СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » День Святого Валентина - Далеко от вечеринки


    День Святого Валентина - Далеко от вечеринки

    Сообщений 91 страница 100 из 100

    91

    - Ну конечно, это судьба! А от судьбы, как известно, всё-равно никуда не денешься. Так что всё отлично. - довольно легко согласился Арон, похоже вовсе даже не возражая против такой своей судьбы. Жаловаться, по большому счету, ему действительно было не на что.
    Травмоопасная работа на самом деле была интересной и любимой и потому стоила всех этих боевых ран. Ну и девушка, разумеется, тоже была любима и желанна.
    - Я рад, что встретил тебя. - сообщил Арон Мирабель чуть позже, вроде как и несколько невпопад. Быть может в продолжении темы судьбы, а может и немного ухватив настроение возлюбленной.

    0

    92

    Мира кивнула головой, согласившись с его утверждением на счет судьбы и что от нее не убежишь. Как все же интересно распорядилась судьба, раз им суждено было встретиться.И не просто встретиться..Воевать вместе, спасать друг друга, решать одни и те же проблемы.Это так объединяет людей. Наверное, Мира доверила бы ему даже свою собственную жизнь.Слова Арона вырвали ее из легкой задумчивости и она немного рассеянно улыбнулась.
    -И я рада, что встретила тебя..И не раньше, а именно сейчас..Когда я хотя бы на человека похожа.Но все же ты кое-чего обо мне не знаешь..Все еще.Все же я не совсем обычный тифлинг.- уловить настроение некромантки было довольно просто для Арона.Некроманты всегда понимали дуг друга и находили общий язык, тем более когда они разного пола..А если еще и душа, внутренний мир благоволит - так вообще.

    0

    93

    - Вот как? Может быть, тогда как раз и стоит рассказать об этом? - спросил Арон. По сути, он не особенно настаивал на том, чтобы Мирабель немедленно раскрывала перед ним все свои секреты. Все-таки каждый имел право на какие-то свои маленькие тайны. Но, тем не менее, Арону похоже было интересно, что некромантка имеет в виду, утверждая, что она не совсем обычный тифлинг. Отношения в целом, вроде как, становились все более близкими, так что уже наверно хотелось знать больше.

    0

    94

    -Лучше один раз показать..- загадочно сказала некромантка, отойдя от Арона шага на три.Примерно столько места ей надо было для полностью удобного превращения.Она давненько не обращалась и сейчас было для этого самое время..Все же нельзя хранить секреты вечно.
    Сконцентрировавшись, некромантка начала освобождать в себе свою внутреннюю сущность, что жила в ней довольно долго.С того самого момента, как она посетила измерение отца.
    На пару мгновений ее скрыло легкое свечение, а потом перед Ароном предстала она.
    Высотой около трех метров, с щупальцами, заостренными на концах.Тигровой окраски.В ней было что-то и одновременно родное, и что-то совсем не ее.Черты лица, взгляд, легкая улыбка, тело до пояса - все это было точно таким же, как и до обращения.
    Мира не шевелилась, ожидая реакции.Только голову немного наклонила, что бы удобнее было общаться с Ароном.
    -Зато я могу делать несколько дел одновременно..- с долей позитива решила преподнести данную трансформацию некромантка.
    Тык

    Отредактировано Шео (2013-03-26 14:30:08)

    0

    95

    Арон похоже был слегка ошарашен таким превращением, но вообще, вероятно, смог бы привыкнуть и к такому облику Мирабель. Всевозможные трансформации в Мире Магии были не столь уж редки. Да и вообще приходилось общаться с представителями самых разных рас.
    - Здорово. - наконец прокомментировал Арон. - Истинная демоническая форма? Наверно, временами весьма удобно...
    В данном случае, правда, как раз было не слишком-то удобно из-за того, что летний домик был несколько маловат для такого великолепия, но это уже можно было считать мелочами.

    0

    96

    Мира немного помялась, переступала с одного щупальца на другое, как делают нетерпеливые люди, при этом раздавался негромкий цокот.Сразу чувствовалось, что концы заостренные и твердые.
    -Она самая..надо было тебе сразу показать, скорее всего..- некромантка ощущала некую неловкость в общении со своим возлюбленным.Она подозревала, что это будет воспринято вот так, много раз прокручивала в своей голове этот самый момент, но в реальности он оказался далеко не таким, каким представляла его она.
    -Ну..зато рога выглядят в таком виде куда внушительней и вообще.- она повела плечами, а потом указала ладонью с огромными когтями на свою голову.Она все еще улыбалась и пыталась смягчить первое впечатление.Для нее очень важно было быть признанной Ароном в таком облике.Щупальца на голове и спине немного двигались, словно хвост у кошки, и грозили зацепить какой-нибудь предмет интерьера.Зацепить и сбить.Но всегда некромантка вовремя отводила их чуть вбок.

    0

    97

    - Ладно. На самом деле, есть и в этом облике что-то. Непривычно тебя такой видеть, просто. - отозвался Арон без особого энтузиазма. - Но я привыкну скоро...
    Убеждать Мирабель в том, что в таком виде она ему нравится даже больше, он не стал. Все-таки это было бы не совсем честно.
    Впрочем, придавать смене облика слишком много значения тоже не стоило. Все-таки внешность была лишь оболочкой в любом варианте, и на внутреннее содержание никак не влияла. 
    Подумав немного, Арон оторвался от пола и поднялся в воздух примерно на метр, почти до самой крыши. Так разговаривать было удобнее.

    0

    98

    -Ну..я и не предлагаю тебе привыкать..просто мне претила мысль скрывать что-то от тебя, тем более что-то настолько важное.Я не хочу ничего скрывать и ничего утаивать..Наверное, ты знаешь что у меня были дети..Много чего было, на самом деле..Я честно отвечу на любой вопрос.- решила пойти на встречный шаг Арону некромантка. Она проследила взглядом за тем, как он поднимается, что бы быть с ней на одном и том же уровне.Слабо улыбнулась и предложила:
    -Если не удобно - я вернусь.Мне не сложно..Честно.- сколько бы ни пыталась она пересилить легкое недоумение и легкое отчуждение к ней не выходило.Потому она обращалась к нему сейчас так деликатно..подбирала слова и старалась не пугать.Не шокировать.Шла на любые уступки и..избегала смотреть в глаза.Она ощущала, как кровь течет к щекам и как они начинают теплеть.Легкое смущение было тут немного не к месту.
    Она не предлагала ему обнимать ее такой, просто хотела, что бы он знал.

    0

    99

    - Будь такой, если хочешь. Это не важно. Главное чтобы тебе было комфортно в твоём облике. - заверил Арон, разглядывая Мирабель достаточно внимательно, видимо пытаясь рассмотреть все детали.
    Вроде как реагировал он уже несколько лучше, чем ранее. Видимо легкий шок стал потихоньку проходить.  Арон даже дотронулся рукой до щеки Мирабель. С прикосновениями, судя по всему, проблем как раз не было.
    - Конечно, я слышал про твоих детей. Сочувствую... - сказал он чуть позже, возвращаясь к теме важных вопросов. - Так уж случилось, что некоторые детали твоей биографии известны мне из истории. Хотя не факт, что там всё точно. Если так подумать, я многого о тебе ещё не знаю. Да и ты обо мне тоже. Но, будем потихоньку это исправлять.

    0

    100

    -Почти всю сознательную жизнь я была человеком и только недавно открыла вот этот облик..Мне сначала было еще непривычнее, чем тебе..- Мира хотела было перекинуться обратно, но все же вспомнила с какой же целью она показала облик..Если он хоть немного привыкнет к нему, то это будет огромным плюсом.В битвах она всегда сражается в своем повседневном облике и применяет его только с самых крайних случаях, когда условия среды больно уж жестокие.
    Она не ожидала прикосновения к своей щеке и потому вздрогнула, несколько строптиво махнув головными щупальцами.Кожа на ощупь оказалась почти сухой, плотной, словно ее было несколько слоев, и упругой.
    -Ну.Я знаю самый темный и страшный секрет твоей семьи..Фальк ведь вроде как был "темной страницей".Так что тут бы я с тобой поспорила..-позволила себе улыбнуться некромантка.-Не надо сожалеть..Это было и..ушло.Я с радостью готова подтвердить или опровергнуть какие либо слухи о себе.Только задавай вопросы.А сам можешь рассказать тогда, когда будешь готов.Я не тороплю.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флэшбэк. Флэшфорвард. Альтернатива » День Святого Валентина - Далеко от вечеринки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно