СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Хозяйственный Район Деревни


    Хозяйственный Район Деревни

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    Сельское хозяйство является очень важной отраслью для Деревни Свободы. В этом районе расположены различные поля, огороды и фермы, а так же мельницы, ангары и прочие хозяйственные постройки.
    Занимает хозяйственный район достаточно обширную территорию. Постепенно осваиваются новые земли и границы немного расширяются.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t463351.jpg

    0

    2

    ---> Гильдия магов

    Трудно было найти нужный дом - имя *Матильда* встречалось тогда часто, так что приходилось спрашивать у людей дом родителей невесты, у которой скоро должна быть свадьба - самое основное уточнение. Чем дальше от центра он отходил, тем более определенные ответы получал. Видимо, те, кто жил на окраинах, не торопился жениться, так что для местных чья-нибудь свадьба - новость. Так что вскоре он уверено вышел к одному из домиков.
    Постучавшись, он решил, как будет правильно представиться:
    -Здравствуйте, меня зовут Архааль. Я здесь по заданию Гильдии. Насколько я знаю, ваша дочь озабочена предсказанием. Не могли бы вы дословно мне рассказать его?
    При этом он решил делать таинственный вид и одновременно поглаживать ворона, который время от времени каркал - создался бы нужный эффект, чтобы у родителей не осталось сомнений, что перед ними профессионал.

    0

    3

    Родители Матильды тоже оказались на вид вполне обычными, но довольно приятными людьми. Таких вполне можно было бы нарисовать на плакате "Образцовые жители Деревни Свободы".

    - Да, здравствуйте. - ответила на приветствия женщина, которая, судя по всему, являлась матерью невесты. - Действительно. Это мы посоветовали ей обратиться в Гильдию, и я так рада, что она нас послушалась. С тех пор прошло уже больше двадцати лет. В наш дом тогда заглянула странствующая предсказательница, попросила приютить её на ночь, как-то так получилось, что она решила нам погадать. Матильда тогда ещё не родилась. Да и мы вообще как-то не думали о детях.  Но, гадалка как раз и предсказала, что скоро у нас с мужем родится наш единственный ребёнок - дочка, что она будет красивой, весёлой и предприимчивой, доставит нам хлопот но и принесёт немало радости. Встретит свою любовь, но внуков не подарит. И погибнет молодой, сразу после того, как вступит в брак. Мы тогда не знали как на это реагировать и особо не думали об этом предсказании. Дочке не говорили. Но как-то пока всё сбывалось, и когда наша Матильда собралась замуж, я как-то невольно вспомнила и забеспокоилась. Рассказала ей всё...

    0

    4

    Фобос нахмурился.
    -Это ТОЧНАЯ формулировка предсказания? Учтите, это очень важно - гадалка могла указать еще какую-то деталь, вроде *погибнет, если муж будет брюнетом* или что-то другое.
    Аватар начал беспокоиться. На подставу это не похоже. Гадалка, случайно проходившая мимо, навряд ли подставное лицо. Да и предсказала точно насчет дочери. Если гадалка не пристрастна и не ошиблась, то девушке мало что могло помочь - Судьбу Фобос, увы, менять не мог.
    Был, конечно, вариант заново погадать девушке - были случаи, когда старые гадания покрывались новыми.
    При самом худшем варианте Фобос мог прибегнуть к своей силе - спасти умирающую девушку. Правда, это тоже была палка о двух концах - необходимо было получить благословение самой Смерти. То есть, если ситуация будет безысходная, шансы у девушки выжить были бы 50 на 50.
    Или отменить помолвку.

    0

    5

    - Нет. Она не указывала никаких подобных деталей. - заверила мать девушки. - Говорила вполне конкретно. Разве что сказала, что всё ещё может измениться, потому как сложно точно предсказать судьбу человека, который ещё даже не появился на свет. Но, мне кажется, она нас просто успокаивала.
    - Мне тогда это всё не слишком-то понравилось. - вступил в разговор отец. - Мы уже думали, что тут можно сделать. Ну, например, если не проводить обряд бракосочетания. Матильда могла бы просто съехаться с парнем и жить спокойно. Но, вдруг это тоже будет считаться "вступлением в брак"? Да и от Судьба, так просто ведь не уйдёшь...

    0

    6

    Фобос задумался.
    -В принципе, жизнь с парнем без обряда не считается вступлением в брак. В предсказании же ничего не говорилось о гибели, например, от любви или чем-то таком. В любом случае, нужно провести еще одно предсказание.
    Уже развернувшись, он бросил через плечо отцу:
    -Поверьте мне, Судьбу очень легко менять - я занимаюсь этим уже несколько веков.
    С этими словами он пошел обратно к центру города, ища лавку стекольщика - пора было поговорить с этой девушкой.

    ---> Торговый район

    0

    7

    ---Вход в Деревню---
    Кошка вальяжно развалилась на нагретой солнцем дороге. Вскоре она уснула, но сон её был легким и поверхностным, пантера была готова вскочить в любой момент. Вроде ничего не происходило, но зловещее напряжение, витающее в воздухе, говорило об обратном. Через час отдохнувшая кошка поднялась с земли и принюхалась. Собственно, это и было целью прихода в город - отдохнуть и подкрепиться.

    0

    8

    В деревне действительно было не слишком спокойно. До района, в котором спала Гвенвивар беспорядки, вроде как, пока не дошли. Но, жители были обеспокоены. Вроде как внезапно началось наводнение, торговый район заполонили костяные твари и маги из гильдии частично лишились своих сил.
    Простые жители поспешили на улицы, дабы навести порядок в своём поселении. Гвен при этом никто пока не трогал. Но, возможно, семибэстка могла помочь, или даже извлечь какую-то выгоду для себя из всей сложившейся ситуации.

    0

    9

    Кошка зашипела на снующих вокруг людей и нехотя поднялась с теплой дороги. Отойдя на обочину, пантера резко взмыла вверх, хоть и с трудом, но забравшись на крышу дома. Устроившись на краю, Гвенвивар свесила передние лапы вниз. Со стороны входа в Деревню доносился свежий и влажный воздух, который бывает обычно только у рек и озер. Это несказанно её озадачило. Но тут кошка уловила гораздо более интересный для неё запах мяса, и заметила невдалеке крупные куски свинины, которые лежали на деревянном столе без всякой защиты. Заинтересованная, пантера спрыгнула с крыши и подойдя к столу, воровато огляделась, прежде чем схватить кусок.

    0

    10

    За столом с кусками свинины действительно никто в данный момент не присматривал. Вероятно хозяин услышал что в деревне начались беспорядки и поспешил на место происшествия, напрочь забыв про свою еду.
    Да и стражи или иных желающих остановить Гвен поблизости не наблюдалось. Видимо беспорядки отвлекли всех, что было хорошо для семибэстки. Даже заметив пропажу, хозяин вероятно бы решил, что это поживились костяные твари или что еду смыло наводнением, которое, вполне могло дойти и до хозяйственного района. Впрочем, пока ещё тут было сухо и можно было наслаждаться.

    0

    11

    С первым куском голодная пантера расправилась за два укуса, а третий уже едва осилила. Кошка сыто мурлыкала, лежа рядом со столом, все было хорошо, никто не мешался рядом. Благодать... Но так было недолго, жгучий интерес, что же случилось на входе, пересилил. Поднявшись с земли, кошка потянулась и зевнула во всю пасть. Потом она запрыгнула на какой-то сарайчик, а уже с него на крышу дома. Мочить лапы совсем не хотелось.
    ---Вход в Деревню---

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Хозяйственный Район Деревни


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно