СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Агринор » Арена Агринора


    Арена Агринора

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Народ в Агриноре спокойный, но периодически всем надо выпускать пар. Для таких дел и предназначена арена- жаждущие хлеба и зрелищ зрители могут в любой момент прийти и посмотреть на поединки как обычных воинов, так и опытных боевых магов (или новичков). Здесь же можно поставить на понравившегося вам воина.
    Бои здесь идут 24 часа в сутки, а значит всё время нужны бойцы. Поэтому особо азартные сорвиголовы могут записаться на бой - им подберут достойных соперников.
    Также, бои делятся на различные степени: один на один или толпа против толпы, насмерть или до первой крови, бой магов или бойцов. Эти степени могут комбинироваться: например, один маг против толпы бойцов.
    http://s5.uploads.ru/t/bxo15.jpg

    0

    2

    --------> Таверна «Перепутье»
    - Вот уж не думал, что ты приведешь меня сюда, на арену Агринора.
    Хагин и Август стояли на верхней площадке и вместе с другими горожанами наблюдали за поединком двух борцов орков дерущихся на арене. Тот бой закончился тем, что орк мускулистый орк с красным наплечником перекинул через себя второго, да так что он упал без чувств.
    - Это он?
    - Нет
    - Тогда кто? И почему ты вообще уверен в том, что он будет здесь. - Гном лишь дал парню в руки бумагу с объявлением.
    - Кулачный бой? Сегодня? и когда? здесь не написано.
    - Сейчас. - На сцене материализовался из неоткуда человек. Он оглядел народ и крикнул:
    - Дамы и господа! Все те, кто желает принять участие в кулачном бою просьба зарегистрироваться у входа на арену! Дамы и господа...
    - Хм ну и что ты думаешь? Пойдешь?
    - Непременно стоит попробовать, сам то, как идешь?
    - Оу нет, хе-хе я слишком пьян для этого в другой раз, если вдруг снова выпадет такое счастье.
    - Ну, хорошо, а как же твой друг? как я его узнаю?
    - Охохо поверь, ты его узнаешь икк…
    - Имя его хоть скажи.
    - Мо`эдрос. – Сделав серьезное лицо, сказал Хагин - Он светлый эльф, будь осторожен с ним. Его оставь последним.
    - Последним? - подняв брови удивленно сказал Август - Ну ладно, благодарю за информацию. Поболей за меня.
    Побежав к входу, он занял очередь, состоящая из десяти человек, не много, но и не мало. Записавшись, он вошел на арену с остальными. Напротив них встал глашатай и сказал:
    - И так кулачный бой. Цель здесь очень проста. Остаться в сознании и победить всех противников. Последний из вас кто останется на ногах тот и победит. Ясно? Ну, тогда когда я исчезну с поля боя, можете начинать. За победу в этой битве вы получите 50 серебряных монет. Удачи.
    Среди этой десятки было четыре человека (включая Августа, пять), громоскоп, атлант, 2 семибеста - змееподобный и гиена видимо гнол. Последним же был недавно сражающийся на этой арене орк и эльф с темно фиолетовыми волосами. Как только глашатай исчез, на арене началась битва.

    0

    3

    Все разом отпрыгнули друг от друга кроме двух. Орк сразу одним ударом вывел из строя мужчину, что тот не смог даже встать. Другой человек в кожаной броне напал на гнола и, увернувшись пару, раз от беглых ударов гнольих когтей выставил чистый апперкот, да так что гнол подлетел в воздух. -2 участника. Противник Августа был атлант, который первым начал атаку. Он начал атаковать своей рукой-дубиной, целясь в грудь парню, но тот резво уклонялся от них удар за ударом, но последний удар пропустил. Последний невероятно мощный удар левой (Взрывная сила) заставил Августа даже брызнуть слюной. Атлант вновь начал атаку с той же комбинации. На этот раз Август решил действовать. Уклонившись от двух атланта, он приблизился к нему и нанес два удара прямо по лицу (Чистота). Удар по лицу ошеломил атланта, в это время Август начал быстро проводить серию ударов пальцами по грудной клетке атланта (Частота ударов). Тот в свою очередь пришел в себя и ударил своей левой рукой по спине Августа (Взрывная сила) прижав его к земле. Атлант начал бить лежачего, но успел нанести лишь два удара, ведь парень внезапно исчез с земли (Танец Теней). Но вскоре атлант почувствовал за своей спиной два удара пришедшие ему один в спину другой по шее (Чистота) обернувшись атлант вновь начал бить Августа но тот уклонился ото всех и подобравшись в плотную вновь начал наносить удары пальцами (Частота ударов) и последним ударом отправил атланта подальше от себя (Успешная комбинация).  Атлант лежал не вставая.
    Тем временем орк своими мощными ударами вывел из строя еще одного человека. Лишь светлый эльф сидел поодаль от остальных и наблюдал. Но вот человек в кожаной броне посмотрел на орка тот на него и, придя к общему решению, они направились к эльфу. Громоскоп и другой человек с длинной бородой последовали их примеру. Четверо против одного.
    - Фух это было довольно, не просто… - отдышавшись, сказал себе Август, разминая плечо. – Четверо против одного как-то не честно, не хотелось бы брать в команду полу трупа. Но... и их всего… четверо. – Прежде чем Август успел осознать это, он уже был схвачен хвостом змеи-сэмибеста.

    0

    4

    - Ну, чтосс теперь не сбежишь, я сожму тебясс до смерти. - Хвост, опутавший Августа, стал сжимать его (Удушение). Видимо антропоморфный змей надеялся сломать парню побольше костей, чтобы тот сдался. Нападать на уже атакованного врага, довольно низко... Терпя боль, Август все же нашел в себе силы и повернулся к змею.
    - Это.. кх.. еще.. кто кого поймал. - Легкая улыбка появилась на лице парня. Семибэст подумал, что парень не понимает, что говорит, и не обратил на это внимание, сконцентрировавшись на сдавливании своей жертвы. Раздался легкий смешок, и парень вдруг исчез (Танец Теней) из захвата змея. 
    - Я же говорил. - раздался вдруг голос Августа - Еще кто кого поймал. - Удар правой ногой пришелся семибэсту в правый бок (Удар Тени). Приложив в этот удар свои человеческие силы и силы корапта. От этого удара змей моментально лег на землю. Хм. Рассчитывал на диверсионные атаки выжидал, когда кто не будь, будет уже побитым, а затем быстро удушить.
    - Удача не на твоей стороне.
    Тем временем, Хагин начал попивать из своей кажется, бездонной бочки и размышлял:
    - Да силен паренек, можно лишь позавидовать молодости, нечего не скажешь: быстр, находчив в бою, лезет вперед на противника с умом и с умом же блокирует вражеские атаки. Голова на плечах есть, с харизмой тоже вроде все неплохо. Да эти аспекты дают ему право на лидера. С такими навыками как у него можно было бы смело пойти в королевскую стражу в Сезерден. Ик.. Но все же он… не ровня «лиловому демону тайн».
    Отдышавшись, Август, схватился за грудь. Похоже, схватка с атлантом давала о себе знать.
    - Кх… Что там, сколько еще осталось, наверно, по меньшей мере… - парень впал в ступор, глаза толи от удивления толи от страха расширились.    Все четверо нападавшие лежали без сознания на земли. Их лица были окровавленными, как и кулаки у эльфа.
    Как? Так быстро четверых уложил. Остались только мы вдвоем…
    - Мо`эдрос Эраклион. Когда-то я был с ним в числе наемных телохранителей одной важной персоны Агринора. Он был послан Гильдией Тайн на это дело. Когда мы выехали из Агринора на середине пути мы столкнулись с отрядом Дефферов спустившихся с Рокотосен-Велп. Мы принялись за оружия, но Эраклион нас остановил и один пошел на противников. И что же? Он один развалил весь отряд с его то оружием. Вот по этому я сказал он, скорее всего не пойдет к тебе Август. Ты сейчас стоишь на арене напротив него и даже слово не можешь произнести от страха и неожиданности.
    Лишь вдвоем… и…
    - Черт как же это было круто!! – внезапно радостно закричал Август. – Я не понимаю как так? Ты один смог справится с этой толпой без применения магии. Если бы ты использовал магию, судьи бы тебя исключили, а так!
    Темноволосый эльф смотрел Августу в глаза, не произнося не слова, но во взгляде у него читалось кровожадность.
    - Черт, одного пропустил. Ну да ладно – убью. – В это мгновенье раздался легкий толчок в земле. Казалось это знак…

    0

    5

    - Говоришь, убьешь. Ну, попробуй. Синевласка.
    Эльф вдохнул и слегка наклонился вперед. Не поняв как но Мо`эдрос уже был напротив Августа и нанес удар в челюсть. Август просто не успел среагировать. Танец теней? Нет что-то иное. Удержавшись рукой землю, Август вновь встал на ноги. Долго отдыхать не пришлось эльф, вновь повторил свой прием и вновь август чуть не упал на землю. Встав с колен и сплюнув Август, улыбнулся и подал знак «Давай». Эльф атаковал парня, на сей раз в живот, и именно сейчас Август прочитал его. После двух ударов Август привык к скорости эльфа и видел его движения чуть четче. Эльф цыкнул и начал открытый бой на кулаках. Август удачно блокировал и контратаковал в свою очередь и Мо`эдрос тоже блокировал и контратаковал. В итоге Августа откинуло назад. Как же так? Я не одного не пропустил его удара. Что случилось? (Пробивание) Еле встав и тяжело дыша, Август понимал, что уже устает, и посмотрел на эльфа, который стоял в своей стойке. Его выражение лица так и не изменилось, он лишь то и дело вдыхал и выдыхал воздух.
    - Чтож пора заканчивать. – Эльф вновь ринулся в лобовую атаку.
    - А Хагин был прав на счет тебя –  услышал вдруг за своей спиной эльф – Ты и вправду таишь в себе тайну.
    С этими словами он нанес эльфу удар в спину с ноги. Да так что тот отлетел но, сделав «колесо» избежал падения. Казалось, он был озадачен такой неожиданной атакой. Послышался вновь толчок из под земли на сей раз громче прежнего и вдруг из под земли выпрыгнуло существо все израненное и едва державшиеся на своих ногах. По всей спине у него были костяные наросты. С тела стекала кровь, а изо рта струилось пламя.

    открыть

    http://s2.uploads.ru/t/V2sfJ.jpg

    - Вот ведь что черти понабежали.
    - Фарег. В рассыпную!
    Существо фарег начало выдыхает пламя расходящееся конусом по арене Мо`эдрос вовремя предупредил Августа и оба вовремя уклонились от пламени животного. Уклонившись, они встали плечом к плечу.
    - Вух. Здесь стало довольно жарко.
    - Для тебя это лишь развлечение?!  Аббадон его побери, живой фарег! Адская гончая этого мира. А тебе здесь все хихоньки да хахоньки.
    - Эй. Да успокойся Синевласка. Давай лучше придумаем, как его победить.
    - Совсем что ли свихнулся, смерти нашей хочешь? Его один жар сдерживает серебряная цепь, которую он не сломал, а попадемся под его пламя, слабыми ожогами тут дело не кончится! Сейчас стража должна подоспеть.
    - Эх, был бы сейчас мой меч, а до Хагина не докричаться.
    Эльф осмотрелся вокруг, зрители в панике стали разбегаться, тяжело вздохнул и не видя прибывающей подмоги решил.
    - Ладно, нужно это создание не выпускать с арены и задержать его здесь, пока последняя цепь не разорвана. Его огненная аура сейчас для нас не опасна, а вот огонь что он выдыхает...
    - Голыми руками… черт. Вот бы меч.
    Вдруг в руках у Мо`эдроса образовался темно-синий сгусток который через секунду стал вполне настоящим железным двуручный мечом.
    - Этот пойдет?
    - Э.. да…. – Август поразился. Откуда?Спасибо, Мо`эдрос.
    - Знаешь мое имя, а я не знаю твое. – грозно посмотрел на парня Мо`эдрос
    - Поймаешь это, скажу все что ты хочешь знать. – показав в руке раскаленный кусочек угля.
    - Цсс. Ты серьезно из ума выжил на кой черт мне его ловить. – Август бросил и тот поймал уголь.
    - Мое имя Август, Август Пресслер, я тот, кто станет великим магом. – Мо`эдрос посмотрел на него и подумал и легкая усмешка появилась на его лице. Ага, великим обманщиком.… И материализовав в своих руках, два темно-синих сгустка которые через секунду преобразились в две деревянные тонфы с металлическими пластинами.
    - Помни, нам нужно сделать так чтобы он не покинул приделы арены.
    - Ага. Понеслась!

    0

    6

    Получив оружия, оба юношей стали напротив существа фарега, тот в свою очередь обхаживал вокруг своей цепи, пытаясь сломать ее. Увидев, что юноши начали нападать существо начало обстрел своими огненными сгустками (Огненная стрела (ы)). Черт не подобраться.… О! придумал.
    - Слушай, Синевласка.
    - Не называй меня так мусор, что тебе надо?
    - А что за силой такой ты пользуешься?
    - Я? ну как бы это…. – эльф на долю секунды засмущался.
    - Неважно я вот что хочу сказать: ты материализуешь предметы. А можешь создать огромный железный сейф о свалить его на голову тому чудищу. – эльф удар его по голове.
    - Ты совсем болван! Я не могу этого сделать! Я что похож на всесильную фею или блин на архимага?!
    - Ну, можно было и так просто сказать. Твоя способность не на что не годна. – С глубокой иронией сказал Август, за что получил вторую оплеуху.
    - Завались лучше бы полезное, что не будь, придумал. – Тут на пару вновь полетела стрела. Окружив свои руки водой Мо`эдрос защитился от ожога но и при этом в его голову пришла идея.
    - А знаешь, хотя это стоит попробовать….
    - Что? Ты о сейфе?
    - Да нет же дубина. Я о воде…
    - Воде? А так ты маг воды. И все равно нечего не понимаю, как можно созидать вполне материальное оружие из воды.
    - Завались! Нужно продолжать атаку.
    - Что?
    - Пошли! – и оба вновь направились на фарега. На сей раз, животное выдохнуло чудовищным потом огня (Пламенный поток) Так это то, что нужно было
    - В рассыпную! – крикнув это оба вновь остались невредимыми и окутанными густым… паром. Дело в том что когда фарег начал выдыхать пламя Мо`эдрос сразу же рассчитывал на это. Он быстро создал столько воды, сколько смог при помощи своей дисциплины. Вода соприкоснулась с огнем фарега, образовав тем самым, создав пар окружившее лицо существа.
    - О! Круто придумано. Но с сейфом было бы лучше.
    - Некогда языком чесать это наш шанс. – Пока фарег стал беспорядочно кидать свои огненные стрелы в разные стороны двое магов зашли ему за спину и начали наносить удары за ударами. Как оказалось, этого было мало. Зверь завыл от ран и даже сумел сорвать цепь, что сдерживало его Жар. «Сломавшись» два мага, почувствовали обжигающее присутствие фарега. Существо воспользовалось этим замешательством и «обогрело» магов пламенем (Пламенный поток) и когда животное прекратило посылать пламя на том месте, где стояли маги, нечего уже не было….

    Ведь Август прихватил Мо`эдроса за плечо и использовал Танец Теней впервые в паре с кем то. Получилось довольно медленно, левая рука у Августа серьезно обгорела, зато его товарищ остался невредим. Замахнувшись мечом, что был у него в правой руке, он произнес
    - Удар тени. – Вонзил меч между костей фарегу. После чего оба мага рухнули на землю, отпрыгнув от фарега.
    - Черт Черт. Твоя рука. А он… – эльф, посмотрев в сторону фарега тот, похоже, умирал, но все же хотел сделать последний удар. Он выдохнул большое пламя прямо по магам а в ответ Мо`эдрос открыл напротив пламени темно-синий портал и пламя ушло в никуда. После этой атаки фарег упал, но жар от его тела все же был еще сильный.
    Наконец на арену сбежала стража и граждане. Первым на арену выбежал Хагин. Увидав состояние Августа, он быстро взял его на плечо и сказал эльфу.
    - Мо`эдрос давай вставай, поспешим, его нужно отправить в госпиталь.
    - Хагин.… Теперь то я вспомнил чье это имя, сопровождение у вулкана «Теоган» верно?
    - Верно, верно. Теперь пошли, отнесем его в госпиталь.– Эльф посмотрел на плече лежавшего без сознания Августа.
    - Зачем? Зачем мне за ним идти.
    - Как зачем? Ты же поймал его уголёк?
    - И в правду… - немного подумав, он встал, подошел к фарегу и, окружив его темно-синим сиянием, испарил его из этого мира.
    - Верно, я взял. Идем.

    ------> Больница

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Агринор » Арена Агринора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно