СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Новогоднее представление. Распределение ролей


    Новогоднее представление. Распределение ролей

    Сообщений 1 страница 30 из 39

    1

    Так, ребята. Многие из вас высказались за идею Эрика, в связи с чем, мы, естественно, постараемся воплотить её в жизнь.  На Новый Год наши персонажи должны будут поставить пьесу. Сейчас решается вопрос о том, кто какую роль получит. Тут важно знать, насколько активное участие вы сможете принимать в отыгрыше спектакля. Чтобы не получилось, что главную роль получил тот, кто уехал на все праздники. А тот, кому делать нечего, получил бы лишь эпизодическую роль.

    В общем, насколько активное участие вы сможете принимать во всём этом? Потяните ли главную роль, или предпочтёте второстепенную, эпизодическую...
    Большая просьба - всем в этой теме обязательно отписаться. Даже если вы вообще не хотите участвовать - так и напишите.

    0

    2

    Мне пожалуйста дворецкого! :D Ну или проще говоря роль не главную но периодически появляющююся.

    0

    3

    Итак, дело такое - на роль главного героя не претендую, но не хочу появляться всего лишь один раз за сказку. Скажем так - со 2 по 9 января я буду появляться только вечером. В остальное время могу сидеть круглыми сутками._)

    0

    4

    я супер-активная х) Вы же знаете..

    0

    5

    Как организатор, буду активно участвовать в пьесе. Претендую на эпичную , но не супер главную, роль)

    0

    6

    На любую роль, но главную не желательно. Собственно, очень часто буду онлайн, кроме самого НГ. Там, уж извините, не получится.

    0

    7

    Думаю второстепенную роль потяну, так что я с вами)

    0

    8

    И я за второстепенную какую-то. Ибо я на праздниках занята Хх
    А была бы рада поиграть с вами)

    0

    9

    Итак, вижу народ готов участвовать достаточно активно, что безусловно очень радует))
    В общем, мы с Эриком решили, что спектакль персонажи будут ставить по пьесе Маршака "12 месяцев". Мне кажется, что вполне потянем.
    Думаю, будет лучше, если роли для себя мы все выберем сами. Подчеркну тех, кто обязательно понадобится. Выделю курсивом тех, кто не столь необходим, но весьма желателен.

    Вот список действующих лиц:
    Старуха-мачеха. - Фобос
    Дочка. - Дориана (специальный гость с Мира Э.)
    Падчерица. - Жерицана
    Королева,  девочка лет четырнадцати. - Шео
    Гофмейстерина,  высокая, тощая старая дама. - Амира
    Учитель Королевы,  профессор арифметики и чистописания. - Эрик
    Канцлер.
    Начальник королевской стражи.
    Офицер королевской стражи.
    Королевский прокурор.
    Посол Западной державы. - Эн Никс (персонаж для БИ)
    Посол Восточной державы.
    Главный садовник.
    Садовники.
    Старый Солдат. - Кроули
    Молодой Солдат. - Кроули?
    Волк. - Анубис
    Лисица.
    Старый Ворон. - Lotar MS
    Заяц. - Вира
    Первая Белка. - Ирэн
    Вторая Белка. - Венона
    Медведь.
    Двенадцать месяцев:
    Январь - Нисандер
    Февраль
    Март
    Апрель - Анубис
    Май
    Июнь
    Июль
    Август
    Сентябрь
    Октябрь
    Ноябрь
    Декабрь - Мелисса
    Первый Глашатай.
    Второй Глашатай.
    Придворные.
    Пажи.

    В общем, записываемся, кто кем хочет быть!

    Недостающих персонажей потом смогут сыграть нпс, или какие-то наши персонажи.
    Можно брать несколько ролей, для разных своих персонажей. Тут не столь важно, активны ли они в основной игре, есть ли у них анкеты и т.д. Примем всех, вплоть до персонажей для БИ, персов с Мира Э. и Антареса, если вам вдруг захочется отыгрывать их. Но, всё-таки первоочередное - пристроить основных игровых на главные роли.

    0

    10

    Мне роль старого солдата нравится) Только сказку эту не читал, а только мультик видел. Завтра же прочту:3

    0

    11

    vera написал(а):

    Учитель Королевы,  профессор арифметики и чистописания.

    Беру эту роль)

    0

    12

    Сейчас запишу, что роли заняли) Вот ссылка на пьесу, если кому надо http://s-marshak.ru/works/plays/12/12-00.htm

    0

    13

    Назначьте меня сами
    Мне все равно

    0

    14

    Могу еще и молодого солдата сыграть, если нужно)

    0

    15

    Январь

    0

    16

    Старуха-мачеха, гыгы!)))

    0

    17

    апрель.
    А можно ещё волка сыграть?

    Отредактировано Анубис (2012-12-29 07:17:28)

    0

    18

    Анубис

    А почему нет? Если роль не занята то вперед.

    0

    19

    Кроули
    Дело в том, что молодой солдат появляется на сцене вместе со старым. Так что, тут понадобится другой персонаж на эту роль. Но, если он у тебя есть, то отлично.

    Остальных сейчас запишу.

    Анубис
    Волка сыграть можно.

    Ну вы молодцы. Уже на большинство необходимых ролей есть кто-то)
    Думаю, вечерком начнём подготовку к спектаклю)

    0

    20

    И ворона мне подайте.

    0

    21

    Lotar MS
    Хорошо

    0

    22

    Буду королевой 0_0

    0

    23

    Шео
    Ага, отлично, сейчас запишу.

    0

    24

    Засела в деревне до 5 числа, возможность выйти в сеть очень и очень скудная - на круглосуточное присутствие рассчитывать даже не смею, а появляться смогу лишь где-то во второй половине дня, и то от силы один раз. Если еще нужна моя помощь - тогда взяла бы на себя роль Ноября. Но тогда хотелось бы кого-нибудь из вас ввести меня в курс дела - что, да как, да почему, да зачем, да не буду ли я со своей активностью только мешать. В ЛС, например х)

    0

    25

    Мелисса
    Роль ноября тебе отдать можем смело - но она очень эпизодическая. Он там вообще ничего за пьесу не говорит, мне кажется.

    0

    26

    Хм... х)
    Нет, я б все-таки больше была рада роли с парой фраз..Но Нояяяяябрь.. Люблю ноябрь хд
    А еще меня зацепили слова о том, что можно задействовать несколько персонажей. Если воскресить Амиру, да еще и присунуть куда-нибудь Дориану из МЭ и уж вовсе понаркоманничать с Эн Никс, то вообще выходит, что могу взять на себя четыре эпизодические роли. А в зависимости от даты представления могла бы потянуть и нескольких важных персонажей, таких как Дочка, Гофмейстерина, Февраль/Декабрь и кого-нибудь из Послов. Я так понимаю, канон же не важен, если вместо седобородого старика выскочит молодая дама-криомантка, ничего страшного не будет?
    До сих пор прошу ввести меня в курс дела - чувствую, сейчас надаю обещаний, а потом окажется, что жестоко накосячила и все, что я себе представляю - неправда, а правда такова, что.. все совсем не так хд

    0

    27

    Мелисса
    Да не, вроде ты всё верно понимаешь, мне кажется. Суть в том, что будет внесюжетник. Типа персонажи собрались где-то там в старом театре и должны поставить пьесу "12 месяцев". соответственно, отыгрываем немного подготовки и сам спектакль, где наши персонажи в ролях.
    Кроме всего прочего не исключено, что кто-то начнёт импровизировать, или напутает что-то, в результате чего падчерица отправится захватить мир, а остальным персонажам придётся срочно подстраиваться, чтобы спасти пьесу, или ещё что-нибудь в таком духе.

    0

    28

    Шикарная затея!  :cool:
    Это еще круче, чем я даже себе представляла х)
    Ну, тогда осталось только выяснить такие детали, как дата запуска внесюжетника, потому как от этого зависит моя в нем роль, и все, могу от тебя отстать х)

    0

    29

    Мелисса
    Запуск планируется сегодня вечером или завтра утром.

    0

    30

    Ну что же? Нам уже пора потихоньку начинать...

    С ролями Мелиссы, даже не знаю, как быть. Наверно, дадим ей сразу четыре. Для Мелиссы-криомантки наверно хорош бы был Декабрь. Но он появляется довольно рано, в конце первой картины. Но, бум надеяться, что всё будет окей.
    Роли Гофмейстерины, Посла и Дочки тоже придержим. Можно распределить на них Амиру, Эн и Дориану, как угодно.

    Больше никто не хочет поучаствовать несколькими персонажами? Напоминаю, могут участвовать все персы с ММ всех времён, с Антареса, с Мира Э, и созданные для БИ.

    И у нас нет до сих пор главной героини - падчерицы. Могу взять её (например назначить Жерицану на эту роль), если нет других желающих.  И своих всех персонажей тоже постараюсь пристроить на эпизодические роли, ибо всё-равно в стороне от пьесы явно не останусь.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Новогоднее представление. Распределение ролей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно