СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Призрак...

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Амайа Эксбери.
    2. Возраст персонажа.
    Умерла в 21 год, сейчас 734 года. День рождения 22 мая.
    3. Пол.
    Женский.
    4. Раса.
    Призрак (Была человеком).
    5. Внешность.
    Амайа довольно высокого роста, но при этом стройного телосложения. Можно прямо сказать «90-60-90». Ранее она имела густой и насыщенный бардовый цвет волос, тёплые риже-коричневые глаза и бледную кожу, но теперь Амайа прозрачна и имеет нежно персиковый цвет оставшейся своей материи. Амайа очень аккуратна, своего рода «чистюля», поэтому всегда следила за собой, и даже сейчас она постоянно приглаживает и без того гладкие и послушные волосы. С помощью бус способна материализовать себя, если нужно что-то взять, но больше предпочитает вид призрака. В материализованном состоянии цвет волос, глаз, кожи, платья и всего остального остаётся бледно-розовым. Если провести ладонью сквозь девушку, можно почувствовать «стоячий ветер» - плотный воздух. Амайа пахнет озоном.
    Ранее http://syao.ucoz.ru/_si/0/43224397.jpg
    Сейчас http://www.izvorimagije.com/slike/wallpapers/zanosna_vila_1280x960.jpg


    6. Изначальная экипировка.
    Магические бусы из чёрного жемчуга матери. Можно начать с предисловия. У матери Амайи были двое бус - бусы из голубого жемчуга притягивали светлую энергию - духовную, из чёрного - тёмную, материальную. Надетые бусы голубого жемчуга позволяли приобретать светлый образ - связывали с духовной энергией, придавая образ духа. Так легче было работать с духовной энергией и можно было открыть для себя дополнительные возможности. Чёрный жемчуг помогал усилить телесные навыки, такие как скорость, силу, ловкость, а так же пользоваться природной энергией. Надетые на призрака Амайю бусы из чёрного жемчуга материализовали её, дав ей возможность быть человеком. Но Амайа одна сплошная духовная энергия, посему ей тяжело скапливать энергию именно на бусах. Она может быть материальной максимум пол час - далее ей требуется суточный передых.
    7. Характер персонажа.
    Нежная, тихая, но не скромная. Амайа любит разговоры – в детстве её учили находить со всеми язык и вот, это вошло в привычку. Великолепные манеры были воспитаны в наследнице престола ещё с раннего детства. Любит готовить, но долгое время отсутствовала возможность. Швейных дел мастерица - шьёт, вяжет и так далее. Больше всего любит крючком. Аккуратная и грамотная по природе, девушка ищет себе подобных. Бесстрашная, гордая. Трудяга или, если угодно, трудоголик. На месте сидеть не может - нужно что-то делать! Готовить, писать, вязать, драться, да хоть просто прогуляться, лишь бы не бездельничать. Вежливая, но всегда скажет правду. При этом старается не задеть человека. Никогда не плывёт по течению. "Отступай перед тщетным. Упорствуй в целесообразном. Имей смелость делать и то, и другое!" - её девиз. Но у девушки есть и плохие качества. Парой сдерживаемый гнев не даёт ей нормально общаться.
    8. Краткая биография.
    Девушка родилась в Адрианополье, городе Пафлагонии, в королевской семье. И с самого детства её окружали различные балы, всевозможные мероприятия и все, что ей надлежало видеть, как будущей королеве. Семья была прекрасна и Амайа радовалась своей жизни. Её учили разным предметам: начиная от стрельбы из лука и управления мечом, заканчивая изучением иностранных языков и магии. В 15 лет на одном из уроков стрельбы из лука юная особа встретила симпатичного юношу своего возраста – Масаши – ну и конечно же влюбилась. В буквальном смысле детская любовь. Но через 2 года их благополучного, исключительно дружеского общения Масаши женили на какой-то богатой даме, которая ему в бабушки годилась. Слёзы, слёзы, слёзы… На прощание Амайа обещала ждать парня до того момента, когда бабка умрёт. Через несколько лет пришло извещение, что Масаши возвращается по случаю смерти своей супруги и непременно ждёт встречи с Амайей. Но не дождался. За 3 дня до его приезда сердце девушки остановилось – причина не была ясна. Родители девушки горевали, а парень после услышанной новости посидел в депрессии неделю и покончил с собой. И всю эту неделю дух Амайи витал над ним, пытаясь сказать, что всё хорошо, что нужно жить дальше…  Тогда девушка вернулась домой. Её мать, увидев в конце одного из коридоров силуэт дочери и почувствовав её энергию, позвала её и положила свои бусы на стол, сказав, чтобы та их непременно одела…что Амайа и сделала. Нечего и говорить, что девушка обрела «тело». И так она жила до смерти родителей. Далее Амайа осталась существовать в замке и после его опустошения – себя она позволяла видеть только родителям, так что слуги быстро разошлись кто куда без своих хозяев. И девушка, прожив в замке пять в козырьком веком, покинула его на поиски более приемлемого для неё места жительства. Бродя по заброшенным домам, не задерживалась в них больше чем на месяц. В одном из них случайно натолкнулась на сильную энергию. С этой энергией она "побеседовала" и разумно решила, что спутник ей не помешает. Вот теперь, собственно, Рем с ней и ходит. Уже полтора века вместе. Вот на таких перебежках Амайа с Ремом умудрились попасть в Мир Магии.
    9. Спутники персонажа.
    Полтергейст Энтерремент. Своеобразный помощник, собеседник и, разумеется, просто спутник девушки. Только Амайа, как призрак, способна различить силуэт юноши. Если кому-то интересно, как полтергейсты могут поднимать все предметы в комнате сразу - я отвечу. Она не используют руки, они используют энергию. (Амайа при желании может сделать тоже самое) Но быть видимыми они не могут. Их могут видеть только камеры инфракрасного излучения, животные, экстрасенсы и им подобные - духи, призраки, приведения, те же полтергейсты. Однако они видят лишь силуэт юноши, а слышать и видеть себя полностью он позволяет только Амайе. Любит кошек.http://cs614823.vk.me/v614823904/102c/UxpSYpq17R8.jpg
    10. Магическая принадлежность и род занятий.
    Дисциплины магии – эфир, дух, астрал. Была наследницей престола.
    11.Способности.
    12. Расовые и врождённые способности.
    1)Провидица (Способность передаётся по женской линии). Такая способность была необходима в их роду, чтобы предсказывать, какие шаги предпримут их противники, или что произойдёт, если муж (король) предпримет определённый ход. Королевами были именно девушки, а на пост короля проходили турниры и так далее. А королева была обязана родить дочь - только по женской линии прередавалась способность. Если первым рождался сын, то королеве приеходилось рожать ещё раз и так "до бесконечности".
    2)Сейчас в форме призрака не имеет материальной оболочки, то есть может проходить сквозь стены, летать и всё, что полагается призракам. Может сделать себя невидимой. Яркость её силуэта зависит от настроения. Чем оно хуже - тем туманнее силуэт Амайи. В хорошем расположении духа может сама контролировать свою контрастность, ну а в плохом, сами понимаете - тяжело даётся или не даётся вообще.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Фульмен Марадор`а, Шино-Сепаку.
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Меч, лук.

    Отредактировано Амайа (2013-12-15 18:04:54)

    0

    2

    Ну, вроде всё теперь в порядке. Можешь начинать игру.

    0

    3

    Ну как-то это не супер, начинать игру только через полгода после принятия анкеты. Можно было бы хоть предупредить, что вернулась.

    0

    4

    vera написал(а):

    Ну как-то это не супер, начинать игру только через полгода после принятия анкеты. Можно было бы хоть предупредить, что вернулась.

    Извините, компьютер сломался(( А починить всё руки не доходили... Прошу понять и простить. А ещё помиловать...

    0

    5

    Ладно

    0

    6

    vera написал(а):

    Ладно

    Благодарю)

    0

    7

    А можно уточнить - что моя анкета тут делает?

    0

    8

    Если игрок не играет, то его анкету временно перемещают в архив. Если есть желание вернуться в игру - никаких проблем. Переместим анкету в активные.

    0

    9

    vera написал(а):

    Если игрок не играет, то его анкету временно перемещают в архив. Если есть желание вернуться в игру - никаких проблем. Переместим анкету в активные.

    Вы меня извените, но у меня сейчас просто диплом, посему захожу я не так часто, как хотелось бы(

    0

    10

    Амайа
    Хорошо, никаких проблем. В общем, анкета никуда не денется. Когда появится время и желание играть - перенесём анкету в активные и приступим.

    +1

    11

    vera написал(а):

    Амайа
    Хорошо, никаких проблем. В общем, анкета никуда не денется. Когда появится время и желание играть - перенесём анкету в активные и приступим.

    Благодарю за понимание)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно