СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Тату салон, пирсинг


    Тату салон, пирсинг

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Очень старый салон, возобновивший свою работу после реконструкции. Здесь вам могут сделать практически любую татуировку. Можно выбрать рисунок, размер, цвет, отлив и главное - магический эффект. Ибо местный мастер весьма сведущ в магии Знака. Правда, стоить его работа будет не дёшево. Многие даже платят за неё золотом.
    Так же здесь можно сделать пирсинг.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t175644.jpg

    0

    2

    =======> Город Магов » Главная площадь Города Магов
    Namolas, постучавшись зашел в тату салон, и уселся на стул перед татуировщиком.
    -Добрый день, я хотел бы себе вот эту татуировку на правом плече, сколько это будет стоить?- мистик показал картинку.
    http://s6.uploads.ru/t/wzs7K.jpg

    +1

    3

    Татуировщик посмотрел на выбранную Намоласом картинку.
    -Пиромант? - спросил он - Обычно они такую картинку выбирают.
    Татуировщик взял какой-то прайс-лист и отдал его посетителю. В прайс-листе были описаны все магические эффекты, доступные для этой татуировки, а также их стоимость.
    -Выбирайте, я пока приготовлю инструмент.
    ***Магические эффекты изображения №124***
    Усиление магии Огня(Лавы, Плазмы, Солнца, Зверя, Разума, Воды, Тепла, Жизни)  на +10% - 50 серебряных
    Уменьшение затрат маны на заклинания Огня(Лавы, Плазмы, Солнца, Зверя, Разума, Воды, Тепла, Жизни) на -10% - 50 серебряных.
    Защита от заклинаний Холода и Льда на 10% - 50 серебряных.
    Огненная аура - урон всем противником на радиусе Огнем 10% - 60 серебряных.
    Способность летать 3 хода - 75 серебряных.
    Повышение удачи - 50 серебряных.
    Возрождение из пепла(Уникальная способность!) - полностью воскрешает мага один раз. После этого татуировка становится обычной картинкой - 10 золотых.
    ***
    Конечно, Намоласу могли предложенные эффекты не понравиться, и он мог договориться с татуировщиком об особом эффекте.

    0

    4

    (Блин, столько вариантов, глаза разбегаются... :nope:)
    Namolas перечитал предложенный перечень магических эффектов, и не смог не сдержать улыбку:
    "Ого, сколько вариантов. И все довольно интересные. Тут и усиление мощности хорошее, и уменьшение затрат маны... Да и ауры с удачей тоже подойдут..."
    Но затем радость сменилась раздумьем" Хммм...Интересно, татуировка не может где-нибудь стерется или там испортится, ведь тогда и эффект пропадет! И что означает летать на 3 хода?- в смысле магическая ли это  способность, требующая ли маны? И насколько повысится моя удача? И главное: может ли татуировщик попробовать сделать мне татуировку с каким-нибудь особым магическим эффектом?"
    Пироманту нужно было учесть все этим моменты до того, как сделать выбор, поэтому, дождавшись возвращения мастера татуировок он задал ему все эти вопросы.

    Отредактировано Namolas (2013-12-17 19:21:43)

    0

    5

    Татуировщик сел в кресло и ответил на все вопросы по порядку:
    -Татуировку можно лишить магического эффекта только сильной магической способностью. Просто так она не сотрется, будьте уверены.
    Летать - не совсем магическая способность. Ману ты не тратишь. Нужно будет только коснуться своей тату с этим эффектом, или просто подумать о ней, и тогда ты взлетишь на какое-то время.
    Особый эффект смогу запросто! Только расскажи о нем поподробнее. Если что-то слишком запутанное или слишком мощное - то это будет стоить дороже, естественно.
    А про удачу я не могу сказать ничего. Удача ни в чем не измеряется, так что не могу точно сказать, насколько она повысится. Ну будешь чаще выигрывать в лотерее. Не каждый раз, но чаще. Будешь чаще попадать по жизненно важным точкам противника. Вражеские снаряды будут проноситься на пару сантиметров выше твоей головы.

    Татуировщик принес все нужные инструменты, и был готов начать рисовать на теле Намоласа, когда тот выберет магический эффект.

    0

    6

    Пиромант обрадовался, что он может получить магический эффект, который захочет сам. "Ох, я сейчас такого напридумаю... Лишь бы денег хватило."- не без улыбки подумал он.
    -У меня есть два  варианта. Либо пускай моя татуировка позволяет мне без проблем проходить сквозь пламя (природное, вызванное не магией) не получая ожогов, и позволяет поглощать огонь, восстанавливая себе жизнь и ману, в зависимости от размеров пламени. Второй вариант: татуировка увеличивает мне удачу, и плюс к этому придает мне сил быстрее бегать и, опять-таки проходить сквозь пламя. Вы можете это устроить?

    0

    7

    Татуировщик задумался и начал рисовать на листочке какие-то схемы.
    -Хм, интересно, интересно! - приговаривал он - Да, я смогу сделать так, чтобы она защищала тебя от природного огня. Более того, она будет немного защищать от магического, но это скорее побочный эффект. Быстрее бегать - вообще легкотня. Сложнее с удачей. Она не особо сочетается с какими-либо другими эффектами, но можно попробовать. А с поглощением огня вообще все сложно - не могу я придумать, как это сделать, уж извини.
    Татуировщик еще некоторое время порисовал непонятные схемы и потом наконец сказал:
    -Итого, я могу сделать данные эффекты для татуировки: удача+защита от огня+быстрее бегать. Стоить тебе это будет 160 серебряных: 50 за удачу, 50 за защиту, 10 за бег, 50 за совмещение и за уникальность. Будем делать?

    0

    8

    Namolas поглядел на свои какрманы, прикинул свои сбережения (которых было на 4 серебрянные меньше, чем цена). "Таак, сделать себе такую татуировку я не смогу, придется торговаться..." и сказал татуировщику:
    -В данный момент мои сбережения не позволяют сделать такую дорогую татуировку, но, возможно, вы сделаете мне какую-нибудь, небольшую, скидку, скажем в пять-десять серебряных монет? В качестве оптовой покупки, там...

    0

    9

    Татуировщик улыбнулся и сел на кресло.
    -Да, пожалуй вы правы, насчет оптовой покупки. Насчет совмещения я немного погорячился. Как это 50 серебряных за совмещение трех эффектов? Надо 60 брать! Итого стоимость вашей татуировки - 170 монет.
    Татуировщик откинулся на спинку кресла и, практически смеясь, смотрел на пироманта. Похоже, он сам был непрочь поторговаться. Или посмеяться над клиентом. В любом случае, цена татуировки стала еще большей, чем была.

    0

    10

    -Да за такие деньги можно сделать десяток татуировок, вы что смеетесь надо мной!?- Пиромант поднял голову, и, увидев смеющееся лицо мастера невольно произнес в слух:- Ух, ты! Действительно смеетесь... Ладно, прекращайте ваши шуточки. Я понимаю, что у вас татуировки хорошего качества и вы делаете мою не по шаблону, а "под заказ", но надо же иметь чувство совести! 150 монет!- Мистик, хоть и торговался не очень умело, все же как то пытался сбить цену, ведь таких денег у него просто нет! А значит: или сиди, торгуйся, или прощай феникс на плече.

    0

    11

    Татуировщик еще больше улыбнулся.
    -Пожалуй вы правы. За эти деньги я и вправду могу набить больше десяти тату. Но к сожалению, все без магического эффекта. А вы хотите не только татуировку, но и удачу, защиту от огня и еще быстрый бег. Всего-то! А думаете это все легко склеить в одной картинке?
    Татуировщик взял нарисованные схемы и откинулся на спинку кресла.
    -Моя цена - 180 серебряных. Если не хватает денег - можем убрать какой-нибудь эффект.
    Татуировщик на каждую попытку Намоласа сбить цену наоборот её поднимал. Он или просто издевался над пиромантом, или просто любил так поторговаться.

    0

    12

    -180 говорите? Значит, торгуемся?- Namolas возможно и уступил бы, если бы видел каменное непреклонное, или даже злое лицо собеседника. Но сейчас, с татуировщиком дело обстояло иначе.  По его улыбке, да и по глазам мистик понял, что он не собирается ставить вопрос: или 180 серебряных или убирайся к чертям! Нееет, он так сказать вошел во вкус, ему было даже приятно торговатся, так зачем портить человеку настроение?
    -Я вообще считаю, что эти эффекты стоят не так дорого, как вы расцениваете. Поэтому, думаю даже 145 серебряных!- пиромант скромно улыбнулся- что бы показать, что эти "торги" он проводит тоже не без наслаждения.

    Отредактировано Namolas (2013-12-20 21:18:01)

    0

    13

    -185 серебряных! - сказал татуировщик. Потом он встал, и на его лице больше не было улыбки.
    -Короче, мне надоело. Мы можем торговаться тут до вечности. Так что или заплатите 190 серебряных, или можете идти. Ну или выбрать другой эффект.
    Его лицо больше не выражало добродушия и радости от торгов. Но он все равно повысил цену, и уступать, скорее всего, не собирался.

    0

    14

    "Раньше (ну, как раньше?  2 минуты назад) татуировка стоила 160 серебра, ну а теперь цены взлетели чуть ли не на четверть. 190 серебра за какой-то рисунок, пусть и наделяющий магическими способностями это уже перебор. А этот парень так вообще чуть ли псих- только что сидел такой добренький, и вдруг злобный как сотня чертей!" - примерно такие мысли пролетели в голове у пироманта- "Нет ну серьезно, взять и повысить цену в 30 серебряныых... Нет, я бы возможно и уступил бы даже бы 2 золотые попросил, но только у меня нет таких денег! Ну, ладно, была не была- последняя попытка, может он просто проверяет меня на прочность? Скажет, мол, молодец- выдержал натиск, да и сбавит цену..."
    -А, знаете, мне тоже надоело! Вот!- сказал пиромант, встав со стула, и поставив на стол мешочек с серебром (все свои кровные 156 сер. монет), не разжимая полностью кулака.- Здесь все что у меня есть, и оно немногим больше 150 серебра, что я прошу за татуировку. Будь я проклят, и помру тысячами смертей, если это неправда! Можете забрать все это себе в плату за татуировку!- глаза пироманта тоже не выражали удовольствия, теперь в них было холодное пламя решительности и бесповоротности. Пиромант надеялся, что татуировщик клюнет на подобный прием- ведь, если тут все, что у него есть- торговаться дальше бессмысленно- маг все равно больше не даст, хоть убей. Да и мешочек выглядел довольно "пузатым". С первого взгляда понятно, что денег в нем, как маг и сказал больше, чем полторы золотые. Но, возможно, и больше 190 серебряных, которые просит противник. Ведь так сразу и не поймешь.

    0

    15

    Татуировщик посмотрел на мешочек серебра от Намоласа.
    -Похоже ты не врешь, что у тебя больше нет. Давай, садись
    Татуировщик забрал деньги и только кинул на них взгляд:
    -156 серебряных? Теперь понятно, почему ты так настаивал на такой цене.
    Он выглядел не злым - скорее просто огорченным. Он проиграл эти торги еще с самого начала, не сумев предположить, сколько денег у посетителя.
    В любом случае, ему оставалось выполнить свою работу: сделать магическое тату. Как только Намолас уселся, тату-мастер взял свой инструмент и красители и принялся рисовать магического феникса.
    -----Примерно через час-----
    Примерно через час картинка была завершена. Феникс был точь-в-точь как на картинке - татуировщик был мастером. Да и новую силу Намолас мог почувствовать уже сейчас.

    Добавлено

    Татуировка "Феникс". Эффекты:
    -повышенная удача(+2 к броскам кубика)
    -ускоренный бег
    -полная защита от природного огня и защита 10% от магического огня.

    0

    16

    То, что огненный мистик был доволен татуировкой- это что... Даже сказать что он был в восторге- значит ничего не сказать.
    "Эх, не зря я столько торговался и ждал, пока ее делают... Оно, как оказалось, стоило того. А то, что у меня денег больше нет.. Деньги- это что? Всего лишь средство. Их еще можно много заработать."- Namolas встал со стула, с которого в ближайший час не поднимался, и посмотрелся в зеркало.
    -Благодарю за проделанную работу, вы действительно мастер.- лишь сказал пиромант, а затем пожал татуировщику руку и вышел из тату-салона. В том, что татуровка действительно дает и удачу и защиту от огня он не сомневался- чувствовал в себе эти силы уже сейчас. А вот в быстром беге огненный маг убедился сразу же, выбежав на главную улицу, и с неведомой доселе скоростью устремившись на площадь. Не по тому, что его там уже более часа ждали пантера, сокол и вор. А по тому, что это было просто приятно: в лицо дует свежий прохладный ветерок, падают хлопья мягкого белого снега- а ты бежишь себе и бежишь... лишь бы только не поскользнутся на гололедице!

    =======> Город Магов » Главная площадь Города Магов

    0

    17

    Когда за пиромантом закрылась дверь, взгляд татуировщика стал испуганным. Он заметался по комнате, закрыл дверь на ключ и какое-то заклинание, убрал инструменты.
    -Я сделал все, как ты просил! Отпусти меня! - чуть ли не кричал татуировщик на потолок. Потом взгляд его изменился, и по лицу расплылась улыбка.
    -Да, ты прав. Твоя часть контракта выполнена. Ты свободен. - сказал он самому себе совсем другим голосом. Потом тату-мастер сел на кресло, отпустил голову и заснул.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Тату салон, пирсинг


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно