СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Осколки. Перераспределение


    Осколки. Перераспределение

    Сообщений 1 страница 30 из 31

    1

    Итак, дамы и господа. Дошли мы и до этого момента. Как сразу было сказано, если кто-то не будет отыгрывать получение осколка, осколок его покинет.  Настал момент первой конфискации.

    Осколки теряют следующие избранные:
    JoJo
    Спирос
    Альрик
    Гвенвивар
    Анубис

    Вопрос лишь в том, к кому эти осколки перейдут. Кандидаты у нас следующие:

    Eric
    Nisander
    Waldemar
    Дориана
    Мелисса
    Мирабель Крэйл
    Перун
    Рикнос
    Эмианорра

    Пока что просто спрашиваю ваше мнение. Может быть кто-нибудь из списка кандидатов сам не хочет претендовать на второй осколок, например.

    Всё решить можно либо путём жребия (кому больше повезёт), либо путём общего голосования (кого вы посчитаете достойным). Как бы вам больше понравилось?

    0

    2

    Ну, я считаю, что осколок надо мне, Эмианорре и Мелиссе :D
    Ибо мы единственные, кто реально что-то делаем. Во.
    а еще мы с Мел невероятно обаятельны и сильны, вот ж))

    А вообще - Вера, я считаю, что решать ТОЛЬКО тебе, кому достанутся осколки. И никакой демократии в этом вопросе.

    Отредактировано Мирабель Крэйл (2013-09-30 23:17:31)

    0

    3

    Ну, я, если честно, тоже считаю, что заслуги Мелиссы, Мирабель и Эмианорры стоит учесть. Если бы нужно было выбрать только троих - вопрос бы не стоял.
    Но, так или иначе, осколков получается пять. Так что ещё два надо будет как-то распределять.
    А вот среди остальных персонажей не могу уже особо никого выделить. Все вроде отыграли получение, всё как надо, но активных действий по сбору артефакта не предпринимали.

    0

    4

    Пустить на волю рандома х)
    Либо вручить в руки нпсам. Вот, например, поиск осколка завел Миру в кровавую реку, а избранного там не было..Кроме как если избранный - Джек.

    0

    5

    Пусть последние два владельца осколка будут выбраны жребием. Ведь кроме Мелиссы, Миры и Эмианорры никто особо не занимается проблемами осколков, так что пусть остальные два кандидата будут избраны случайно.

    0

    6

    Мирабель Крэйл написал(а):

    А вообще - Вера, я считаю, что решать ТОЛЬКО тебе, кому достанутся осколки. И никакой демократии в этом вопросе.

    +1. Воть

    Я например (Нисандер) скажу честно, Заниматься восстановлением артефакта не собираюсь, у Миры это вполне неплохо и без меня получается, по крайней мере получалось пока я следил за ее веткой. А у меня в этом деле другой интерес. Коим я займусь надеюсь очень скоро.
    Но если так случиться что Нисандеру еще чего перепадет то сопротивляться не стану! :rolleyes:

    Отредактировано Хильдгард (2013-09-30 23:50:07)

    0

    7

    Ну пока что всё указывает на то, что три осколка будут вручены тем, кто активно занимался восстановлением артефакта, а два будут рандомно переданы кому-то из числа оставшихся избранных.

    Нпс осколки вряд ли получат, равно как и персонажи, которые изначально не участвовали в данном квесте. Было вполне четкое условие, что осколки могут присоединяться друг к другу.
    Но, тем не менее, нпс могут попытаться отобрать осколки у избранных, например. Или помешать соединению артефакта. Как можно заметить с некоторыми проблемами такого рода персонажи уже столкнулись.

    0

    8

    Согласен с предыдущими ораторами. На все воля рандома!

    0

    9

    Пару вопросов: будет ли вторая конфискация? И по какому поводу будет она? И еще что-то не сходится. Избранных по идее 15, а в списке сверху только 14. Одного потеряли?

    0

    10

    Перун написал(а):

    И еще что-то не сходится. Избранных по идее 15, а в списке сверху только 14. Одного потеряли?

    Последний из флеша не вылез. Будет вам 15-ый в скором времени.

    Отредактировано Waldemar (2013-10-01 12:51:05)

    0

    11

    Да, один из избранных по ряду причин до сих пор не отыграл получение осколка, но он предупреждал, что не успеет, однако обещал в скором времени всё-таки исправить ситуацию. В общем, пока ему предоставлена отсрочка.
    Но, на получение второго осколка он при таком раскладе тоже не претендует.

    Будет ли вторая конфискация зависит от вас. Я надеюсь, что нет. Но, если кто-то пропадёт или перестанет играть за своего персонажа, и тем самым затормозит сюжет - будет вторая конфискация.

    В общем, сейчас буду заниматься газетой и другими делами, а к вечеру организую-таки перераспределение осколков.

    0

    12

    Я с точностью до 90% знаю, кто получит 2 последних осколка:)

    0

    13

    Это ставка?

    0

    14

    Это ставка?

    0

    15

    Не, если будем ставки принимать, то это уже не рандом будет. Точнее не совсем он.

    0

    16

    Перун написал(а):

    Я с точностью до 90% знаю, кто получит 2 последних осколка:)

    Поделишься, откуда знаешь? Да вот даже после самого распределения... Жуть как интересно

    0

    17

    Led Apple написал(а):

    пусть остальные два кандидата будут избраны случайно.

    А мне осколок можно?

    0

    18

    Я много чего угадываю. Сестра называет меня экстрасенсом за это:) Неделю назад я на листочке написал пять персонажей, кто получит осколки после перераспределения. Три ника я уже угадал. Два осталось.

    0

    19

    Namolas
    Увы, нет. Изначально принятые условия перераспределения осколков не позволяют давать вторые осколки тем, у кого нет первых (осколки склеиваются).
    Так что, только если ты в игре как-нибудь добудешь себе осколок (то есть, отберёшь у кого-то, или найдёшь осколок Порядка).

    Хотя, я подумаю над тем, чтобы такое устроить, чтобы тем, кто вступил в игру после начала квеста, не было бы обидно. 

    Перун
    Ну, для того чтобы угадать первые три ника не нужно быть Великой Вангой. Тут всё логически можно спрогнозировать. А вот если ты угадал другие два ника будет уже интересно.

    В общем, жребий брошен. В скором времени Жерицана займётся перераспределением.

    0

    20

    Я и не утверждаю, что я Великий Ванга:) Просто достаточно догадливый человек. Надеюсь, что завтра будут известны результаты.

    0

    21

    Эх, ладно, буду  всеми силами искать Осколок Порядка. Если, там, конечно, нет ограничений по уровню...

    0

    22

    Если ты его найдешь, то станешь героем похлеше всех остальных Избранных, потому что осколок Порядка сам Айрмаг не нашел

    0

    23

    Так, четверо уже получили осколки.
    А вот последний, по воле генератора случайных чисел, достался Дориане. Это Осколок Духа (Дух, Разум, Вера). Не хочу влезать в чужую ветку, так что прошу отыграть как-то его появление.

    0

    24

    Аллилуйя! Еще одного из двух я отгадал, даже какой именно осколок! Уже даже способность придумана давным давно, на стыке Света и Науки!

    0

    25

    Перун
    Ну, ладно. Великой Вангой в моих глазах ты бы стал, если бы угадал двух, но и так занятно получилось))

    0

    26

    Слушайте. Я так и не врубился в квест, но помнится гдето мелькнуло "последний надо найти (чтото ещё и ещё) или выковать." Где не помню но было. Или у меня просто глюки...

    0

    27

    Аш
    Последний осколок нужно найти. Где он, никто из персонажей не знает.

    0

    28

    Аш
    Это были рассуждения Миры

    0

    29

    Точняк, я ж за твоей писаниной следил. Вот откуда такие мысли... Вопрос исчерпан.

    0

    30

    Вопрос насчет механики этих осколков: с двумя слившимися осколками можно два умения в день разных дисциплин делать или одно умение одно из доступных дисциплин?

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Осколки. Перераспределение


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно