СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Торговый район Ассавии


    Торговый район Ассавии

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    1

    Жители Ассавии предпочитают отовариваться в крупных магазинах, которых здесь достаточно и которые неплохо себя зарекомендовали. Все они сосредоточены в данном районе города, который в целом напоминает огромный рынок. Мелкие торговые точки здесь тоже можно найти, их довольно много. Торговля тут вообще процветает.
    Некоторые специально приезжают сюда из других городов и стран, чтобы сделать оптовые закупки. Выбор большой. Цены не слишком высокие. Обычно есть шанс сторговаться и получить скидку.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t922728.jpg

    0

    31

    Скелет сектанта уже был вне зоны действия заклинания, так что заставить его впечататься в стену не получилось. А вот идея с сюрикенами оказалась удачной. Аптекарь, однако, ничего не предпринимал против них, пока не заметил чего-то такого, от чего его единственный глаз округлился от ужаса. Немедленно он направил руку в один из летящих сюрикенов - самый крайний правый, который должен был врезаться в то место, где ранее была галлограмма *повелителя*. Это сюрикен исчез в фиолетовой вспышке. Правда, этим сектант добился немногого, так как сюрикен, летящий прямо в него, попал прямо в ребра и застрял там. Сектант скрючился от боли, но не перестал действовать. Рука его взметнулась и за спиной Дакта появилось три воина под два метра ростом с огромными косами в руках. Они, как и странное существо, вылезшее изо рта сектанта, были объяты таинственным пламенем. И они направлялись к Дакту.

    0

    32

    Черт бы тебя побрал!
    Шахматист решил расправиться с сектантом и пока не трогать его созданий. С такими мыслями Дакт бросился с мечом на костяного сектанта, перед этим бросив в него "Перелом". Подбежав достаточно близко, Шах ударил мечом по голове противника, потом он сразу ушел в сторону, пытаясь оказаться за спиной сектанта. После этого Дакт еще раз ударил мечом в область поясницы противника.

    0

    33

    Скелет развалился на мелкие косточки почти что без сопротивления. Фактически, он просто стоял, вперив свой взгляд куда-то в стенку. И этот глаз был объят таким пламенем, словно вот-вот сгорит.
    Когда череп коснулся пола, все вызванные создания растворились в воздухе, оставив за собой лишь дым. Из черепной коробки вылетел глаз и прикатился аккурат к ногам Дакта.

    0

    34

    =======> Ассавия » Трактир "Кинжал"

    Namolas  пришел на рынок, и опять-таки принялся тыкать в лицо каждому прилавщику (разумеется не грубо) изображения группы, и спрашивать у всех, не нанимали ли они кого-то помочь донести продукты.
    -Ну, думаю, если трактирщику они не рассказали- то расскажут простому грузчику? Это безнадежно.- Все сетовал Гелиос.
    -Ну, и писсимист же ты, сокол.- "Закатила глаза" Шанкара.

    0

    35

    (Да я действительно имел ввиду торговый район, когда писал пост уже слабо соображал.
    И еще один момент
    -=положил на стол  1 серебра- плату за пиво=- Ты наверное хотел сказать 3 серебра. И впредь о ценах либо спрашивай, либо сверяйся с этой темой.)

    Среди торговых рядов Намоласу тоже пришлось довольно много времени потратить. Как только очередной торговец понимал что пиромант не собирается у него ничего покупать, то сразу же терял всякий интерес к общению с посетителем. Некоторые даже норовили затеять драку считая личным оскорблением когда их принимали за каких-то носильщиков. Были и такие кто вежливо разводил руками утверждая что тех кто изображен в папке Намоласа они видят в первый раз.
    Однако же настойчивость огненного мистика таки была вознаграждена и он нашел того кто что-то знал, правда показания были очень туманны и неопределенны, с его слов выходило что где-то около месяца назад у него покупали большую партию продуктов несколько человек бандитской, как ему показалось, внешности, но платили они звонкой монетой и торговец предпочел не спрашивать каким образом они заработали эти деньги. И он тогда действительно помогал доправить покупку до места назначения, только как выглядели те клиенты он не запомнил и сейчас не был уверен что это именно те кого ищет Намолас.

    0

    36

    -Ну, что? Прекрасно. Мы нашли того, кого искали. -Гелиос был на редкость саркастичен. - Вот только он ничего не знает.
    -Эх, да это, конечно, плохо. Ну раз так, то...
    -Подождите - прервала пироманта пантера.- Он же сказал, что доставлял покупку до места назначения. Возможно  он имел ввиду что доставлял продукты прямо в их лагерь в дюнах?
    -Да, но не факт что это они. Возможно это действительно бандиты. Сомневаюсь, что у простых студентов Археологов столько денег вообще есть, сколько он описал. Да и не выглядят они бандитами. Сейчас приведет нас к какому-нибудь другому лагерю, и нас там на перо посадят. Нужно нам это?
    -Знаете, друзья, а я вот что-то заскучал пол дракам. Пусть ведет. И даже, если это бандиты- плевать. Втроем справимся. Хоть повеселимся чуток. А то эти поиски- одна тоска зеленая.
    -Ну хорошо
    - сказала пантера- надо бы, надо бы, братся за эту зацепку. А может действительно они окажутся?
    -Веди нас к этому месту, куда ты доставлял товары. О плате не беспокойся- как только доведешь- я тебе заплачу. -сказал Namolas  вообще забыв о том, что денег у него не так уж и много.

    0

    37

    Не смотря на то что торговец общался с пиромантом относительно дружелюбно, по крайней мере открытой агрессии он проявлял, но куда либо отправляться в путь ему не очень то хотелось и он даже не пытался скрыть.
    - Ну-у-у-у-у не знаю. У меня здесь товар не на кого оставить, да и жарко сейчас куда-то идти, вот если бы было чуть попрохладней тогда может быть. Да и те ребята могут на меня очень обидеться что я кого-то привел к ихнему лагерю.- Начал ныть торговец - Давайте вы просто заплатите мне, а я расскажу куда вам надо идти.
    Возможно дело было в мотивации, и стоило ему наглядно продемонстрировать всю выгоду которую он сможет получить если выполнит то что от него требуется, а может он просто морочил Намоласу голову с целью нажиться за его счет, при этом совершенно не зная о ком вообще толкует огненный маг.

    0

    38

    Namolas сперва довольно громко рассмеялся, а затем все таки сказал (сперва сквозь смех, а затем успокоился):
    -То есть ты сейчас предлагаешь  мне дать деньги незнакомому человеку, которого я вижу в первый, и возможно в последний раз, и пойти по не проверенным координатам, которые ты мне скажешь, куда-то к черту на рога? Извини, брат, я не настолько доверяю людям.
    -Остается только пытаться найти их самим. -Разочарована сказала Шанкара.
    -Эххх ты права -сказал Гелиос, и все трое (довольно уныло с опущенными носами направились к дюнам).

    =======>  Ассавийские земли » Дюны

    0

    39

    "Пурум-пум-пум..."
    На улице было тихо. Ну и ладно, тем лучше для демона. Он же сюда не на шумную улицу посмотреть пришел, а по делам.
    " Итак... Для начала надо купить металлы... Или же мне их спереть?.. Не в этом суть. Где же , где же вы... "
    Бродя мимо прилавков со всяким "хламом" , демон нашел таки место, где было оружие и то из чего его делают.
    - Уважаемый, у вас имеется свинец? - всё таким же мягким и противным голосом спросил Носящий Желтую Маску у кузнеца.
    - Парень, ты за кого меня принимаешь? Откуда у Оружейника свинец? Из него же оружие дерьмовое, да и тяжелый он.
    - Уважаемый, я не хочу знать хороший он или нет. Он у вас есть? - снова спросил будха.
    - Есть то оно есть, но всего один слиток. Один алхимик заказал выплавить слиток, да пропал. Теперь вот лежит. Хотел, поди, философский камень испытать, да конкуренты убили, или чего похуже...
    - Сколько. - будха не любил долго общатся с людьми, а с демонами , наоборот, почесать языком любил...
    - Двадцать серебром и он твой.  - добродушно произнес кузнец, почесывая опаленную бороду.
    - Идет. А есть у тебя небольшие наковальни?..
    - Есть, но тебе они, боюсь не по карману...
    - А ты не бойся... - от злости демон зашипел. - Просто скажи цену на наковальню и еще на слиток стали...
    - Не кипятись, парень. Наковальня, слиток стали и слиток свинца, всё что тебе надо? - примирительно спросил оружейник.
    - Да. - демона раздражал этот добрый мкюужик, потому хотел побыстрее уйти.
    - Всё это стоит один золотой и тридцать пять серебряных.
    - Вот твои деньги. Неси товар.
    Кузнец взял нужную сумму и ушел. Вернулся он с наковальней , размером с младенца орка и двумя слитками. Всё это весило около шестидесяти килограмм, но будха взял эти предметы без напряжения.
    - Ну чтож, удачи вам, господин. - на прощание произнес кузнец.
    Демон отошел на пару метров от лавки и предметы исчезли из его рук. Они переместились в в его мир, и теперь аккуратно лежали у стены замка, в котором ему, носящему Желтую Маску, отчекрыжили голову.
    "Остался золотой и двадцать серебряных... На алхимические приборы не хватит, они дорогие, придется где то зарабатывать...Или воровать, как отрепье..."

    0

    40

    Почесав в затылке, демон решил что надо вернутся домой. Ну по крайней мере временный дом. А именно в Обитель Греха.
    Но в то же самое время ему приспичило найти работу, желательно простенькую, но хорошо оплачиваемую.
    Демон прошелся еще раз по рядам, и заметил странного мужичка. Он был низкий, бородатый, в доспехах и всегда насуплено смотрел на окружающих.
    - Э, короткий, чего так угрюмо смотришь? - обратился высший.
    - Я тебе за короткого горло вырву своими руками... - и этот коротышка, будучи гномом, скорчил страшную гримасу и выставил руки вперед, как будто душил кого то в воображении.
    - Да ладно. Это просто констатация факта. Так что тебе тут не нравится? - примирительно изрек демон. Он был очень харизматичным, не смотря на свое темное прошлое.
    - Мне тут всё не нравится. - просто и грубо ответил гном. - Особенно ты.
    - А если этот плохой дядя , который тебе не нравится, решить твои проблемы, то что тогда будет?
      - То тогда я не вырву ему горло! Иди отсюда! Достали уже приставать, уроды высокие!..
    Гном почернел от ярости, а демон ойкнул и исчез. Просто пропал. А появился он около того самого кузнеца, что продал ему наковальню и слитка.
    - Ух. Опять нашего забияку кто то достал.,, - задумчиво произнес кузнец, слыша крики гнома.
    - А что он вообще так себя ведет? - спросил демон. Он еще не пришел себя от лица того гнома. Оно стало угольно - черным. Не каждый день такое увидишь.
    - Да он вообще не понятно кто. Сам говорит что киборгов пачками убивал, а теперь его не уважают.
    - А что у него с лицом?
    - А этого, парень, никто не знает. Многие слышали о том, как меняются гномы когда впадают в ярость, да и видели их такими, но что бы чернели и от него жаром тянуло, что из кузницы, так это никто не знает.
    - А догадки есть? - демон на удивление разговорился с человеком, чего обычно не наблюдалось.
    - Догадки всегда есть. Некоторые говорят что это эксперименты киборгов, некоторые - что он мутант, а я лично думаю, что он просто не гном вовсе, а что то другое.
    - Да нет, когда я его назвал коротким, то он оскорбился натурально...
    - Так это ты его разозлил? Зря. Он будет тебя искать везде, а как найдет, то убьет.
    - Напугал ежа голой попой. Ладно, хрен с ним. Не подскажешь работу мне?
    - Ну , у меня есть работенка. И довольно простая.
    - И что же? - демон насторожился. Подозрительна всегда простая работа.
    - Мне нужен курьер для пересылки в Сезерден образца оружия. Эта сабля из материала, который выпал из портала в джунглях в Землях Свободы. Сабля прочная, и ее уже пытались украсть, так что осторожнее с ней.
    - А оплата?
    - Пятьдесят серебряных сейчас, и по прибытию тебе дадут еще столько же, если с товаром ничего не произойдет.
    - Договорились. - демона устраивала сделка. Работа легкая, а выйдя из города спихнет ее на Лаларту.
    Кузнец принес сверток с саблей и передал его демону. Следом к демону перекочевал мешочек с деньгами.
    - Запомни. Доставь это в Сезерден , прямо к тамошнему оружейнику.
      - Хорошо. - ответил демон и пошел к воротам.
    И всё бы ничего , если бы не дикий крик за спиной.
    - Я тебе сейчас горло вырву!!!!

    0

    41

    Демон обернулся на крик.
    Сзади был тот самый гном. Его кожа было угольно-черного цвета. На кулаках этого крепыша были кастеты с лезвиями. Выпускать из города обидчика он явно не собирался.
    - Эй,коро...гном, я не хочу тебя убивать, так что не надо мне мешать, иначе...
    Гном не дослушал речь заядлого приверженца мирного исхода и ринулся в атаку.Он подлетел к демону и замахнувшись кастетом ударил на опережение в лицо.
    Демон же, ожидая прямой удар, уворачиваясь попал под удар и лезвие пробив маску вонзилось в голову.
    Но будха только выглядел хилым.
    Лезвие застряло в маске. Противная улыбающаяся маска была пробита, но крови не было. Гном стал вытягивать лезвие считая что убил противника. Его кожа приняла прежний цвет и он пыхтя вытаскивал кастет двумя руками.
    Свидетели схватки хотели уже разойтись , но вдруг рука демона вскинулась и схватила гнома за горло.
    - Шшшшшалишь, дружок... - протянул мелодичным голосом первый будха и швырнул гнома в стену ближайшего дома. Ветеран войны с киборгами ударился о стену и осел на землю. Демон вытащил кастет из маски и от кинул в сторону.
    - За ущерб платит он. - отрывисто сказал будха и быстрым шагом ушел в сторону ворот.
    " Лаларту, я не смогу долго находится в физическом теле. Мою маску повредили, и теперь мне нужно ее восстановить. Иначе я развоплощусь."
    "Без проблем. Зайди за угол я тебя сменю."
    " А как ты прокомментируешь свою внешность?"
    "Как, как...К верху каком. Давай выполняй."
    Демон зашел за угол дома. Там было тихо. И уже как обычно его окутало разноцветным дымом и теперь на земле стоял Лаларту собственной персоной.
    - Хм. Надо подправить внешний вид... - и через мгновение архидемон принял свой изначальный облик, в котором он проживал на Земле, до того как узнал кто он. Он выглядел как чернокожий мужчина средних лет с косичкой на голове и короткой бородой. На нем был смокинг , а глаза закрывали солнцезащитные очки.
    - Лепота... - потянулся демон в новом обличии. - Пройдусь по магазинчикам...
    И выйдя из за угла он направился назад.

    0

    42

    Пройдя снова по торговым рядам, демон позабыл зачем ему нужно в Сезерден, и посему он сразу же пошел осматривать местные достопримечательности. Смокинг был уже весь в снегу, который начинал таять и мочить одежду.
    "Непорядок..."Надо было одеть что получше. Хотя...Это же всего лишь иллюзия!..
    Лаларту встал около той самой чайной и осматривал всех , кто проходил мимо.
    Задира гном был жив-здоров и стоял на прежнем месте крича что "Он не потерпит таких провокаций". Это было направлено в сторону будхи, так что Лаларту мог не беспокоится о том, что гном снова нападет.
    "Стоит вернутся в Обитель.Думаю Амартиас не против, что я там буду хозяйничать..."
    Ни звука , ни спецэффектов. Чернокожий мужчина в смокинге пропал с улиц Ассавии.

    ------> Обитель Греха

    0

    43

    ------> Телепорт Ассавии

    Прогуливаясь по улицам Ассавии, Мигель осматривал окрестности и пытался разглядеть, как Апокалипсис изменил город и в итоге пришел к выводу, что город не сильно потрепало. Гораздо больше досталось местным жителям. Люди наспех возвращались в свои дома, торговцы же спешили открывать свои магазины и вновь возобновить торговлю. Мигель начал заходить во все магазины и лавки, спрашивая у продавцов, нуждаются ли они в помощнике. Что в одном что в другом магазине он получал отказ от чего парнишка прямо скажем, впал в краску от того что он всем не нужен. Однако это было понятно у всех сейчас дел невпроворот, кому захочется возиться еще с этим «синеволосой проблемой»?
    - "А я говорю тебе, мне нужны люди!" - вдруг донесся голос из небольшой лавки. Голос принадлежал высокому смуглому мужчине, одетому в характерную одежду народа пустынников. У него были глубокие черные глаза и вероятней всего черные волосы, это можно было сказать по цвету его острой бородки, сами же волосы были спрятаны куфией.
    - "Я понимаю Селим, но большинство в городе сейчас заняты своими делами, а большинство наемников ушли в Город Без Названия или Сезерден." - отвечал невысокий и полный мужчина с длинной черной бородой кое-где тронутые сединой и одетый так же в как и его собеседник.
    «~ Караванщики из народа пустынников, держу пари, они направляются в «Горячие солнце», может, стоит в добровольцы податься?» - Оба они выглядели богато, на их руках виднелись персты с драгоценными камнями, а висящие у них на поясе сабли, спрятанные в ножнах, на рукоятках которых выгравированы магические руны говорили о полной боеспособности. Высокий песчаник, услышав слова своего коллеги, сплюнул и негромко выругался.
    - "Да знаю я, но… еще и чертовщина с этим Пустынным союзом, раньше хоть они действовали по одиночке, сейчас же эта коллективный союз который подмял под себя всю пустыню."
    Мигель собрался и приблизился к мужчинам и обратился скорее к полноватому мужчине, нежели к высокому. Оба пустынников повернулись к мальчику.
    - "Здравствуйте, я услышал, что вам требуются люди, а я как раз ищу работу и…" - высокий мужчина неестественно зарычал и махнул рукой.
    - Мальчик, проваливал бы ты лучше от сюда, мы здесь не в игрушки играем , не зачем с тобой маяться."
    - Постой, постой Селим - остановил полный мужчина – "Малец как тебя зовут? Я Яруб, владелиц «Красного каравана» это Селим, мой брат так же владелиц этого торгового каравана."
    - Мое имя… Мигель, Мигель Оврейн. Я недавно прибыл из Шэлтера
    - Как и все мы. – Перебил Селим
    - И так как… особых дел у меня нет, я решил подзаработать немного.
    - Все ясно, юноша – произнес Яруб – Но осознаешь ли ты, куда мы направляемся, и что нас ждет? Наш путь Дюны и «Красное солнце», ты еще молод, а там в пустыне умереть раз плюнуть. В лучшем случаи от жары или замерзнешь ночью, в худшем тебя разорвут песчаники или еще, какие твари обитающие там. Ты еще хочешь пойти с нами?»
    Мигеля ненадолго обезмолвен этот вопрос, но немного погодя ответил: 
    «Зависит от того сколько заплатите» - с улыбкой ответил синеволосый волшебник, якобы принимая вызов караванщика. В ответ на это оба пустынника разразились хохотом.
    - "Ясно, ясно. За хорошую работу мы не скупимся на вознаграждение, заплатим сполна за проделанную тобой работу. Но вижу, ты волшебник еще не с большим опытом, так, что плата за твои услуги будет не высокой" - Сказал, разглядывая парня почесывая бороду, сказал караванщик. - "Так вот еще, еда и вода твоя собственная, место, где будешь спать, тоже сам будешь себе обеспечивать. Как и оружие, только твое личное. Я что-то его у тебя не вижу"
    - Оно не с собой, но все есть.
    - Ну, тогда ладно, не важно. Вот документ о найме. Подписав его, ты становишься охранником «Красного каравана» - Яруб подал бумаги и показал где расписаться. Мигель прочел договор о найме и не найдя подвоха подписался на документе.
    - Славно. Мы выступаем через час или два, еще поищем охрану. Подходи к Южным воротам там стоит наш караван, там он всего один не с чем не перепутаешь.
    Мигель кивнул своему работодателю и пошел в сторону Южных врат. Все – еда, вода, переносная палатка было у Мигеля под боком, осталось лишь только раздобыть меч. Он раскрыл кошелек, в нем было только 5 серебряных монет.
    ~ Мда, даже на ножечек не хватит.

    --------> Защитная стена и многочисленные ворота

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Торговый район Ассавии


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно