СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Лавка призов и подарков


    Лавка призов и подарков

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Здесь можно купить всевозможные предметы за игровые жетоны.
    http://s7.uploads.ru/t/HWBsj.jpg

    Вот некоторые из предложенных товаров:
    Конфеты - 1 жетон штука
    Большой мешочек сладостей - 40 жетонов
    Фонарь-тыква - 45 жетонов
    Мешочек ужасов - 60 жетонов
    Праздничный фейерверк - 60 жетонов
    Магическая краска - 62 жетона
    Музыкальный шарик с мелодиями Хэллоуина - 77 жетонов
    Проходной билет на один из этажей башни - 100 жетонов
    Свиток призыва животного (летучей мыши или черного кота) - 100 жетонов
    Освобождение от задания - 150 жетонов
    Свиток призыва мертвеца - 200 жетонов
    Зелье блаженства (восстанавливает по 100% жизни и маны, на 6 ходов увеличивает удачу 2 единицы) - 500 жетонов
    Книга тайн - 500 жетонов

    В лавке есть и другие товары. Нужно лишь спросить у продавцов.

    0

    2

    Эээх... На книгу тайн денег явно не хватало. Зато изобилие товаров было таково, что могло утолить алчность любого посетителя. Криомантка ненадолго впала в ступор, не зная даже, что именно ей надо. А продавцы и не торопили.
    В конечном итоге девушка остановила выбор на музыкальном шарике, фонаре-тыкве и конфетах на оставшиеся жетоны. Магических предметов хватало и без того, а вот таких маленьких радостей - не очень. Таранис долго еще сможет радовать её хэллоуиновскими мелодиями и собственными их аранжировками, тыквенный фонарь вообще выглядел настолько симпатично, что не повесить такой в своей комнатушке криомантка просто не могла, а конфеты быстро расхватаются на ближайшем чаепитии.. Кто сказал вообще, что взрослые конфет не любят? Оранжевый леденец в форме тыковки пиратка закинула в рот уже на выходе. А там, подождав, пока друзья закончат свои дела, отправилась с ними домой...

    0

    3

    Вскоре к лавке подлетел и Перун. Его прозрачность уже стала проходить, но его лицо до сих пор было изуродованно. Он пересчитал свои жетоны. Их оказалось 285. 250 за первое место в конкурсе костюмов, 25 - за вой, 10 - просто так, за костюм. Замечательно! Перун взглянул на товары и ценники.
    -Можно ли мне Свиток на призыв летучей мыши, и проходной билет на любой этаж башни?
    Перун был наслышан о последнем этаже башни: комнате предсказаний. Было интересно услышать свое предсказание.
    -А, можете подсказать, что еще можно приобрести на 85 жетонов, кроме того, что есть на прилавке?

    0

    4

    Перуну без проблем выдали проходной билет на котором, как ни странно, ничего не было написано и ещё свиток, перевязанный черной тесьмой с фигуркой летучей мыши на конце. А вот с чем-то ещё за 85 жетонов уже оказалось сложнее.
    - Из какой хотя бы области? Съедобное или не съедобное? Магическое или нет? Страшное или не особенно?  - поинтересовалась продавщица, заглядывая под прилавок и выискивая там то, что  выставлено не было по тем или иным причинам.

    0

    5

    Найти лавку оказалось не трудно и Рикнос удовлетворённо хмыкнул, увидев её и нескольких человек перед ней. Не слишком церемонясь с остальными, Змей молча рассматривал ценники. Да уж, с моими жетонами тут только на сладости хватит... Подождав немного, мечник обратился к продавцу: А у вассс нет чего-либо магичессского, ссстоимоссстью до 40 жетонов? Там, амулетика какого, или магичессских развлекалок?

    0

    6

    ---Главный зал
    - ...там, - закончила магичка уже "там". Точнее, здесь, где Дориана планировала спустить жетоны на что-нибудь полезное. И она даже знала на что, поэтому проигнорировала конфетки и всякие забавные и бесполезные тематические штуки. Целью стали магические предметы.
    Блондинка, с щелчком крепежей отпуская на волю связанные руки, сразу же направила в них целительный импульс электричества. Покалываний затекших рук и след простыл. Конечности даже не успели подать признак боли, к счастью для Хоггарт. Магичка тем временем уже присматривала себе что-нибудь для достижения невидимости - амулет, плащ-невидимку... Смотря что и за сколько жетонов предложит продавец, и насколько это устроит саму магичку. Цели она преследовала самые что ни на есть серьезные. Ради этого блондинка могла даже золотом доплатить..

    0

    7

    -Так... - задумался Перун. Народа все больше и больше прибывало в лавку - все хотели что-нибудь прикупить.
    -Можно мне какие-нибудь магические... Не знаю даже что... Оружие у вас вряд ли будет, не так ли? - тут громоскоп понял, что он сам не знал, чего он хочет.
    -Ну что-нибудь магическое. Но чтобы было практичное в использовании!

    0

    8

    В лавку в скором времени заползло и бесформенное растение. У него на этом празднике накопилось большего всего жетонов, благодаря турниру по покеру, откуда он вышел победителем. У него оказалось 410 жетонов. Достаточно приличный капитал. Растение осмотрело полки лавки, и обнаружило там только один флакон с зельем. Но он был слишком дорогой... Других не было. А сейчас Мечника интересовали зелья.
    -Извиняюсь, можете показать, какие у вас есть зелья, и почем они?

    0

    9

    Народа в лавке стало уже достаточно много. В общем-то, объяснялось это легко - праздник подходил к концу и гости, вполне закономерно, хотели получить свои подарки.
    Продавцы с трудом успевали отвечать всем.

    Рикносу предложили небольшой магический фонарик. (34 жетона) Его можно было использовать как обычный карманный, а можно было поставить на стекло страшную картинку и разыгрывать что-то вроде театра теней. Ещё были подсвечники в форме черепов и тыкв (по 33 жетона). Была ручка, пишущая невидимыми чернилами, которые проявлялись при нагревании (30 жетонов). Набор накладных клыков (40 жетонов). И небольшая игрушечная ведьма, способная летать на своей метле и хохотать (35 жетонов). 

    Дориане предложили зелье невидимости, оно стоило 150 жетонов, и действовало 4 хода. Ещё были перчатки за 200 жетонов. Надев их можно было сделать невидимой кожу на руке, кожу и плоть, или вообще всю руку.
    Амулет невидимости в лавке имелся, но стоил он 500 жетонов, что считалось высокой ценой.

    Перун был прав. Оружие в лавке действительно не продавалось. Тем более за 85 жетонов. Ну, разве что всякое сравнительно безобидное или прикольное. Продавщица, например, могла предложить громоскопу рогатку или брызгалку.
    Так же Перуну показали фонарик и ручку, которые до этого уже демонстрировали Рикносу.

    Расту показали обычные зелья исцеления (+40% здоровья), маны (+40% маны), удачи (+1 к удаче на 5 ходов). Все они были по 100 жетонов. В такую же цену были охлаждающее и согревающее зелья. Ещё было зелье невидимости (150 жетонов). И уменьшенный вариант зелья блаженства за 200 жетонов (восстанавливает по 50% жизни и маны, на 3 ходов увеличивает удачу на 1 единицу).

    0

    10

    Рикнос посмотрел на всё это добро, предложенное продавцом. Надо-же, а я то думал, что на мои скромные 40 жетонов только конфеты можно будет купить. А тут есть, где разгуляться. Ладненько... Мечник посмотрел на фонарик. Хм, неплохо выглядит. Можно купить - всё равно у меня нет осветительных способностей... Его взгляд упал на ручку, пишущую невидимыми чернилами. Само то для секретного агента. Да и мне могла бы пригодиться, но любая сканирующая способность раскроет этот секрет. А жаль - хорошая вещь. Затем змей посмотрел на ведьму-игрушку. Вот это я точно не куплю. Хотя, если только третью напугать, ха. В итоге Рикнос остановился на фонарике.
    - Ладно, я, пожалуй, возьму этот магический фонарик. Кссстати, его формы, ссслучаем, не варьируютссся? - Рикнос улыбнулся, отсчитывая ровно 34 жетона. Но потом он плюнул на это, и положил на стол все 40, что у него было, - На оссстальное тогда конфет давайте. Ведь у вас нет чего-либо другого за 6 жетонов?

    0

    11

    Ага, не густо... Перун посмотрел на товары. Потом он взял рогатку. Зачем арукаю понадобилась рогатка - было неизвестно. Может быть в нем детство взыграло. А может быть он просто хотел потратить жетоны. Вместо сдачи громоскоп попросил конфет.
    -Все, всем спасибо. У меня еще одно дело есть - сказал Перун, сжимая в руке проходной билет на любой этаж башни.

    0

    12

    Раст пересчитал свои монеты и взглянул на зелья. Конечно, ему бы больше хотелось бы получить Большое зелье блаженства, но жетонов не хватало. Всего 90 жетонов не хватало! Ладно. Мне и малое зелье Блаженства сойдет. Рикнос в то время тоже что-то выбирал.
    -Рикнос, подожди меня!
    Потом растение обратилось к продавщице.
    -Мне малое зелье блаженства и зелье невидимости.
    Оставалось еще 60 жетонов. Именно столько стоил мешочек ужасов и фейверк. Мечник, после недолго раздумья, выбрал все-таки мешочек ужасов. Взяв свои зелья и мешочек, Мечник подошел к змею.

    0

    13

    Со своими 110 жетонами она так толком ничего не могла приобрести. Нет, если доложить нужную сумму обычными деньгами, что-то выйти могло... Но блондинка не имела планов приобретать, например, зелье невидимости, когда она сумеет научиться невидимости сама. Даже в ближайшее время, если повезет. Поэтому магичка мотнула головой, отметая варианты чего-то действующего лишь однократно в угоду собственным планам заиметь в постоянное распоряжение нечто равносильное.
    А потом и основательно пересмотрела намерения, когда, чтобы не задерживать очередь из посетителей, попросила свиток призыва кошки, ну нехилого размета леденец на оставшиеся десять жетонов. Притом, судя по загадочному виду, уже придумала парочку вариантов применения свитка.
    Ну а леденец был применен практически мгновенно...

    0

    14

    Довольно-таки грустный запас жетонов был у Эрика. Но тот и не рассчитывал на большее, тем более после того, как вылетел из турнира по покеру. Но второе место за конкурс костюмов тоже своего рода достижение. Правда вот сам воин ночи поспешил забрать приз, помахать рукой и пойти поскорее к лавке призов. Действие сыворотки начина кончаться и желательно было покинуть замок до того, как оно полностью спадет. Но уже видно, как сциомант уже был меньше в размерах и стремительная линька не оставила равнодушным любителей чистоты, яростно глядя на горе-оборотня.
    А народу уже было достаточно много. Пришлось дождаться своей очереди, дабы купить на свои 115 жетонов всего по немножку. Вот, к примеру зелье маны, стоившее сотню жетонов. Ну и на оставшиеся деньги были куплены печеньки, которые так любил в столовом зале уплетать мутант. Правда эти непростые были - с каким-то необычным вкусом. Одну попробовав, Эрик решил остальные доесть уже по пути из замка, дабы скрасить свое времяпровождение.
    Заплатив за все добро, воин ночи поблагодарил за хорошее обслуживание и поспешно покинул замок, завывая какую-то странную мрачную мелодию.

    0

    15

    --- Зал для игры в кости
    У меня в глазах заискрилось от количества красок и ярких огней лавки. Все это придавало завораживающее очарование, от которого взгляд было очень сложно оторвать. Прежде, чем пойти к продавцу и спросить есть ли тот товар, который мне был нужен, я около пятнадцати минут с каким-то детским восторгом разглядывал интерьер и украшения лавки. Промолчать, конечно же, я не смог, когда подошел к стойке, за которой стоял продавец, высказав свое восторженное мнение по поводу оформления. Потом, правда, спохватился.
    - А Вы не подскажите, у Вас тут не имеются книг алхимии? – я не очень наделся на то, что мне ответят положительным ответом, а если ответят, то вряд ли моих двести жетонов хватит на этот предмет, поэтому я украдкой начал разглядывал то, что уже имелось. Как-то было все-таки нехорошо уйти отсюда так ничего и не купив.

    Отредактировано Крис (2013-11-13 18:28:26)

    0

    16

    В лавка имелась некая Книга тайн, в которой, вроде как, был и раздел, посвященный алхимии. Но, стоила эта книга 500 жетонов. Столько ещё никто из гостей не набрал.
    За 200 жетонов Крису могли предложить только небольшой справочник, в котором можно было найти некоторые рецепты магических зелий и смесей, в основном подходящих для Хэллоуина. Искусственная кровь, стреляющая посыпка для кексов, мазь для временного создания ожогов, невидимая краска и прочие подобные прелести.
    В общем-то, никто не заставлял Криса брать это книгу. Он вполне мог выбрать и что-то другое из того, что имелось на витрине, и того, что демонстрировалось другим покупателям. Конфеты, фонарики, свитки, зелья, игрушки и сувениры были наиболее популярными товарами сейчас.

    0

    17

    К сожалению книги по алхимии не оказалось, а объемная Книга Тайн была мне совсем не по карману. Впрочем, тут было множество другого интересного добра, в частности и предметы магии тоже. Я не очень долго разглядывал на прилавке товары, хоть и разбегались глаза, однако взгляд упал на большой мешочек со сладостями. Его-то я и попросил у продавца, выкладывая на прилавок 40 жетонов.
    - Скажите, а свитки лишь те, что на витрине? - поинтересовался я. – Если да, то можно Свиток Призыва Животного и Мешочек Ужасов до кучи.
    Получалось как раз за все 200 жетонов. Это конечно, если свитки были только те, что выставлены покупателям. Тогда, конечно, надо будет подумать из чего я могу еще выбрать.

    0

    18

    Как выяснилось, ещё несколько свитков не было выставлено на витрине. На вид они все представляли из себя свёрнутые листы бумаги. Так что демонстрировать покупателем все варианты было абсолютно необязательно.
    Продавцы поинтересовались у Криса, какого рода свитки его вообще интересуют. Разрушение, исцеление, перемещение, трансформация, защита...Похоже, было из чего выбрать.
    Стоили все свитки более или менее одинаково, так что как раз должно было хватить на один выбранный, и ещё на мешочек ужасов.

    0

    19

    - Перемещение! - я настолько удивился, что здесь есть это чудо, что эмоции с восклицаниями было сложно удержать. Потом, правда, извинился за свою столь резкую реакцию. Очень долгое время я старался найти источник обучения в сфере телепортации или хотя бы нечто отдаленно похожего на эту магию, но почему-то меня настигала неудача. А жаль. Знание этой замечательной науки могла помочь в самый опасный момент, но так, как пока мне не удалось познать ее хоть  целиком и полностью, лишний такой свиток всегда нужно иметь при себе.
    Я заранее выложил жетоны продавцу, еще раз пересчитав их. Мало ли. Моя рассеянность бывает чертовски непредсказуемой.

    Отредактировано Крис (2013-11-16 21:33:46)

    0

    20

    Крису дали Свиток Массовой телепортации. (В случае активации переносит мага и окружающих его союзников (или только мага) на небольшое или значительное расстояние, в любую точку мира, не защищенную от телепортаций. При этом все перемещенные уклоняются от настигающих вражеских атак. Мана для активации не требуется.)
    Количество жетонов оказалось правильным. Сдачи как раз хватило на то, чтобы приобрести ещё и Мешочек ужасов.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Лавка призов и подарков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно