СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Радужная Башня (С. О.)


    Радужная Башня (С. О.)

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Недалеко от Обители Знахарей расположилась небольшая трехэтажная башенка, в которой время от времени собираются семь магов для того, что бы что-то обсудить и что-то решить.
    На крыше находится небольшой шпиль, а сама она облицована разноцветными камнями пастельных .спокойных цветов.Она одновременно и яркая, но не бросается в глаза людям.
    Тут можно попросить о помощи, попросить ночлег.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t897082.jpg

    0

    2

    ======> Ворота Ассавии

    Спустя несколько минут, когда темный эльф уже отчаялся найти нужное строение и готов был спустится на улицы за дополнительными указаниями от прохожих, он увидел мелькнувшее за домами радужное строение и с максимальной скорость устремился к нему.  Совершив немного жестковатую посадку (не расчитал скорость и со всего маху ударился ногами о мостовую), Ителир скорым шагом, немного хромая вошел в приемный покой Радужной башни.

    - День добрый,  - обратился он к привратнику или как тут назывался служитель, который встречал гостей, - я со срочным делом к госпоже Кайнидер. Где бы я мог ее найти?

    0

    3

    Никто особо там и не сидел, встречая посетителей, но в коридорах первого этажа сегодня бесцельно ошивался очень невзрачный юноша с зелеными волосами и в салатовых одеждах, но лицо его было каким-то..мутным. По крайней мере в воспоминаниях, стоило лишь отвести от него взгляд.
    -Ну раз срочное..- протянул он довольно задумчиво, на минуту отрываясь от чтения и хождения чуда-сюда в процессе.
    Он беглым взглядом осмотрел гостя, явно не совсем им заинтересовавшись,  но проявляя некую долю осторожности. Было видно, что он немного колебался.
    -Поднимитесь на самый верх, там красная дверь. Не пропустите.- указания его были довольно точными и он снова вернулся к чтению книги.
    Кроме этого совета ни на какой другой не приходилось рассчитывать.

    0

    4

    Да уж... с вежливостью и приветливостью в этом городе что-то случилось за то время, которое Ителир был в вынужденной отлучке, ну да не беда.
    По широкой,  на первом этаже, лестнице Ителир не сильно торопясь, дабы не терять достоинства  и не показаться обитателям башни мальчиком на побегушках, да и мало ли в кого можно было случайно врезаться, но и не черепашьим шагом, поднялся на второй этаж, где его взору предстал перекресток из нескольких коридоров, разбегающихся перпендикулярно друг другу. в каждом из них было множество дверей. Пространство внутри башни, казалось, было гораздо больше, нежели могли бы обеспечить ее внешние габариты, но да это и нормально для почти всех строений, в которых обитают могущественные маги.
    На третий этаж вела менее помпезная и более крутая лестница, видимо выше были уже частные покои обитателей и посторонним людям вход сюда был не предусмотрен.
    Взбежав вверх Ителир  наоборот  увидел довольно скромный холл с восемью дверями, точнее там было 7 разноцветных дверей и один широкий портал с радужными дверьми - видимо за ними был зал общих советов или что-то подобное.
    Быстро сориентировавшись во всем этом разноцветье, некромант подошел к требуемой двери и, отчетливо и настойчиво постучав, сказал:
    - Госпожа Кайнидер, у меня к вам срочное дело, не уделите ли пару минут?

    Отредактировано August (2014-08-20 08:36:46)

    0

    5

    На темного эльфа почти не обращали внимания, он мог вполне затеряться в этой небольшой уютной башенке. По ауре можно было определить, что тут занимаются исключительно добрыми и хорошими вещами, совершенно не убивают, а даже наоборот. Все вокруг было пропитано энергией жизни, которая струилась то тут, то там.
    Не прошло и нескольких секунд, как дверь сама открылась перед гостем, приглашая того войти.
    В самом кабинете, за столом сидела ярко накрашенная женщина-блондинка. Явно не молодая, но все еще неплохо так выглядящая. За её спиной торчали алые драконьи крылья и метался иногда то в одну, то в другую сторону хвост с шипами.
    -Если в самом деле срочное, то не медлите..Я внимательно вас выслушаю. - женщина перестала писать что-то и подняла глаза на гостя, уделяя ему достаточно количество внимания.
    Ителиру предложили сесть в небольшое, но удобное кресло напротив.

    0

    6

    Кивнув в знак благодарности за предложение сесть, некромант присел на краешек кресла параллельно изучая хозяйку кабинета. "Полу дракон полу человек, интересное сочетание" - задумался он. -"Обычно в таком сочетании признаки дракона не так ярко выражены и их владельцы успешно скрывают свою причастность к рептилоидам". Кроме того, происхождение могло объяснить ту надменно-холодную мину на лице блондинки, которую вполне можно было принять за высокомерие и явное пренебрежение к собеседнику, будь она обычным человеком. Но да Ителиру с ней детей не растить.
    Рассудив так некромант сразу же приступил к исполнению своей миссии:
    - Госпожа  Кайнидер, меня зовут Ителир и я случайно стал невольным зрителем одной весьма пикантной сцены. - Начал темный эльф внимательно следя за лицом женщины. - В Тёмных краях, прямо у развалин старой виселицы я встретил троих... эм... разумных, и  как будто разумного ворона.  Один из них был молодым парнем со змеиным лицом, второй рыцарь смерти, ворон кстати был с ним, но в весьма потрепанном состоянии, и девушка, как мне показалось, она была одержима. При чем в этом состоянии она активно поддерживала магией змееподобного парня,  а им столь же активно в с мечем и магией противостоял рыцарь. Собственно к вам меня послал его ворон, сказав, что вы в курсе этого дела и можете помочь. Уж не знаю кому. Но в данном вопросе я лишь Вестник Судьбы и передав вам эту весть я вручаю в ваши руки дальнейшую Судьбу всей этой троицы.
    Завершив свой монолог Ителир обозначил намерение встать с кресла и удалится, но не встал, разумно полагая что женщина что-то ему ответит, может заплатит, может предложит работу, а может просто скажет спасибо и укажет на порог, в любом случае проявлять заинтересованность в этом деле некромант не спешил, но и излишне поспешно ретироваться тоже не хотел, ибо Веер судеб  сулил некие перспективы по данному вопросу.

    0

    7

    На новости она отреагировала на удивление спокойно, словно все так и должно было быть в конечном итоге.
    Блондинка сначала ничего не стал говорить, лишь откинулась на спинку стула и тяжело вздохнула, обдумывая что-то своё.
    -Спасибо за информацию. она весьма ценна для меня . -произнесла она, продолжая довольно серьезную беседу, которая могла стать только еще более тяжелой для матери.
    -Отобрал сначала сына, потом дочь. Она случаем не была такой..Ммм..С черными провалами вместо глаз и прочими атрибутами? Голубоватая кожа, например. - женщина, по всей видимости, желала убедиться для начала, а потом уже что-то решать или предпринимать.
    Если она и заметила, что гость собирался идти, то намеренно проигнорировала его. Она так поступала не единожды.

    0

    8

    Слегка затянувшееся молчание магессы чуть было не заставило Ителира реализовать свое намерение покинуть сии гостеприимные стены, однако надменная полудракониха все же снизошла до разговора, а это сулило развитие ситуации и, возможно, дополнительные профиты, если сам некромант сумеет правильно воспользоватся текущим положением дел.
    - О да, у нее были необычные глаза, - снова утвердившись на кресле для продолжения разговора ответил Ителир. - У нее было неестественное поведение... мне показалось, слишком развязное и агрессивное. Кстати, так же думал и тот рыцарь смерти ,что пытается в данный момент отбить ее у змееобразного парня, кстати кто это?  и у нее же самой.  На счет отлива кожи... возможно, во всяком случае она была бледна. Но магия ее сильна, и не мне с ней было тягаться. И да... бой там сейчас наверно в самом разгаре, т.к. оставил я их в горячей фазе и добраться сюда у меня заняло некоторое время.
    Ителир все так же наблюдал за мраморным лицом мадам  Кайнидер, пытаясь определить степень ее заинтересованности данным делом ,а так же судьбой своих детей. Вынырнувший откуда ни возьмись брат одержимой девченки и вся ситуация с непонятным парнем со змеиным лицом давали некроманту надежду на интересное дело, но и опасения. т.к. сам он был еще очень слаб для каких то реальных разборок и стычек со столь мощными магами.

    Отредактировано August (2014-08-21 13:26:40)

    0

    9

    Теперь картина происходящего в голове Кайн встала явно и четко и она готов была принять решение по этому поводу. Прояснять ситуацию Ителиру он пока не собиралась, рассчитывая на то, что он и так на все согласиться, либо уже все понял сам.
    -Хорошо. Гонцы должны получать немного денег, ведь так? - она улыбнулсь, отодвигая ящик стола и вынимая оттуда кошель с монетами. Она протянула его некроманту.
    -Вот двадцать серебряных. Возьмите их. Если будете и дальше приносить мне информацию о Мари, то будете исправно получать вот такие вознаграждения. Плата будет эквивалентна информации, само собой. И еще..С девушкой все в порядке. Он не одержима. Она должна быть такой. Она родилась с этим. - немного пояснила женщина положение дел, но потом поморщилась.
    -А вот этот рыцарь..Ериним. Вот он, похоже, одержим. От дурной головы ногам покоя нет. - она достала ещё небольшой кошелечек и тоже предложила некроманту. Содержимое его было неизвестно.
    -Передайте это ему, пожалуйста. И скажите, чтобы он ногой не ступал больше в Ассвию и оставил дочь в покое.

    0

    10

    "Бинго!" - мысленно обрадовался такому развороту событий некромант, впрочем на его лице  ни глаза ни мускулы  не выдавали его удовлетворения словами магессы. А радоваться было чему: во-первых, он получил деньги, а это всегда не лишнее, во-вторых, заполучил постоянного и состоятельного работодателя плюс какое-никакое задание, которое вполне позволит ему освоится в новом старом мире, в-третьих, он похоже может одновременно сослужить благое дело, да еще и попутно накостылять одному рыцарю смерти, который так дурно обращается с воронами и так не осмотрительно выбирает себе врагов.
    - Благодарствую, госпожа. - с легким поклонов Ителир принял деньги , а затем и посылку Ериниму.- Тот час же  отправляюсь к старой виселице, с вашего позволения. Что же до вашего задания, в меру сил и возможностей постараюсь держать Мари в своем поле зрения, а так же уведомлять Вас о текущем положении дел с ней.
    Встав наконец с кресла, Ителир еще раз совершив полупоклон покинул кабинет.
    Быстро спустившись по лестницам он мимоходом кивнул  тому парня , что направил его в кабинет красной полудраконихи, и вышел из башни на улицу.
    Уже привычно шарахнулись прохожие от внезапно распахнувшихся за спиной Вестника Смерти крыльев и, не тратя ни одного лишнего мгновения,  темный эльф устремился в небо и взял направление на Старую Виселицу.

    ====> Тёмные края. Старая Виселица.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Радужная Башня (С. О.)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно