СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Школа Ассавии


    Школа Ассавии

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Достаточно большое учебное заведение в котором обучаются дети от 7 до 18 лет. Здесь они получают обычное среднее образование и готовятся к тому, чтобы потом пойти учиться в Университет Магов, или же выбрать какой-то иной путь.
    Возле школы имеется небольшая спортивная площадка для детей.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t677629.jpg

    0

    2

    Потерянным взглядом человек отмерял шаги. Его взгляд упал к земле примерно так же как и все его настроение. Организм, буквально отвергал саму мысль о том что придется возможно заниматься за копейки постоянной работой. В душе у Вогана была сильная тоска и немощь "Что же мне делать дальше?" думал он. Ноги его еле волочили по песчаной дороге Асавии, сам того не зная, Мирза вышел к довольно здоровому здания со спорт площадкой. Спортивного в той площадке был наверное круг, тем и выделялась. Наемник не сразу понял, что это сооружение было школой, но рядом с ней он чувствовал себя маленьким. От нечего делать, наш парень сделал пару кругов вокруг школы. Легкая прогулка по прохладной Асавии сделало свое дело, и Воган пришел в чувство. "по моему, в этом практически нет ничего такого...зазорного что ли. Просто, я не хочу работать лесорубом, и все. Может быть устроится плотником?" размышлял наемник гуляя вокруг школы.

    0

    3

    Гуляя вокруг школы Воган мог заметить двух детей-оборванцев, которые стояли у стены школы под фонарем.  Между ними лежала небольшая кучка разного барахла - украшения, несколько мечей, мешочки с неизвестным содержимым. Вскоре к ним подбежали еще пара мальчишек(тоже оборванцев) и кинули в кучу еще пару мешочков. Воган услышал звон. Похоже, в этих мешочках были монеты. Дети не заметили наемника, так как он был в темноте. Они сели вокруг кучи барахла как вокруг костра и стали что-то обсуждать. Но что именно - Воган не слышал.
    Вдруг дети взглянули в сторону Вогана, расхватали кучу барахла и разбежались в разные стороны.
    -Что, не спится, гражданин? - услышал наемник чьи-то слова из-за спины. Оказывается, к нему сзади подошел стражник с факелом. Скорее всего дети-оборванцы заметили и испугались этого стражника, а не Вогана.

    0

    4

    Как говорится в известной поговорке " не в том месте не в то время" очутился наш герой, причем понимать можно это выражение во всех смыслах. Ну какого черта Воган забыл возле школы, какого лешего его тянет гулять ночью, и самый главный вопрос, что тут делает шпана? Воган просто вляпался по самое не балуйся, а еще эти вещи. Слегка отшатнувшись, и еле раскрыв глаза от удивления наш герой понял что эти вещи "Воровской хабар." и что нужно что то скорее придумать, а не то он сейчас в потные руки местного правосудия. Воган смотрел в тень улицы понимая что дети разбежались безвозвратно, и что "Мне теперь их искать как грамм золота в море навоза".
    Воган явно занервничал, не надо было быть дураком что бы это заметить. Слегка расширенные глаза, пот который проявлялся у наемника на лице, легкая дрожь по всему телу а главное не ритмичное дыхание. Наш парень знал, что если одинокий стражник решит что он, что то на подобии местного главаря детской уличной банды воров, то все тому же стражнику не составит труда позвать сюда лишний десяток своих напарников. Плюс, Мирза по наслышке знал, что улицы ставят охранять реально подготовленных парней.
    Глотая воздух, и пытаясь собраться с мыслями, ему пришло в голову что все не так плохо. В конце концов, есть же понятие о невиновности? Значит вариант того, что человек просто гулял по ночному городу, реально может рассматриваться, правда при таких обстоятельствах. Наемник понятия не имел, что сейчас на лице у стражника. Он твердо был уверен в том, что на него повесят сейчас какой нибудь страшный грех, и из этой ситуации ему срочно нужно было вылезать. Не долго думая, нашему персонажу пришло в голову, самое что ни на есть сумасбродная и глупая идея. "А что если попробовать наложить на него иллюзию? Пусть думает что меня в помине тут не было. Правда, этот план пусть остается на по следок. Попробую просто с ним поговорить."
    Стараясь делать спокойный голос, и даже пожиная свои ладони друг о друга, Воган старался сделать лицо более или менее спокойное, после чего заговорил слегка дрожащим от легкого испуга голосом.
    -Да вот, гуляю товарищ стражник. Лунное небо нынче особенно живописно. Вам не кажется что по такой луне можно было бы написать песню? Нет, а я щас спою- и не ведомо от чего северный пацан залился песней. -Луна на улице, луна на улице, луна на улице виднааа, как сын грустит по матери, как сын грустит по матери, грустим мы луне и видим....ну я не поэт, но думаю из этого могло бы получится что то действительно хорошее. Вам не кажется? Нет, ну тогда я дальше пойду.

    0

    5

    Стражник, по-видимому, не заметил сходку мелких воров, поэтому волноваться по этому поводу не стоило. Казалось, стражник даже обрадовался встретить хоть одного человека во время своего дежурства. От оперся одной рукой на копье и выслушал "песни" Вогана про луну с улыбкой на лице.
    -Твоя песня - дрянь, ты уж не обижайся. Вот жена моя такие песни поет... - стражник поднял свой взгляд на Луну.
    -Ты кстати что тут делаешь, гражданин? Заблудился небось? Может отвести тебя до дома или постоялого двора? - вновь взглянув на наемника с улыбкой, сказал стражник - Не похож ты на ассавийца... Откуда прибыл к нам в город?
    Похоже стражник просто хотел поболтать - скрасить свое дежурство. Задерживать Вогана он не собирался, да и не за что пока было.

    0

    6

    Улыбка у стражника не вызывала у Вогана никаких положительных эмоций, на оборот она заставляла засомневаться в честности стражника. Лицо может и было у того довольно спокойное, и даже в какой то степени дружелюбное, но Мирза реально чуял какую то хитрость или даже опасность от стражника. "Ага, сейчас я соглашусь с тобой уйти а ты со мной всякие непотребные вещи будешь вытворять" от этой мысли наемника перекорежила странная гримаса, которая старалась выражать скрытое отвращение к такой мысли и одновременно какую то жалость к этому стражнику. За те несколько секунд, которые он стоял и обдумывал что ответить на предложение стражника, у северянина буквально пролетело множество вариантов развития событий. Ему казалось что тот отведет его за угол, потом ограбит, и ограбление было наверное самой безобидной мыслью. Страх вызывал еще тот факт, что он до сих пор разыскиваем в двух городах, или может не разыскиваем, но Воган этого не знал по этому чуял везде подвох. Эти две секунды шли словно вечность, вечность которая разразила между нашим парнем и стражником какую то пропасть, и пока Воган стоял и молчал, пропасть угрожала сожрать его.
    Слегка поморгав и отдышавшись, наемник вспомнил главное правило при общении со стражником - "Не нервничать". Мирза собрал руки за спиной, что бы не было видно легкую дрожь в них, а пот он решил при случае объяснить климатом здешних мест, пускай в пустыне и прохладно ночью. Глаза, правда он не мог держать прикованными к одному месту, так как нервы все равно давали о себе знать. Ну и конечно итог, Воган стоял на фоне фонаря глотая воздух ноздрям с убранными за спину руками.
    -При всем уважении, вы тоже на асавийца не похожи- Воган точно не знал как называется этот город, но оперировал он все равно тем что говорил стражник-Вообще, неужели мне нельзя погулять по улицам такого...- у нашего героя не поворачивался язык назвать этот город хорошим, так как постоянная жара буквально сводили его с ума. В конце концов Воган привык к более прохладному климату, и одному Богу известно что он забыл по среди пустыни в этом городе которую мыслимо окрестил "Печью Солнца"-...Ну в общем погулять вышел. Вы извините за дерзость, но в наше время нельзя делится собственными делами, особенно со стражниками- Мирза сделал ударение на слово "Особенно" что бы придать ему некую эстетичность и твердость, при всех тех нервах которые в данный момент испытывал он-И меня мама учила не гулять с незнакомыми людьми по ночному городу...а насчет песни я не согласен- тут у Вогана появилась даже обида какая то которая стерла с души наемника любую тревогу. Ему чертовски сильно хотелось заступиться за свое "Произведение", ведь "...Настоящий профессионал должен быть лучшим во всем..."-Щас спою...кху кху кхухухуху- Внезапно закашлял Мирза, но быстро взял себя в руки-Так как там было? Пам пам пам пам пам пам пам прарарарм парам пам пам пам.- Создал губами он "фон" для своего "шедевра"-Луна на улице, луна на улице, луна на улице виднааа. Как сын грустит о матери как сын грустит о матери, грустим мы о луне она однааа...- И так продолжалось довольно долго пока силами своего и без того слабого на стихи мозга не вышло что то похожее на песню. Периодически он вставлял "музыкальное сопровождение" своим ртом, что придавало его песни, какой то более высокий оттенок глупости. Вроде даже это было нечто выше обычной глупости, что то, что граничило с диким помешательством, и Воган конечно же чуял это. Воган понимал на сколько глупо выглядел он и на сколько глупой получилась его песня, но он так сильно хотел показать свое превосходство песенника что перестал обращать внимание на то что у него получалось и как он выглядел. Во тьме ночной, наш "поэт песенник" не мог видеть лица стражника, но он действительно надеялся увидеть вспышки эйфории на лице стражника, как сильно наемник хотел быть лучшим.
    После того как соната закончилась, он все таки решил поделится мыслями со стражником, ведь путь к мужской солидарности лежит через взаимно простое общение оных.
    -А вообще, туй меня знает что я тут делаю. Я вообще типа опасный наемник которого разыскивают в двух городах за совершение страшных убийств... Шутка... ну а так, реально просто гуляю. Ищу приключений на свою и без того потрепанную душу.- Воган думал что самый лучший способ скрыть свою настоящую личину, это раскрыть ее в нужном образе, в данном случае это получилось в виде через чур глупой шутки. Что же случится с северным парнем дальше? Посмеется ли стражник над шуткой, или он воспримет ее всерьез и заберет наемника в тюрьму? Сможет ли Воган прославиться, или же он будет обречен на страшную учесть? Скоро узнаем.

    0

    7

    Стражник заметил, что Воган как-то нервничает. Даже слишком.
    -Да не волнуйся ты, я не волк, не съем тебя! - попытался пошутить стражник, чтобы как-нибудь разрядить обстановку. Дальше стражник выслушал Вогана молча, улыбаясь. Похоже наемник хорошо развеселил стражника во время его дежурства, особенно своей песней. После нее он даже захлопал в ладоши и засмеялся:
    -Ну извини меня, и правда хорошая песня!
    Песня настолько заразила стражника, что он даже стал подпевать Вогану. В то, что Воган - разыскиваемый преступник, стражник не поверил, и посмеялся над этим как над шуткой.
    -Ищешь приключения, говоришь? Так это тебе не к нам. У нас ту всегда тихо и спокойно... Почти всегда. Вон, у нас группа магов-исследователей пропала недавно. Пошли изучать болота и не вернулись. Надо посылать кого-нибудь, так нет - командир не отпускает! Мол сейчас вся стража должна защищать город, киборги могут придти в любой момент! Это конечно верно, но с другой стороны: не дело это, хороших магов-исследователей просто так в расход списывать. Из-за этог у нашего командира с главой местной Гильдии произошла перепалка. Они там чуть...
    Тут стражник будто опомнился, что слишком разоткровенничался с незнакомым гражданином.
    -Эмм... Ладно, мне пора уходить.
    Стражник почему-то сконфуженно чуть ли не убежал от Вогана Мирза. Теперь наемник остался в полной темноте около школы. Даже фонарь, под которым собиралась шпана, погас.

    0

    8

    Воган странно себя почуял, не было ни восторга ни горечи. Была какая то апатия и пофигизм. Будто вовсе и не стоило тут стоять и распевать песни перед стражником. Мирза даже чуял себя глупа так как знал что акт его творчества был реально ни к месту. То что стражник порадовался это конечно хорошо, но однако оставался сильный осадок внутри от осознания что радовался он глупости Вогана. "Я в шуты не нанимался, вообще что со мной не так?" Наемник действительно стоял столбом и обтекал, но был приятно удивлен что с ним поделились оперативно "секретной" информацией. "какие киборги? Что это вообще такое? Не суть, думаю опять какая то банда разбойников посягающая на жизнь местных жителей. А вот случай с магами, действительно интересен. Сколько интересно они готовы будут заплатить за свое спасение? Думаю стоит проверить." Хотел было наш парень занести ногу что бы сделать первый шаг по направлению к болотам, как его осенило, что можно срубить денег вдвойне. Получится это только в том случае, если гильдия магов заплатит за поиски ихних магов, ну еще и эти маги заплатят за свое "случайное" спасение. Так что, не долго думая наш герой развернулся и стал шарить улицы ночного города в поисках местной гильдии магов.

    -------->Гильдия Магов Асавии.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Школа Ассавии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно