СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 3 вечера с Верой (vera)


    3 вечера с Верой (vera)

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Здесь игроки задают вопросы игроку, чье имя указано в теме. Вопросы задаются любые в неограниченном количестве в течение 3 дней. По истечению этого срока выбирается следующая *жертва* - человек, который последним задал вопрос.

    0

    2

    Итак приступим. Зачем две темы?

    0

    3

    Nisander
    Чтобы получить в два раза больше интересных вопросов)))

    А на самом деле - какой-то форумный глюк, я вроде только одну создавала)) Сейчас удалю одну)

    0

    4

    1) Веришь ли в магию в реальном мире?
    2) Любимая дисциплина магии на форуме?
    3) Если у мира магии будет финал как ты его себе представляешь
    4) Как ты сюда попала?

    0

    5

    Ух ты, мой "стандартный блок вопросов"))))

    Nisander написал(а):

    1) Веришь ли в магию в реальном мире?

    Да, верю. Даже немного практикую.

    Nisander написал(а):

    2) Любимая дисциплина магии на форуме?

    Пожалуй, Электричество. Ну ещё Луна, Астрал, Разум. В общем-то, все дисциплины люблю.

    Nisander написал(а):

    3) Если у мира магии будет финал как ты его себе представляешь

    В стиле "хэппи энда". Не обязательно банальное "и жили все долго и счастливо", но что-то вроде, все нашли своё место в мире.

    Nisander написал(а):

    4) Как ты сюда попала?

    Слежу за этим форумом почти с момента его создания. Одно время сидела на сайте создания тестов Аетерна.ру , проходила и писала там тесты и была довольна. Но потом там как-то накалилась обстановка. И у меня пропало всякое желание творить. Аетерна перестала нравится и приносить радость. Понимала, что пора уходить, но не знала, куда податься. А потом всё как-то само собой разрешилось. На Аетерне возник довольно крупный конфликт, в центре которого оказался Айрмаг. Я, как и многие другие пользователи, следила за этими событиями. В итоге, Айр объявил, что уходит с Аетерны и создаёт свою ролевую Мир Магии. Я на тот момент уже не увлекалась ролевыми давно, но всё-таки решила посмотреть на этот Мир Магии, и как-то постепенно прониклась, потом подумала, что игроков тут чего-то маловато, и решила, что всё-таки стоит мне поиграть. Ну так до сих пор и играю))

    0

    6

    vera написал(а):

    Да, верю. Даже немного практикую.

    как именно?)

    0

    7

    1. Тяжело быть админом? Нравится-ли тебе это?
    2. Хотелось бы, чтобы магия на Земле была также свободна в использовании, как и на ММ?
    3. Индейцы Майя составили хороший календарь для ММ? х)
    4. Чем увлекаешься в жизни? Какие интересы, хобби..

    0

    8

    Arisa написал(а):

    как именно?)

    Вроде как у меня неплохо выходят проклятья. Но, я их не практикую, ибо народ всё-таки жалко)) Вообще, сейчас пытаюсь научиться исцелению. И немного со снами работаю)

    Eric написал(а):

    1. Тяжело быть админом? Нравится-ли тебе это?

    Всяко бывает. В любом деле есть свои заморочки и трудности. Игроком конечно быть легче, чем админом. Админство - работа. Но, если работа любимая, то всё в порядке.  По поводу нравится - думаю, что да. Иначе бы наверняка уже бросила.

    Eric написал(а):

    2. Хотелось бы, чтобы магия на Земле была также свободна в использовании, как и на ММ?

    Даже не знаю. Боюсь, что если нашему современному миру дать большую магическую мощь, то начнётся черт-знает-что. Это рискованно.  Ну а если абстрагироваться от проблем реальности, то было бы интересно пожить в мире, где правит энергетика.

    Eric написал(а):

    3. Индейцы Майя составили хороший календарь для ММ? х)

    Да. Концы света на ММ - дело обычное и привычное. "После апокалипсиса в четверг" - тут имеет смысл)) Хотя, 21 декабря даже на ММ никакого конца света не состоялось))
    Ну а если речь не об этом. То, возможно, такой календарь и подошел нам))

    Eric написал(а):

    4. Чем увлекаешься в жизни? Какие интересы, хобби..

    Интересов и хобби много, но они меняются периодически. Сейчас даже и не вспомню всё наверно)
    Наверно, компьютерные игры одно из самых стойких. Люблю читать детективы. Футбол смотрю. Хожу смотреть на трековые гонки в тёплое время года. Обожаю вырезных кукол и всё, что с ними связано. А также собирала игральные карты раньше. Ещё люблю оперу, периодически хожу туда. Интересуюсь религией и мифологией. Философией немного. Готовить люблю, пироги сладкие печь. Как-то так))

    0

    9

    1. Может ли магия и техника жить бок о бок и спокойно развиваться? Или это невозможно и развития достигнет только одна из наук?

    vera написал(а):

    Наверно, компьютерные игры одно из самых стойких.

    В какие игры играешь в последнее время?

    vera написал(а):

    Футбол смотрю.

    Ух ты. Неужели интересно?)

    0

    10

    Eric написал(а):

    1. Может ли магия и техника жить бок о бок и спокойно развиваться? Или это невозможно и развития достигнет только одна из наук?

    Полагаю, что такое возможно теоретически. Хотя, более вероятно развитие лишь чего-то одного. Зачастую развитие техники вырабатывает бесполезные, с точки зрения магии энергии.

    Eric написал(а):

    В какие игры играешь в последнее время?

    В последний раз пыталась в Симс 3, но мне как-то не понравилось. Ещё иногда рублюсь в Диабло 3, тут я довольна.
    Ну ещё в Ёлочку в ВК, но её наверно полноценной игрой не назовёшь всё-таки)
    Ну а вообще, с ММ и Миром Э., обычно уже не до других игр становится)

    Eric написал(а):

    Ух ты. Неужели интересно?)

    Конечно))) Одно время так увлекалась, что смотрела чуть ли не все матчи нашего чемпионата. Мне казалось, что это не слишком уж необычное увлечение, многие его разделяют))
    Раньше я вообще была болельщиком Зенита, но теперь обстановка там изменилась, и я чуть ли не анти-болельщик. И за Чемпионатом России не слежу. Теперь смотрю только Чемпионаты Мира и Европы, когда они бывают.

    0

    11

    1) Как относишся к мужчинам затянутым в кожу?
    2) Недавно кажеться проговорилась что являешся фанаткой капоейры, увлечение только внешнее или изучаешь?
    3) Как родные относяться к увлечению футболом?
    4) Чем поднимаешь себе настроение?
    5) Говоришь практикуешь немного магию, а не боишся что когда-нибудь придеться за это платить?

    0

    12

    Знаю вопрос возможно не совсем коректный, если что можешь не отвечать, но miss или misis?

    0

    13

    Nisander написал(а):

    1) Как относишся к мужчинам затянутым в кожу?

    Нормально. Вообще, с учетом увлечения рок-музыкой, наверно можно даже сказать, что хорошо. Хотя как-то считаю, что затянут мжчина в кожу, или не затянут, главное какой он внутри человек)

    Nisander написал(а):

    2) Недавно кажеться проговорилась что являешся фанаткой капоейры, увлечение только внешнее или изучаешь?

    Да вроде я такого не говорила)) Это  меня с Айрмагом перепутали, наверно)))  Или когда я сказала, что фанатка файтингов, но это больше к компьютерным играм относится. Я вообще неплохо отношусь к капоэйре, и  интересуюсь многими боевыми искусствами, но больше в теории, чем на практике.

    Nisander написал(а):

    3) Как родные относяться к увлечению футболом?

    Я их тоже довольно быстро на это подсадила, так что смотрим вместе))

    Nisander написал(а):

    4) Чем поднимаешь себе настроение?

    Мороженым, хорошей музыкой, интересной книгой, комедией, прогулкой по любимым местам, общением с друзьями, творчеством) Всяко бывает, в общем)

    Nisander написал(а):

    5) Говоришь практикуешь немного магию, а не боишся что когда-нибудь придеться за это платить?

    Ну как сказать? Да, допускаю, что такое возможно и стараюсь не делать того, чего явно делать не стоит.  Но, тут скорее моральный аспект ключевой, как и в обычных делах.

    Nisander написал(а):

    Знаю вопрос возможно не совсем коректный, если что можешь не отвечать, но miss или misis?

    Да вроде ничего, отвечу) Miss. Никогда не была замужем)

    0

    14

    Есть идеал парня?

    0

    15

    Lotar MS написал(а):

    Есть идеал парня?

    Ну такого прям явного сформированного образа-идеала нет. Ну, ценю там доброту, искренность, надёжность, ум, чувство юмора, преданность, смелость, чувство собственного достоинства, индивидуальность, изюминку,  развитое воображение, например. Наверно, составляя идеальный образ, наделила бы его этими качествами.
    Но, как-то мне всегда казалось, что все люди разные. Идеала нет. И когда речь о любви и поиске второй половинки, то тут главное, не идеальность, а чтобы "зацепило", чтобы возникли чувство, связало что-то, тогда и примешь человека со всеми его достоинствами и недостатками.

    0

    16

    А у нас, на такой замечательной ноте, три вечера завершились. Спасибо всем за вопросы, а мне любимой за ответы))

    А эстафету принимает Эрик!

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 3 вечера с Верой (vera)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно