СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Столовая совета


    Столовая совета

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Большая просторная столовая с хорошим обслуживанием и достаточно большим выбором блюд на любой вкус. Служащие всех Гильдий могут поесть здесь в любое время совершенно бесплатно. Так же такое право имеют и специальные гости, прибывшие в Совет по делам. Случайных же путников сюда, как правило, не пускают, ибо это всё-таки не ресторан.

    0

    2

    ==> Главный вход и холл

    Вскоре Анубис пришёл в столовую гильдии. По уверениям нескольких магов, там располагались порталы, через которые выходили демоны и нежить. Стоило их прикрыть. Анубис ещё не до конца понял, как именно он их закроет, но хотя-бы постарается. По крайней мере, продержится до прихода основных сил.

    0

    3

    Анубис не ошибся. Информация соответствовала действительности.  Несколько магов уже пытались закрыть порталы, находящиеся в столовой. Но, проблема была в том, что из порталов этих периодически вылезали мелкие демоны и начинали мешать работе. Магам приходилось регулярно отвлекаться и вступать в бой. Быть может, если бы Анубис частично отвлёк врагов на себя, дело бы пошло быстрее и проще.

    0

    4

    Анубис не стал долго ждать. Раз магам требуется помощь, то они её получат. Тем более, что Анубис был создан для боя, обороны и сдерживания врагов.
    Страж сразу-же устремился в бой. Как раз из портала вылез какой-то скелет, что-бы через секунду оказаться заброшенным обратно в магический водоворот точным пинком Анубиса. Дальнейший бой не должен был составлять особого труда - Страж просто напросто стрелял из маномёта в вылезающую из неведомого мира нежить и отбрасывал сильными ударами.

    0

    5

    Анубис выбрал верную тактику. Нежить, в большинстве своём, быть может, от его действий и не погибала, но зато в Гильдию она проникнуть не могла. Вероятно, по ту сторону портала образовался уже неслабый затор, ибо нежить стала вылезать как-то реже и медленнее. Хотя, всё равно периодически появлялась.
    Ну а маги, тем временем, смогли разобраться с другим порталом, из которого ранее вылезали демоны. Но, в столовой оставалось ещё два открытых, которыми теперь собирались заняться. Из одного валила нежить, которую Анубис и встречал. А из второго пока как-то никто не выходил, так что там и проблем особых не должно было возникнуть.

    0

    6

    Страж заметил, что маги уже закрыли один портал, из которого ранее вылезали демоны и уже занялись порталом Анубиса, из которого то и дело приходили различные неживые существа. В основном, это были скелеты и зомби, не представляющие особой угрозы. Правда, оставался ещё один портал, но из него пока что ещё никто не вышел, так что можно было сосредоточиться на неживых воинах. Анубис продолжал использовать тактику "выстрелил - пнул", которая показала себя эффективной.

    0

    7

    В это время из портала вылезла группа летающих скелетов с большими  крыльями. Даже сложно было сказать, кем эти воины могли быть при жизни. Но, как бы оно ни было, они оказались достаточно проворными и изворотливыми. У Анубиса всё никак не получалось достать их ни пинками, ни выстрелами. Кажется, нежить, тоже сделала какие-то выводы и послала тех, кто был способен как-то сопротивляться.
    Маги всё равно пытались закрыть портал, но летающие скелеты имели все шансы помешать им это сделать.

    0

    8

    Вылезшие из портала существа были... странными. И это по меньшей мере. Интересно, ЧЕМ были эти существа при жизни? Ангелы? Или просто крылатыми людьми? жаль. что этого не узнать - сейчас они всёго-лишь враждебная нежить... Решив так, Страж изменил тактику. Включив модуль полёта, он взлетел над проворными скелетами и начал жечь их огнём сопел реактивных ботинков, попутно снижаясь и пытаясь достать их уже выстрелами из маномёта.

    Заклинания

    7. Модуль полёта
    Анубис трансформирует свои ноги в небольшие реактивные ботинки, позволяющий летать на высоте до четырёх метров. Как топливо используется энергия маны. Всем, кто оказался под "соплами" наносится 10% урона, поэтому эту способность можно использовать как оружие. В то-же время пропадает возможность использовать оружие ближнего боя.
    Затраты маны: 40%

    Отредактировано Анубис (2013-06-21 07:42:10)

    0

    9

    Новая тактика себя частично оправдала - Анубису удалось уничтожить двух скелетов из группы Оба они упали на пол и рассыпались на части. Но вот остальные продолжали сопротивление. Они тоже взлетели повыше, так чтобы Страж уже не имел возможности атаковать их сверху, и "соплы" тут уже осбо помочь не могли. Потолок в столовой был довольно высоким, но всё-таки в какой-то момент все уже начали упираться в него головами. От выстрелов из маномета нежить старалась уворачиваться, а в ответ атаковала Анубиса своими длинными руками с когтями (или лапами?).

    0

    10

    Анубис, посмотрел на кучи костей, оставшиеся от двух крылатых скелетов. Минус два. Отвлекаться от боя было нельзя, да Страж и не собирался, хотя и осмотра останков поверженных врагов  хватило, что-бы особо быстрый скелет царапнул броню на груди Анубиса когтем.   Страж решил больше не медлить и покончить с летающими тварями одним выстрелом. Собрав большое количество энергию в маномёте, Анубис выстрелил Направленным взрывом.

    Заклинание.

    1. Направленный взрыв
    Анубис выстреливает шаром, состоящим из мана-энергии. При попадании в цель шар взрывается, нанося 30% урона всем в радиусе 5 метров и ослепляя их на 6 ходов. Затраты маны: 50%

    0

    11

    Мощная способность Анубиса уничтожила и оставшихся летающих скелетов. Кости их просто попадали на пол. А маги за прошедшее время смогли закрыть оба портала, и новые враги уже не могли внезапно появиться.
    Примерно в это же время выяснилось, что закончился и бой у стен Гильдии. Причем, закончился он победой. Усилиями магов, главари сектантов и их помощники были уничтожены.
    Центральная Гильдия вновь была под контролем магов Вскоре в ней должны были навести порядок. Хотя, конечно, не моментально.  Последствия боев только начали ликвидировать.
    Кроме того, Глава Гильдии до сих пор не вернулся из Мира Богов, что всех несколько настораживало.

    0

    12

    Анубис выключил модуль полёта и приземлился недалеко от того места, где недавно горел портал. Побед а, это конечно, хорошо, но что делать дальше? Страж не знал. Он излечил родник и помог в защите Гильдии. Но награды он желал лишь одной - ему нужно было тело для нового Стража. Правда, в нынешних условиях просить о подобном было-бы верхом глупости.

    0

    13

    свою награду Анубис действительно заслужил. Ну да сейчас магам и правда было как-то совсем не до этого. Все носились туда-сюда и пытались навести хоть какой-то порядок и разобраться с последствиями войны. Да и пока было аже неясно, кто будет гильдией управлять и как она будет работать.
    Да и чисто технически сейчас было, похоже. невозможно заняться проектом Стража.
    Возможно, Анубису просто следовало дождаться, пока всё более или менее уляжется, или же прийти в Гильдию немного позже, когда уже будет восстановлен обычный режим работы.

    0

    14

    Анубис решил уйти из Гильдии на некоторое время. Нужно было подождать, пока всё встанет на прежние места. Попрощавшись с закрывшими последние порталы магами, Страж направился к выходу из Гильдии. Пройдя через холл, Анубис вышел на поле боя. Надо сказать, страшное зрелище. Тем не менее он ускорил шаг и вскоре гильдия скрылась вдалеке...
    ==> Защитная стена и ворота Города Магов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Столовая совета


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно