СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Особняк Правителя Ассавии


    Особняк Правителя Ассавии

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Большой и красивый дом, с прилегающем к нему великолепным садом. Здесь проживает глава Ассавийской Державы - Элвир Фанг-Фолк. Он является сыном предыдущего Ассавийского правителя Эрона Фанга. Здесь же проживает и принцесса Эвелина Фанг-Фолк, таинственно исчезнувшая много лет назад и внезапно вернувшаяся, и ставшая женой Малкольма Латандера - сына бывшего Архимага.
    Собственно, в таком городе как Ассавия, фигура правителя никогда не имела реальной власти и служила больше для украшения. Но, Элвир старается это как-то изменить.
    Без надобности вас едва ли пустят в особняк. Добиться личной встречи с Правителем не так уж просто.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t891826.jpg

    0

    2

    Селия сидела на бортике небольшого бассейна и водила рукой по поверхности воды, распуская рябь. Если честно, она была несколько растеряна - пришли, такие, два стражника-амбала, велели одеться для выступления, прийти и ждать здесь, а самих уже час нет. Девушка отвернулась от чаши и надула губы. "Мужики... Никакого от них толку." Уже вконец заскучав, она сняла с пояса сложенный веер и стала подкидывать его вверх, ловя за самый кончик клинка. В очередной раз Селия поймала его и запустила в яблоко, висящее на ближайшем дереве. Подхватив упавший фрукт, куртизанка чисто символически прополоскала его в воде и надкусила, даже не сняв с клинка. Оно оказалось кислым, и Селия, поморщившись, стряхнула плод в клумбу. Легкий ветерок, гуляющий по саду, насквозь пронизывал тонкую ткань костюма. Девушка зябко обхватила плечи руками и продолжила своё ожидание.

    0

    3

    И скучно, и грустно. Хотя день говорил иначе, игриво освещая девушку лучами заката. Определенно прекрасный момент, позволяющий уплыть куда-то далеко-далеко, не думаю о чем-то материальном, физическом. Не об этих амбалах, что принесли куртизанку сюда и попросили нарядится подобно кукле на день рождение какой-нибудь девочки. Не о том, что будет дальше, когда они все же придут. Спасибо и на том, что не приставали. Определенно они не хотели лишиться своей высокооплачиваемой работы.
    Особняк правителя выглядел по-королевски изысканным. Великолепное строение поражало не только своими размерами, но и дизайном. Архитекторы постарались на славу, проектируя работу. Вид с сада, где находилась юная леди, не так был хорош, как у самого входа, но белокаменное строение ничуть не потеряла своего престижа. Множество больших окон с тонкой, цвета серебра, рамой, виноград, опутывающий встроенные в здание колонны, а также расписные деревянные двери, тщательно покрытые лаком. В сад никто не входил, продолжая держать куртизанку в одиночестве.
    Селия не сразу заметила надвигающийся к ней фигуры. Судя по силуэту - это не мужчина. Изящная талия и длинные распущенные волосы выдавали в незнакомце девушку. Она выглядела моложе, но в чистых изумрудных глазах читалась мудрость взрослой женщины. Одета она была в восточные наряды и сама было похожа на прекрасную Шехерезаду, рассказывающая своему персидскому царю удивительные сказки. Определенно у правителя был вкус на женщин.
    - Потерялась, золотце? - голос ее был таким чистым и нежным, как бутон только что расцветшего пиона. Волнистые волосы рыжего оттенка свисали с плеч, когда девушка склонилась над сидящей Селии - Пойдем я тебя провожу в особняк. Тебя уже заждались, - губы собеседницы дрогнули и слегка вытянулись в немного наивной улыбке. Она протянула руку, на запястье которого гремели разного рода браслеты, ожидая ответа от девушки.

    +1

    4

    Селия закрепила веер в ножнах. Да, не смотря на то, что она живет в довольно безопасном месте, девушка даже во время танцев не расставалась с оружием, за что частенько получала выговоры. Она приняла руку новой знакомой, тоже звякнув браслетами, и поднявшись, встала напротив. Селия тутже проделала ритуал, мысленно прозванный "смена маски". Её лицо приобрело благодарное выражение, но скука и досада никуда не исчезли, скрывшись в потаенных уголках души. В голове мельком пронеслись вот такие мысли - "Явно моложе... Или нет? Взгляд какой-то не такой," - и последняя, кульминационная мысль, вызванная у Селии одеянием девушки, очень похожим на её собственное. - "Тоже?". Куртизанка откинула белоснежную челку, лезущую в глаза, и ответила, теребя в руках кончик небесно-голубого платка.
    - Я буду очень благодарна, если ты меня проводишь. Ведь можно на ты? - девушка вопросительно вскинула бровь, без зазрения совести разглядывая собеседницу.

    Отредактировано Селия (2013-05-14 17:30:06)

    0

    5

    (офф. Прошу прощения за отсутствие. Впредь постараюсь не совершать подобного злодеяния)

    Женщина не переставала улыбаться. Так невинно и чисто, как счастливый ребенок. Изумрудные глаза игриво блестели, рассматривая девушку с неподдельным интересом. Каждая часть ее лица или одежды не остались без внимания. Она то ли изучала свою собеседницу, то ли просто рассматривала.
    - Ты красивая, - полушепотом сказала куртизанка, не сводя глаз с Селии. Когда их взгляды встретились, она взяла девушку за руку и помогла ей встать. Со стороны все выглядело непринужденно и красиво. Женщина как будто всегда старается выглядеть изящно, по-царски изящно. Для куртизанки она была слишком хороша, но такова судьба постигла молодую особу. - Разумеется можно, - ответив на вопрос Селии, она повела ее к заднему входу фасада Особняка. - Скажи мне, золотце, как тебя зовут? Я - Маргарита.

    Внутри здание куда более отличалось от своего внешнего прототипа. Усыпанный черно-белой плиткой пол буквально сверкал от чистоты, что даже невольно становиться стыдно пачкать труд горничных и уборщиц. Стены из бежевого мрамора и серебряными вставками смотрелись сначала не очень к месту. Но в купе с полом и мебелью вся картина смотрелась как сочетание холодных цветов и теплыми. Не каждый критик оценит работу дизайнера, но многим людям светского общества нравится, отчего те постоянно гостят у правителя. Взглянуть на его небывалую роскошь и позавидовать.
    Две девушки шли дальше по коридору и одна из них указала на дверь. Резная работа, инкрустированная бронзовыми вставками спиралевидной формы. Приглядевшись они напоминали цветок колокольчик. Жаль не звенели.
    - За этой дверью собралось высшее общество Ассавии. Якобы решать политические проблемы, - женщина поправила волосы и взглянула на Селию - Но ты понимаешь, что это лишь прикрытие. В твою программу входят лишь танцы? - неуверенно спросил куртизанка, обеспокоенно взглянув на собеседницу. Она очень хотела, чтобы только танцами и окончился поход в особняк. Судя по ее лицу, Марго знала все. Все об их мыслях и желаниях. До сего момента цветущая и улыбчивая девушка теперь откровенно боялась заходить внутрь. Но страх был не за себя, а за Селию, не знающую всего того, чего знала она. Оставалось только надеяться, что девушка не позволит подпустить себе очередного извращенца.
    Все-таки решившись, Маргарита дернула ручку двери и со скрипом открыла ее. Внутри был шум и гам. Мужчины сидели за столом или на диване и выпивали, а девушки в откровенных костюмах официанток, кружили вокруг них, пытаясь привлечь внимание. Наиболее похотливые ущипнут представительниц прекрасного пола и с омерзительным хохотом продолжают пить. В большинстве своем мужики были отнюдь не уроды, но эти лица всяко не дают подойти к ним настолько близко, как это делают другие куртизанки. Среди девушек-официанток были еще и молоденькие парни, которые развлекали женщин бальзаковского возраста, явно не получающих внимание от сильного пола. И только здесь они могли чувствовать себя королевами, отдав за это бешеные деньги.
    Дверь, через которую вышли две юные особы, была завешана огромной шторой (через нее и можно было разглядеть происходящее) от потолка до пола, а дизайн помещения ничем не отличалась от коридора. Разве что предметов интерьера было больше.
    - Я начну первой, а ты подожди здесь, - Марго показала на стул, где Селия могла расположиться, а сама, с счастливым выражением лица, устремилась на сцену. Ну, как сказать сцену, просто расчищенное место под танцы.

    0

    6

    Особняк правителя не являлся стратегически важным объектом, но всё-таки киборги и до него добрались. Нужно было поскорее убить Правителя. Боги-Х предполагали, что это несколько подорвёт боевой дух ассавийцев. И наверное были правы.

    0

    7

    На крыше особняка киборгов уже ждали..Причем не абы кто, а сам Этан Тартара собственной персоной и...Ишли. Информатор впервые сам решил принять участие в битве, возможно, это было связно больше с тем, что атаковали её родной город, да ещё и попался такой замечательный спутник. Светловолосая парочка была довольно сосредоточена и серьезна, а мужчина и вовсе выглядел немного чопорным и отвлеченным от всего этого, словно ему ужасно надоело уже заранее то, чем он занимался.
    Девушка спрыгнула с крыши, встречая первую волну киборгов отталкивающей звуковой волной, которая подхватила киборгов и кинула их в толстые стены, что само по себе немного повредило их микросхемы, а некоторых уже просто вывело из строя, но это было только самое начало.
    А Этан каким-то хитрым заклинанием загородил стройным рядом костей все двери и окна особняка, но этого было мало, и они стали покрывать его целиком вторым слоем, чтобы обитатели были в безопасности..Оттуда телепортироваться можно было, а внутрь уже не так и просто. Этану не нужен был воздух, он не дышал, а у Ишли был ошейник, снабжающий её воздухом.

    0

    8

    Битва возле Особняка Правителя тоже закончилась. После нескольких неудачных попыток штурма данного здания, киборги понесли серьёзные потери, поняли, что это безнадёжно, решили не тратить силы и средства на это и отступили. Среди обороняющихся потери тоже были, но не такие существенные.

    0

    9

    ---
    Элвир Фанг-Фолк тяжело опустился в своё кресло и выжидающе уставился на посетителя коим являлся теперь уже бывший Ассавийский Архимаг.
    Время шло. Мир не стоял на месте. Ассавия тоже. Новое и довольно странно здание Гильдии Знаний уже построили. Элвир знал, что скоро ему придётся иметь дело с его представителями. И что Малькольму Латандеру в родном городе теперь будет нечего делать.  Амбиции бывшего Архимага едва ли позволили тому просто отойти в тень, остаться в своём особняке, изредка выбираясь на какие-то публичные мероприятия или выступая в роли консультанта в новой Гильдии. Нет, у Латандера определённо было на уме что-то другое.
    - Мне пришло письмо из Иерихонского союза. Предлагают хорошую должность в правительстве. - без лишних предисловий сообщил Малькольм, наблюдая за реакцией Правителя. Сейчас от неё зависело куда больше, чем можно было представить. Едва ли кто-то мог знать, насколько дорог ему родной город. Любое относительно разумное предложение работы в Ассавии всё могло бы ещё изменить полностью.
    - Полагаю, ты ответил согласием. Что же? Прими мои поздравления. Думаю, Мирабель Дагон-Крэйл оценит тебя по достоинству. - пожал плечами Элвир. Чего-то подобного от своего Архимага он как раз и ожидал. И уже принял решение, что не будет пытаться его удержать. Чего ради?
    Ассавия переживала откровенно не лучшие времена. От былого непоколебимого авторитета на мировой арене, казалось, не осталось и следа. Да и внутри страны уже ходили нехорошие настроения. Элвир бы даже не удивился народному восстанию. И самое печальное - он не знал, что делать в такой ситуации. Такой непопулярной ассавийская политика стала из-за влияния песчанников. Но не считаться с ними было никак нельзя. Только благодаря их силам страна ещё как-то сохраняла обороноспособность. Рассориться с песчанниками значило бы отдать себя на растерзание соседним государствам.
    - Если что, мы могли бы несколько изменить политику и заключить союз с Иерой. Ну, знаешь... - словно прочитав его мысли предложил Малькольм.
    Но Фанк-Фолк не знал. На такое он не готов был пойти. Гордость не позволяла.
    - Когда отправляешься? - хмуро поинтересовался он вместо ответа. Вот и последний друг (ну или даже не друг, а просто человек из прошлого окружения его покидал). И Элвир его даже не винил. Малькольму досталось от судьбы. Гибель родителей и предательство брата навек запятнали репутацию его семьи. Что бы там Латандер не говорил, Правитель полагал, что прошлое не даст ему покое никогда. А Ассавия только лишний раз напоминает обо всём этом.  Примерно так же и сам Элвир вспоминал своих погибших родителей и пропавшую сестру, в убийстве которой его до сих пор периодически обвиняли. От этого было не отделаться.
    - Есть тут кто?! - довольно внезапно раздался в замке до боли знакомый женский голос. Это было практически невероятно. Но мужчины мигом прервали свой разговор и поспешили в коридор, позабыв про другие дела.
    По направлению к кабинету несколько робко шагала Эвелина Фанг-Фолк.  Заметив брата и Малькольма она искренне улыбнулась и помахала им рукой.

    Свернутый текст

    http://sa.uploads.ru/t/KvDtN.jpg

    - Ты её тоже видишь? - обалдело спросил Латандер. Но очень быстро отбросил все сомнения и устремился к девушке, заключаю ту в объятья. Сердце, да и некоторые способности, подсказывали, что это не чья-то злая шутка и не уловка врагов.
    Элвир  как-то странно хмыкнул. Долгие годы шестое чувство подсказывало ему, что сестра жива и вернётся однажды. Когда-то он даже очень на это надеялся и ждал её.  Вот этот день настал.  Но теперь Фанг-Фолк отнёсся ко всему со странным равнодушием. Словно все чувства умерли в нём за долгие годы.
    Правитель лишь наблюдал, как Малькольм обнимает его сестру. Ну конечно! Ещё в те времена, когда Ассавия и её золотая молодёжь не знала горя, этой парочке прочили пышную свадьбу, трон и блестящее будущее.
    - Я почти ничего не помню. Меня похитили прямо из дворца. Заточили в каком-то измерении. Много перетаскивали с места на места. Я даже не всегда помнила, как. Просто просыпалась в новом месте.  Я пыталась сбежать и вернуться, но ничего не выходило. Только сейчас мне удалось... - чуть ли не со слезами рассказывала Эвелина.
    - Всё уже позади. Ты дома. - успокаивал её Малькольм.
    - Как же. Так я тебе и поверил. - буркнул Элвир себе под нос и зашагал обратно в свой кабинет. Он не сомневался, что буквально завтра сестра уже заявит о своих амбициях. Захочет занять трон, как старшая дочь. И будет права. А вот радоваться этому или же нет, он пока решил.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Особняк Правителя Ассавии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно