен в то что пил мой чай за это ему полагается смертная казнь в виде отрубания головы на гильотине стража взять подсудимого и вывести его на площадь где будет проводиться казнь.

0

11

-О, нет! Простите император, я виноват! Я пил ваш чай! Я виновееееен!-судья начал биться в рыданиях, и в это время в зал вошли странные карлики семибесты со змеиными глазами, рогами демонов, и рыбьей чешуей на месте ушей, и взяв судью под стражу, вывели его из зала суда, и увели за угол, откуда слышались дикий рев "Я винооовен!" а затем Эдвард увидел в окно, как эти странные существа вывели судью на площадь, и там отрубили ему его голову. И тут же  на небе появилась радуга, а в зал вошли маленькие медвежата с балалаечками, и принесли Эдварду булочки с корицей, и кровь девственниц в кувшине.
    -Желаете еще чего-нибудь, мой песчаный лорд?-спросил один из медвежат.

0

12

Понимая что что-то здесь происходит не так Эдвард понимает что надо что-то с этим делать и хоть это очень рискованно но он вспомнил что когда он дрался с Ар Яр Бар Мар Дар то когда он использовал заклинание "Алах" то его мана слилась с маной противника и получился большой взрыв то при таком мощном заклинании которое затуманило рассудок Эдварда то заклинание "Алах" получится еще мощнее чем в предыдущий раз что очень хорошо. Эдвард крикнул
    АЛААААААААААААААх
    и взорвался .

Отредактировано Эдвард (2014-01-10 22:58:30)

+1

13

(Правильно понял,на тебе действительно висит иллюзия)
    Едва Эдвард понял, что он под иллюзией- та тут же рассеялась...
    На самом деле Эд сидел в тюрьме в подземельях под  Городским Судом. Рядом с ним сидел еще 1 человек, и семибест (орел-медведь). Когда Эдвард попытался использовать заклинание- ничего не получилось. Наверное на нем была вещь, которая блокировала всю его магию. Однако амулет, с помощью которого можно обращаться из песчаного голема в человека все еще был в сапоге Эдварда.
    -Ну, наконец-то очнулся.- сказал один парень, сидящий рядом с ним. - А то все нес какую-то чушь про чай и судью с балалаечкой. Уже думали совсем рассудок потерял. Кстати, меня зовут Дравдэ- Дравдэ протянул руку Эдварду для пожатия.

0

Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Без Названия » Городской Суд ГБН

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC