СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Песчанная пустыня


    Песчанная пустыня

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Пустыня раскинулась на многие километры. Днём в этих землях жарко, а ночью наоборот очень холодно. Ветра дуют почти постоянно, поднимая песок и сильно ухудшая видимость. Одинокому  и не привыкшему к таким условиям, путнику будет трудно здесь выжить.
    Кроме того, по слухам, здесь иногда бродят мумии. Хотя, особенно правдоподобным это не кажется.
    Территории эти принадлежат песчанникам, что тоже заставляет путников соблюдать осторожность. 
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t402073.png

    0

    2

    В середине пустыни шел человек с таинственным видом.Он был под большим плащом и двуручным мечом на перевез.Осмотрев еще раз повторяющиеся пустынные холмы он заметил глазком тень под камнем.Сам камень был в 34 метра от парня.Он быстрым шагом пошел в сторону этого камня.Добравшись до него,он сел под камень где была тень.Он уперся спиной об камень и немного улыбнулся."Наконец отдохну,а то уже ноги почти не держат".Он закрыл глаза и уснул.

    0

    3

    Жар все набирал и набирал силу, становясь только невыносимее и жестче. Не спасала даже тень камня, да и едва ли она могла защитить от всех опасностей пустыни. Ведь кроме солнца, ветров и коварных песков были еще и другие опасности. Сквозь сон Ереним мог ощутить, что на него кто-то смотрит, при том ни один десяток глаз.
    Чужое присутствие создавало какое-то нехорошее ощущение, которое не понять было довольно трудно. Вдобавок ко всему- те личности, что окружили воина, создавали ему дополнительную тень. У него было совсем немного времени, чтобы среагировать на них должным образом.
    Если бы он открыл один глаз - то увидел бы отряд четырехруких сущностей, которых в Мире магии называли не иначе, как песчанниками. Они переговаривались какими-то жестами, решая что же делать с незнакомцем.

    0

    4

    Ериним спал,но довольно чутко и поэтому смог почувствовать присутствие наблюдающих глаз.Он мог бы сразу же напасть на них,но вдруг они не хотят его трогать,а он спровоцирует их на нападение.Он решил открыть один глаз и рассмотреть врагов.Увидев этих существ,Ериним не захотел ждать долго,его посетила мысль что если они решат его убить то они сделаю это быстро.Он начал медленно подыматься на ноги и обойдя камень начал отходить от песчаников.

    0

    5

    От группы песчанников не укрылось ни одно движение Еренима и его быстро взяли в кольцо, не давая ни единого шанса на то, чтобы сбежать. Но, однако, оружия на него даже никто не направлял пока.
    Пока..Это было тут главным словом. Ощущалось, что все песчанники довольно сильны и даже с одним из них Ерениму не справится просто по той причине, что больно велик у них разрыв в уровне. От песчанников веяло какой-то странной магией. Если бы Ереним присмотрелся - то мог бы обнаружить, что они обладают хаосом, маной и порядком.
    Наконец вперед вышел песченник, по формам более менее похожий на девушку, по крайней мере одетый в кольчужную юбку и женский нагрудник, ко это еще ничего не значило.
    - Что-х кхелаешь тут ты-х путник-х? Тебе-х жикхнь не дорога-х?

    0

    6

    Он смотрел на окруживших его существ и осматривал каждого.Почувствовав ккой магией они владеют,он уже решил взять меч в руки,но он остановился из-за говорящего с ним песчаника.Посмотрев на него он немного усмехнулся."Мда,видимо они даже не знают какую лучше броню носить."Он глубоко вздохнул чтобы успокоиться и сказал:
    -Мне моя жизнь дорога,простите за мою грубость если я нарушаю ваши границы,я просто заблудился и забыл какой уже год.Еще раз простите за мою грубость-сказал Ериним вежливым тонном.

    0

    7

    Песчанники не отступались. Знакомство перешло в более мирную и спокойную фазу, но до полного мира и доверия было еще очень далеко. Отряд переглянулся довольно многозначительно, а потом говорить продолжил тот же самый воин. Меж полами у них не было различия, так что доспехи какие носить им было все равно, хотя большинство все же придерживались мужского гендера в выборе доспехов.
    -Это-х наши-х кхемли! Нам не-х нукхен тут праздно-х шатающийся-х кхеловекхишка! Мы-х ищем вора-х. - песчанник в женских доспехах сделал знак рукой..И отряд окружил Еренима еще плотнее.
    -Обыхкать его-х! - произнес вроде как командир и обыск тут же начался, даже без согласия на это самого воина.
    Песчанники были сами по себе такими и то, что его не убили сразу - уже большая удача. Потому что обычно заснувших путников иной расы они просто напросто убивали.

    0

    8

    Ериним обозлился когда его начали обыскивать.Они смогли найти под плащем одетые доспехи,пустую бутылку,колоду карт и двуручный меч.
    -Зачем вы берете мои вещи?Они все мне нужны.
    Единственное что хорошо скрыл это мешок денег.
    -И что у вас украл этот воришка?

    0

    9

    -Не-х вакхно-х что-х украли-х, это-х не-х твое-х дело-х. - произнес песчанник в женских доспехах, сохраняя свою хладнокровность.
    Вскоре обыск был закончен и вещи вернули обратно воину, так как среди них не было ничего того, что нужно было поисковому отряду. Судя по тому, как они разочаровались, ничего не найдя, можно было судить о том, что это очень важно для них. Но то, о чем так просто нельзя рассказать.
    Извиняться за внезапный обыск никто не собирался, да и не в их характере это было.
    -Иди-х в Ассавию-х, там тебе-х скхахут хахой год, дадут работу-х, если-х не-х дуракх. - движением руки он указал куда-то вперед, за горизонт.

    0

    10

    Он посмотрел куда он указал рукой и потом усмехнулся.
    -Спасибо вам за помощь,а я то думал что вы не такие благородные,прости те меня за мою глупость.-Ериним сделал поклон и пошел вперед,за горизонт."Мда,я удивлен этому развороту событий.Видимо повезло".Парень посмотрел вверх:"И где он?"Он снова опустил взгляд и пошел в Ассавию.

    Ериним отправился в Жилой район Ассавии.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Лут Аморин » Песчанная пустыня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно