СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Гильдия Магов Города Магов

    Сообщений 31 страница 60 из 154

    31

    Семен ударил встававшего противника мечем,что бы покончить с ним.Он понял что сбежать неполучиться из за 2 противника,который походу обезумел,Семен призвал беса себе на помощь(Заклинание вызов демона)и приказал бесу атаковать сошедшего с ума противника.

    0

    32

    Добить врага у Семёна не получилось - лечебный снаряд, выпущенный вторым убийцей, помог недобитку совладать с болью и, вовремя перевернувшись, уйти от удара Семёна. Теперь же небоеспособный воин полз к своему напарнику, стараясь найти защиту у него. Тот, видимо то-же придя в себя, наложил защитные чары на раненого друга. Бесу хватило этого секундного проявления невнимательности, что-бы атаковать мага-убийцу. Но у того, как назло, оказался активирован магический щит, принявший на себя весь урон. Сам же маг, увидев нового врага, постарался отпихнуть беса ногой.
    Получалось, что Семёна зажат в этом тупике - путь преграждал убийца, дерущийся с бесом.

    0

    33

    Cемен решил незаметно подойти к противнику пока тот дрался с бесом.Он попробывал обойти их сбоку.Он крался незаметно в тени здание и думал что противник который отвлечен бесом.Он попробывал нанести удар сбоку поп противнику который как думал Семен не замечает его.

    0

    34

    Семёну не удалось подкрасться к врагу незаметно - ширина дороги не позволяла. Да и противник всё таки смог откинуть беса от себя ударом ноги. Его магический щит принял на себя удар Семёна, так что убийца остался цел и невредим. Более того - враг решил напасть на Семёна. Он поднял руки к небу и из его сжатых кулаков стали выскакивать маленькие фиолетовые искры. Они не наносили вреда, но стало ясно, что противник готовит какую-то сверх-способность, не предвещающую Семёну ничего хорошего...
    Неожиданно за спиной убийцы послышались удивлённые голоса - там стояли трое одетых в тёмно-красные робы мужчин и стражник в форме. Убийца, обернувшись и увидев это это, грязно выругался. Он прервал свою сверх-способность и создал портал. Прямо у себя под ногами. Он провалился туда - то-же самое случилось с его покалеченным напарником. Как только убийцы исчезли из виду портал захлопнулся.
    - Что тут произошло? - серьёзным тоном, но с растерянным лицом спросил стражник.

    0

    35

    -Нечего страшного,просто небольшая разборка.-Попытался солгать Семен-Вам что то ещо что то от меня нужно?-Опасаясь,что стражник может узнать Семёна или понять что это была не небольшая разборка и начать допрашивать Семёна.

    0

    36

    - Небольшая разборка? - стражник присвистнул, посмотрев на лужу крови, оставшуюся от покалеченного убийцы. Мужчины в робах стали исследовать место происшествия. То-есть взмахивать руками и обследовать тупик магическим способом. особенно их привлекла лужа крови и места, где находились порталы. Видимо это были маги Крови (цвет роб указывал) - и если так, то они могли очень многое узнать из этой красной жидкости, прочитав её, словно книжку. Магией, конечно.
    - В небольших разборках не используют сверх-способности. пускай даже уровня Ученика. - сказал Семёну один из магов, пока остальные "ощупывали" местность. Это был молодой человек с приятной внешностью и длинными волосами, заплетёнными в хвост на затылке. Но что-то в нём было такое... хищное. Что именно, стало понятно, когда он улыбнулся - его улыбку украшали два ряда острых акульих зубов. Это был семибест - полуакула., - Хорошо, что мы пришли быстро и смогли сорвать заклинание. А то бы вам несдобровать.
    - Да уж, это точно. - стражник усмехнулся и положил руку на на свои богатые усы. Это был уже немолодой мужчина с большим горбатым носом и остро выпирающими скулами, - ну и всё-таки, что тут было? В, так сказать, неофициальной форме то хоть признаешься? Не охота сегодня ещё и допросы устраивать, - последняя фраза была не угрозой, а просто высказыванием уже уставшего за день человека.

    0

    37

    -Я бы с радостью рассказал вам,но мне надо спешить в таверну,может продолжим свой разговор там?-После этих слов Семён молча пошел в сторону таверны где его ждал номер,где Семён мог отдохнуть после боя.Семён пошел быстрым шагом надеясь что Стражник не пойдет за ним так как Семён не очень любил болтать,особено со стражниками.
    'Сегодня я сново убидился что разговоры с незнакомыми людьми,есле бы я просто остался в таверне и подождал,то уже бы лежал в мягкой кровати и отдыхал,а не пытался скрыться от разговоров со стражником.

    0

    38

    - В таверну? - кажется, стражник не удивился, - Как раз моя смена закончилась - не помешает пропустить по кружечки эля, - в следующую секунду стражник умоляюще посмотрел на мага крови. Тот вздохнул, но, видимо, согласился. Что именно означал эти действия - непонятно.
    Стражник побежал за Семёном и скоро догнал его.

    (ОФФ: можешь писать сразу в таверне. а можешь и тут отписаться)

    0

    39

    --------Таверна Ворон
    Семён покачиваясь сново подошел к гильдии магов.''Надеюсь в этот раз нечего плохого не случиться''-подумал Семён и вошел в здание.
    Здание внутри выглядело почти так же как та гильдия,которую уничтожил Семён ещо давно.Он боялся что его могут узнать,но серовно зашел внутрь.Он не обращял внимание на людей,хотя многи обратили на него внимание,т.к Семён был в порваном  после драки плаще(хотя на улицы стояло солнце) и был немного пьян.Семён уже подошел к двери кабинета выдачи заданий,как тут дверь разпохнулась и ударила Семёена так что он упал и его плащ слетел

    0

    40

    Открывшим дверь был тот самый маг Крови с акульими зубами, который помог Семёну своим неожиданным появлением.
    Упс, - выдохнул семибэст, увидев развалившегося на полу Семёна, - Извини, я тебя не увидел, - в следующую секунду он уже протянул Семёну руку, стараясь помочь.

    0

    41

    Семён не принял помощи и молча встал сам.Он постучался в кабинет,но не дождавшись ответа вошел в него.Кабинет біл полон бумаг и других непонятных Семёну вещей
    -У вас не найдеться задания для меня?Не поздароваясь спросил Семён(Семён был груб т.к он ненавидел гильдии магов,а ещо єтот сємибєст которій повалил Семёна напол и порвав до конца его плащ).

    0

    42

    Маг крови опустил руку и ещё раз извинился, после чего быстренько направился к выходу из Гильдии.
    А в кабинете, за рабочим столом сидела темноволосая девушка, явно чем-то недовольная. На излишнюю грубость Семёна она тем не менее не обратила никакого внимания.
    - У вас не найдётся задания для меня?
    - Смотря, кто вы такой. Наёмник, воин, маг или кто-то другой? - спросила женщина, не отвлекаясь от написания чего-то на листке бумаги.

    0

    43

    –Плевать,главное дайте мне  задание за котороея полкчу хорошлю награду.Семёну хотелось  побсыстрее получить задание и уйти прочь  из гилбдия магов    
    (офф пишу с телефона,длма отредакьирую ошибочки)

    0

    44

    (ОФФ: и сделай пост побольше, хотяб три строчки)

    - Извините, конечно, но для того что-бы подобрать вам подходящее задание, нам нужно знать, что вы умеете, - ответила девушка, всё так-же не отвлекаясь от своего занятия. Через несколько секунд она всё таки подняла голову, - Вижу перед собой наёмника. Ладно, вот вам задание - на Грибном холме пропало несколько грибников. Ничего, вроде-бы, необычного - всякое бывает. Но один грибник выжил и вернулся в своё село весь изодранный, почти без одежды и всё время бормотавший про то, что его хотели съесть грибы. Странно, не правда ли? Так вот - ваша задача: понять, что там происходит, и остановить это. Награда за это задание  - в зависимости от скорости исполнения и принесённых сведений. всё ясно?

    0

    45

    Тедерик три года учился в местной гильдии и теперь как только он сдал выпускной, маг вздохнул спокойно. Он вновь стал силён. Не как в своём мире, но силён. Мольфар же работал наёмником, и теперь он  бросил эту работу, что бы вновь пойти с братом по миру.
    - Брат, и вот мы вместе.  - Произнёс Мольфар с улыбкой.
    - И что мы будем делать? - В ответ произнёс спокойный голос Тедерика.
    - Как в старые времена.  Будем зарабатывать деньги и пропивать их в кабаке! - Воин засмеялся и откинул свои белые волосы в сторону.
    - И куда мы идём? - Произнёс Тедерик задумчиво, потому что разглядывал другого мага. Мёртвого и тёмного, но слабого. - Идём к нему. Ему нужна помощь, Нутром чую что нужна.
    После чего вновь воссоединившийся дуэт направился в сторону Семёна.

    Отредактировано Тедерик (2013-08-23 15:45:43)

    0

    46

    -Все ясно,главное что бы была награда.После этих слов Семён вышел из кабинета сильно хлопнув дверь(Семен уже небыл в гневе,но хорошими манерами он некогда не отлчилася)Семён шел в сторону выхода.Навстречу Семёена шел знакомый маг крови( семибэст)Семён'случайно'толкнул его так,что тот упал,а Семеён сделал вид что не заметил и пошел дальше.У выхода он заметил что в его сторону идут 2 человека.Они явно хотели поговорить с ним.
    ''Надеюсь это не наемники сново,а то во 2 раз за день драться неохото''
    Когда маги подошли к Семёну,он решил первым начать разговор.
    -Вам что то от меня нужно?Семён сказал это очень вежлево(по его меркам)т.к видел что маги смогу помочь ему или есле Семён полезет с ними в драку они будут достоиными противниками.

    0

    47

    - Брат мой, а его не учили хорошим манерам...- Произнёс Тедерик.
    - Хах, точно! Эй мальчик, тебя учили разговаривать со старшими? Мы постарее тебя будем! - Со смешком произнёс Мольфар. - А!Забудь, мы не для того к тебе идём. Тебе как я вижу нужна помощь, и помощь серьёзная.
    - Мольфар, заткнись. Да я поговорю. - Моольфар только шмыкнул и достав двуручник начал его точить. - Парень, мне кажеться ты взял на себя ношу, которую ты и 2 метра не пронесёшь...

    0

    48

    -Кхм,не очень вы мне нравитесь,но помощь мне и в правду нужна.-Тихо,но грубо произнес Семён.
    Парни ему и в правду не нравились,к тому же Семён не очень любил когда его недооценивают.
    -Вы что то знаете о пропаже людей на Грибном холме?Ненормальный утверждает что на них напали грибы.

    0

    49

    Ненормальный утверждает что на них напали грибы.
    - Да, это так! - неожиданно сказал (кто-же это, а?) подошедший к группе человек. Он был в подозрительно знакомой Семёну тёмно-красной робе с капюшоном, сейчас натянутым на голову, - правда, я не уверен, что он ненормальный. В общем, проблема там, вроде-как, серьёзная. Меня послали помочь тебе. Кстати, а вы кто-такие? - этот вопрос уже относился к братьям-Дроу, - ладно, не важно. Если хотите помочь - идите на Грибной холм. Но знайте, что дело не требует отлагательств! - с этими словами человек развернулся и пошёл у выходу из Гильдии. Семёну, похоже, ничего не оставалось, как идти за ним.
    ==> Грибной холм

    0

    50

    - Чёрт, не успеем! - Заорал Мольфар - Эти грибы их там сожрут!
    - Не паникуй, я знаю дорогу туда, прорвёмся! - Тедерик знал о грибах, и что они могут учудить... Он скрипнул зубами.Фраза "не очень вы мне нравитесь"  из уст затхлого мага отбила желание ему помогать. Но как представитель ордена Феникса, а по совместительству паладин, это был его долг. Он произнёс : - За мной!
    Через несколько секунд Мольфар и Тедерик уже неслись в сторону грибного холма с огромной скоростью, что бы не оставить на съеденье Семёна, и второго мага...

    -----> Грибной холм.

    0

    51

    ======> Город Магов » Защитная стена и ворота
    Namolas вместе со спутниками-животными вошел внутрь гильдии магов. Он оглядел помещение изнутри, и постучал в дверь, за которой, по видимому и находились маги, дающие задания:
    -Добрый день. Я пришел за заданием. Можно войти?

    0

    52

    ------------------Грибноый холм----
    Семен тихонько открыл дверь и вошел,за ним вошел его новый песик-маг.Он посомтрел по сторонам,и увидил что на него все смотрят как-то очень страно.
    -Вы что,некогда не видил магов-прислужников?Хах,что за народ такой-то?Семен сам посмеялся над своей шуткой,и сам понял,что она не смешная...
    -Идем за мной Грибничек(так Семен по дорогое дал имя своему временому другу..)Пора здаваться.
    Семен сново без стука(Семен не знал что такое стук с рождения)вошел в кабинет.
    -Здравие желаю,я Семен вернулся с выполнение тайном операции по захвату опасного приступника на грибном холме!!Цель была подчинена и захвачена!!ХахСемен сново не очень смешно пошутил,но он посеялся.
    -Таак,а есле серьезно,то помните вы мне давали задание,разобраться с гирбным холмом?Так вот,это фокусник,обиделся что его некто не ценит,и решил кроваво разправиться с обидчиками.Но он не учел,что ему будет противостоять такой сильный маг как я!Я,в одиночку,победил его в два счета,и вот привел его к вам,с целью получения награды за мою великолепную работу!!А его оставте себе,хотя я к нему прижилсяяя.А ну и черт с ним.
    Семен протянул руку,намекая.что ему должны дать награду.
    А маг-песик,тихонько стоял в двери и ''чесал ушко лапкой''.

    0

    53

    Все та же темноволосая девушка сидела все за тем  же столом, и перебирала какие-то (возможно все те же) бумаги. Завидев Семена, и выслушав его рассказ она ответила:
    -Да, да, помню его.  Это же Антариал- маг иллюзий, у которого вечно ничего не получалось. Мы еще все вместе смеялись над ним, а он разозлился, поклялся отомстить, и ушел куда-то...  Так это он наводил беспорядок на Грибном Холме, все понятно.- Затем девушка дотронулась  указательными пальцами до головы, и на секунду наморщила лоб, видимо отдавая мысленный приказ кому-то.
    И правда, спустя пару секунд в кабинет вошли два мага, защелкнули браслеты на его руках. Видимо это были браслеты, которые мешали ему использовать магию.
    -Теперь он не опасен. Уведите его.
    Два мага послушно (видимо девушка была кем-то вроде их командира) связали  руки Антариала, и увели его. А девушка встала из-за стола, и подошла к Семену:
    - Таак, вам давали задание... сегодня утром, верно? (На самом деле прошло больше месяца, но по игре то всего один день) И так быстро справились? Ну вы и даете... Другие маги и за недели не справлялись: одних находили мертвыми, другие сходили с ума, третьи, так и не найдя причину "живых грибов" сами отказались. Видимо передо мной сейчас стоит профессионал... ну или просто очень везучий парень. В любом случае поздравляю, вы с блеском и в очень короткие сроки выполнили задание!

    0

    54

    - Таак, вам давали задание... сегодня утром, верно? (На самом деле прошло больше месяца, но по игре то всего один день) И так быстро справились? Ну вы и даете... Другие маги и за недели не справлялись: одних находили мертвыми, другие сходили с ума, третьи, так и не найдя причину "живых грибов" сами отказались. Видимо передо мной сейчас стоит профессионал... ну или просто очень везучий парень. В любом случае поздравляю, вы с блеском и в очень короткие сроки выполнили задание!
    -Хах,вы ещо и спрашиваете?Я ещо какоой профессионал..Вы себе представить не можете.Семен улыбнулся и сел за стул рядом с женщиной.
    -Ладно,где моя награда?Мне серебром и информациейСемен сменил стиль лица на ''деловой''
    -C деньгами,вы сами решите сколько мне можно насыпать,а вот информация мне нужна сейчас.Семен улыбнулся женщине(как же не улыбнуться такой прелесной девушки.)
    -Меня интересует наемник по имени,как там егооо...А вспомнил его звать Воган Мирза.Помните дело об убийстве в Сезердене,в пункте приема донорской крови?Так вот,я предполагаю,что он как то связан с этим делом.Мой двоюродный дядя Вилли рассказал мне это.Этот Вогаан,пытался отправить моего дядю,подсыпав ему в эль яд.Дядя его разкусил,но тот смылся.Вилли узнал,что Вогана нанял Эрнест,у моего дяди с ним были очень плохие отнашения,а ещо он рассказал,что у этого Эрнеста,была вражда с погибшим,и люди видели,как пару раз они чуть ли не дрались.А ещо,люди моего дядя,видили как Воган входил в пункт преема донорской крови,и говорил с погибшим прям перед его смертью.Так-вот,мне нужно узнать где находить это Воган,и найти его.Я думаю,есле это Воган и вправду хороший наемник,мне 1 его будет не взять.Мне потребуеться пару человек,что бы собрать отряд для поимки преступника

    0

    55

    - Хорошо, с учетом скорости, и качества выполнения мы согласны заплптить вам... 3 золотые.- Девушка подошла к столу, выдвинула ящик, достала оттуда кошель, отсчитала 3 желтых кругляша, и положила их в  протянутую руку Семена. - Более того, за заслуги перед  Орденом Гильдии Магов вы заслуживаете занесения в Белый Список. Теперь любая Гильдия Магов примет вас, как важного гостя, и будет считаться с вашим мнением. А на счет Вогана сейчас узнаю.- Девушка вышла из кабинета, и вернулась минут через пять с еще одной девушкой, и парнем. Парень был высокого роста,  с короткими  каштановыми волосами, одет в кожаную коричневую куртку, и такие же штаны. Девушка- блондинка с зелеными глазами, одета в зеленый короткий сарафан и мужские штаны того же цвета.
    - А теперь на счет Вогана Мирза. -Произнесла брюнетка-начальник- Мы навели справки, он сейчас недалеко А конкретно на холме знахарей. Мирабэль и Денери помогут тебе в этом деле, раз уж он такой опасный преступник. Они будут слушать ваши приказы, и переходят в полное ваше подчинение. Вы можете отправиться туда... да хоть прямо сейчас. Если желаете, можете воспользоваться телепортом, Мирабэль вас к нему отведет.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-30 23:27:16)

    0

    56

    Namolas
    Дежурный маг лишь мельком взглянул на вошедшего и видимо предпочитая сразу переходить к делу без вступления начал перечисление заданий.
    - Сейчас работы не много, но кое-что имеется:
    Для начала в районе деревни свободы завелся какой-то демон-нежить (Извини неудержался), с ним неплохо бы разобраться. Потом есть один маг которого мы очень хотели бы видеть в своих рядах но он пока не заинтересован во вступлении в нашу гильдию и мы были бы благодарны если бы кто-то убедил его в том что от этого все только выиграют. Ну и на днях нас пропала связь с одной из групп практикантов, и мы собираемся отправить кого-то на поиски.
    Ну как что-то заинтересовало?

    0

    57

    -Выполнять мои приказы?Вау,всегда мечтал что бы люди выполняли мои приказы без контроля разума..Ну а ладно,попробуем взять этого ВоганаСемен махнул рукой Мирабэли,давай знать,что он говот на телепорт.
    -Ну что красотка,и ещо выский парень,вы готовы отправиться на поиск опасного преступника,бороться со злом,вершить провасудие и получить класную награду?!Семен улыбнулся ''до ушей''-Есле да,поехали!!
    ------------------------Холм знахарей-

    0

    58

    Сперва огненный мистик решил взятся за демона-нежить, так как с ним он уже встречался, однако снова отправляттся в деревню пока было рискованно- его там ищут. Нужно быть полным идиотом, что бы возвращатся туда, где тебя чуть не поймали, и не сунули в каталажку.  Namolas еще немного подумал, и произнес:
    - Меня заинтересовал маг и практиканты. Вы изложите мне, пожалуйста, поподробнее об этолм, и я выберу одно из них.

    0

    59

    Служитель гильдии Поднял взгляд и оценивающе посмотрел на Намоласа, с долей удивления во взгляде.
    - Я был почти уверен что вы возьметесь за демона обычно молодым магам подавай сражений и славы. Но должен признать вы меня приятно удивили. Ну что ж перейдем к заданиям.
    Собственно подробностей и нету. В первом случае живет в Мире Магии маг достаточно сильный и талантливый, но работает вне гильдии, ну наше начальство хотело бы эту оплошность исправить. Только маг должен прийти по своей воле. Заставлять, угрожать, шантажировать запрещено, Да собственно я и не завидую тому кто попытается. Главная трудность состоит в том местонахождение объекта неизвестно, и те двое магов что раньше пытались этим заниматься просто не нашли того кто нам нужен.
    А со студентами, ну тут тоже ничего особенного, неделю назад мы отправили одну из выпускных групп студентов на практику, в археологическую экспедицию. и они должны были бы уже вернуться но задерживаются. В принципе ничего необычного, может ребята нашли что-то интересное и решили подробней изучит, но на всякий случай мы хотели бы кого-то туда отправить убедиться что все в порядке.

    0

    60

    Namolas, услышав слова мага, дающего задания подумал: "Ну, ладно, этого мага я не факт еще, что и найду, да и переманить будет потруднее. А на счет пропавшей группы- просто приду туда по координатам, которые мне дадут, и поговорю с ними. Если даже откажутся возвращаться в Гильдию- просто доложу, что с ними все в порядке. И задание выполнено. Эх, жаль, Гелиос остался снаружи, он бы посоветовал, что выбрать..."
    - Я беру задание с пропавшими студентами -произнес он внезапно и кратко.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно