СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Эль-Расшос » Цветочный сад


    Цветочный сад

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Прямо в тропиках маги возвели большой сад, полный экзотических цветов. Преимущественно, тут выращивают всевозможные виды орхидей. Но, встречаются и особые магические цветы, с необычными свойствами.
    Любой желающий может прийти сюда погулять абсолютно бесплатно. Естественно, вредить природе при этом не разрешают.
    Также здесь можно купить цветы. В виде букета, или даже в горшках, для дальнейшего разведения.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t30682.jpg

    0

    2

    <<<===== Деревня Свободы, Вход в деревню.

    ... Вест молча следовал за Роэллой, стараясь не терять бдительности и хоть как-то да запоминать путь. Как бы не пыталась крылатая показать, что она на его стороне, мужчина всё же не собирался доверять ей полностью. Ровно как и менять гнев на милость, хотя и отлично понимал, что в его профессии эмоции - лишнее. А порой, это может привести к провалу всего, и даже к гибели людей. Стараясь отвлечься от неприятных мыслей, Найт невольно вспомнил о словах Роэллы в адрес трофейного меча, который покоился в грубых, на скорую руку сработанных ножнах на поясе.
    - ..."Раны от твоего меча не лечатся магией или традиционной медициной...". Хм. Значит ли это, что этот клинок проклят? - мужчина дотронулся до эфеса меча, словно стараясь почувствовать энергию, что он источал. - Нет. Обычно, проклятые клинки убивают носителей, или же связывают их особым, кровавым пактом. Этот же относительно просто перешёл от прошлого владельце ко мне, и я всё ещё жив. Разум мой вроде как не повреждён, и убивать всё вокруг не тянет... но чёрт его знает.
    Местность вокруг, тем временем, успела достаточно сильно измениться - это был всё тот же тропический лес, душный и жаркий, не пропускающий ветра с моря, но теперь вокруг было множество самых разнообразных цветов. Даже не обладая особо чутким обонянием можно было учуять аромат, царящий в округе.
    - Это что за место? Никогда не видел подобного... прямо дендрарий в купе с оранжереей какой-то.

    0

    3

    Wester Knight
    -Такова задача земель свободы, здесь выращивают цветы, фрукты, и прочую растительность. Так же тут рядом...- Она указала рукой.- … а там можно объездить дракона. Правда наездников на драконах я не приветствую, слишком уж свободолюбивые они.
    Втроем они прошли еще час о уже начало смеркатся.

    -Мможеттт ззаначуеммм?
    -Да было бы хорошо, но до таверны далеко. Так что нужно дойти до конца сада а там разведем лагерь. Я вам взяла спальные мешки.
    И вот через пол часа появились первые звезды, а  путники добрались до края сада. Роэлла попросила константа собрать хворост и сухих листьев. Тот же долго не мог понять что же такое хворост и в первый раз принес камни. Удивительно что он вообще смог их донести. Но камни тоже пригодились, ими обложили сам костер. Роэлла кинула маленькие шарики в костер и он быстро вспыхнул и было заметно что прогорит он дольше. Все уселись возле костра, а аратка раздала всем спальные мешки. Они были из шерсти и занимали немного места в багаже. Констант быстро заснул и посасывая палец мирно сопел. Роэлла села рядом с Найтом.
    -Скажи ты владеешь магией, у тебя уже есть расположенность к дисциплинам? 

    0

    4

    Вест ответил не сразу - он был занят тем, что откровенно наслаждался ночным небом. Переплетения звёзд, складывающиеся в причудливые созвездия, большей частью незнакомыми мужчине, и бледная, но на удивление большая луна... казалось, что Найт, при желании, без труда мог дотронуться до света, источаемого ею. Минуту где-то продлилась тишина, прежде чем Вестер, словно очнувшись ото сна, покосился на крылатую:
    - М... понятия не имею, что ты имеешь ввиду под словом "предрасположен". Человек - мой старый друг - научил меня не столь многому, чтобы я мог судить о таких вещах. Могу спокойно ориентироваться при любой задымлённости, чувствую течение временных потоков... и чувствую лунный свет, но не свет солнечный или звёздный. Это что-то означает?

    0

    5

    -Хмм очевидно, у тебя предрасположенность к Дыму, Времени и Луне.- девушка приложила руку к подбородку.- я бы могла тебя научить времени. Но вот на Дым и луну нужно искать других учителей. Как раз там куда мы идем можно научится Луне, а вот дымом можно и самому разобраться. Можно даже на нашем костре пробовать.
    Она вкратце объяснила о манипуляциях с маной и о воздействиях ее на предметы и существ.
    -Мана это не просто энергия это как дополнительные сильные руки. Она примет любую форму если захочешь, но так же она может заставлять делать тоже и другие вещества и энергии. Например попробуй дым от дыма отделить небольшой пучек.

    0

    6

    Молча выслушав слова Роэллы, Вестер нахмурился и задумчиво почесал подбородок - торопиться с размышлениями не было необходимости. Приблизительно то же самое ему втолковывал Фассил Скиталец, когда Найт - ещё совсем молодой пацан - только-только начал знакомство с магическими искусствами. Но, сейчас Вест был старше, и практически те же слова понимал несколько иначе - да и навыков и знаний у него было значительно больше.
    - Дым... это первое, что я научился творить. После, конечно же, чувства лунного света. Самое сложное - ощущение. Сам дым, как это не забавно, достаточно прост в формировании и использовании. Низкое сопротивление внешним воздействиям, подчинить оказалось довольно легко... - Вест перевёл взгляд на костёр, после чего, выждав с минуту, сделал едва заметное движение кистью, от чего дым, источаемый костерком, сначала будто бы разделился на две части, а после - вторая потянулась к мужчине, игнорируя безветренную погоду.
    - Сойдёт?

    0

    7

    -Да, вполне. Теперь с практикой придет сила в управлении.-девушка глубоко зевнула.- как с дежурством? Кто первый? Лично меня в сон клонит, а ты как?
    Роэлла легла поудобней, но засыпать пока не стала, она ждала решение Веста.
    На вечернем небе появилась луна желтоватая от заката. К несчастью, появился холодный ветер, предвестник скорой осени.
    (Офф:небольшой пост вышел к сожалению.)

    0

    8

    - Вполне нормально. Отдежурю первым... так как нашему храпящему другу я не рискну доверить такое, то на тебя придётся "собачья" вахта. Так что постарайся выспаться - потому после пересменки спать тебе сегодня больше не придётся... - Найт развернулся спиной к огню и устремил взгляд к небесам, стараясь сориентироваться по сторонам света. Казалось бы, ненужная мелочь - ну в случае нападения даже такая простенькая фигня может сыграть как на руку, так и послужить причиной провала, если ты не воспринял её всерьёз. Вест старался плясать от полярной зведы - даже в этом мире она блистала на ночном небе, выделяясь среди прочих звёзд. Оставалось лишь надеяться, что и в этом мире она всё так же является "полярной", иначе... иначе, ничего хорошего не выйдет, и запад может оказаться вообще на предполагаемом юге.
    - М... надо будет запомнить это. При первой же возможности купить вменяемую карту небесных тел. Быть может, это заодно поможет мне понять местную луну. Её свет плотнее и нежнее, нежели лунный свет из моего мира... но ощущается весьма странно. Течёт, подобно шёлковому полотну... чертовщина. Возможно, большинство моих знаний окажутся бесполезными, если не все. Я ведь даже об истории ничего не знаю, ровно как и о мире в целом. Расы, отношения, геограафия, войны... ох, холера. Лишь бы никакой новой беды не поднялось - затронет всех, даже таких вот попаданцев, как я. Ведь война - почти что моё ремесло, как бы я это не не любил. Но, сейчас не время думать о таком.. нужно сосредоточиться до пересменки. Шесть часов всего осталось...

    0

    9

    ( 6 часов спустя )
    За время дежурства Вестера, путников никто не беспокоил. Но иногда слышались шорохи и странные звуки.  Возможно, это были всего лишь местные животные. Что удивительно Роэллу даже не пришлось будить, она сама встала, даже не спрашивая время. Села в корнях не широкого дерева:
    - Я выспалась, но вот совсем отвыкла спать под открытым небом. Последний раз было 5 лет назад. Я тогда в первый раз начала скрываться от Рекера.- она тоже стала, всматривается в звездное небо. И приятно улыбнулась.- А оно такое же, как и тогда. Спокойной ночи.

    А сама  закуталась в плед.

    0

    10

    Найт уловил каждое слово крылатой, пусть и напустил на себя настолько безразличный вид, насколько смог. Забравшись в спальник и перевернувшись на спину, Вест, однако, не спешил засыпать - он продолжал слушать ночь. Не потому, что настолько не доверял Роэлле, но лишь проявлял осторожность. Любой шорох, будь его виной даже какой-нибудь ночной зверь, мог нести в себе угрозу. В конце-концов, большинство знакомых Найту обитателей ночи были хищниками, и четверть из них была ох как охоча до любого мяса, в том числе и человечьего... но шанса ознакомиться с местной фауной у мужчины не было, потому оставалось лишь надеяться, что природные законы этого миры отличны от знакомых.
    - ...Если моя теория потерпит крах, я хотя бы сразу об этом узнаю. Зверьё не должно липнуть к огню, потому как сама природа приучила опасаться его, и потому, я надеюсь, мы в безопасности. Покуда пламя не пало окончательно, конечно - судя по тому, что жар от костра я едва ощущаю, огонь там уже не столь живой. Но за хворостом сейчас я бы не послал и злейшего врага - особенно зная, что в мире есть лица, охочие до наших скальпов. А ведь всё из-за пары камушков... - Вест повернулся спиной к костру, переложив алый меч у изголовья так, чтобы его можно было быстро схватить. - Не всё так плохо. Пока живём... 
    Мужчина и сам не смог бы точно сказать, когда сон всё же одолел его.

    0

    11

    (Офф: могуч таймскип. Кстати я теперь боевки с кубиками попробовать хочу, ну так для неожиданности))
    (5 часов спустя)
    -Вестер!! Вставай!! Они рядом.-она легонько толкнула его в плечо.- Он будет здесь через 10 минут! Эй констант думай о своей деревне!
    Она села землю подложив под себя ноги и скрестила пальцы на руках. Через минуты 4, она вскрикнула: "Дух Времени: Шаг Вперед". На месте костра заклубился белый светящийся дым. Из него сформировалась фигура с тремя головами. У духа были разведены руки. Но он тут же их свел в хлопке. Место где были на ночлежке трое путников засветилось белым цветом.
    - Все представьте как уже собираетесь идти в деревню! Шаг Вперед: 4 часа!
    Поляна засветилась ярче,а Найт уже мог видеть знакомого Рекела с новыми наемниками. И тут резкий хлопок и они уже в другом месте. У всех тяжелая отдышка и пот на лбу.
    (Офф: пишем здесь сначала а потом в деревню)

    Отредактировано Tuesday (2014-09-13 16:10:47)

    0

    12

    Надо сказать, что Найт мало чего понял в первые секунды после пробуждения. Взволнованное лицо аратки, видимое благодаря в отблескам затухающего костра, констан, с лёгкой паникой в глазах что-то бормочущий себе под нос... Даже не разобравшись в ситуации Вест извлёк меч из ножен, одновременно разрезав спальник дабы не тратить время на выпутывание из него. Лишь спустя пару мгновений мужчина отошёл ото сна окончательно, заодно и поняв, что опасность лишь надвигается, а не уже прибыла в лагерь. Расслабляться не стоило, но и обнажать клинок было рановато. Роэлла занялась подготовкой какого-то заклинания, констант был занят тем, что пытался сосредоточится на том, что потребовала от него крылатая... получалось, единственным дозором сейчас бы Найт. Ему, правда, хотелось спросить, что так встревожило аратку, но благоразумие было сильнее любопытства: прерывать подготовку заклятья могло быть сродни подписанию смертного приговора.
    - Она сказала "он". Подозреваю, что она имела ввиду своего "дорогого" братца. Надо будет осведомиться на досуге, как она смогла узнать о его приближении. Когда выдастся свободная минутка... - Размышления мужчины были прерваны появлением нового действующего лица - если то, что появилось на месте затухающего костра можно было назвать лицом. Эта сущность существовала всего несколько мгновений, прежде чем исчезла в белом свете. А следом, в белом свете, казалось, на мгновение растворился и сам Вест. Первый опыт перемещения воспринялся им именно так.

    =====>>> Побережье,  Рыбацкая деревня констанов.

    0

    13

    Грех и Андрэа прилетели в цветочный сад, который в это время года выглядел ещё достаточно ярко, но большая часть цветов уже успела погибнуть. Некоторые - от измерения газового состава атмосферы, часть - от сильного похолодания, иные по неизвестным причинам.
    Тех, кто должен присматривать за садом, здесь не было в помине - они давно скрылись где-то, где всяко теплее.

    - *Красивое место, но... Зачем мы здесь?* - спросила дрожащая Андрэа. Всё-таки её одежда не предусматривала внезапного похолодания.

    Амартиас сорвал синюю холодоустойчивую розу и положил её в руку девушки, обнимая спутницу сзади.

    - *Знаешь...* - прошептал Грех, слегка касаясь губами уха убийцы. - *Я давно уже мечтаю остаться с тобой наедине... Но... Рядом либо Элефэрия, либо ещё кто-то... И вот, наконец, мы одни...*
    - *Ты наслал на меня Похоть, когда медитировал на статуе. Я это прекрасно почувствовала. Неужто ты рассчитываешь, что такой примитивный способ соблазна сработает?* - усмехнулась Андрэа. - *Ты, кстати, очень горячий... Не хуже печки.*
    Девушке определённо нравилось находиться в подобного рода объятьях.

    - *О, нет, я не Насылал на тебя похоть. Я лишь пытался пробудить то, что сидит глубоко внутри тебя... Я ведь чувствую грехи очень хорошо, и этим ты попросту одержима...* - заискивающе промолвил мужчина. - *И ты попала в нужные руки... Кто же лучше поймёт греховные чувства, если не я?*

    - *Подожди...* - слегка порозовев, промолвила Андрэа. - *Вот, я это позаимствовала у отца... Ты же не хочешь, чтобы вся Элефэрия наблюдала за нами?*
    Синеволосая достала из сумки небольшую сферу, которая породила антисканирующее поле. Теперь Эксплора и Стэлла попросту не могли распространить свои поисковые заклинания в области цветочного сада.

    Грех развернул Андрэю лицом к себе и впился в её пухлые губы... Девушка аж выронила из рук сферу, которая покатилась к синим розам и остановилась где-то возле них...

    (Продолжение следует...  :love: )

    0

    14

    Андрэа действительно питала к Греху сильные чувства, он ощущал это в каждом прикосновении, в каждом вздохе, в каждом взгляде...
    Что касалось демона, то для него синеволосая была объектом желания... в несколько ином понимании. Вряд ли Амартиас умел испытывать Любовь, ибо это - добродетель. И даже Похоть не играла огромной роли, ведь Грех родился в алом царстве, и за свою жизнь познал СТОЛЬКО похоти, сколько смертным и не снилось...
    Но сближение с Андрэей действительно было необходимо. Амартиасу нужен был ЧЕЛОВЕК, который бы... Которая бы...
    - *Ты любишь меня?* - прошептал демон, отстранившись от губ девушки и посмотрев ей прямо в глаза.
    - *Да, люблю... А ты... меня...* - замялась Вермис.
    - *Не без этого...* - ускользнул от прямого ответа Грех. - *Знаешь, у нас есть обычай... Если демон влюбляется в смер... в человека, то этот союз скрепляется кровью...*
    - *Типа брак?* - удивилась синеволосая. - *Не рановато ли?*
    - *Я хочу, чтобы ты была моей. Мне... нужна гарантия, что это - не минутная слабость. Просто выпей моей крови...* - сверкнул глазами Амартиас, разрезая острым когтем запястье...
    - *Тогда и ты мою выпей. Раз уж обычай!* - улыбнулась синеволосая, полоснув себя по запястью ножичком.
    Партнёры прильнули губами к кровоточащим ранам... В этом была своя романтика, это было и красиво, и приятно, но...
    Дело было вовсе не в обычаях демонов. Греху нужен был собственный ЕРЕТИК... И Андрэа подходила на эту роль безупречно, пусть об этом она ещё не догадывалась.
    Когда своеобразная жажда крови была утолена, девушка достала бинты и осторожно перемотала запястье Греха, а после и своё. В синих глазах Вермис поселилась капелька безумия, но это было только самое-самое начало...
    - *Ты моя умница.* - расплылся в улыбке Грех, после чего вновь прильнул к устам "возлюбленной"...

    0

    15

    Неизвестно сколько времени пробыли вместе Грех и Андрэа, ведь когда они оставались наедине, ход времени для них полностью останавливался... Ведь они оба получали желаемое - синеволосая в такой момент обретала мужчину своей мечты, а владыка смертных грехов вербовал верного и надёжного Еретика...
    Но до Еретика Андрэе предстояло ещё дойти по долгой и извилистой лестнице. И только присутствие Греха рядом могло гарантировать, что она не сорвётся на полпути, и не полетит в бездну отчаяния...

    - *Вернёмся на поляну.* - прошептал Амартиас, когда жажда обоих была утолена в большей степени. - *Посмотрим, что нам расскажут наши спутники...*
    - *Конечно... Только сферу прихвачу.* - улыбнулась убийца, подбирая артефакт и выключая его.

    ====> Поляна Семи Грехов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Эль-Расшос » Цветочный сад


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно