СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Лавка Скупщика


    Лавка Скупщика

    Сообщений 61 страница 65 из 65

    1

    Лавка, хозяин которой готов купить абсолютно любые товары, с целью дальнейшей перепродажи. Новые или подержанные, магические или самые простые... Сюда на продажу можно принести и собранные в лесу грибы, и древний магический меч. За всё это будет назначена определённая цена, которая может быть вас устроит, а может быть и нет.
    Часть товаров скупщик продаёт в своей же лавке, так что здесь можно и купить какую-то подержанную вещь.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t504034.jpg

    0

    61

    И так, добравшись до торгового квартала, девушка в первую очередь спросила у местных где именно находится лавка скупщика и, получив достаточно внятный ответ, прошлась немного между другими лавками, рассматривая их содержимое. Здесь было достаточно много всего интересного, но пока что у Евы даже денег не было, чтобы что-то приобрести. Поэтому она вскоре завязала с этим делом и просто быстро добралась до места назначения.
    Лавка была самая обычная, действительно ничем не отличавшаяся от всех остальных, правда самого скупщика было не видно.
    - Извините? Есть тут кто-нибудь?

    0

    62

    Из-за угла, средь полок товаров, набитых всякой всячиной от самого обычного глиняного горшка до сверкающего огнем и молнией меча, вышел мужчина пожилых лет, не совсем старик, но еще не седой (разве что на висках).
    -Да, чем могу быть полезен?- спросил человек, и, предупреждая вероятный вопрос сразу же произнес: - Я хозяин этого заведения. Скупаю и продаю все исключительно легальное (и не очень легальное за хорошую цену). Вам купить или продать?

    0

    63

    Не прошло и пары минут, а из-за полок показался и сам хозяин этого заведения. Им оказался средних лет мужчина. приятной внешности, без каких либо странностей. Скорее всего он был обычным человеком, что не могло не радовать. По пути сюда девушка встретила не мало различных неизвестных существ, которые от части даже пугали, так что теперь в тихой лавке скупщикаЕва чувствовала себя как нельзя лучше.
    - Аа.. мне скорее нужно кое-что узнать об одной вещи. Не могли бы вы взглянуть?
    Порывшись в карманах куртки, девушка практически сразу нашла тот самый бутылёк, который вручил ей Дар, толком ничего не объяснив. Врятли эта вещичка была очень дорогой, но уж очень хотелось узнать для чего же она.
    - Вот. Эту вещь мне отдал один странный человек, но не думаю, что смогу ей воспользоваться, если не знаю, что это.
    Ева протянула мужчине руку с бутыльком и ожидающе на него глянула.

    0

    64

    -Так так так... -произнес скупщик, забирая пузырек с синей жидкостью. -Сейчас поглядим. Я, на своем веку много разных зелий встречал, столько через мои руки проходило. Многие могу с первого взгляда разузнать. Думаю, этот тоже много времени не займет. - мужчина скрылся за дверью, ведущей на склад, оставив пузырек на столе. Затем вернулся, неся с собой какой-то кристалл, линзу и что-то еще на подобии длинной стеклянной палочки.   Сперва он разглядел пузырек, открыл, понюхал пары, исходящие от него. Затем разглядел в лупу саму жидкость, при этом поворачивая пузырек по часовой стрелке, и что-то шепча. Видимо было, что это какое-то заклинание, но позже оказалось: просто приговаривал какие-то расчеты. Затем скупщик постучал стеклянной палочкой по пузырьку, вслушиваясь в звуки, посмотрел через кристалл, затем опустил палочку внутрь, и вынул. На кончике палочки красовалась одна единственная капелька. Скупщик капнул ее на кристалл- тот посинел. Затем молодой старик вновь закупорик пузырек, поставил на стол, и ушел, забрав и кристалл и линзу и палочку. Вернулся он через пять минут с пустыми руками, объявив:
    -Нет, не знаю. Простите мою пустословность. Да,такое бывает обещал в три стука все сделать- так за пять минут ничего и не разузнал.  Много е повидал, такого эликсира нигде не видывал, хоть некоторые опыты с кристаллом и показались знакомыми и сам состав. Видимо читал где-то о нем, секундочку.- скупщик еще раз ушел, но теперь вернулся уже на порядок быстрее, неся с собой белый лист бумаги. Он поставил пузырек на край стола, поднес бымагу, перпендикулярно столу , и щелкнул пальцами. На миг все осветила яркая вспышка а затем на совершенно белом листе бумаги стала проявлятся картинка- точное изображение пузырька на столе.- Одна из моих любимых вещиц- волшебная бумага, скупленная за немалые деньги... Что ж, думая имея состав зелья и его графическое изображение я смогу что-то выведать.
    Горе-исследователь вернул пузырек Еве, сказав: Если больше ничего не надо- приходите завта, я что-нибудь разузнаю. А если хотите что-нибудь продать или преобрести- я к вашим услугам.

    0

    65

    (Что же это за бутылёк такой?)
    Всё время, пока скупщик своими странными инструментами изучал содержимое бутылька, девушка внимательно за всем следила, ожидая когда же на мужчину снизойдёт озарение. Прошла минута, потом ещё несколько, скупщик отошёл куда-то, через ещё несколько минут вернулся и разочарованно пожал плечами. Всё-таки узнать о том, что это такое - пока что было не суждено. Но детское любопытство продолжало мучить Еву и она приняла предложение прийти на следующий день.
    Затем, попрощавшись и поблагодарив скупщика за проделанную им работу, девушка сложила бутылёк в карман и покинула лавку, направляясь к башне стражи. Она точно не помнила куда идти, но, спросив дорогу у какой-то девушки, продолжила путь.

    -----> Башня стражи.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Лавка Скупщика


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно