СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Празднование Хэллоуина


    Празднование Хэллоуина

    Сообщений 1 страница 30 из 57

    1

    Знаю, что ещё три недели и всё такое, но хотелось бы уже сейчас немного прикинуть, что к чему.
    В прошлом году всё организовалось в самый последний момент. Форум был на "ремонте" и открылся только в конце октября. Так что ни о какой организованной подготовке и речи быть не могло.
    Мы устроили конкурс костюмов для игроков, но многие не успели подготовиться и принять участие.
    Ещё была внесюжетная костюмированная вечеринка для персонажей. Но, там были свои глюки. Потом даже пришлось оживить обстановку захватом заложников. Дело затянулось чуть ли не до нового года. До конца этот отыгрыш выдержали только два игрока. Но, в общем-то, не могу сказать, что всё было прям так плохо, что вспомнить страшно. На самом деле вспоминаю с улыбкой, и вовсе не жалею, что мы пытались отпраздновать.

    Но, в этом году всё-таки хотелось бы всё организовать получше и подготовиться заранее. Если, например, делать дополнительный отыгрыш с каким-то внятным сюжетом, то как раз три недели на продумывание и потребуется.

    Про конкурс костюмов для игроков мы уже говорили. Попробуем его провести. Почему бы и нет, собственно? Не обязательно как-то круто наряжаться, можно и просто из подручных средств создать какой-то образ.

    Ещё, наверное, будет какое-то праздничное мероприятие для персонажей. Вот это бы хотелось ещё обсудить. С одной стороны хотелось бы провести конкурс костюмов и для них. Это было бы уместно в рамках вечеринки. Но, боюсь, что на обычной вечеринке все персонажи быстро заскучают. Так что, нужно что-то придумать, чтобы всё это дело разнообразить.  Может быть у кого-нибудь есть оригинальные идеи.

    Ну и вообще, какие ещё будут предложения и пожелания? Да и вообще, хотим ли мы праздновать?

    0

    2

    vera написал(а):

    Ну и вообще, какие ещё будут предложения и пожелания? Да и вообще, хотим ли мы праздновать?

    Хотим!

    0

    3

    На моркюе купаться!!!

    0

    4

    Семён
    Боюсь, что не совсем поняла, что ты хотел сказать.

    0

    5

    В конце то концов не зря же Нисандер в космическом путешествии занимался проектированием Хэлловинского костюма. И даже презентация практически готова. Правда все это не совсем в духе Мира Магии, но я надеюсь все списать на Хэлловин да и кроме того это только на период празднования.
    А вот с Игроком уже сложнее, Тут большую роль играет моя лень, И отсутствие фантазии работающей в нужном направлении, так что в конкурсе для игроков я скорее всего участвовать не буду.

    0

    6

    На море отпразнывать!!(просто сам летом  из дома почти не выбирался :( )

    0

    7

    Семён
    Путевка на курорт? Интересно. Почувствуем себя миллионерами которые зимой в жаркие страны летают.

    0

    8

    Lotar
    Ясно. Ну, думаю, у персонажей любые костюмы будут вполне уместны. Праздник всё-таки) Даже хорошо, если что-то оригинальное будет.
    Да и у людей тоже)

    Семён
    Теперь поняла. Тоже люблю море, даже купалась один раз в этом году.  И пляжной тематики во внесюжетниках особо не было, но всё-таки боюсь, что для Хэллоуина она как раз не особо подходит. Но, посмотрим, что народ скажет.

    0

    9

    Проблема отыгрышей во флеше в том, что игроки бояться сближаться друг с другом. Большая часть - точно. Достаточно вспомнить майский пикник, где все и завяло по причине того, что все по своим углам разбежались, а писать одно и то же - неинтересно и скучно. Ну и лень.
    Потому стоит отталкиваться именно от этого фактора. Можно устроить немагические командные соревнования, где все будет решать кубики. Дорога препятствий там или "кто соберет больше конфет". Только не знаю, как в таких делах делать с очередностью. А ГМ будет просто кидать результаты их усилий. Победившей команде какой-нибудь бонус можно небольшой дать. В общем, предлагаю расширить внутреигровые конкурсы, приплести, например, лотерею. Тем более во время ДР ММ хотели еще раз сделать такую вещь, но, вроде как, не вышло.
    В общем, если насытим события на хэллоуине, то уже как-то повеселее будет.

    0

    10

    А можно сдела детскую вечеринку с конкурсами и клоунами!!Пускац все почусют себя детьми

    0

    11

    Ну я за эстафету, однозначно.

    0

    12

    Можно сдела игры..Чуть раньше чем в Сочи

    0

    13

    Eric
    Да, есть такой момент. Потому я, в общем, и хочу немного обсудить празднование. Если просто закинуть персонажей на вечеринку и сказать "веселитесь сами" - дело очень быстро заглохнет.
    В прошлом году были какие-то зачатки конкурсов - никто на это дело внимания не обращал.
    Так вроде идея неплохая, но надо эти полосы препятствий и сбор конфет продумать.
    Лотерею можно провести. Какие-нибудь страшные призы придумать.

    0

    14

    А еще можно провести турнир по покеру.  :crazyfun:

    0

    15

    Lotar написал(а):

    А еще можно провести турнир по покеру

    Хочешь сразиться с гуру покера? х)

    0

    16

    Ну вот уже два участника есть. (правда это не совсем тот покер о котором можно подумать)
    За подробностями

    Сюда

    Игрок получает пять кубиков и имеет два броска.
    Первый бросок осуществляется с нуля, а во второй игрок может перебросить любое количество своих кубиков (от 0 до 5)
    результат считается по комбинации которая выпала после второго броска. Побеждает тот у кого в результате комбинация старше.
    Список выигрышных комбинаций:
    две пары
    3 одинаковых кубика.
    4 одинаковых кубика.
    кубики легли в порядке возрастания от 1 до 5.
    кубики легли в порядке возрастания от 2 до 6.
    3 одинаковых кубика + 2 одинаковых кубика.
    5 одинаковых кубика.

    Пример игры

    Примет игры:
    Играют три игрока. Первый бросок:
    Первый выкинул комбинацию 1 2 3 4 5.
    Второй - 2 3 5 5 6.
    Третий - 1 3 4 4 6.

    После первого броска первый игрок решил что его устраивает выпавшая комбинация и решил не перебрасывать ни одного кубика.
    Второй решил перебросить кубики 2 3 6 в результате у него выпало 2 2 2.
    Третий решил перебросить 1 3 в результате у него выпало 2 6.

    Таким образом на окончания игры у игроков следующие результаты:
    первый игрок - кубики легли в порядке возрастания от 1 до 5
    второй игрок - 3 одинаковых кубика (3 двойки) + 2 одинаковых кубика (2 пятерки)
    третий игрок - две пары (2 четверки + 2 шестерки)

    Побеждает второй игрок.

    Как не трудно догадаться правила взяты из покера (не мной, данную игру стыбрил из серии компьютерных игр КОРСАРЫ)

    0

    17

    Lotar
    Ну почему. Очень похож на дро-покер или "королевский покер". Только комбинации не совсем те, что приняты в обычном покере. Но недурно, я б сыграл.

    0

    18

    Хэллоуин? Не особо я понимаю этот праздник, на самом деле. Знаю лишь, что где-то в Европе и Америке в этот праздник переодеваются, ходят по домам и выпрашивают конфеты:) Короче знаю этот праздник лишь по фильмам и мультфильмам. Но поучаствую. Хоть посмотрю, что это такое.

    vera написал(а):

    С одной стороны хотелось бы провести конкурс костюмов и для них.

    Как это будет проходить? Надо будет найти картинку своего персонажа в страшном костюме?

    Семён написал(а):

    На море отпразнывать!!

    Лучше про море сделать отдельный флешбек попозже. Хеллоун в каком-нибудь старом заброшенном замке, кишащем пауками, крысами и летучими мышами:)
    И еще предложение, чтобы никаким игрокам не давать кардинально менять сюжет, только ГМам. Чтобы не получилось, как во время космического путешествия.

    0

    19

    Перун
    Врятле,я думаб нужно описать костюмчик будет

    0

    20

    А мне это немного напоминает игру в кости из "Легенды о вампире"

    тык

    http://s4.uploads.ru/t/jJYK1.jpg

    Конкурс костюмов для персонажей... Скорей всего будет просто текстовое описание костюмов. Но, картинки в дополнение приветствуются.

    Перун написал(а):

    И еще предложение, чтобы никаким игрокам не давать кардинально менять сюжет, только ГМам. Чтобы не получилось, как во время космического путешествия.

    Это да. И поэтому тоже создала обсуждение - если кто-то захочет предложить свой сюжет, он может сделать это сейчас. Если есть мысли по поводу сценария, то тоже может их изложить. Может даже вести отыгрыш потом.

    0

    21

    Так, в  общем уже ни за горами праздник.
    Мне бы хотелось, чтобы ещё кто-нибудь из администрации подключился и помог мне с организацией праздничных мероприятий.

    0

    22

    vera
    С чем именно помочь?

    0

    23

    vera
    Я готов!

    0

    24

    Нужно обсудить праздничные мероприятия. Когда начинаем, когда заканчиваем. Какие конкурсы. Какие призы. Как именно проводить турнир. Оформление, да и вообще всё. Есть моменты, в которых я не уверена.
    Ну и, кроме того, желательно чтобы кто-то был в курсе всего и, если что мог бы стать главным вместо меня. Ну мало ли...

    0

    25

    Призы в опыте..И в ачивках.
    Начать конкурсы можно..Ммм..С 25-того числа. И в день хэллоуина уже результаты объявляем. Вот.

    Я главной быть не могу..У меня учеба.

    0

    26

    Да, тоже думала числа 25 начать. На счет призов опытом - не уверена. Мне кажется, за конкурсы для персонажей лучше игровые призы.

    В общем, если Лотар согласен, то детали с ним обсудим.  Больше никто не хочет заниматься организацией?

    Lotar
    Потом пришлю ЛС.

    0

    27

    vera
    Чего по мелочи могу помочь. Но у меня тоже времени не очень много...

    0

    28

    Eric
    Хорошо, спасибо. тебе тоже потом ЛС пришлю.

    0

    29

    Так, мнения немного разделились, так что возник вопрос ко всем, кто собирается участвовать.  Нужны ли нам танцы на празднике для персонажей? И конкурс танцев? Если да, то какая музыка подошла бы?

    0

    30

    Танцы - шанс перезнакомить персов х)
    Но мы ж тут все такие скромняги
    Разве что насильно образовать пары методом бросания кубика, и представить это как проказы шутовской хэллоуиновской ведьмы, мол, пока не оттанцуете, друг от друга не отлепитесь хД

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Празднование Хэллоуина


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно