СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ставки и обсуждение Студенческого Турнира


    Ставки и обсуждение Студенческого Турнира

    Сообщений 1 страница 30 из 31

    1

    Итак, система ставок простая: если ставите на победу участника в раунде, то при победе получаете сумму в два раза больше (не касается финала).
    Если вы ставите на победу участника в целом турнире, тогда схема такая:
    -ставите на победу в турнире до первого раунда - выигрыш больше в 32 раза
    -ставите до второго раунда - выигрыш больше в 16 раз
    -ставите до третьего (он же, финал) - выигрыш больше в 8 раз

    А теперь о самом Турнире.

    1 раунд - бой 2х2. Случайным образом будут выбраны четверо участников, каждый из которых будет сражаться в паре со вторым участником против двух других. При победе в следующий раунд переходят оба участника, даже если одного из них вырубило
    2 раунд - интеллектуальный. Студенты должны блеснуть на этом турнире умом и небоевыми навыками. Сперва участники демонстрируют, что они могут помимо сражений (если специальность студента - воин или навроде того, то считаются по балльной системе результаты предыдущего раунда). После этого им будет задано по два вопроса из случайно выбранных тем (что-то вроде конкурса в программе *Самый умный*). Участникам также могут задавать вопросы и игроки, присылая вопросы в эту тему.
    3 раунд - выживание. 8 оставшихся участников будут высажены в специально созданном измерении-арене, которая будет представлять собой участок земли со случайным ландшафтом, без каких-либо предметов для выживания и нулевым запасом маны и лишенные заклинаний. Задача игроков - выбить из игры остальных участников. При этом существуют специальные условия: игроки за собственные деньги могут помогать участникам. Участники могут восстанавливать ману, а также возвращать в пользование заклинания, находя специальные кристаллы, разбросанные по арене. Каждые два хода ландшафт будет меняться, как и существа, что в нем обитают. Единственный выживший (да, здесь бои смертельные - всех убитых воскресят после боя) становится победителем турнира.

    - Хильдгард поставил на победу в турнире участника номер 21 - 5 серебрянников, перед 1 раундом
    - Рикнос поставил на победу в первом раунде - 50 серебряных на участника 8) Хис *Комар*. и ещё 50 серебряных на 24) Рик *Ёж*.

    -ставки на победу в турнире по 5 серебряных:

    Ирэн

    1) Машунд *Крыса*
    3) Урула *Сова*
    13) План *Мотылек*
    19) Ораг *Кабан*

    Венона

    7) Суланья *Светлячок* 
    9) Кайя *Мустанг*
    20) Лариан *Тигр*
    21) Найт *Бык*
    32) Арлен *Белка*

    Телула

    15) Сайян но Кошу *Кошка*

    Вира

    18) Сайлас *Ворон*
    28) Лейла *Крот*
    29) Халасин *Паук*

    Эльга

    16) Арила *Акула*
    25) Джерис *Ягуар*
    31) Парил *Волк*
    Жерицана (а вот тут всё сложно. Просто симпатии, что ли)
    27) Сапура *Ястреб* 
    30) Оджир *Крокодил*

    Отредактировано Бобро-Зло (2013-11-30 20:04:17)

    0

    2

    Хильдгард ставит все свои деньги на победу в турнире Представителя от Сезерденской военной академии! кем бы тот ни был(а). :D

    0

    3

    Так, мои небольшие замечания по участникам

    Бобро-Зло написал(а):

    Суланья, хоть и обучается лишь второй год, уже служит у Гильдии Целителей практиканткой

    Гильдия Целителей это где такая? Может Обитель Знахарей?

    Бобро-Зло написал(а):

    16) Арила *Акула*
    Специальность: Предсказательница
    Дисциплины: Судьба, Время, Ткань

    Ткань? Как-то меня не очень радует столь редкая дисциплина у студентки. Но, если есть объяснение, то окей.

    18)

    Бобро-Зло написал(а):

    Ученик бывшей Главы Гильдии Смерти

    Бывший Глава Гильдии Смерти - мужчина

    0

    4

    А у меня такое пожелание: Хорошо бы добавить кто к какому ВУЗу относиться.

    0

    5

    Lotar

    Со ставкой придется уточнить, так как от СВА у нас три участника под номерами 20, 21, 29

    0

    6

    А на ВУЗ ставки делать можно? Если да то Хильдгард скорее поставил бы именно на академию. Если нет то тогда пусть будет... ну скажем 21

    0

    7

    Lotar

    Нет, на ВУЗ, увы, ставить нельзя, ибо слишком уж жирно)))
    21? Окей)
    Не забудь убрать денюжки со счета))

    0

    8

    Ну почему жирно? можно ведь пропорционально уменьшить выигрыш (по принципу рулетки). но это так мысли в слух.
    Итак от хильдгарда ставка 5 серебряных монет. Сейчас перечислю  :)

    0

    9

    Ставку сделаю после первого тура, если можно. Я еще вообще не знаю, кто чего стоит.
    Да, и кстати, участник номер 11 дисциплину Свет замени например на Солнце. Не так давно эту проблему поднимали.

    0

    10

    Перун

    Да, конечно. Я немного отстал от нынешних веяний и по-хипстерски забываю, что у нас Солнце, а не Свет)))

    0

    11

    Делаю ставку - 50 серебряных на участника 8) Хис *Комар*. и ещё 50 серебряных на 24) Рик *Ёж*.

    0

    12

    Рикнос

    На победу в раунде или в турнире?..

    0

    13

    Бобро-Зло
    в раунде. Не думаю, что мои любимцы выиграют конечно, ведь есть такие крутые маги света, тьмы, огня и воды, что маги природы уходят на второй план....

    0

    14

    Громоскопов нет, поэтому ни на кого ставить категорически не буду.

    0

    15

    Рикнос
    Ну почему же. Если кто-нибудь из них вырвется в третий этап, у них будут огромные шансы победить.

    0

    16

    А что, кстати, с астраломантами? По идее с Астралом проблемы начинаются по всему миру. Это будет отражено в раундах, или сделаем вид, что все нормально? х)

    0

    17

    Мелисса

    На раундах это не скажется. То бишь, проигнорируем это))
    Это ведь флэш, так что дело можно обставить так, будто это все произошло еще до проблем с Астралом)
    кстати, а какие с ним проблемы? Я что-то упустил?О_о

    0

    18

    Бобро-Зло
    Буквально завтра выйдет газета, там и про Астрал может чего рассказано будет х)
    Если вкратце - Боги-Х или какие-то другие плохие дяди бедокурят и планомерно закрывают Астрал для доступа, а то и вовсе уже его подобрали в свои загребущие ручки х)

    0

    19

    Мелисса написал(а):

    Буквально завтра выйдет газета, там и про Астрал может чего рассказано будет х)

    Спойлеры, спойлеры!

    0

    20

    Перун написал(а):

    Спойлеры, спойлеры!

    :playful:
    Так уж прямо спойлер. Любой, у кого в пати астраломант, об этой штуке давно в курсе. А кто нет - я не виновата хд

    0

    21

    Ладно, с Астралом ничего страшного, ибо внесюжетник.
    На кого ставить, ещё подумаю, а потом напишу)

    0

    22

    Так, у меня в общей сложности больше семи, но всё за разных персонажей. Все ставки по 5 серебра на победу в турнире. Делаю это чисто для развлечения. Деньги со счетов персонажей сейчас сниму. Если окажется, что у кого-то из них нужной суммы нет - возьму из моих газетных бонусов.

    Ирэн (поддержим родную Ассавию)
    1) Машунд *Крыса*
    3) Урула *Сова*
    13) План *Мотылек*
    19) Ораг *Кабан*

    Венона (маги света, целители, ну и просто симпатичные ребята)
    7) Суланья *Светлячок* 
    9) Кайя *Мустанг*
    20) Лариан *Тигр*
    21) Найт *Бык*
    32) Арлен *Белка*

    Телула (поддержим родной Антарес)
    15) Сайян но Кошу *Кошка*

    Вира (чем мрачнее, тем лучше, а маги разума рулят)
    18) Сайлас *Ворон*
    28) Лейла *Крот*
    29) Халасин *Паук*

    Эльга (Семибэста надо поддержать, плюс девушка из клана Волка, Ола и Аулы не может не поставить на народ с такими кличками)
    16) Арила *Акула*
    25) Джерис *Ягуар*
    31) Парил *Волк*

    Жерицана (а вот тут всё сложно. Просто симпатии, что ли)
    27) Сапура *Ястреб* 
    30) Оджир *Крокодил*

    0

    23

    vera

    Готово!)

    0

    24

    О, вижу турнир уже начался. Замечательно)) Понравилось описание первого боя.  И выиграли те, за кого я больше болела. В общем, всё супер)

    0

    25

    Что-то турнир остановился. Я с жду финала, а Бобро-зло что-то не пишет.

    0

    26

    Перун

    Не бойся, Турнир остановился числа до 13 - потом закончится мой вступительный экзамен и я продолжу его описывать. До НГ планирую закончить))

    0

    27

    Ага, до 13 он остановился:)

    0

    28

    То неприятное чувство, когда тебя проигнорили:(

    0

    29

    Вообще-то действительно. Если турнир по каким-то причинам отменили, то надо хоть ставки вернуть.

    0

    30

    Перун
    vera

    Ребят, простите, пожалуйста, но у меня почему-то не идет. Я хз, надолго ли это или после Нового Года я смогу хорошо описать Турнир, но сейчас не идет.
    Ставки можно вернуть, но в случае возобновления (если оно будет), они возвращаются в силу ... или нет. В любом случае, отсюда я их удалять отсюда не буду. Себе же приписать отданную сумму можете.
    Еще раз извините за такую подставу. Просто не получается.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ставки и обсуждение Студенческого Турнира


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно