СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Анкета Верены

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Верена Вебер

    2. Возраст персонажа
    59 лет (на вид 26)

    3. Пол
    Женский

    4. Раса
    Демон сладострастия (суккуб)

    5. Внешность
    Высокая темноволосая девушка с голубыми глазами и смуглой кожей. Волосы спадают чуть ниже плеч. Верена стройна, телосложение ее довольно спортивное. Глаза способны менять цвет, в зависимости от ситуации, на красный и черный. Сзади, при необходимости, вырастают черные крылья. На спине татуировка черного цвета с непонятной абстракцией. На правой ладони остался шрам  в виде пентаграммы, которую ей высекли ножом, пытаясь причинить боль (что, кстати, было безуспешно). У девушки тонкие черты лица, придающие ей некую изящность и коварность одновременно. Верена очень любит яркий макияж, который выделяет ее из остальных. Носит пирсинг на пупке. Также, она всегда строго следит за своей внешностью, чтобы в ней не было ни одного изъяна. Предпочитает одеваться в темных цветов одежду и сосредотачивает внимания на ярких деталях. Но частенько ходит  в накидке с капюшоном из мягкой серой ткани, которая скрывает ее от глаз других жителей.

    6. Изначальная экипировка
    Кинжал, который девушка носит сбоку в ножнах. Черные лаковые сапоги, брюки серого цвета с кожаным ремнем; черная майка, открывающая живот; серая накидка. А также, книга. Только для чего она ей, Верена сама не знает. Неизвестный странник когда-то отдал ее девушке. Книга пуста, и в ней ничего нет.

    7. Характер персонажа
    Будучи демоном, Верена должна быть злой. Но эта черта характера в ней почему-то отсутствует. Может, иногда она и жестока. Но злой ее назвать нельзя, в принципе, как и доброй. Она всегда ведет себя тихо и скрывается от остальных. Не разговорчива. Однако, в то же время, она любит новые знакомства, но сходится далеко не со всеми. А с теми, с кем сходится, не так уж и доверчива, как могло бы казаться. В глубине души, ее эмоции часто не такие, каковыми кажутся. Она может с легкостью изобразить другие эмоции. С врагами она безжалостна, ненавидит своих врагов, но иногда пытается изобразить, будто ей на них параллельно. Девушка любит больше проводить время одна, за книгой или смотреть на природу. Верена любит познавать культуру и обычаи людей и живет тоже среди них. В глубине души, иногда, натура вполне романтичная.

    8. Краткая биография

    Будучи человеком, родилась в Германии в 1950-ые гг. в послевоенное время. Была обычной девушкой, ходила  в школу. Она была очень общительной, но ее отец был жестоким человеком и часто избивал мать. Именно поэтому, Верена замкнулась в себе. Она сбежала от родителей и долгое время пыталась найти работу. В результате, не найдя ничего дельного, она занялась проституцией. В 26 лет девушка попала в автоаварию. Именно так, она оказалась уже в неизведанных человеком мирах. Совершив определенный ритуал, девушка стала демоном. А именно (на это повлияла работа девушки при жизни), суккубом - демоном сладострастия. С тех пор, она приходила в человеческий мир лишь для того, чтобы пополнить свою энергию, путем своих способностей, данных ей (тут вроде все ясно). Все так и происходило, пока один из людей однажды не показал ей их мир, не рассказал он новых возможностях, предоставленных людьми. Верена всерьез заинтересовалась этим. Она изучала долгое время науку, культуру и все остальное. Путешествуя по миру, она наткнулась на неизвестный портал, созданный, по-видимому, чернокнижником. И именно так она и попала в Мир Магии. Теперь, живет здесь.

    9. Спутники персонажа
    Таких нет.

    10. Магическая принадлежность и род занятий

    Огонь, Тьма, Тень
    По жизни путешественница, изучает людей (как снаружи, так и изнутри).

    11. Способности
    -

    12. Расовые и врожденные способности
    Вытягивание энергии из мужчин-любовников (людей)

    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж

    Просто уличная борьба. Больше ничего.

    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж

    Клинки, ножи, мечи и прочее режущее оружие

    Отредактировано Верена (2013-06-19 20:35:45)

    0

    2

    Ну, в общем-то, всё в порядке, мне кажется. 
    Можно начинать игру с "Загадочного" портала в Тропиках, или где угодно, если персонаж уже живёт в Мире Маги некоторое время. На счету у персонажа 5 серебра.

    С ГМ-ами есть какие-нибудь договоренности?

    0

    3

    Договоренностей нет.

    0

    4

    Ну тогда, дорогие ГМ-ы, прошу кого-нибудь взять данного персонажа под свою опеку.

    0

    5

    Ну в целом я могу взяться. Правда меня немного пугает что у персонажа есть некий потенциал который бы не хотелось развивать.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно