СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Сезерденское кладбище


    Сезерденское кладбище

    Сообщений 61 страница 67 из 67

    1

    Как и в любом крупном городе, в Сезердене есть своё кладбище. Оно относительно новое, ухоженное и не имеет какой-то богатой истории. Да и единого стиля, в общем-то, тоже. Здесь покоятся и люди, и семибэсты, и представители других рас. Можно даже сказать, что кладбище разбито на обособленные участки для представителей каждой культуры.
    Кроме того, вблизи кладбища любят селиться местные вампиры.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t741961.jpg

    0

    61

    "Новый мир, новая эра, новые люди, новая жизнь. Глупцы, думают, что все так просто....наивные, скоро они все окажутся на кладбище....не важно, что случится, но все всё равно умрут."
    Такие мысли крутились у юноши, что шагал по кладбищу и рассматривая уже раз в сотый, могилы умерших. Из-за капюшона, что закрывал половину лица, не было видно, что он чувствует, идя среди давно забытых и брошенных могил. Ночь была еще темнее, но луна что светила в небе, была для героя, как фонарик, что освещал его путь. Вот уже давно он живет здесь, среди могил, иногда ухаживая за ними. Вдруг  вдалеке он увидел чьи-то темные очертания двух людей и решил выяснить, какой же идиот решился придти в такое время на кладбище. Время, когда вампиры покидают свой темный угол, что бы насытиться. Парень быстрым шагом направился к этим двум фигурам, заходя со спины.
    "Так и думал, какой-то идиот попался вампиру".
    Подкравшись сзади голодного вампира, который был увлечен рассматриванием более аппетитной части шеи, странного юноши, парень нанес косой оглушающий удар по упырю.
    -Здесь тебе не столовая, что бы жрать....А ты чего встал, тоже хорош, вампира кормить. Совсем с головой, поди, не дружишь?
    Парень недобро зыркнул на юношу и скинул капюшон, открывая лицо путнику. Зрачки от лунного света сильно сузились и глаза заблестели, не хуже чем у кошки в темной комнате.
    -Кто ты? И что тут забыл?
    С ноткой раздражения спросил парень, он был готов порвать юношу, за такую опрометчивость. Но из всех сил сдерживал себя, смотря, на судя по всему еще не отошедшего от всего этого юношу

    0

    62

    Уже два дня прошло, а не верится до сих пор, что обучение закончено. Что блестящие доспехи темно-бардового цвета, идеально севшие на юноше, теперь показывают в нем полноправного рыцаря ордена, а не ученика, скромного и покорного. Правда, теперь взглядов, полных неодобрения, стало все больше. Ну конечно, все прекрасно помнят бунт Темной Розы и то, какие были после него последствия. Сейчас население поголовно считает, что они существуют только благодаря тесной связи Мордреда и короля Кристофа. И во многом это правда, как не хотелось признавать. Но у полноправного рыцаря были оптимистичные надежды вернуть былую славу ордена, потому он и вступил в ряды.
    И имя этому позитивисту - Николас Ламбер.
    Сейчас он, вместе со своим напарником, прогуливался по городу, который недавно пережил апокалипсис. Как раз его экзамен пришелся на этот период, поэтому пришлось прервать задание и отсидеться в Шелтере, любезно предоставившей свое пристанище. Сейчас все выглядело вполне обычно, даже несколько обновленным, что радовало. Мир должен, по идее, пожинать плоды своих ошибок, но Ник этого не видел. По крайне мере, не замечал ярких изменений в менталитете населения.
    Но сейчас не об этом.
    В данный момент Ламбер ходил по городу без напарника: тот отошел прихватить чего-нибудь попить, чтобы залить сухое горло холодной водичкой. Юноше это не требовалось: он к высоким температурам вполне устойчив из-за своих дисциплин, поэтому громоздкие доспехи его не смущали. Напротив, ему очень нравилось в них появляться. Дело не в красоте, а в доказательстве того, что он движется к определенной цели и пока добивается успехов.
    А вот его напарник был немного другого мнения. Вообще непонятно, что он забыл в ордене, сам он Николасу говорил, что все дело в силе, которую там дают, а там уж можно будет зажить так, как захочется. Вот такие типы и позорят честь ордена. Тем не менее, этот парень спасал Нику жизнь, что говорит о хороших его сторонах. Относительных.
    Так вот, этот персонаж возвращается к Ламберу с большой бутылкой холодной газировки и рассказывает ему историю, которая только что с ним приключилась.
    - Прикинь, ко мне подошел паренек такой, спросил короткий путь. А с виду такой, ни шиша не понимает местность, да и в Сезердене, похоже, если и был, то забыл, - рассказчик то и дело саркастично посмеивается, тогда как его собеседник был довольно скептичен. - Так я его проводил через кладбище. Вот вампиры порадуются! - и засмеялся. А вот Николасу было как-то не смешно.
    - То есть, ты отправил мальчишку через кладбище, полное голодных вампиров? - рука юноши невольно сжала рукоять булавы, закрепленной на поясе, когда он увидел утвердительный кивок. Он в очередной раз показал, что по характеру отличается от представителей своей расы - роан. Тряхнув головой, Ламбер стартанул в сторону кладбища, попутно проклиная своего напарника.

    Кристиану по первой и правда везло. Огненный шар отвлек вампира и молодой волшебник смог скрыться с глаз противника. Если бы он и вправду добежал до более людной части города, то был бы уже спасен. Но удача и тут дала ему новую попытку в лице появившегося из неоткуда некроманта, правда его удар косой не попал по цели - та раздробилась на кучу летучих мышей и на какое-то время исчезла, что позволило юноше задать вопросы, на которые, правда, путник не смог ответить. Вампир появился за спиной Ана и довольно больно ударил его, повалив на землю.
    - Геройствуешь, мальчишка. Сейчас я мигом из вас двоих кровушку-то выпью, - говорящий облизнулся, предвкушая вкусный обед, что так удачно попался ему на глаза. Да еще и двойная порция! Прямо пир!
    Только, удача была не на стороне клыкастого, а все же в руках его жертв, которые были захвачены гипнозом вампира. Все, что участники действа видели, так это очень яркую вспышку света, от которой даже обычный человек может ослепнуть, что уж говорить о нежити. Тому и правда было довольно неприятно, а особенно тогда, когда огромное шипастое ядро уткнулось ему в подбородок:
    - Порядок в Сезердене не нарушать, кровосос, - мрачно проговорил новый участник действия, свободной от оружия рукой выпустив еще лучи, но более слабые, которые сняли последствия гипноза у жертв.
    - Не тебе говорить о порядке, псина Розы! - и тут же переходит в нападение. Юноша уверенно отражает атаки и вовремя блокирует неожиданные появления своего противника, действуя в его ритме, притом сам он был в огромных тяжелых доспехах и с двуручной булавой. В определенный момент у парня появились за спиной энергетические крылья, которыми он то защищался, то нападал, используя их как лезвие. В общем, драка обещала быть жаркой, если в какой-то момент вампир просто не сбежал, осознав, что еды ему не видать, а захватывать заложников паладин вряд ли бы позволил, иначе давно бы кровосос смог это сделать. Надо сказать, у пришедшего спасителя явно испортилось настроение. Он сначала нахмурился, а после выпрямился и вернул булаву на законное место. Крылья тоже исчезли за ненадобностью.
    - Ну нашли вы, конечно, место для совместных прогулок, - Николас обратился к ребятам с долей наставничества. - Одного из вас мой напарник обманул, посчитав очень смешным завести сюда, на кладбище. Думаю, помочь его отогнать сойдет за извинение, - не сказать, что рыцарь выглядел жизнерадостным созданием, но и не хмурым. Скорее тот, кто исполняет свой долг и на данный момент не акцентирует внимание на эмоции.
    Ан, в следствии того, что находился на кладбище какое-то время, мог знать об Ордене Темной Розы и ее сомнительной репутации. Многие на них косо смотрят и помнят их позор, от которого они пока не слишком-то отмылись. Кристиан мог частично слышать, частично не знать, что произошло за последнее время с этим орденом. В общем, оба они знали о том, к чему принадлежал незнакомец довольно относительно. Но тот факт, что он спас их, заставляет думать, что он неплохой парень, который знает о чести и справедливости.

    +1

    63

    "А кто тот парень?.."
    Он действительно оказался рядом так неожиданно, и может быть, если б он не появился в определенный момент, то мою кровь успели уже изрядно выпить. Надо будет обязательно его поблагодарить, только тогда, когда будем на безопасном расстоянии от этого места.
    Я еще не пришел в себя после того, как проклятый вампир навел мор и тем самым заставил, буквально, лечь под его клыки. Но я услышал голос кровопийцы:
    - Не тебе говорить о порядке, псина Розы!
    "Орден Темной Розы?.. Здесь?.. Почему?.." - казалось, что даже мои мысли были словно затуманены, впрочем, почему же казалось. Все так и было. Но это не мешало мне вспомнить о том, как обошлись с Темной Розой. И до сих пор относятся к ним не очень-то дружелюбно. Не бывает виноват кто-то один - я часто так говорил, и Темная Роза была не исключением. Меня привлекало то, за что они борются, их светлая магия, принципы, а меньше возрастом я даже думал примкнуть к этому Ордену, попытаться стать их частью, но позже понял, что не уверен в своих физических силах. Ох уж эта неуверенность...
    Голова пришла в норму довольно резко, точнее, разум, который был затуманен. Как только неизвестный рыцарь Темной Розы прогнал вампира, мир вокруг перестало окутывать туманом, а перед глазами появилась четкая картинка. Я понял, что сижу на земле и держусь за голову одной рукой, колпака на голове, к слову, не оказалось, из-за чего внутри открылась легкая паника. Глупо было с моей стороны думать о колпаке, когда тебя чуть не сожрал вампир, а потом спас Орден Темной Розы. Стало неловко.
    - Меня... судя по всему, - отвечаю на объяснения, все еще не поднимая головы и продолжая держаться за нее рукой. Поднимаюсь с земли и оглядываю тех, кто спас меня, после чего обращаюсь к обоим своим спасителям. - Если бы не вы, наверное, меня уже давно не было в живых... спасибо вам большое... не знаю даже, как вас отблагодарить. Можно ли узнать имена тех, кто меня спас?
    Неловко улыбаюсь. Все-таки это было очень важно для меня - знать людей по именам, которые решили протянуть руку помощи и не просто ее, а спасти мою, по сути, никому ненужную жизнь.
    - А Вы... - мой взгляд упал на доспехи Рыцаря, потом я поднял глаза на его лицо, - Вы ведь из Ордена Темной Розы, верно?
    Мой вопрос звучал аккуратно. Своей интонацией я хотел показать этому парню, что не собираюсь презренно смотреть в его сторону или высказывать свое "фи", скорее уж наоборот, я смотрел на него, сам того не замечая, как на героя из любимых сказок.

    0

    64

    -Мое имя Ан...я некромант....
    Произнес с ноткой раздражения юноша, смотря на парня.
    "Значит, он оказался здесь из-за шутников из ордена темной розы, глупый мальчишка. Зря он доверился этим рыцарям, самовлюбленные плуты и любители выпивки...." Некромант огляделся по сторонам, прислушиваясь и вглядываясь в кусты и пространство между деревьев " Дело дрянь, эти твари скоро будут тут, и их будет много....а мы как закуска.....надо быстрее скрыться у себя в склепе, а они....именно, а что они Ан...сначала спас мальчишку, а теперь бросаешь, гений просто. Надо думать, да и тем более...." Юноша посмотрел в сторону, где находилось его жилище "Не выйдет, там уже кровопийцы, надо искать другое место и вывести их отсюда." Некромант повернулся к мальчишке и рыцарю
    -Мы должны найти более безопасное место....эти твари скоро будут тут...как утихнет, я выведу вас отсюда по короткому пути

    0

    65

    Ничем иным, как везением, объяснить подобную ситуацию было нельзя. Кристиану очень повезло наткнуться на двух своих спасителей. Хотя, Сезерден не такой покинутый город, что подобное происшествие никто бы не заметил. А вот то, смогли бы они сделать так вовремя - большой вопрос.
    Николас взглянул на мальчика в зеленом. Как тот и сказал, именно его дезориентировал напарник Ламбера и рыцарь покачал головой, про себя думая о том, что сделал правильно, когда тут же побежал к кладбищу. На вид юноша не походил на мага-профи и уж точно не был похож на воина. Интересно, как он путешествует в одиночку? И что ему было нужно на самом деле? Эти вопросы интересовали роана, но пока с ними решил не спешить, иначе будет звучать немного нагло.
    - Меня зовут Николас Ламбер, - парень сделал небольшой поклон головой. - Так же, меня интересует ваше имя, юноша, - в свою очередь поинтересовался Ник. В более спокойной обстановке было заметно, что он разговаривает так, будто обращается к высокопоставленным персонам. Культурный очень, проще говоря, такой манер речи сейчас встречается достаточно редко.
    Но стоило Ану сказать свое имя и род деятельности, как Николас грозно посмотрел на долговязого, ощущая внутри себя ощущение полной несправедливости. Он... ненавидел некромантов и всех тех, кто играет со смертью. Эти гуманоиды никогда не смогли снискать дружбу с роаном. Даже напарник-тифлинг и то более располагает к общению, нежели человек, специализирующийся в поднимании нежити. Но, увы, свои эмоции стоило придержать ради репутации Темной Розы, что Ламбер и сделал, стараясь не думать о том, что рядом с ним находится столь неприятное существо.
    - Верно, месье, я состою на службе у Темной Розы, - после блондин поднял голову и заметил, что с неба начала падать... черешня. Удивленно глазея на то, как ягоды падали на землю, парень поймал одну и попробовал. Удивительно, она была и без косточек. Впрочем, подобные аномальные явление были в мире и удивления как такового сильно не вызывало. Да и к тому же близилась ночь - вот это было куда более важным фактором на сегодня.
    - Сгущаются сумерки, возможно вам нужно где-то передохнуть после стресса и дождаться утра, - Ник обращался к Крису, а после повернулся к Ану. - А у вас могут быть проблемы с вампирами после такой дерзости в их сторону. Я могу вам обоим предложить ночлег в моей скромной квартире, а после сами решите, куда податься. Я же непременно должен буду сообщить местной страже о происшествии. Надеюсь вампира найдут, потому как покушение на убийство - серьезное обвинение, - после того, как проговорил все эти слова, рыцарь пригласил обоих следовать за ним, выходя тем самым из кладбища. Путь был в сторону жилых кварталов, где, собственно, Николас и жил. Внутри юноши был странный коктейль из благородства и омерзения, последнее из которых было направленно именно на Ана. Но ему удавалось скрывать это чувство и отвлекаться на разговоре со вполне милым мальчишкой - Кристианом.
    - А куда ты путь держишь? Раз мой напарник так некрасиво с тобой поступил, я-то могу вполне верно указать дорогу, благо неплохо знаю Королевство Магов.

    (офф. Крис и Ан пишут посты, но с припиской, что переходим на новую локацию - Жилые кварталы. Там я уже продолжу отпись)

    0

    66

    Когда Рыцарь представился, я не мог не заметить то, как он это сделал. За время моего путешествия, я встречал мимоходом множество рыцарей, но мало кто из них отличался вежливым поведением, хотя бывали исключения. Этот человек был именно тем самым исключением, начитанным и порядочным. Взять хотя бы тот момент, что этот он не смог бросить в беде непутевого (это я себя имею в виду) мальчишку, верящий первому встречному. Впрочем, тогда передо мной стоял еще один рыцарь, но кто же знал, что он сыграет со мной такую злую шутку.
    - Кристиан, или Крис, - улыбнулся я, смотря на Николаса, - обычно используют второй вариант.
    Когда Николас завел разговор с Аном, я ощутил между этими двумя людьми напряжение. Я помнил по специальным книжкам и не только по им, что Орден Темной Розы не переносит тех, кто хоть как-то связан с магией тьмы и всеми вытекающими из нее последствиями. Не знаю, что до некроманта, но вот от Николаса чувствовалась особенная неприязнь. Хотя преподал он себя достойным образом, довольно вежливо ответив на все вопросы Ана.
    Предложение Николаса меня очень вдохновило. Было уже довольно темно и силы были на грани издыхания, пожалуй, если бы не посох, на который я опирался при движении, грозился бы свалиться и уснуть прямо на кладбище. Помогали так не сделать, помимо посоха, мысли о голодных вампирах. Я невольно поежился, вспоминая, как сам едва не подставил шею кровососу. Мне бы впору сказать "Нет", после того, как меня разыграли с правильной дорогой, но эти люди спасли мою жизнь, было бы просто некрасиво показать им свое недоверие, особенно после того, что случилось и после того, когда предложили тебе помощь.
    - Мой путь лежит до Ассавии, хочу навестить свою подругу, и если Вы мне поможете с верным направлением, я буду чрезмерно Вам благодарен, не знаю пока как, - отвечаю Николасу с неловкой улыбкой, следуя за ним и Аном. Говорить о том, что туда иду по большей части из-за своего тревожного сна, я не стал. По идее, сказав, что держу путь дабы навестить подругу, обманом не было, просто без подробностей. - Но постараюсь отблагодарить за Ваши труды. Все-таки Вы рисковали жизнью из-за постороннего человека. А Вы, сэр...
    Я глянул в сторону высокого некроманта. Пришлось задирать голову, чтобы смотреть собеседнику в лицо.
    - ...что делали на кладбище, если не секрет? И заранее простите за мое любопытство.

    ---> Жилые кварталы

    Отредактировано Крис (2016-07-30 02:58:58)

    0

    67

    "Я опустил взгляд на юношу, которого спас и коротко с ноткой раздражения ответил"
    -Это мой дом. Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство?
    "Не знаю почему, но мне было неприятно говорить об этом. Я всю жизнь только и скитался по кладбищам и заброшкам. Тем более, я некромант. Ответ сам вытекает из этой информации. Я шел медленно и осматривал город, я никогда не посещал его с тех пор как поселился на кладбище среди монстров. Я с неким любопытством осматривал людей, улицу, дома. А каково это, иметь нормальный дом, а не разрушенную хатку, или ни кому не нужный склеп? Я замечал презрительные взгляды в свою сторону, казалось,будто вот-вот люди накинуться на меня, как волки на маленького ягненка, что бы растерзать. Это ожидаемо, ведь я тоже монстр, но в человеческом облике. Некроманты разоряют могилы, воскрешают усопших, идут против законов мироздания. Это как язва на теле. Но ничего я поделать увы не могу, люди сами сделали меня монстром, они выгнали нас, бросили на произвол судьбы"
    Юноша был полностью погружен в свои мысли, что в какой то момент даже остановился не обращая внимания на людей.
    "Не хочется осознавать, но мне, страшно среди людей, нежели той нежити"
    Он медленно, лишь на мгновение поднял взор к небу, а затем зашагал за двумя новыми "знакомыми".
    "Эти люди, я не могу им доверять. Рыцарю точно, а мальчишка. Почему, почему мне кажется, что я его знаю. Нет, не так, почему мне хочется знать его и идти с ним. Так спокойно, когда смотришь на него, будто он не такой как другие. Это странно для меня"

    ---> Жилые кварталы

    Отредактировано Ан (2016-08-20 21:48:21)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Сезерденское кладбище


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно