СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южные Безымянные Берега » Холм живых цветов


    Холм живых цветов

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Этот холм густо зарос какими-то необычными цветами. Они постоянно переплетаются между собой и образуют необычные фигуры, напоминающие самые настоящие скульптуры.
    Кажется, что эти цветы даже вполне разумны. Они могут предложить уставшему путнику стул из лепестков, а могут и поймать кого-то в свои плетёные зелёные сети.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t132307.jpg

    0

    2

    Живые цветы, которые ещё даже не успели распуститься этой весной, на холме внезапно очень уж развеселились. Настолько, что расплели все свои причудливые фигуры и чуть ли не в пляс пустились. И всё бы ничего, но очень скоро эффект распространился и на представителей местной фауны. А затем и на гуманоидов, оказавшихся поблизости. Сложно конечно было запретить кому-то радоваться, пусть и без причины, но всё ничего особо хорошего всё это не предвещало. Дело попахивало очередной энергетической аномалией.

    0

    3

    Фредерик еще пару секунд посмотрел вдаль, в неведомые заросли, а после обратил внимание на цветы, которые жутко тряслись, источая аура страха и гнева - может у них праздник какой? - обращаясь к Фернард, спросил Фредерик. Сам же он нагнулся и тронул несколько цветов своей ладонью.  Он не мог разговаривать с ними, но его  магический фон был настроен положительно, а значит они могли не бояться его, возможно даже успокоиться.
    Лисица лишь повертела головой в ответ, решив, что это имеет место быть, она пыталась принюхаться, однако запах цветов сбивал все её рецепторы, медовый аромат окутал весь холм.
    Желание удостовериться в том, что там праздник  возникло у Фернард, её хвост начал понемногу махать из стороны в сторону, как у собаки, встреченной недавно. Одни мысли о том, что она сможет лакомиться там едой, да еще и бесплатно, за счёт своего личика и жалобных глаз, приводило её в восторг.  Но благо Фредерик шёл с важной задачей в определенное место, то и сбиться с пути до выполнения задания, они не могли.
    - Фернард, давай отдохнём немного. Тут слишком хорошо, чтобы не отдохнуть. - Фредерик сел около Фернард. Сначала он погладил её по голове, а потом достал из своих ножен меч, - хочу попробовать использовать свою способность  на нём.
    Фредерик положил перед собой оружие и закрыл глаза. Фернард же была его проводником в людской мир, пока тот был занят.
    Вот рассеялись все посторонние звуки, запахи. Лишь чёрно-белая картина и витающая энергия вокруг, на траве лежал меч. Несколько минут спустя энергия начала липнуть вокруг парня, а  затем, он начал направлять её в меч.  Оружие засияло мягким фиолетовым цветом,  а после вовсе испарилось.  Оно было успешно заряжено.
    - Заряди и себя заодно, пока никто не мешает. - Голос Фернард он слышал отчётливо, где-то позади.
    Он сделал себя целью духовной энергии и теперь она наполняла его.  Не всего, но она затрагивала маноузлы, те вскоре тоже засияли фиолетовым цветом.
    В этот момент он очнулся от боли, Фернард укусила его за плечо, чтобы парень вышел из этого состояния.  Меч, как и прежде лежал на траве, а в нос и уши возвращались запахи и звуки.
    - Думаю на сегодня практики достаточно, не хочу больше растрачивать ману. - Фредерик повалился  на снег,  наблюдая за бегущими облаками.
    ---
    Дух. помощь. - 2 раза ( тело+оружие). - 30 % маны.

    Отредактировано Фредерик (2017-04-30 12:40:54)

    0

    4

    - Фредерик, у нас нет времени прохлаждаться, ты же прекрасно понимаешь это, так почему? - Фернард легла на животе у парня, ожидая его ответа, однако тот лишь томно вздохнул. Фернард положила свою лисью мордочку прямиком на грудь парня, отчётливо стучало сердце. Она слышала и своё сердце - они бились в унисон.
    Волосы Фредерика были одного цвета со снегом, если представить, что его волосы покрыли весь земной шар! Странная всё-таки атмосфера. Фредерик пал в сон, но резкая боль, в один момент, вдарила ему в голову, а потом что-то потянуло его за рукав. Он не мог этого видеть, но прекрасно ощущал. Когда же он открыл глаза и привстал, то рядом никого не было, лисица скатилась ему в ноги, но спала так же крепко. 
    - Что за? Он посмотрел по сторонам,- затем погладил по спине Фернард, отчего она и проснулась. Она встала с Фредерика, позволив парню встать на ноги.
    - Ты как, Фернард? Надо было обходить это место стороной... - Лисица лишь кивнула в ответ, а после обошла вокруг Фредерика, словно кошка, - некоторые цветы ядовиты, их пыльца, - Фредерик оглянулся, - можешь не продолжать. Как долго мы спали? - Фернард подняла голову вверх, - не больше трёх часов полагаю. Надо спуститься чуть ниже, чтобы эта пыльца вновь не отравила нас... А ещё..., она хихикнула, -  а ещё ты весь мокрый, так что нам нужно срочно обогреться, пока мы не промёрзли насквозь.

    0

    5

    Была ли пыльца причиной внезапного сна или же нечто другое, сказать было трудно на самом деле. Вроде времени прошло и не так много, а вокруг явно творилась какая-то чертовщина. Так что даже возникли подозрения, что пыльца ещё может быть и галлюциногенной...
    Сперва можно было подумать, что надвигается снежная буря, но потом стало ясно, что не так всё просто. В небе засверкали неестественные молнии, затряслась земля. Мимо Фредерика и Фернар пролетело несколько пальм и кактусов, затем целый островок с деревьями... Понемногу это уже стало походить на начало апокалипсиса. Вопрос был в том, стоит ли сейчас искать укрытие, или же оставаться на месте будет безопаснее.
    Пока Фредерик и Фернар обдумывали дальнейшие действия, недалеко от них произошла авария - с неба свалилась некая машина, вроде тех, что использовали технически развитые расы Мира Магии. При такой погоде, конечно, никакая техника не была надёжной. Машина немедленно задымилась, рискуя загореться или даже взорваться. Фредерика и Фернар вряд ли бы при этом задело, но вот внутри машины ещё могли находиться гуманоиды, которые нуждались в помощи...

    0

    6

    Чертовщина набирала обороты. В какой-то момент Фредерик почувствовал легкое покалывание, его интуиция явно намекала, что здесь творится не  пойми что и лучше поскорей с этим разобраться. Примерно в этот момент и рухнула машина, рты у парочки открылись сразу же. Во-первых они редко видели вообще подобную технику, так как в их деревне нет такого оборудования, а торговцы обычно приезжали на чём попроще. Во-вторых, для полного апокалипсиса как раз не хватало чего-то подобного, так подобные мысли зародились в голове еще при первой, пролетевшей пальмой.
    -  Надо им помочь, срочно! - Так как они не обладали магией воды или льда, то потушить пожар они не смогли. Хотя их интуиция очень помогла, так как в некоторых местах уже осыпалось железо махины. В этом дыму было сложно что-то разглядеть, и даже унюхать, поэтому приходилось пробираться вслепую.
    В какой-то момент они разделились,  благо могли общаться душами, поэтому слушали и чувствовали друг друга на большом расстоянии.
    - Я нашла! Нашла! - Фредерик поспешил к лисице. Вскоре удалось вытащить живых наружу, положив их под деревом с огромной, густой кроной, машина же "успешно" догорела. Пока лисица сидела рядом, Фредерик успел сбегать на вершину, обратно, где росли цветы. Там он набрал во фляжку некоторое количество снега, а затем спустился обратно.
    (Предположил, что машина больше обычной девятки)

    Отредактировано Фредерик (2017-07-23 15:15:50)

    0

    7

    Фредерик
    Из машины удалось вытащить четырёх гуманоидов. Судя по всему, все гуманоиды принадлежали к расе антокиборгов.  Две девушки - примерно ровесницы Фредерика и Фернард, парнишка лет 13 и маленькая девочка. Девушки и ребёнок как показалось, сильно не пострадали. А вот у подростка в груди что-то сильно искрилось и дымилось. Вместо плоти там были механические детали, что было не редкостью для представителей этой расы. Антокиборги стремились максимально себя модернизировать и механизировать.
    Больше там вроде как никого не было, хотя, учитывая что всё было в дыму и времени досконально обыскивать транспортное средство не было, кто-то всё-таки мог остаться внутри. Но, даже если и так, то Фредерик и Фернард уже никак не успевали ему помочь. Если бы продолжили возиться, то сами могли бы сгореть.
    Когда Фредерик вернулся с фляжкой снега, одна из пострадавших девушек вроде как уже пришла в себя и несколько ошарашенно глядела то на своих бессознательных товарищей по несчастью, то на догорающую машину, то на Фернард. Кажется, она ещё не совсем осознала, что именно произошло. А тот факт, что кругом тоже творилась всякая чертовщина, только усугублял шоковое состояние.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Южные Безымянные Берега » Холм живых цветов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно