СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ищу кого-нибудь...


    Ищу кого-нибудь...

    Сообщений 1 страница 30 из 31

    1

    Красивая одинокая девушка без вредных привычек, за исключением админства и вздорного характера, желает познакомиться с прекрасным принцем на белом коне для долгих отыгрышей и совместного ведения игры...

    А если серьёзно, мне тоже иногда хочется поиграть тут в качестве игрока, но не с кем. Играть сама с собой я могу и без всякого форума. 
    В общем, ищу ГМ-а, который смог бы отписываться моему персонажу.
    Ну или просто партнёров по игре, с которыми можно было бы закрутить какой-нибудь общий сюжетик.
    Мой персонаж, вероятнее всего, Венона. Но, возможны и другие варианты, вплоть до создания совсем нового персонажа, если того потребует сюжет.

    0

    2

    Если найдется ГМ, с радостью могу составить тебе компанию \*О*/
    А то ведь вряд ли особенно приятно будет вести меня, и одновременно со мной же играть оО
    Единственный мой минус - редкие отписи ._.
    Но тут я еще могу исправиться и отвечать своевременно х)

    0

    3

    Мелисса
    Спасибо за предложение) Может и удастся чего-нибудь закрутить)
    Да, пожалуй, что когда я веду ветку, то там и так полно моих нпс, которые по сути тоже мои персонажи)
    Редкие отписи - не проблема. Я тоже не такой уж активный игрок)

    0

    4

    Ну неееет, я бы так не сказала
    Пост в день - моя голубая мечта на многих ролевых, а на практике оказывается, что я сама не могу тянуть по посту в день х)

    Ладно, теперь бы собственно ГМа дождаться

    0

    5

    Вроде Шео выразила готовность стать этим ГМ-ом. Так что, есть надежда))
    Правда мы с ней ещё и не обсуждали всё в подробностях)

    0

    6

    Готова обсудить подробности и не только в любое время суток)

    0

    7

    Так, я вроде созрела играть. Заполню анкету и вперёд) Потребуется мне отпись)
    По поводу сюжета, собственно, ничего такого, за что есть смысл цепляться, сейчас у меня и нет.  Можно чего-нибудь совсем новенькое замутить.
    Как с Мелиссой можно будет пересечься тоже не знаю. В голове только банальное, что если Мелисса и её компания действительно откроют потом детективное агентство, можно будет туда обратиться)

    0

    8

    Наверное , нужно будет создать аккаунт новый х)
    Что бы если отпись нужна была - с него писать..
    Пока что идей у меня почти нет ,но в ходе игры появятся, я уверена ..

    0

    9

    Шео
    Да, для ГМ-ства потребуется отдельный аккаунт. Хотя у тебя вроде раньше был Резо для этих целей. Можно и его использовать. Но, в общем, как тебе удобнее.
    Ладно, я пока ещё тоже думаю над идеями. Быть может, ещё чего-нибудь и накручу перед стартом игры. Вчера уже думала над амнезией, но это показалось очень уж банальным)

    0

    10

    vera
    Дело в том ,что я не помню пароль от Резо.Совершенно. От Шео пароль остался только по той причине, что его запомнил гугл хром.И все.
    Я никого не тороплю никуда.Есть много времени подумать и наконец остановить свой выбор на самом хорошем и интересном варианте.Было бы желание - все остальное придет.

    0

    11

    Шео
    Так пароль ведь можно поменять. Это не проблема.
    Можно отправить запрос на получение нового пароля, он придёт на твою почту и всё.
    Или я могу поставить тебе другой пароль, а ты потом зайдёшь и поменяешь его, на какой хочешь.

    0

    12

    Банальная встреча "шел-не увидел-столкнулся" тоже хоть какая-то, да встреча. Особенно, если Шео найдет способ сделать эту встречу началом какого-нибудь совместного квеста, чтобы все не закончилось взаимными извинениями и прощанием. Короче, мутное это дело - сперва надо с аккаунтом разобраться

    Тем более, не особенно хорошей идеей выйдет встречаться прямо сейчас, пока Мел не видит перед своим носом ничего, кроме реликвии. А завершение этого квеста при моей-то скорости отнимет много времени, так что необычный способ встретиться так или иначе скоро появится.

    0

    13

    Мелисса
    Да ладно, это так, рассуждения о будущем. Естественно, твой текущий квест прерывать не будем ради этого. Он вроде нормально идёт, всё с ним хорошо, не хочется портить.
    Да и я тоже не особо тороплюсь и ещё не додумала, чего вообще хочу)) Как-то вообще отвыкла играть, как игрок, наверно.
    Написала биографию персонажа - сама же посмеялась над ней)

    0

    14

    vera
    Буду очень благодарна , если сменишь пароль на примитивный:
    12345 или что-то в таком роде.Потом я изменю.Честное слово)

    Мелисса
    Думаю ,я смогу придумать верное решение, которое порадует всех х) По крайней мере я постараюсь такое найти.
    Тебя будем вовлекать уже после твоего квеста)

    0

    15

    Шео
    Всё. Поставила упомянутый примитивный пароль. Советую поскорее зайти и поставить новый, чтобы какие-нибудь враги не воспользовались)))

    0

    16

    vera
    Злоумышленники теперь ничего не смогут сделать х))
    Миссия выполнена

    0

    17

    Резо
    Ну и славно)
    Теперь дело за мной)

    0

    18

    Анкета есть вроде как..а есть ли желание играть?)

    0

    19

    Хм...А может мне поГМствовать?  в плане понараздавать заданий и поручений?  ж_)

    0

    20

    August
    Все зависит от того, какие эти задания и какие поручения ..
    *толкает в сторону акции "Дети Виверны" , авось что и приглянется *

    0

    21

    August
    Очень даже нужно.Учитывая дефицит свободных ГМов.
    Капитан уже давно ждёт чего-нибудь.

    0

    22

    Капитан Карамель
    Есть Резо..Если что.
    Так что если отпись прям срочно-срочно нужна - то стоит лишь попросить.

    0

    23

    Шео
    Ну...я не знаю кто тут у вас есть.Просьба в кабинете мастера уже как-то давно.
    Срочно не нужно, т.к не хочется никого отрывать ни от чего.

    0

    24

    Резо
    Анкета ещё не готова, там надо переработать часть способностей. Потом разобраться с инвентарём, придумать, что делать с семейством, да и желания особо нет.

    August
    Спасибо за предложение, но пока вроде не требуется.

    И вообще, не надо в этой теме обсуждать всё подряд.

    0

    25

    Так, у меня в очередной раз возникло желание поиграть. Дальше желания дело, как правило, правда, не заходит, но тем не менее попробую ещё раз.
    Хотелось бы найти ГМ-а, который готов мне отписывать и обсудить с ним всё это дело. В общем-то, персонажей у меня несколько, так что если несколько ГМ-ов откликнется - тоже хорошо будет.
    Если вдруг у кого-то из игроков есть желание устроить совместный отыгрыш какого-то сюжета - тоже, в принципе, вполне возможный вариант.
    Но, сразу предупреждаю, что проблем со мной хватает.

    0

    26

    Если скорость ответа не очень важна, то могу я взять одного. Обещала же.

    0

    27

    Ну, скорость ответа, конечно, не главное. На отписи по десять раз в день настаивать не буду.
    Но, если ответа нет больше недели - начинаю понемногу забывать, о чем там в прошлых постах шла речь и терять интерес к ветке.

    0

    28

    vera

    Давай я тебя возьму! Все равно у меня по факту сейчас 3 игрока))

    0

    29

    Бобро-Зло
    Хорошо, спасибо)

    0

    30

    vera

    Сейчас вот сам толком  вернусь на форум, а там глядишь тоже могу кого-то повести если захочешь.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ищу кого-нибудь...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно