СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Пустынный город песчанников


    Пустынный город песчанников

    Сообщений 31 страница 41 из 41

    1

    Где-то далеко в мертвой пустыне возвышается крупный город со зданиями из песка и глины. Здесь обитают песчанники - один из самых опасных и жестоких народов Мира Магии.
    Путники стараются обходить это место стороной, потому как столкновение с песчанниками, как правило, ничего хорошего им не сулит.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t43049.jpg

    0

    31

    (Я уж не знаю что делать!)
    Элин почувствовал что маны осталось не много надо экономить. Он мог слышать ругательства. Похоже ледяные волки выигрывали. Но была проблема скоро они продадут и Элину будет не до них. Он мог пойти по звуку в атаку но это все равно что добровольно воткнуть в себя меч. Оставалось ждать когда действие слепоты пропадет. Элин подумал " Интересно могли теневик вместе с манной красть мою способность уж больно его волки на моих похожи.
    (Офф: Тут действительно понимаешь как гнетет бездействие.)

    0

    32

    Темнота стала спадать. Но битва была уже окончена: остался лишь один ледяной волк и Клык, который догрызал последнего теневого волка. Теневика не было видно. Он или убежал, или его загрызли волки, и он растворился. В любом случае ничего больше не угрожало Элину в поисках амулета.
    Только одно НО - битва между песчанниками и киборгами тоже уже закончилась победой ринанциатов - криомант мог услышать характерную им речь. Они могли вспомнить криоманта и казнить его. Так что Элину стоило поторопиться в поисках амулета - нужно было быстрее покидать этот город.

    0

    33

    Солнечный
    - Клык, ты помнишь как пах тот песчаник который дал нам задание? Попробуй поискать амулет. Как спадет с меня заклинание я помогу.
    Элин отозвал ледяного волка и услышал одобрительный лай от Клыка. Волк понял что от него хотят. Оставалось только ждать, а времени на это не было.
    Все тьма отошла. Элин прошелся, в глазах остался легкий осадок заклинания.  Он стал пристально смотреть на пол. В доме похоже давно никто не жил, на полу лежали то  сломанная мебель. Сложно было искать амулет в груде мусора. Но Элин продолжал искать.

    Отредактировано Элин (2013-12-22 18:59:14)

    0

    34

    Волк побежал в другую комнату дома. Он или унюхал амулет, или что-то вкусненькое для себя.
    А поиски Элина были не столь успешны. В обломках мебели ничего не находилось. Лишь книг и бутылок, но они мало интересовали криоманта.
    Песчанники пока не подходили. Но их голоса становились все ближе к дому. Да и в пустыне, вроде как, поднималась песчаная буря. Криоманту нужно будет придумать, как он пойдет из пустыни в Деревню Свободы.

    0

    35

    Солнечный
    - Клык, ты что то нашел?- спросил волка только что ушедшего. Элин продолжал искать.
    - Может этот амулет забрали его " братья "- вслух подумал Элин.
    Он посмотрел на стены. Вдруг амулет висел на стене. Сложно было искать амулет в горах мусора. Тем более эти песчаники были совсем рядом.
    Интересно есть ли кто нибудь кто мне поможет выбраться из бури. 
    - Не ожидал что сходить за амулетом будет так сложно. - подумал вслух Элин.

    0

    36

    На стене амулет также не висел. В обломках мебели его тоже Элин найти не мог. Но, похоже волку повезло больше: криомант мог услышать его радостный лай из другой комнаты. Там он сидел у полуразрушенного столика и жевал какой-то кусок мяса. А на столике лежал амулет, который подходил под описание.

    Амулет

    http://s6.uploads.ru/t/kKYpg.jpg

    Если верить песчаннику, что дал Элину задание, то за держащего амулет заступаются сами Боги. Если это так, то можно было не беспокоиться о дороге назад - Боги помогут криоманту. Хотя он не верил в них, так что это было под большим вопросом.

    0

    37

    Солнечный
    Элин схватил амулет и с аскалкой сказал:
    - Ну чтож дело сделано! Пошли.
    Он на дел на себя амулет. Осталось просто поверить что амулет сможет защитить. Это как с магией, пока в нее вериш она есть. Как-то да же страно было что песчаники смогли разделатся с киборгами. Ведь по идеи что они могу сделать с существами, которые даже усталости наверно не чувствуют.
    Элин вышел и хижины. Рядом возле ног шел Клык, ели косавшись белой шерстью левой руки Элина.
    (Офф: прости что долго не писал творческий кризис. )

    0

    38

    Скорее всего, это песчаники вызвали песчаную бурю для борьбы с киборгами. И, по-видимому, этот прием спас их город от разрушения. Конечно, еще сыграло свою роль то, что сами песчаники славились отличными воинами. Особенно против тех, кто называет себя "Богами".
    В данный момент песчаники занимались тем, что забирали снаряжение со своих павших товарищей и также утаскивали куда-то тела мертвых киборгов. Вроде бы, Элин где-то слышал, что кто-то скупает все эти тела мертвых киборгов. Но возможно, это были лишь слухи.
    Амулет, найденный Элином, и вправду помогал криоманту. Ни один песчаник пока не заметил гуляющего криоманта с волком. Да и буря немного поутихла.

    0

    39

    Солнечный
    Элин прошел мимо песчаника и с облегчением вздохнул. Тот его не заметил, что ж амулет действительно работает. До Деревни свободы оставалось не много так что где-то к вечеру они уже пришли.  Элин подумывал остановится в Постоялом Дворе. Он у же представлял как будет лежать в уютной кровати. Но сначло туда надо добраться. Интересно зачем песчанику что дал задание, нужен амулет? И почему он так нервничал. Может за ним следили. Ну да ладно. Надо бы еще успеть в университет а то скоро не примут.
    Элин решил:
    Он опять переночует в Постоялом дворе. Потом пойдет походит по магазинам и лавкам. И уже потом отправится.
    ======>Вход в деревню.
    (Офф: Можно же уже перемещаться )

    0

    40

    Довольно долго в Пустынном Городе всё было  относительно тихо и спокойно. Но вечно так продолжаться не могло...
    Летающие корабли киборгов появились здесь. Судя по всему, Боги-Х решили предпринять очередную попытку захвата Города Песчанников. Разе что претендующего на роль местного бога Ксесчанника пока нигде видно не было. Впрочем, сей факт вовсе не означал, что местные жители не придадут нападению никакого значения и не постараются побыстрее вытурить врагов.

    0

    41

    Очередная попытка захвата Пустынного Города Песчанников оказалась провалены. Местные жители как обычно были на высоте и смогли вытурить киборгов довольно скоро. Похоже для победы над песчанниками требовалось что-то очень мощное, а киборги пока не были готовы ничего такого продемонстрировать.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Пустынный город песчанников


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно